Блог Сергея "Gipsy" Рыбаченко о ставках и латвийском футболе

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
меня чуть ниже расположенный вопрос про шахматы и Магнуса интересует. По нему будет какой-то ответ?
Заранее благодарен.
Не, я не думаю, что кто-то станет сам рассчитывать кефы на шахматы.
 

BetSportsLive Admin

Редактор
Команда форума
Сообщения
81
Реакции
11
Баллы
8
Успел хорошо застраховать.
Приятная разница
Последнее предупреждение, дальше бан.

Еще раз повторяю - здесь колодец Джипси. Если хотите писать о теннисе* - для этого есть соответствующий раздел.
 

he11sp0rt

Попан
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Последнее редактирование модератором:

BetSportsLive Admin

Редактор
Команда форума
Сообщения
81
Реакции
11
Баллы
8
Вы отправляетесь в бан до конца недели. Причины: мат, оскорбление представителя форума и спам. Да, да - сообщение в чужой теме на постороннюю тему - это спам.
 

fatbob

Попан
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
3
Сергей, ты на стриме как-то говорил, что ставишь НБА где-то за час до начала матчей и вроде как имеешь приемущество в ставках, особенно на первую половину. Это получается, что ты бьешь линию закрытия на массмаркете. Круто, респектую. Если не сложно, делись иногда своими прогнозами на НБА
 

Barca753

Понимающий
Сообщения
47
Реакции
7
Баллы
8
Сергей, взял уже матчи 49-х и Балтимора?
 

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
Сергей, ты на стриме как-то говорил, что ставишь НБА где-то за час до начала матчей и вроде как имеешь приемущество в ставках, особенно на первую половину. Это получается, что ты бьешь линию закрытия на массмаркете. Круто, респектую. Если не сложно, делись иногда своими прогнозами на НБА
НБА играю в основном тоталы. Ставлю обычно за 10-40 мин до начала игры. Я довольно давно в ставках, для того, чтобы утверждать, что могу побить линию закрытия на такой рынок как НБА. Но результаты очень хорошие, приличный апстрик. Как впрочем и в КХЛ.
 

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
Сергей, взял уже матчи 49-х и Балтимора?
На Балтимор меня сразу несколько удивила фора, я ожидал увидеть меньше чем 9.5, поэтому взял немного +9.5 за 1.99. Но обычно решаю, что ставить ближе к матчу. Так что эту игру буду ставить уже после окончания матча в СФ.

Я болею за Сан-Франциско, вернее болел). Теперь взяв Канзас на победу в супербоуле вынужден болеть за них. Тем не менее, 49е мне симпатичны и ставить против них не очень хочется. Но сегодня точно буду играть фору Миннесоты и даже чистую победу. Чистая колеблется в районе 3.70, фора +7 сейчас 1.952. Думаю минут за 20-30 до начала матча кефы должны быть немного выше, потом в последний момент "умные деньги" обычно отыгрывают кефы назад. Думаю в Сан Франциско не будет выноса, борьба защит, ожидаю довольно упорный матч, где интрига сохранится до конца. Так что планирую играть от Миннесоты и тотал меньше. Скорее всего даже тизер возьму на ТМ 51 и +13.5 Миннесота
 

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
Кефы растут понемногу, играю +7 Миннесоту за 2.0 и +3 первую половину за 2.23. Чистая уже 3.77
 

Barca753

Понимающий
Сообщения
47
Реакции
7
Баллы
8
Спасибо, что уделил время и расписал. Как всегда, все доступно и интересно)

К сожалению, в Сан Франциско именно вынос и случился. Но ставки были очевидно плюсовыми.
Хоть за форы и не вышло зацепиться, но ТМ в матче зашел достаточно уверенно.

А вот фора на Теннесси действительно зашла с запасом, что называется) Даже немного взял на их победу. Не скажу, что прям сильно верил, чисто поболеть) Ну и по классике плей-офф, ТМ в матче.


Ну что, сегодня обязательно болеем за Канзас! Ожидаешь ли легкой прогулки для Чифс?
Грин Бэй -4 идет сейчас за 1,909 на pinnacle. Что скажешь?
 

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
Да, вчера удивило, насколько защита Миннесоты выглядела беспомощно. Да и победа Титанов удивила конечно, хотя я и брал их с форой, но не ожидал, что сумеют выиграть. Тоталы традиционно меньше в обеих играх. Пока все 6 игр плей офф закончились тоталом меньше.

Учитывая, что у меня стоит Канзас на победу в супербоул, поражение Балтимора значительно повышает шансы Чифс. Теперь нужно просто выиграть 2 домашних матча, где они являются большими фаворитами, чтобы оказаться в финале. Очень тяжелой поездки в Балтимор удалось избежать.

Что касается сегодняшних матчей, то меня немного смущает поражение Канзаса дома от Хьюстона в этом сезоне. Если бы не этот фактор, считал бы, что вообще легкая прогулка должна быть. У Канзаса все здоровы, команда в порядке, вроде проблем быть не должно. Все-равно ожидаю уверенной победы.

По второму матчу все сложнее, в сезоне не встречались, Грин Бэй идет приличным фаворитом. На Сиэтл кефы колеблются в районе 2.80-2.86. Я не думаю, что Грин Бэй должен тут уверенно побеждать. Вообще не уверен, что они должны побеждать. Если бы необходимо было сделать ставку сейчас, играл бы Сиэтл за высокий кеф.
 

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
Феноменальная первая половина в Канзасе. Я ни разу не видел, чтобы команда проигрывала 0-24 во второй четверти и ушла на перерыв ведя 28-24.
 

