Tuutta strada arriva a Roma

annjett

Королева итальянского футбола
Команда форума
Сообщения
203
Реакции
122
Баллы
43
Ой, Аспирин, у меня в Италии какой-то треш, вообще испоганили, уродцы, концовку чемпа, бесят. Теперь придётся топить за Лацио на Скудетто. Картинка твоя заодно пригодиццо, если вдруг орлы осилят. Но судя по всему у мерзкого Юве все схвачено и это грустно😩😭
 

Aspirin

Каппер
Сообщения
176
Реакции
82
Баллы
28
Ох... Из-за того, что в регионе проведения Индиан-Уэллса нашли какого-то бедолагу заразившегося, они теперь отменяют турнир за день до старта. Игроки в недоумении, никому ничего не сообщили... Какой же это сумасшедший бред 🙁
 

annjett

Королева итальянского футбола
Команда форума
Сообщения
203
Реакции
122
Баллы
43
Не читала ещё про ив. Если это так, то это гребаный бред🤦‍♀️:oops:
 

annjett

Королева итальянского футбола
Команда форума
Сообщения
203
Реакции
122
Баллы
43
Да, спасибо, уже за вчерашний день начиталась-наизучалась про ив :)

Вывод пока такой: Томми старина Хаас может и неплох, как турнирный директор, но как кризисный менеджер - полный отстой. Как можно додуматься не сообщить сначала игрокам, а дать инфу в соцсети? Это же лол как он есть!

remote.adjust.rotate=0&remote.size.w=2434&remote.size.h=3074&local.crop.h=1367&local.crop.w=24...jpg


- Томми, дружок, мне тут Любичич читнул новость, что ИВ не будет, ахаха, ну ты прикольный.
- Роджер, да я хотел им сказать, а потом как-то и позабыл...
- Ну ничего, я-то все равно снялся с твоей пустыньки заранее!
 
  • Like
Реакции: Solt

Aspirin

Каппер
Сообщения
176
Реакции
82
Баллы
28
Похоже, ебантяи со своей коронавирусной паникой приостановили профессиональный спорт минимум до мая 🥺
 

annjett

Королева итальянского футбола
Команда форума
Сообщения
203
Реакции
122
Баллы
43
Ну где могут быть ставули... Вот разные лиги Швеции побегут - и будем ставить, чо. Не совсем, конеш, Италия, мягко говоря, но лучше чем вообще нихренушеньки🤭
 

Кукс

Попан
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
3
Виллиан в МЮ это из области не вероятного и не очевидного. Кейн - да, нет у манков страйкера. А таких как Виллиан там не просто грядка, там зоосад целы. На пол АПЛ хватит )))
 

annjett

Королева итальянского футбола
Команда форума
Сообщения
203
Реакции
122
Баллы
43
Ну так прекрасно же, я и не предлагаю отправлять виллиана к сульшеру и детям, я как раз за другие варианты перехода!

:cool:👌
 

annjett

Королева итальянского футбола
Команда форума
Сообщения
203
Реакции
122
Баллы
43
Чо тут, хотите ставуль?🤗🤗🤗
Я вам прям разрул Никарагуа принесла: 5 матчей! Вы же понимаете, как это дофигища в современном мире - целых 5 футбольных матчей! :)

В общем, лудим, живем, процветаем и все такое прочее!
 

annjett

Королева итальянского футбола
Команда форума
Сообщения
203
Реакции
122
Баллы
43
Сегодня прям отличный день, чтобы нажить на Никарагуа! :cool:(y)

А если кому-то (ну вдруг) мало 4-ех матчегов, то лудите и последний, плюсы на Чинандегу. Но там очевидно, что дог, неочевидно только в какую сторону, ахаха:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

annjett

Королева итальянского футбола
Команда форума
Сообщения
203
Реакции
122
Баллы
43
ЮС Опен будет, понимаете что это значит? 🤪🤩🥳 ух, полудим

Для начала вот вам обзор первого круга по матчам, в которых линии не пляшут как будто все теннисные гриндеры мира на них набросились разом)) (ну то есть - вменяемые ставули)

Из того, что в обзор не попало нра Шварцман, Новак, Рус, Джорджи и Контавейт с форами, но тут могут подрасти кэфчики к старту матчей (кроме Новака: ну камон, какой еще Давидович Фокина на быстром? Он по сезону тосклив на любом покрытии, а тут сразу хард против агрессивного)

В общем, всем как обычно - теннис. Пообозреваю немного (или много - кто знает) ЮС Опен - не зря же ждали так долго приличный теннис😎👌
 

annjett

Королева итальянского футбола
Команда форума
Сообщения
203
Реакции
122
Баллы
43
Из того, что в обзор не попало нра Шварцман, Новак, Рус, Джорджи и Контавейт с форами, но тут могут подрасти кэфчики к старту матчей (кроме Новака: ну камон, какой еще Давидович Фокина на быстром? Он по сезону тосклив на любом покрытии, а тут сразу хард против агрессивного)
Что не попало в обзор - попадает во второй обзор.

Фавориты же тоже должны время от времени выигрывать, кмк:cool:😜👌
 
Сверху