Tuutta strada arriva a Roma

annjett

Королева итальянского футбола
Команда форума
Сообщения
203
Реакции
122
Баллы
43
3! Понимаешь, Аспирин, 3! Они (буки) думают, что у таких, как Кориа, нет 33% против таких, как Лондеро, лол.

Нужно вспомнить где же, блин, был Лондеро до прошлогодней Кордобы:cool::cool::cool:
 

Aspirin

Каппер
Сообщения
176
Реакции
82
Баллы
28
Нужно вспомнить где же, блин, был Лондеро до прошлогодней Кордобы:cool::cool::cool:
А если человек выходит на новый этап своей карьеры, нужно ли нам ещё долго помнить, где он был когда-то, оценивая сегодняшний день?

Другое дело, что Кория тоже может. Он, судя по результатам прошлого года, перешагнул\скоро перешагнёт всё-таки уровень челленджеров.

Я думаю, что 33% тут есть в вакууме, но мы пока не очень понимаем, что будет делать Кория 2 недели подряд на высоком уровне.
 

annjett

Королева итальянского футбола
Команда форума
Сообщения
203
Реакции
122
Баллы
43
Это разумный довод, но мы должны помнить также то, что это арги! У них там свои копания в помоечках.

И, конеш, Кория тож может. И, конеш, раз уж буки учитывают лички (а они учитывают), то и нам стоит рассматривать все этапы карьеры теннисистов, хотя бы вскользь.
 

Aspirin

Каппер
Сообщения
176
Реакции
82
Баллы
28
Уже люблю Сантьяго - чёрный рекламный фон на корте весь грязный, чилийцы даже и не думают его протирать - то, что нужно. А ещё картинка какая мутная - кааайф. Настоящая помоечка 🤗
 

annjett

Королева итальянского футбола
Команда форума
Сообщения
203
Реакции
122
Баллы
43
Я, кста, ещё не чекнула картинку, но раз настоящая помоечка - знач годнотаааааа:love:🤗
 

annjett

Королева итальянского футбола
Команда форума
Сообщения
203
Реакции
122
Баллы
43
Сегодня ж не вск? Нет настроя на многабукаф, но мазы - есть.

Лудим Перуджу по 3 и Сабу по 2. У Арины там с Митей магия, Петра может и пасть от такой комбинации. Точнее - что значит "может"? Должна!

050916dea047a3f13bb1a7cd1e1273b3.jpg
 

annjett

Королева итальянского футбола
Команда форума
Сообщения
203
Реакции
122
Баллы
43
Сабу вчера доехали, авось и зальный челленджер в Канаде осилим.

Сегодня не будет итальянского воскресенья в обычном формате, но Лечче против Бергамо я все-таки взяла.

Всем весна!
 

annjett

Королева итальянского футбола
Команда форума
Сообщения
203
Реакции
122
Баллы
43
Блин, отэта я смешная конеш😅😅😅

В Буэносе против Рууда изи ехала Педро, а в Сантьяго не поверила в огненного Сейбота, только сет зацепила (поитог).

Ну, энивей, я за него рада - Wild is wild!

thiago_wild_biografia_free_medium.jpg
 

Aspirin

Каппер
Сообщения
176
Реакции
82
Баллы
28
Про Сейбота странно, что у него почти все матчи - грунт. Хотя он играет в мощное, забивное, эйсовое.
 

annjett

Королева итальянского футбола
Команда форума
Сообщения
203
Реакции
122
Баллы
43
Не было итальянского воскресенья - будет итальянский вторник! Матч ожидается бомбический, рекомендую посмотреть
 

annjett

Королева итальянского футбола
Команда форума
Сообщения
203
Реакции
122
Баллы
43
Про Сейбота странно, что у него почти все матчи - грунт. Хотя он играет в мощное, забивное, эйсовое.
Блин, ну Аспирин... Ну вся Бразилия с тобой сейчас разревется - ну даже Густаво не мог похвастаться хардами же. Нооооооооо! У Сейбота откуда путь начался? Правильно, с юниорского Нью-Йорка, где он Мусетти в трех одолел. Так что может универсальный парень вырастет, лишь бы не сбавил обороты, а то Белуччи тож был прекрасен полкарьеры, пока в физкультурника не превратился :(
 

