Блог Сергея "Gipsy" Рыбаченко о ставках и латвийском футболе

atlantique

Понимающий
Сообщения
43
Реакции
10
Баллы
8
Вообще, надо сказать, поведение клуба по отношению к тренеру заслуживает уважения.

Ведь и по ходу сезона, когда РФШ выигрывал по xG, но проигрывал по факту, Валдаса не увольняли и давали спокойно работать (как итог, первый титул в истории!), и подписанный в январе новый двухлетний контракт говорит о том, что были большие планы на перспективу, и вот сейчас, когда в случае ухода Валдаса клуб фактически останется без тренера (а сезон через 3 недели!), руководство все равно поступает по-человечески и отпускает в более крупный клуб. Респект, одним словом!

Только вот с экс-тренером «Даугавпилса», мне кажется, результаты клуба могут ухудшиться...
 

atlantique

Понимающий
Сообщения
43
Реакции
10
Баллы
8
Ну, и немножко отвлечься от столь грустной темы. Сергей, смотрели блог Нобеля на ютубе? Там два последних выпуска, мне кажется, будут интересны вам. В одном они вместе с Еременко просматривают для юрмальского Спартака молодых игроков в Колумбии (и некоторых привезли на сборы), а в начале другого выпуска Сёмин рассказывает про вина. Посмотрите, как будет свободное время)

 

Klim

Попан
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Привет.
Ты на стриме приводил пример с вероятностью, про человека который мог заболеть редкой болезнью, с вероятностью 0,1 % и ему поставили диагноз с точностью 99% что он болен.
Какова вероятность что он действительно болен?
я чет туплю и не понимаю как считать))
объясни пожалуйста
 

MetallistKh

Попан
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Серёга, привет! Я тут на днях заходил на марафон в лайв в 3 часа ночи по Москве и там были такие события: настольный теннис какой-то турнир Москва. Настольный теннис Украина. Хоккей пролига. Москва (периоды по 10 минут) Как такое может быть они что ночью играют ? или это фейк какой-то. есть какие-то мысли.
 

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
Привет.
Ты на стриме приводил пример с вероятностью, про человека который мог заболеть редкой болезнью, с вероятностью 0,1 % и ему поставили диагноз с точностью 99% что он болен.
Какова вероятность что он действительно болен?
я чет туплю и не понимаю как считать))
объясни пожалуйста
Привет. Я, кстати, даже забыл во время стрима про этот вопрос, но показательно, что ответ не дал ни один человек. Большинство обычно отвечает, что раз диагноз верен в 99% случаев, то значит и вероятность того, что ты заболел равна 99%.

На самом деле это совсем не верно, правильный ответ 9%. Для осознания этого, достаточно представить, например, 1000 человек. 1 из них будет болен, но если все 1000 человек сдадут анализ, то из оставшихся 999 человек 1%, то есть 10 человек получат ошибочный результат и тоже будут названы больными. В итоге из 11 людей получивших в результате анализа статус больного, в реальности болен только 1. Так что если вам поставили такой диагноз, реально больны вы лишь в 9% случаев.
 

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
Серёга, привет! Я тут на днях заходил на марафон в лайв в 3 часа ночи по Москве и там были такие события: настольный теннис какой-то турнир Москва. Настольный теннис Украина. Хоккей пролига. Москва (периоды по 10 минут) Как такое может быть они что ночью играют ? или это фейк какой-то. есть какие-то мысли.
Дело в том, что все спортивные мероприятия не были отменены до сих пор в нескольких странах. Поэтому ночью можно ставить на южноамериканские чемпионаты, ну а днем Турция или Россия.
По поводу хоккея, я часто вижу эти события в лайве и если не ошибаюсь, она прямо так и называется, ночная хоккейная лига. Это любительские соревнования, но марафон дает на них лайв.
 

xo4yxa

Попан
Сообщения
18
Реакции
5
Баллы
3
Тишина, жаль нет прогнозов на Латвию!
 

