Tuutta strada arriva a Roma

annjett

Королева итальянского футбола
Команда форума
Сообщения
203
Реакции
122
Баллы
43
возьми на полочке ачивку "боец"
Теперь, Сонего - го в полуфинал Рио через Чорича.

Так-то по скиллу весьма неосмотрительно ехать хоть того, хоть другого без личек вообще, но догом Лоренцо точно годное, а Чорич вообще, блин, что тут забыл? Потеряшка хорватская))
 

Aspirin

Каппер
Сообщения
176
Реакции
82
Баллы
28
Не перестаю дивиться 2-му корту в Рио. Они просто лишь установили несколько растений, но в комбинации с грунтом на картинке это смотрится так, словно они играют в лесу. Очень симпатично.
 

annjett

Королева итальянского футбола
Команда форума
Сообщения
203
Реакции
122
Баллы
43
Мне не чуждо прекрасное, но интересует более практический вопрос: где окончание дождя? :unsure:
 

annjett

Королева итальянского футбола
Команда форума
Сообщения
203
Реакции
122
Баллы
43
Кто не спал и видел матч Сонего, признавайтесь? :) интересен первый сет преимущественно конеш.

Я чисто последние 2 гейма захватила и, блин... Чорич, полегче! Чо такой классный? :oops::oops::oops:
 

Aspirin

Каппер
Сообщения
176
Реакции
82
Баллы
28
Если бы Сонего согласился реализовать хотя бы 1 из 8-ми бп в 1-м, то классного Чорича не было бы и в помине. Если Гарин с ума не сойдёт, то он в финале даром. Жаль, что Гарин-то с ума как раз сходит иной раз, как мы видим.
 

annjett

Королева итальянского футбола
Команда форума
Сообщения
203
Реакции
122
Баллы
43
Если бы Сонего согласился реализовать хотя бы 1 из 8-ми бп в 1-м, то классного Чорича не было бы и в помине.
Обычная история :(
Спасибочки за "согласился", как всегда топово про теннис с улыбкой :)

Про Гарина не знаю, не хочу трогать чот этот матч.
 

annjett

Королева итальянского футбола
Команда форума
Сообщения
203
Реакции
122
Баллы
43
Поедем всякую завтрашнюю Италию.

Итальянское воскресенье ближе к моменту, когда пинка на серицел линию выкатит будет.
Овьяменте Парма! - такой план пока на завтра:cool::cool::cool:
 

annjett

Королева итальянского футбола
Команда форума
Сообщения
203
Реакции
122
Баллы
43
Итак, Итальянское воскресенье, поехоле!

Без доп слов лудим серицел: Губбио - Реджана тб 2.5 по 2.36, Кавезе - Бари 2 по 1.76 и Юве ю23 - Пьянезе 2 по 3.83 - вполне очевидные ставули, разве что Бари может некрасиво пошутить, но по 1.7 пролазит точно.

Но главное действо, конеш, в серибеле: Порденоне - Кьево 2 по 3.26 - я прям в дичайшем восторге от котировок! Во-первых я видела матч первого круга: тот факт, что он закончился 1-1 - это просто иллюстрация футбольных странностей. Для интереса я даж заклянула ща в статс: 20 (двадцать, блин!) ударов от Кьево и более 500 передач. да не каждый гранд в топ-5 совершает столько передач за матч, а тут Кьево. Из этого следует вполне логичный вывод, что парни Микеля Марколини захотят реваншироваться.

В одном из итальянских обзоров встречу Порденоне с Кьево уже назвали Qualità e intensità contro spensieratezza e fiducia и гугл мне выдал, что это прям противостояние "качество и интенсивность против беззаботности и доверия"© - ну я фиг знает что там у Порденоне за "качество"! Команда 5 матчей без побед, это фиаско. Ну ладно там ничья с Фросей или луз от Пескары, так они еще от Беневенто, которые играли в самом расслабленном из своих режимов без шансов отхватили в прошлом туре. Ну а про луз от Специи вообще говорить нечего - это позор, а не игра.

Кьево при этом, конеш, вполне вписываются в определение "беззаботность". Ну это тренер у них такой! Ничего не имею против Марколини, может он даже уже годится для серибела, но чот особых успехов с Альбинолеффе у него не было, а все-таки команду классом повыше ему доверили. В любом случае Кьево играет в симпатичный футбол и по точно заслуживают, а сегодняшний матч - как раз за по: Кьево сейчас 9-ые, победа выводит их на 6-ое место. С мотивацией порядок и так, а тут еще чисто турнирные дела.

