Tuutta strada arriva a Roma

Aspirin

Каппер
Сообщения
176
Реакции
82
Баллы
28
Пиши, пожалуйста, мой ник русской раскладкой :rolleyes: Сердце кровью обливается от того, что люди вынуждены страдать, переходить на латынь и ставить дефисы только, чтобы мой ник ортодоксально написать 🥺
 

annjett

Королева итальянского футбола
Команда форума
Сообщения
203
Реакции
122
Баллы
43
Ок, Аспирин :)

С поездом безнадеги тебя чтоле! Нормально на решающем тае раскатал Гвидоса, прям годно.
 

Aspirin

Каппер
Сообщения
176
Реакции
82
Баллы
28
Да, матч в лучших традициях латинского песочка 🤭
 

annjett

Королева итальянского футбола
Команда форума
Сообщения
203
Реакции
122
Баллы
43
А вот и ставуууууууууууули! Прям сразу 3 и все - про Рио.

У кого есть прям аргументы за Андуяра - расскажите🤗

Про то, что Тиаго такто невыносной - я, как ни странно, в курсе. Но против Атиллы риск того стоит, все же только -3.5, не -4.5, как мне казалось будет.

Алькарас, очевидно, матч в обе стороны, я чисто за молодость по кэфчикам, от равной бы заходила, фонарем уже думала бы стоит ли испанец таких авансов.
 

annjett

Королева итальянского футбола
Команда форума
Сообщения
203
Реакции
122
Баллы
43
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

Тянем Педро без аргов, чо. Ой, без аргументов! Аргов и так почти нет в Рио же.
 

Aspirin

Каппер
Сообщения
176
Реакции
82
Баллы
28
Будь на месте Алькараса Зверев, Киргиос, Циципас, Медведев или любой другой из этой гоп-компании, в конце второго сета он бы бился в истерике, швырял ракетки, материл тренеров и судью. Карлос держится как шаолиньский монах. Не складывается, важнейшие очки, мяч чудом прыгает на тросе дважды и падает на его сторону - на лице вообще ни грамма недовольства, непонятно даже выиграл он очко или проиграл.

Алькарас ведёт себя как Мохаммед Али в олимпийской деревне - он просто знает, что заберёт золото.
 

annjett

Королева итальянского футбола
Команда форума
Сообщения
203
Реакции
122
Баллы
43
Нормально так шаолиньский монах подачи с 40-0 туда отправляет. Матч не видела, но придётся смотреть повтор решающего сета: чот давно Федерико, когда его разворачивают, не удерживал победу.
 

annjett

Королева итальянского футбола
Команда форума
Сообщения
203
Реакции
122
Баллы
43
Так, а что мы сегодня будем лудить в фавелах? Чот жёстко вчера с этими отходами Тиаго после 61 и испашки после разворота.

Мож Сонего отомстит Душану за МК? В этой мысли что-то есть, надо её думать!

:unsure::unsure::unsure:
 

Aspirin

Каппер
Сообщения
176
Реакции
82
Баллы
28
Так, а что мы сегодня будем лудить в фавелах?
Я в сторону Маджера посмотрел. Вполне возможно, что он не зря 5 геймов отдал Балажу и Колларини на двоих в квале и отправил дальше Рууда. Раз уж Домингеса укладывают Сакамото, Табернер и всякие Хоранские, то тут-то чего ему надо.
 

annjett

Королева итальянского футбола
Команда форума
Сообщения
203
Реакции
122
Баллы
43
Сакамото же классный, ну ты чо:cry:

Лана, пусть будет Маджер. Так-то Домингеш, гад, в теннис умеет:rolleyes::rolleyes::rolleyes:, но оттолкнемся от текущих резов и кондиций, вай нот!

С Куэвасом, кста, я хоть и ехала Уругвай, но итальяшка понра. С другой стороны, он там в решающем сете ходить не мог, что говорит о не самых бомбических кондициях.

Но потянем! Итальянский денёк в Рио, короч.
 

annjett

Королева итальянского футбола
Команда форума
Сообщения
203
Реакции
122
Баллы
43
Так, Аспирин. Это оч знакомый визуальный ряд, но мне чот лень перебирать память и тем более гуглить по картинке :)

Не томи, откуда? :)
 

annjett

Королева итальянского футбола
Команда форума
Сообщения
203
Реакции
122
Баллы
43
Мерсюли :)
 

annjett

Королева итальянского футбола
Команда форума
Сообщения
203
Реакции
122
Баллы
43
Сонегоооооо:love::love::love:
Ах ты мой маленький песочный грызун, возьми на полочке ачивку "боец"! Молодец вообще: не поплавило мозг при 45 на втором тае, хорошо отподавал и принял.

sonego-2-tuesday.jpg
 

annjett

Королева итальянского футбола
Команда форума
Сообщения
203
Реакции
122
Баллы
43
А про Манжера, который чуть раньше закончил как надо, прикольное есть. Аспирин, видел это действо, не?

Для тех, кто не видел: Домингеш просто пожалел нас всех, подумал "ну, там у людей итальянские дни, надо им помочь" :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

На тае счёт 4-1 в пользу Италии сделал сам португашка, потом Джанлука провел нормальный быстрый розыгрыш и, наверн, решил, что там уже всё, финита. Но Домингеша и счётом 1-6 не смутить было: взял 3 подряд, а потом Магеру отказал мозг и - дабла. Но португашка все-таки решил не разворачивать и дал простой аут по длине.

Джанлука аж на корт повалился.

На этой мажорной ноте итальянский день в Рио объявляются официально состоявшимся!

:)
 

Aspirin

Каппер
Сообщения
176
Реакции
82
Баллы
28
Когда я смотрел тай Маджера, поймал себя на мысли "а что лучше: выиграть Маджера или иметь историю о том, как проиграл ставку с пятерного матчбола" :unsure:
 

annjett

Королева итальянского футбола
Команда форума
Сообщения
203
Реакции
122
Баллы
43
Ахах, ну ты, Аспирин, топово конеш про теннисок шутишь, нра(y)

У меня, кста, есть про пятерные матчболы истории, так что я как преисполненный опытом всяких теннисных разворотов (передаю солнечный привет памяти матча Феррер - Акасусо) человек тянула Джанлуку!
 
Сверху