Блог Сергея "Gipsy" Рыбаченко о ставках и латвийском футболе

Barca753

Понимающий
Сообщения
47
Реакции
7
Баллы
8
Сергей, ходил на Ригу? Уверен, ты тоже брал ничью, верно?) Дополнительно брал ТБ или ТМ? Ты же, вроде, любишь за шайбы болеть.
Как Australian Open складывается? На all star games NHL берешь что-то?
 

Barca753

Понимающий
Сообщения
47
Реакции
7
Баллы
8
Джипси что-то вообще забил на форум)

Как решил поступить по Супербоулу? Переставляешь или болеем за Канзас?)
 

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
Не, не забил. Австралию смотрел 2 недели подряд) Супербоул не переставлял ничего пока, так что буду болеть за Канзас. Но возможно, если Канзас будет вести в счете и кеф на 49х станет выше 3, то немного подстрахуюсь в лайве.
 

Barca753

Понимающий
Сообщения
47
Реакции
7
Баллы
8
Поздравляю с победой!

Очень крутая, красивая концовка матча. Все перевернули Чифс.
Уверен, ты получил море эмоций от именно такого хода матча и заноса)

P.S. Halftime show тоже понравилось)
 

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
Спасибо. Да, матч получился классный, с интригой. В какой-то момент, когда в 4й четверти при 10-20 потеряли мяч находясь уже практически в red zone, показалось что шансов нет. Да и кеф в тот момент на 49х был 1.15. Но все-таки вытащили.

Halftime show было для людей моего поколения) Даже во время шоу загуглил возраст Шакиры и Джейло, оказалось у Шакиры был день рождения как раз вчера.
 

Barca753

Понимающий
Сообщения
47
Реакции
7
Баллы
8
После челленджа от 49-х действительно казалось, что Чифс уже не вернутся. Но когда у тебя квотербеком выступает такой Махоумс, то все возможно)

Ахах) Ну, шоу было настолько драйвовым, что должно было понравиться разным поколениям)
Да, причем еще вот интересный факт в том, что Шакира и Пике вместе отмечают день рождения 2 февраля.
 

Barca753

Понимающий
Сообщения
47
Реакции
7
Баллы
8
Через неделю наконец стартует MLB 2020 с предсезонки! Уже соскучился по бейсболу)

Помню, ты говорил, что особенно успешные периоды для ставок - это старт регулярного сезона и после all star game.
Что насчет предсезонных игр? Удается ли на них наживать?)
 

Barca753

Понимающий
Сообщения
47
Реакции
7
Баллы
8
Играл ночью матч восходящих звезд НБА? Показалось, что тотал в 309,5 выставили достаточно большой, да и кеф на ТМ скаканул прилично вверх перед матчем, поэтому смело взял ТМ и не прогадал) набрали 282.

И по результативности туров в футболе интересно узнать. Брал уже что-то? Я решил взять Италию (все 10 матчей) больше 29,5 за 2. Кажется, пары в этом туре обещают результативный футбол)
 

fatbob

Попан
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
3
Сергей, что думаешь по поводу сегодняшней игры Латвии против Боснии в баскет? И как-то на стриме ты сказал, что считаешь Латвию сильнейшей сборной в Европе на данный момент. Разверни мысль, если не сложно
 

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
Через неделю наконец стартует MLB 2020 с предсезонки! Уже соскучился по бейсболу)

Помню, ты говорил, что особенно успешные периоды для ставок - это старт регулярного сезона и после all star game.
Что насчет предсезонных игр? Удается ли на них наживать?)
Я говорил не про свои ставки, а про картель, который ставить бейсбол в Вегасе. У них действительно лучший период - это первые полтора - два месяца сезона и период поле матча всех звезд. Так что с нетерпением жду старта сезона. С сегодняшнего дня они начнут понемногу ставить и предсезонку. Там РОИ у них минимальный, из-за высокой маржи буков в предсезонных играх. Но я тоже очень соскучился по бейсболу, так что начну смотреть начиная с сегодняшнего вечера.
 

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
Играл ночью матч восходящих звезд НБА? Показалось, что тотал в 309,5 выставили достаточно большой, да и кеф на ТМ скаканул прилично вверх перед матчем, поэтому смело взял ТМ и не прогадал) набрали 282.