Aspirin

Каппер
Сообщения
176
Реакции
82
Баллы
28
Да в Бразилии-то понятно, что ничего нет, кроме грунта. Но ему ж уже 19, пора как-то уже было начать кататься по харду. Это же осознанный выбор. А зачем червячком так долго оставаться - потом сложнее будет универсализироваться.
 

annjett

Королева итальянского футбола
Команда форума
Сообщения
203
Реакции
122
Баллы
43
Ну рейт набивает, все такое. Не все в возрасте до 20 турики атр берут, между прочим. Рафка, Новак, Дельпи, Робредо, Монфис - никого не забыла? Теперь вот и Сейбот.

Так что на мой вкус пусть лучше будет качественным грунтовиком, чем средним универсалом. А там поглядим, чо выйдет из него.
 

Aspirin

Каппер
Сообщения
176
Реакции
82
Баллы
28
Не все в возрасте до 20 турики атр берут, между прочим. Рафка, Новак, Дельпи, Робредо, Монфис - никого не забыла?
Де Минаур со Зверевым, Рублёв. Из заслуженных. кто там был.... Маррей, Нишик, Чилич, Гаске. Кто-то ещё менее звёздный мог быть.
 

annjett

Королева итальянского футбола
Команда форума
Сообщения
203
Реакции
122
Баллы
43
Я, конеш, имела ввиду "на грунте", но писала быстро и получилось будто олсюрфейсез🤦‍♀️
 

Aspirin

Каппер
Сообщения
176
Реакции
82
Баллы
28
Да ничего страшного, зато вспомнили о Гаске 🤔 😳
 

annjett

Королева итальянского футбола
Команда форума
Сообщения
203
Реакции
122
Баллы
43
:ROFLMAO::ROFLMAO:(y)

Ну мы так-то скоро доживём до времен, когда не только Ришар ругательным будет, но и Кеи. И никто не вспомнит ни о каком Нью-Йорке!
 

annjett

Королева итальянского футбола
Команда форума
Сообщения
203
Реакции
122
Баллы
43
Такс, как все успели заметить - у меня сейчас просто дикий откат после очень удачного АО по всем фронтам, но это же не повод не лудить Италию. Мне вот понра:

Специя - Пескара 2 (+0.25) 2.68 и на полноминала п2 по 5.51

Очень мило, конеш, что Специя делает вид, что реально в борьбе за путевку в сериал прямую, но объективно ясно, что если даже Фрозиноне не сумеют продлить свой супер винстрик, так инициативу перехватит Кротоне. При всех возможных симпатиях (нет) к Специи - им эту гонку не сдюжить. Очень, конеш, нехорошо, что Мемушай не сможет помочь Пескаре, но так-то команда способна делать результат и без него. У Специи там какие-то замены в старте в сравнении с игрой против Беневенто, плюс Мора на дисквале и все еще нет Бастони и Витале. Линия с учетом этого всего совершенно непонятна.
 

annjett

Королева итальянского футбола
Команда форума
Сообщения
203
Реакции
122
Баллы
43
Чо тут, соскучились за ставулями?🤗🤗🤗

Я лично жду связочку Индиан Уэллс - Миами, там должно быть жарко и интересно, и круто, но вот как-то так получилось, что в Монтеррее - тож интересно. Йоханна после триллера с двумя отыгранными матчболами стил фэйворит по мнению буков даже при условии отсутствия личек с Бузковой. Ну окей, чоуж. Пусть Йоханна у Халеп чтоле спросит - умеет ли Бузкова на хардах😎😎😎
 

Aspirin

Каппер
Сообщения
176
Реакции
82
Баллы
28
Чо тут, соскучились за ставулями?🤗🤗🤗
Конечно 😋

А что у тебя в Италии происходит? Они решили проводить все матчи без зрителей, кубок вообще перенесён... Понятны были бы такие меры при карантине, но там же люди свободно снуют везде: работа, учёба, кафешки, транспорт и все остальные места массового скопления, но при этом нельзя на футбол... Что? 🤨 И это всё при том, что этот коронавирус не опаснее обычного гриппа. Что за странные дела 🧐
 
Сверху