Tuutta strada arriva a Roma

annjett

Королева итальянского футбола
Команда форума
Сообщения
203
Реакции
122
Баллы
43
По теннису ничего нет, но Ферни я забрала - а что делать. 1.7! Они меня заманили, эти помоечные кэфчики и испанские разборки.
 

Aspirin

Каппер
Сообщения
176
Реакции
82
Баллы
28
хотя бы "новый Карено Буста"
Так мы скоро дойдём до "нового Теймураза Габашвили" 😱

Будем держать кулачки всё же за нового Надаля, больно уж хочется появления юного монстра. Синнеры с Ожерами это нормально, но всё же пока не то.
 

annjett

Королева итальянского футбола
Команда форума
Сообщения
203
Реакции
122
Баллы
43
Так мы скоро дойдём до "нового Теймураза Габашвили" 😱
Сначала нужно найти Митю!))
Или тогда дойдём до Ираклия Лабадзе, ахах.

Зы: синнер норм, оже с пороком сердца, ниче не выйдет.
 

Aspirin

Каппер
Сообщения
176
Реакции
82
Баллы
28
Ничего не слышал про порок сердца, есть ссылки почитать, чего там?
 

Aspirin

Каппер
Сообщения
176
Реакции
82
Баллы
28
Вообще, раз уж про молодёжь, мне больше остальных нравится Шаповалов - его вращательный форхенд и леворукая одноручная бэха (сколько вообще мы видели леворуких одноручников?) мне очень по душе. Теперь, когда с ним величайший Михаэль Юзьни, надеюсь, дела встанут на более стабильные рельсы.

Мы так привыкли уже видеть Шаповалова, а ему лишь 20 😦 В то время как "будущему тенниса" Медведеву стукнуло уж 24.
 

annjett

Королева итальянского футбола
Команда форума
Сообщения
203
Реакции
122
Баллы
43
Ничего не слышал про порок сердца, есть ссылки почитать, чего там?
Блин, нет ссылок. Но я на днях поищу. Вкоатце: там при повышенных нагрузках у него один из клапанов плохо работает, потому он часто (думаю, замечал) передышки себе между розыгрышами делает.

Шаповалов? С Юзни? Ойой, ну когда Денис появился - он мне тож нра. Торонто или чо там было первым его турни с резами. Но Мишель-то чему его научит? Я посмотрела внимательно с Фу на АО. Спасибо, этот коктейль пейте сами, я закажу себе Берреттини, чо))

А бэкхэнд хороший, вопросов нет.
 

Aspirin

Каппер
Сообщения
176
Реакции
82
Баллы
28
Про Южного была шутка. Совершенно непонятно, что он из себя представляет в новой роли 🧐
 

annjett

Королева итальянского футбола
Команда форума
Сообщения
203
Реакции
122
Баллы
43
Шутка норм (не бомбическая, но норм), а что представляет - ясно. Вобьет мальчику всю эту дурь про "каждый может выиграть у каждого" и будет крутить ему полуфинал Нью Йорка 2006 (или 5? Или 8? Лан, фиг упомнишь) вместо тренек.

Двойной Тим мне и по шотику Циципаса с Берреттини. Шаповплов с Юзни - сильно крепко))
 

Aspirin

Каппер
Сообщения
176
Реакции
82
Баллы
28
Рамос на фоне Алькараса выглядит немощным бомжонком. Парень с обеих рук долбит хоть кроссы, хоть линии даром без стеснения, подача нестыдная, на проигранных сетболах вообще без боли и эмоций спокойно за полотенчиком шагает. Круто.
 

annjett

Королева итальянского футбола
Команда форума
Сообщения
203
Реакции
122
Баллы
43
Я посмотрела несколько розыгрышей Алькараса. Вввввоооооооу!  :oops::oops::oops:От это парень! Чистый кайф.
 

Aspirin

Каппер
Сообщения
176
Реакции
82
Баллы
28
Самое интересное - в каком физическом состоянии он находится. Более 3.5 часов матч, заканчивают в 4-м часу утра по местному, а ему хоть бы что. Сейбот с Фокиной сыграли примерно такое же по времени, там Фокина уже еле ходила, Сейбот половину ударов не мог нормально исполнить, на этом фоне как небо и земля.

