Как лажаются шибко вумные лудоманы.

prizrac82

Понимающий
Сообщения
36
Реакции
2
Баллы
8
А на каком сайте статистику про судей можно найти?
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
А на каком сайте статистику про судей можно найти?
По карточкам - практически на любом с футбольной статистикой, по фолам - я пользуюсь лайнапсом: https://www.football-lineups.com/ .
Там можно или выбрать судью из списка арбитров по странам (вкладка Countries, потом в соответствующей федерации выбираешь страну, и потом вкладка Referees), или перейти к игре, если она есть справа в менюшке Today top games, там обычно в день игры судья уже выложен, хотя и не всегда.
На соккерстатсе, возможно, тоже есть, но я им не пользуюсь.
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Лайнапс еще чем выгодно отличается - там есть возможность поставить фильтр по видам соревнований (нацчемп - УЕФА - ФИФА), а это очень важно, 80 процентов судей в Европе могут совсем иначе судить, чем в своем нац. чемпе, особенно молодые.
И очень хорошо еще, что там нет такой достаточно ненадежной вещи, как "среднее". Неопытных людей она только вводит в заблужение. Например, мне говорят, что в среднем у 2-х судей по 5.2 в среднем карты за игру - и что? А тут я вижу, что у одного это 5-5-5-5-6, а у другого - 4-4-3-10-4. Первый - явный верховик, второй - почти точно низовик, а 10 он насовал в каком-нить супердерби за 6 очков между двумя костоломными командами. Разница огромная, а среднее кол-во карт - одинаковое.
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Надеюсь, быки и Хетафе оправдают свою репутацию костоломов (особенно гости), а Бебек - сурового арбитра.
Забрал вершки, а не корешки. )))
 

inky

Редактор
Команда форума
Сообщения
338
Реакции
84
Баллы
28
Надеюсь, быки и Хетафе оправдают свою репутацию костоломов (особенно гости), а Бебек - сурового арбитра.
Забрал вершки, а не корешки. )))
А я пока с головой в регби, даже нет времени куда-то по сторонам смотреть. Но по текущим результатам оно того стоит.
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
А я пока с головой в регби, даже нет времени куда-то по сторонам смотреть. Но по текущим результатам оно того стоит.
Да, я видел, хорошо идешь, особенно текущий стрик. Сколько там у тебя. 6 подряд по равной линии? Пора, наверное, следующую ставку в обратку к тебе пихать...:LOL: (шЮтка).
А я очередной недокибер пишу, на этот раз - по баскетбольным четвертям. У меня просто есть любимая и так, и для ставок команда - Спарта и Ко имени Шабтая Калмановича, я на ней практически не проигрываю (правда, конечно. ставлю далеко не на каждый матч), но вот у них есть очень четкие тренды именно по четвертям, на которые буки тупо не обращают внимания. Хочу проверить, это так только для девчонок из Видного, или для всех. Ну, не всех, там есть суперклуП Новосибирск, сыгравший пока один матч, который. боюсь, никакому анализу в рамках Суперлиги не поддастся, 22 очка за игру и 0 (НОЛЬ, Карл!!!) в одной из четвертей - это явно за гранью понимания любого мозга. Даже электронного.
"Frailty, thy name is woman!" (с) Вильям наш Шекспир
 

inky

Редактор
Команда форума
Сообщения
338
Реакции
84
Баллы
28
Да, я видел, хорошо идешь, особенно текущий стрик. Сколько там у тебя. 6 подряд по равной линии? Пора, наверное, следующую ставку в обратку к тебе пихать...:LOL: (шЮтка).
А я очередной недокибер пишу, на этот раз - по баскетбольным четвертям. У меня просто есть любимая и так, и для ставок команда - Спарта и Ко имени Шабтая Калмановича, я на ней практически не проигрываю (правда, конечно. ставлю далеко не на каждый матч), но вот у них есть очень четкие тренды именно по четвертям, на которые буки тупо не обращают внимания. Хочу проверить, это так только для девчонок из Видного, или для всех. Ну, не всех, там есть суперклуП Новосибирск, сыгравший пока один матч, который. боюсь, никакому анализу в рамках Суперлиги не поддастся, 22 очка за игру и 0 (НОЛЬ, Карл!!!) в одной из четвертей - это явно за гранью понимания любого мозга. Даже электронного.
"Frailty, thy name is woman!" (с) Вильям наш Шекспир
Так на женский баскетбол же максимумы крошечные. Я как-то занялся, но бросил. Очень близко дружил с девочкой из сборной России, куча инсайда была.
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Так на женский баскетбол же максимумы крошечные. Я как-то занялся, но бросил. Очень близко дружил с девочкой из сборной России, куча инсайда была.
Ну, я миллионами и не ворочаю, меня даже те 450-500 долларов, которые берет ПМ с не порезанного счета (а марик или пинка наверняка больше принимают), устраивают. Да и в лайве можно хоть 10 раз повторять ставки по максимуму...
Проблема абстрактных низких максимумов, которые дают поставить на тот или иной рынок - она вообще на 90 процентов надуманная. Вот порезки конкретного счета - да, более, чем реальная.
 