Дзаккерини по очевидным причинам - топчег для серибела, а для Кьево - так тем более, даже Attilio Tesser (пришлось для общего развития гуглить его достижения как тренера и ниче там особенного, кроме самого факта опыта, не нашлось) отдельным пунктом упомянул Эммануэле в своем прематчевом интервью. Он, кста, давненько не забивал, но против Салер прям дублем отметился, так что наверняка сегодня выйдет в основе. Может наконец Джорджевич раззабивается и Меджорини опять кураж словит, как это у него случается. Возрастная, конеш, у Кьево линия атаки, но не разбирать же всерьез дифенс Порденоне по персоналиям из-за этого? Кагбе очевидно и так: 32 пропущенных - это максимум для команд из зоны по, Асколи вон с Пизой по 35 и 34 пропускают!

Так что я не знаю даж как тут пикирующее вниз Порденоне не получит хотя бы парочку от Кьево. Забить, безусловно, могут сами, так как они только и делают по сути, что бьют по воротам из любых точек корта (тьфу, поля), но по 3 это прям прекрасная ставуля, едем!
 

Smetankovich

Каппер
Сообщения
105
Реакции
26
Баллы
28
Итак, Итальянское воскресенье, поехоле!

Без доп слов лудим серицел: Губбио - Реджана тб 2.5 по 2.36, Кавезе - Бари 2 по 1.76 и Юве ю23 - Пьянезе 2 по 3.83 - вполне очевидные ставули, разве что Бари может некрасиво пошутить, но по 1.7 пролазит точно.

Но главное действо, конеш, в серибеле: Порденоне - Кьево 2 по 3.26 - я прям в дичайшем восторге от котировок! Во-первых я видела матч первого круга: тот факт, что он закончился 1-1 - это просто иллюстрация футбольных странностей. Для интереса я даж заклянула ща в статс: 20 (двадцать, блин!) ударов от Кьево и более 500 передач. да не каждый гранд в топ-5 совершает столько передач за матч, а тут Кьево. Из этого следует вполне логичный вывод, что парни Микеля Марколини захотят реваншироваться.

В одном из итальянских обзоров встречу Порденоне с Кьево уже назвали Qualità e intensità contro spensieratezza e fiducia и гугл мне выдал, что это прям противостояние "качество и интенсивность против беззаботности и доверия"© - ну я фиг знает что там у Порденоне за "качество"! Команда 5 матчей без побед, это фиаско. Ну ладно там ничья с Фросей или луз от Пескары, так они еще от Беневенто, которые играли в самом расслабленном из своих режимов без шансов отхватили в прошлом туре. Ну а про луз от Специи вообще говорить нечего - это позор, а не игра.

Кьево при этом, конеш, вполне вписываются в определение "беззаботность". Ну это тренер у них такой! Ничего не имею против Марколини, может он даже уже годится для серибела, но чот особых успехов с Альбинолеффе у него не было, а все-таки команду классом повыше ему доверили. В любом случае Кьево играет в симпатичный футбол и по точно заслуживают, а сегодняшний матч - как раз за по: Кьево сейчас 9-ые, победа выводит их на 6-ое место. С мотивацией порядок и так, а тут еще чисто турнирные дела.

Дзаккерини по очевидным причинам - топчег для серибела, а для Кьево - так тем более, даже Attilio Tesser (пришлось для общего развития гуглить его достижения как тренера и ниче там особенного, кроме самого факта опыта, не нашлось) отдельным пунктом упомянул Эммануэле в своем прематчевом интервью. Он, кста, давненько не забивал, но против Салер прям дублем отметился, так что наверняка сегодня выйдет в основе. Может наконец Джорджевич раззабивается и Меджорини опять кураж словит, как это у него случается. Возрастная, конеш, у Кьево линия атаки, но не разбирать же всерьез дифенс Порденоне по персоналиям из-за этого? Кагбе очевидно и так: 32 пропущенных - это максимум для команд из зоны по, Асколи вон с Пизой по 35 и 34 пропускают!

Так что я не знаю даж как тут пикирующее вниз Порденоне не получит хотя бы парочку от Кьево. Забить, безусловно, могут сами, так как они только и делают по сути, что бьют по воротам из любых точек корта (тьфу, поля), но по 3 это прям прекрасная ставуля, едем!
Как всегда - на высоте! Спасибо! Возьму в оборот..
 