И по результативности туров в футболе интересно узнать. Брал уже что-то? Я решил взять Италию (все 10 матчей) больше 29,5 за 2. Кажется, пары в этом туре обещают результативный футбол)
Я говорил на стриме, что ставил ТМ. Там было 309.5, потом вообще поднял на 312. А вот тоталы туров в футболе ставлю довольно редко и меньшим кушом. Там тоже маржа повышенная в пинке. IBCBET дает итоги тура по лучшей линии зачастую, но там максимумы низкие совсем, по 100 евро и после каждого пробития кеф меняется.
 

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
Сергей, что думаешь по поводу сегодняшней игры Латвии против Боснии в баскет? И как-то на стриме ты сказал, что считаешь Латвию сильнейшей сборной в Европе на данный момент. Разверни мысль, если не сложно
Не, я говорил, что Латвия потенциально сильнейшая сборная. Но это при условии, что играющие в НБА Порзингис, братья Бертансы, Курунц будут в составе. Та команда, что играет квалификацию к ЕВРО 2021, конечно не имеет к этой потенциальной сборной никакого отношения.
 

Barca753

Понимающий
Сообщения
47
Реакции
7
Баллы
8
RFS в своем instagram только что сообщили, что клуб расстается с Валдасом. Что случилось? Какова его дальнейшая судьба и кто возглавит команду?
 

atlantique

Понимающий
Сообщения
43
Реакции
10
Баллы
8
Что за бред с увольнением тренера, Сергей? Похоже на какую-то шутку, ибо в голове это не укладывается. В конце января с Валдасом продлили контракт на 2 года, он прошел полную предсезонку с командой, набрал нужных ему игроков, а меньше чем за месяц до старта чемпионата его уволили??? Дичь какая-то, извините за выражение :(
 
Последнее редактирование:

atlantique

Понимающий
Сообщения
43
Реакции
10
Баллы
8
Я очень расстроен. Не представляю, что должно случиться за месяц, чтобы клуб после продления контракта на 2 года вдруг уволил тренера. Что происходит?!
 

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
RFS в своем instagram только что сообщили, что клуб расстается с Валдасом. Что случилось? Какова его дальнейшая судьба и кто возглавит команду?
Да, это печальная тема. Валдас получил хорошее предложение от клуба Горица ( Хорватия) и попросил его отпустить. У него был действующий контракт и мы без проблем могли сказать нет. Но учитывая личные отношения, вчера было решено позволить ему уйти. Понимаю, что остаться без главного тренера за 20 дней до старта чемпионата - не лучшая идея. Конечно мы расстроены, вчера обсуждали с Артемом и я сказал, что в принципе выбора у нас нет. Не позволить уйти тренеру - это взвалить на себя довольно большую моральную ответственность. Валдасу желаю удачи с новой командой, уверен у него все получится.
 

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
Я очень расстроен. Не представляю, что должно случиться за месяц, чтобы клуб после продления контракта на 2 года вдруг уволил тренера. Что происходит?!
Мы тоже очень расстроены. Но лично я не видел выхода из этой ситуации. Не думаю, что даже при действующем контракте, мы имели моральное право удерживать человека. А что если команда к примеру провалила бы старт сезона? В этом случае как было уволить Валдаса, когда только что ему не позволили сделать шаг вперед и перейти в другую команду?

На данный момент роль главного тренера будет исполнять Мороз, который работал в Даугавпилсе в прошлом сезоне.
 

Barca753

Понимающий
Сообщения
47
Реакции
7
Баллы
8
20 дней до старта чемпионата... Нет времени на раскачку, как говорит ВВП) А ему можно верить, ведь человек последовательно твердит это уже 20 лет)
Ну, остается лишь пожелать команде и Морозу удачи! Будем посмотреть, как говорят в Одессе)
 

MetallistKh

Попан
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Привет, подскажи пожалуйста кто на этом сайте главный, а точнее кто подкасты записывает ?
 

atlantique

Понимающий
Сообщения
43
Реакции
10
Баллы
8
Тогда все понятно) Остаётся пожелать удачи Валдасу. Буду теперь следить за «Горицей», хоть бы у него там получилось 🙏

Не самое приятное событие именно для РФШ, конечно. Мороз будет теперь полноправным ГТ или будете искать нового тренера? Что-то мне подсказывает, что разница между ним и Валдасом колоссальная)
 
Сверху