inky

Редактор
Команда форума
Сообщения
338
Реакции
84
Баллы
28
Ну, я миллионами и не ворочаю, меня даже те 450-500 долларов, которые берет ПМ с не порезанного счета (а марик или пинка наверняка больше принимают), устраивают. Да и в лайве можно хоть 10 раз повторять ставки по максимуму...
Проблема абстрактных низких максимумов, которые дают поставить на тот или иной рынок - она вообще на 90 процентов надуманная. Вот порезки конкретного счета - да, более, чем реальная.
Ну я человек пожилой, регать новеисчета не готов, так что мне пинка нужна с максимумами. А это только бигмаркеты(
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Ну, если по 10 К долларов за удар пихать - то да, это только в пинку или в суперконтору "Уткин и Маленков" (не знаю, правда, живы они еще или нет). :rolleyes:
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Не верят буки в меткость Жальгириса и Басконии... А я попробую поверить. И проверить.
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Больше 2 ничьих в туре РПЛ тянут на мазу месяца. Подумываю даже взять больше 2.5 за примерно 2.5...
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Динамо - Оренбург.
Менты - единственная команда в РПЛ, которая во всех гостевых матчах набирала больше фолов, чем хозяева (14.8 за матч на выезде в среднем). Не вижу, с какой стати эта закономерность должна не сработать именно сегодня, в гостях у самой вежливой команды Лиги (11.91 фола за матч в среднем, 11.8 дома). Да еще и при судействе Кукуяна - одного из самых нежных по отношению к любым хозяевам судей (карт, например, он гостям дает в полтора раза больше - 1.7 и 2.6 в среднем за игру соответственно).
Беру Динамо с форами от 0 до -2, думаю насчет ИТБ 13.
 

inky

Редактор
Команда форума
Сообщения
338
Реакции
84
Баллы
28
Динамо - Оренбург.
Менты - единственная команда в РПЛ, которая во всех гостевых матчах набирала больше фолов, чем хозяева (14.8 за матч на выезде в среднем). Не вижу, с какой стати эта закономерность должна не сработать именно сегодня, в гостях у самой вежливой команды Лиги (11.91 фола за матч в среднем, 11.8 дома). Да еще и при судействе Кукуяна - одного из самых нежных по отношению к любым хозяевам судей (карт, например, он гостям дает в полтора раза больше - 1.7 и 2.6 в среднем за игру соответственно).
Беру Динамо с форами от 0 до -2, думаю насчет ИТБ 13.
А я взял чистую Оренбурга по заветам Романовича) И, кстати, чистую Терека. Что оказалось очень кстати на фоне двух поражений в регби вчера.
 

Бро

Понимающий
Сообщения
38
Реакции
2
Баллы
8
Олдскул, какие у вас последние две цифры телефона?
 

KIR

Понимающий
Сообщения
35
Реакции
1
Баллы
8
Наступило воскресенье, а значит очередной тур НФЛ.
Есть какие-то мысли?

Мне больше всего нравятся: инд. тотал Джекс б. 18.5 - 1.88, победа Кливленда - 2.73.

Еще нормально смотрятся ряд ставок на аутсайдеров: победы Аризоны, Атланты, Тампы, Баффало, Грин Бей (правда в Гринах травма Адамса очень смущает).
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
18.5... Хммм...
По сути согласен, но очень не люблю форы - "заманухи".
Поясню, Кир.
Есть некоторые кол-ва очков, которые команды набирают крайне редко. Засчет того, что АФ - вид с дискретным, а не непрерывным распределением очков в инд. тотале. 1 очко в нем набрать вообще нельзя. 2 команда наберет уже крайне редко - это единственный сэфти за игру. 3 - вполне нормально, 1 ФГ. 4 - это 2 сэфти, наверное, даже реже, чем 2, бывает... 5 - ФГ плюс сэфти, тоже не бывает...
И так далее.
То есть, я инд. тотал всегда смотрю не чисто по очкам, а по распределению ФГ плюс ТД (считая ТД за 7).
И вот поэтому есть и высокоочковые инд. тоталы, которые редко набираются - 11, например. Как можно набрать 11? ТД и два сэфти? 3 ФГ и сэфти? Ну бред же...
18 и 19 - из той же серии. Нормальный тотал - это или 2 ТД и ФГ (7+7+3=17), или 3ТД (7+7+7=21), или 2 ТД + 2 ФГ (7+7+3+3 = 20). То есть, 18 и 19 примерно равно маловероятны. И то, что буки дают именно 18.5, а не 19.5 (хотя вероятность практически совпадает), означает, что они заманивают на ТБ. Хотели бы ставок на ТМ- выставили бы 19.5...
 
Последнее редактирование:

KIR

Понимающий
Сообщения
35
Реакции
1
Баллы
8
В целом согласен.
Но я когда говорю, что ставка мне нравится (при равных кэфах), чаще всего имею ввиду, что на мой взгляд должны не тютелька в тютельку пробить. Конкретно здесь считаю, что 2 тачдауна и 2-3 фг должны делать.
Кстати Лига ставок 17.5 здесь тотал дает.
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Кливленд берем, да...
Я еще Пити с Равенз на низ сыграю, не верю я в их атаки, а в дифенс верю.
Ну и Кольтов за 5 на полшишечки нельзя не забрать, в какой бы форме они ни находились и каким слабым составом бы ни располагали.
 

KIR

Понимающий
Сообщения
35
Реакции
1
Баллы
8
Кливленд берем, да...
Я еще Пити с Равенз на низ сыграю, не верю я в их атаки, а в дифенс верю.
Ну и Кольтов за 5 на полшишечки нельзя не забрать, в какой бы форме они ни находились и каким слабым составом бы ни располагали.
У Кольтов, вроде с Хилтоном и Мэком проблемы. А без них вообще грусть.
Совсем не понимаю, почему Атланта растет как на дрожжах .., 2.82 уже было.
Понятно, что она нестабильная, но состав то хороший и Хьюстон не такая уж топ команда.
 
Сверху