Его Ферреро тренирует 😊
 

annjett

Королева итальянского футбола
Команда форума
Сообщения
203
Реакции
122
Баллы
43
Блин, нет ссылок. Но я на днях поищу. Вкоатце: там при повышенных нагрузках у него один из клапанов плохо работает, потому он часто (думаю, замечал) передышки себе между розыгрышами делает.
Короч, пришлось вспоминать прям сайты, где я могла это видеть. Вот что есть, из того, что сохранилось в памяти: https://www.ctvnews.ca/mobile/sports/auger-aliassime-feeling-fine-despite-heart-issue-agent-says-1.4071502

Тут не сказано прямым текстом о медицинской проблеме. Но вполне чётко видно, что при определённых условиях Феликс играть не может и эти его "учащенные сердцебиения" на самом деле не такая редкость, если смотреть его матчи.

Так что я, увы, верю скорее в какую-то болезнь, чем как у Азаренки голову от жары в Мельбурне напекло и её вынесли чуть ли не на носилках.

Грустно это. Оже талантливый.
 
  • Like
Реакции: Solt

Aspirin

Каппер
Сообщения
176
Реакции
82
Баллы
28
Ага, спасибо. Кстати после этого матча с Шаповаловым из статьи, через 1.5 месяца Феликс на челе в Ташкенте сыграл 8 матчей за 8 дней ПОДРЯД и взял титул, а на 9-й день подряд уже в Бельгии (что???) обыгрывал какого-то беднягу в квале другого турнира. Я не думаю, что он бы подобное вытворял, имея сколько-нибудь серьёзные проблемы с сердцем.

Я всё-таки надеюсь, что это не хронические проблемы, которые будут ему серьёзно мешать. Да и, наверное, по этому кейсу было бы больше информации, если бы всё было действительно проблемно.
 
  • Like
Реакции: Solt

annjett

Королева итальянского футбола
Команда форума
Сообщения
203
Реакции
122
Баллы
43
Пжлст, пжлст :)

Я всё-таки надеюсь, что это не хронические проблемы, которые будут ему серьёзно мешать. Да и, наверное, по этому кейсу было бы больше информации, если бы всё было действительно проблемно.
Да, я тож надеюсь. Проблема только в том, что я прям вижу задышку у Феликса во время многих матчей. Я сначала думала, мож он курит, но вспомнила кейс Феррера, который выдувал по 2 пачки в день и был в топах по перемещению на корте лет 10.

А про Феликса и комментаторы чот говорили, было. Но это уже не проверишь, конеш.
 
  • Like
Реакции: Solt

Aspirin

Каппер
Сообщения
176
Реакции
82
Баллы
28
По ощущению главный по отдышке сейчас Монфис 😤 Человек уже в 1-м сете начинает обеими руками на колени облокачиваться, пытаясь отдышаться. Но это ему кстати-то не особо и мешает. Я даже стал думать, что у Гаэля это что-то вроде восстановительной дыхательной гимнастики, которую надо делать именно в такой позе 🤔
 

Solt

Понимающий
Сообщения
35
Реакции
20
Баллы
8
За Монфисом такое частенько водится. Тут может и актерское мастерство, а может хронические проблемы с коленями и да - нужны лишние секунды отдыха.
 

annjett

Королева итальянского футбола
Команда форума
Сообщения
203
Реакции
122
Баллы
43
Solt, Aspirin шутит! Это можно понять по построению последней фразы))

А у Мони проблемы с коленями давние, да.
 

Aspirin

Каппер
Сообщения
176
Реакции
82
Баллы
28
Я один сегодня Монтейро поеду, или кто-то ещё купил билет на этот пароход безнадёги?
 

annjett

Королева итальянского футбола
Команда форума
Сообщения
203
Реакции
122
Баллы
43
Ну ладно, ладно завтра будут ставули🤗

Сегодня рили нет мыслей. Монейро не решусь, даже с Aspirin-ом, а Лео Майер даром меня кинет, Сонего так-то скоро заиграет в теннис, вопрос только когда.
 
Сверху