Barca753

Понимающий
Сообщения
47
Реакции
7
Баллы
8
Феноменальная первая половина в Канзасе. Я ни разу не видел, чтобы команда проигрывала 0-24 во второй четверти и ушла на перерыв ведя 28-24.
Да, абсолютно невероятный, просто фантастический матч!

Хьюстон вообще, говорят, впервые в своей истории набрал 21 очко в первой четверти! И такой камбэк от Чифс уже во второй, с ума сойти!
Какие мысли тебя посещали при счете 0-24? Все еще верил в победу?) Докупал что-то в лайве?

Поздравляю тебя с такой важной, эмоциональной и не простой победой Канзаса! На шаг ближе к цели.

А Грин Бэй все-таки проходил с -4, -4,5, как на них и давали. Но таких эмоций после матча Канзаса я уже даже и близко не получил)
 

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
При 0-14 друг Канзас брал еще, при 0-24 уже с трудом верилось в возможность камбека. Мы даже с ним договорились, что если к перерыву хоть какая-то интрига останется, то я приеду к нему смотреть вторую половину. В надежде, что сократят отрыв до 14-17 очков и еще будет шанс побороться. Но в итоге к перерыву интриги не осталось, но в другую сторону.

Что касается Грин Бэй, то меня удивили судейские ошибки. При 7-3 засчитали тачдаун, которого не было. На повторе довольно очевидно, что ошиблись, но т.к. мяч не виден, недостаточно для того чтобы отменить решение в поле.

Четвертьфиналы прошли идеально, в том плане, что Канзас теперь главный фаворит на победу в супербоуле и кеф на их общую победу ниже, чем был бы только на одну игру в Балтиморе. Главное в следующее воскресенье пройти Теннеси, а там уже можно будет подумать о страховке.
 

Barca753

Понимающий
Сообщения
47
Реакции
7
Баллы
8
При 0-14 друг Канзас брал еще, при 0-24 уже с трудом верилось в возможность камбека. Мы даже с ним договорились, что если к перерыву хоть какая-то интрига останется, то я приеду к нему смотреть вторую половину. В надежде, что сократят отрыв до 14-17 очков и еще будет шанс побороться. Но в итоге к перерыву интриги не осталось, но в другую сторону.

Что касается Грин Бэй, то меня удивили судейские ошибки. При 7-3 засчитали тачдаун, которого не было. На повторе довольно очевидно, что ошиблись, но т.к. мяч не виден, недостаточно для того чтобы отменить решение в поле.

Четвертьфиналы прошли идеально, в том плане, что Канзас теперь главный фаворит на победу в супербоуле и кеф на их общую победу ниже, чем был бы только на одну игру в Балтиморе. Главное в следующее воскресенье пройти Теннеси, а там уже можно будет подумать о страховке.
Ахахах) В итоге пришлось остаться дома, но уже с совсем другим настроем?)

Кажется, что вчерашний матч настолько должен пойти на пользу Канзасу, что они не только фавориты, но и чисто психологически должны быть сильнее остальных организаций. Теперь в их головах просто не должно остаться никаких сомнений в своих силах, никаких невозможных сценариев. А для разбора такого провала защиты в первой четверти и работы над ошибками времени еще достаточно до матча с Теннесси.
Должны проходить их. Тайтенс уже прыгнули выше головы.

Да, согласен, не обошлось без спорных судейских решений в матче Грин Бэй.
 

Barca753

Понимающий
Сообщения
47
Реакции
7
Баллы
8
Кстати, блог же не только о ставках, но и о латвийском футболе)

Следишь за общим трансферным рынком Латвии? Или только за Ригой, как главным конкурентом?

Вот, например, Валмиера подписала двух игроков из одесского Черноморца. Кожухарь и Мусолитин имеют опыт выступления в украинской Премьер Лиге. Да и чемпионат Украины похож на латвийский тем, что преобладает силовой футбол. Поэтому рассматриваю такие трансферы, как серьезное усиление. Или Валмиера вам не конкурент?

 

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
Валмиера попала в Еврокубки и они прилично усиливаются. Там сейчас хорошая ситуация и с деньгами и с желанием руководства создать хорошую команду. Еще бы поле они себе сделали нормальное, зеленое. Потому что играть на их стадионе просто небезопасно для здоровья. Тамаз Пертия, их главный тренер, на мой взгляд идеально подходит для Латвии. Он прекрасно знает латвийский футбол, сам играл тут и реально живет футболом, заряжая своим фанатизмом команду. Так что Валмиера, безусловно, будет одним из претендентов на медали.
 

Barca753

Понимающий
Сообщения
47
Реакции
7
Баллы
8
Дорогой наш Gipsy!

Хоть ты и не придаешь большого значения этому дню, а я не особо умею поздравлять, но позволь пожелать тебе всегда оставаться на этой вершине признания, уважения и почтения. Ведь оказался ты на ней благодаря своим исключительным человеческим качествам, таким как отзывчивость, порядочность, доброта и честность не только по отношению к близким, но и к комьюнити и к незнакомым людям. Поэтому для многих людей ты являешься примером и авторитетом. А твой постоянный оптимизм и хорошее настроение, рациональный взгляд на вещи и процессы стали заразительны для большого количества людей, тем самым позволив им иначе посмотреть на мир, увидеть в нем больше солнца и красок)

Желаю удачи и успехов, прекрасной жизни в стиле хюгге. Благополучия и понимания вам с Сашкой. Еще больше радости от кота :)

Спасибо за интерактив на форумах, радиоэфиры, стримы, за весь контент. Спасибо за советы!

С Днем рождения тебя, Сергей!
 
Сверху