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
Да, как то забросил этот блог на время карантинной паузы в футболе. Но тут никто и не спрашивает ничего, а вещать в пустоту не хотелось)
 

Barca753

Понимающий
Сообщения
47
Реакции
7
Баллы
8
Да, как то забросил этот блог на время карантинной паузы в футболе. Но тут никто и не спрашивает ничего, а вещать в пустоту не хотелось)
Не прибедняйся, я ещё на стриме писал, что пора воскрешать блог😉
Так что ничего не в пустоту, заждались уже от тебя новостей и разных интересностей)
 

Barca753

Понимающий
Сообщения
47
Реакции
7
Баллы
8
Есть какой-то шанс, что ты будешь баловать нас ставками на Латвию по линии открытия?)
 

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
Есть какой-то шанс, что ты будешь баловать нас ставками на Латвию по линии открытия?)
Спрашивайте, я стараюсь отвечать на все вопросы. Вчера, например, был хороший матч Спартак - Тукумс, где Тукумс давали с очень большой форой и я брал все что можно на них, даже чистую победу в лайве за 14. Жаль не смогли они победить, 1-1 закончили, но все форы отлично сыграли. Но правда такое мнение появилось уже близко к матчу, когда стало понятно, какой состав будет у Спартака.

Через 10 минут наш матч в Даугавпилсе и Рига - Метта, думаю оба фаворита победят. У нас посложнее, конечно, игра. Рига -2 я бы играл. Нас -1 тоже вполне можно лайв играть, надеюсь сможем победить.
 

Barca753

Понимающий
Сообщения
47
Реакции
7
Баллы
8
Вас, как оказалось, очень вкусно можно было просто победу в перерыве взять)

Поздравляю с победой, кстати! Молодцы ребята, проявили характер и перевернули все во втором тайме. Надеюсь, что такая победа прибавит ещё больше уверенности команде в своих силах и зарядит энергией на следующие туры и особенно на матчище с Ригой.

Вообще, в этом сезоне одно удовольствие смотреть игры РФШ. Команда играет в футбол, даёт играть другим, не мучается. Мороз хорош. Понятно, что где-то везёт, но без этого в чемпионате и не победить) Так что удачи вам!
 

Barca753

Понимающий
Сообщения
47
Реакции
7
Баллы
8
Сергей, МЛБ предсезонку или первые матчи регулярки что-то брал уже по ранней?
И по поводу ближайшего тура в Латвии такой же вопрос.

Ты пиши, пожалуйста, по возможности сюда. Какие ставки по каким кефам тебе видятся хорошими. Будем очень благодарны. Спорта становится все больше, нужно оживлять форум как-то. Да и если что не зайдёт, к тебе никогда никаких претензий, ты же знаешь. Тут, вроде, все адекватные)
 
Последнее редактирование:

inky

Редактор
Команда форума
Сообщения
338
Реакции
84
Баллы
28
Есть сегодня хорошие ставки на Латвию?
Ставили Валмейру против Метты, но там похоже был договорняк откровенный( Так что хорошо что Сергей тут не успел ответить...
 

Herabora

Попан
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Сергей, есть мнение на сегодняшние матчи в Латвии?
 

Кукс

Попан
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
3
Сергей, прив. Сегодня матч у вас Метта - БФК Даугава. То что про них нашел, привело к выводу что тимы, два УГ, но у Метты вроде как денежки есть и в следствии этого состав поживей. Есть мнение по ним?
 

MetallistKh

Попан
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Серёга, привет! Как думаешь в марафоне события с маржой 0% и дальше будут давать или уберут в ближайшем будущем ?
Просто кмк это им особо ничего не даёт, т.к. большинство людей любители/попаны и им всё равно где ставить, ставят где удобно не особо заморачиваясь с кефами и не обращая внимания на маржу, некоторые и вовсе не знают что она означает в ставках) А эти 0% привлекают только профессионалов или полу-про ну или тех кто понимает что это значит маржа 0%, а таких людей во-первых не сильно много, а во-вторых такая БК как Марафон быстро режит счета этим игрокам.
 

inky

Редактор
Команда форума
Сообщения
338
Реакции
84
Баллы
28
Сергей отправился в Белград, где РФШ завтра сыграет с Партизаном. Обещал обстоятельный отчет о впечатлениях с фотографиями.

327
 
Сверху