Solt

Понимающий
Сообщения
35
Реакции
20
Баллы
8
По системе Кьево (+0,25) у меня подходит, но не успел на верификатор запостить - прогнули ниже 1,8.
 

annjett

Королева итальянского футбола
Команда форума
Сообщения
203
Реакции
122
Баллы
43
- Дон Фабио, вы с Лечче сыграли вничью против Милана, Ювентуса и Интера. На Стадио Олимико на вас 3.87 +0.5, что думаете по этому поводу?
- Это прелестно!

fabio-liverani.jpg
 

Aspirin

Каппер
Сообщения
176
Реакции
82
Баллы
28
Какой к чёрту коронавирус... Люди с ума что ли посходили 🤪
 

Aspirin

Каппер
Сообщения
176
Реакции
82
Баллы
28

annjett

Королева итальянского футбола
Команда форума
Сообщения
203
Реакции
122
Баллы
43
Отличный вопрос! (y)(y)(y)

Я вот сидела разбирала матч и, как это обычно у меня бывает с Италией, прикидывала счета, исходя из возможных сценариев. И у меня получилось, что 1-0, 0-0 вероятнее 3-1, хотя есть вполне вроде как очевидный кейс Ромы против СПАЛ (ну да, давно, но суть матча схожая).

Из интереса посмотрела ща составы на тот матч: линия атаки была все еще с Заньоло, сегодня Генрих будет - это разные полюса футбольной тактики, так как Заньоло молод и куражен, рвется забивать, а Мхитарян - умудренный опытом парень, не будет он ничего, кроме помощи Эдину, делать.

Опорника играл как раз Верету, который сегодня ожидается в старте и в линии обороны сразу 2 совпадения: Коларов и Фасио.

Но СПАЛ играл в двоих форвардов и, конеш, при 2-1 раскрылся, а Лечче если долго 0-0 будет - так их устроит. Потому "не все так просто", конеш!
 

Aspirin

Каппер
Сообщения
176
Реакции
82
Баллы
28
Берреттини, Синнер, теперь вот и Музетти (с юниорским шлемом) начинает уже в 17 высовывать голову в основных сетках. Итальянский теннис, ты топовым что ли будешь?
 

annjett

Королева итальянского футбола
Команда форума
Сообщения
203
Реакции
122
Баллы
43
Итальянский теннис, ты топовым что ли будешь?
Дааа! Парнишки пошумят🤗🤗🤗

У девочек мож Коччиарето чот покажет, не Флавия конеш, даж не Франческа или Роберта или Сара, но способная - точно!
 

annjett

Королева итальянского футбола
Команда форума
Сообщения
203
Реакции
122
Баллы
43
Оказия, читатели, оказия как она есть!

Я короч со вчерашнего вечера заприметила 2 матча в Чили: один обсудили парой слов у Аспирина, а про второй я просто забыла, от это склероз, конеш. Фейспалм мне, даж парочка.

Ну, энивей, го! Кория - Лондеро 1 3.18

Обожаю буков! Значит, между этими двумя прекрасными аргами 3 лички и все три, как сразу ясно из линии, - оставил за собой Лондеро. Но, эмм, апщет 2 из них были трехсетовыми с решающим тайбрейком, что само по себе говорит о многом. Одна из этих двух вообще датирована 2012-ым годом - рили? Прям так важно для котировок на сегодняшний день, чо там было на фьючерсе 8 лет назад? И, файнали, последняя (64 62 Хуан Игнасио) вообще случилась на еврогрунте, а где Федерико Кория и где - еврогрунт?

По сезону к Кориа так-то никто не может предъявлять претензий: у него есть успешные матчи на харде и просто фееричный Рио де Жанейро, где он лихо обыграл Муте, Ковалика и Алькарас Гарфиа (было неожиданно). Он и Гарина изи мог обыгрывать (а Гарин, кто забыл, потом выиграл Рио), если бы не растерялся, брейканув с подачи на матч. В общем, Федерико сейчас объективно опасен, а Лондеро вроде перекрыл на данный момент все свои очки. Ну и откуда 3? Я в такие линии не верю, тут просто вагоны вэлью, которые нужно собрать и все. Лудим!
 

Aspirin

Каппер
Сообщения
176
Реакции
82
Баллы
28
Ух, какое сложное :unsure: Я, разве что, скажу, что к Лондеро то претензий тоже особо нет - все 3 луза: Джере, Рууд, Чорич - это всё было в жёсткой борьбе с хорошим уровнем. Может ли Кория сыграть 2 турнира подряд с таким задором как в Рио - не знаю.
 
Сверху