Как лажаются шибко вумные лудоманы.

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Грусть - не грусть, а за пятерочку затащили, КИР )))
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Джаксов на ИТБ тоже брал, красиво зашло. Спасибо за наводку.
 

KIR

Понимающий
Сообщения
35
Реакции
1
Баллы
8
Я не понимаю, что происходит с котировками на Кливленд. Кэф на победу растет. Уже 3 где-то.
И вроде о травмах серьезных нет новостей.
Обычно такое не к добру ) Но мне кажется, что все равно выгодно брать победу Клива.
 

KIR

Понимающий
Сообщения
35
Реакции
1
Баллы
8
Редко нравятся сильно минусовые форы, но Пэтриотс -17 кажется вообще отличной идеей.
Особенно после того как объявили, кто у Гигантов не будет играть.
 

inky

Редактор
Команда форума
Сообщения
338
Реакции
84
Баллы
28
Редко нравятся сильно минусовые форы, но Пэтриотс -17 кажется вообще отличной идеей.
Особенно после того как объявили, кто у Гигантов не будет играть.
Взял -16,5 патриотов, так что теперб шансов нет с моим фартом)))))))))
 

Stephan

Понимающий
Сообщения
37
Реакции
6
Баллы
8
Олдскул, как успехи? Давно нет постов, а мы ведь читаем(
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Всем привет!
По состоянию здоровья больше недели был оторван от жизни, включая ставки и форум, так что будем наверстывать. Тем более, что пропустил столько сладкого - волейбольный кубок мира, первую половину шахмат на о-ве Мэн, ну и по мелочи немного...
Сегодня ничего нормального нет, но руки чешутся, поэтому чисто на фарт попробую верх в Жальгирисе и возьму Химки за 3.5+ с прицелом завилковать в лайве. У подмосквичей игра сейчас идет, Швед и Тимма жгут, Букер на подхвате... В защите все нормально будет, впереди что-нить придумают на ходу - так что, думаю, за почти 2 по ходу матча в какой-то момент ЦСКА вполне реально прихватить.
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
А на острове Мэн тем временем творится интересное, недаром это - одна из наиболее любимых буками для регистрации своих контор оффшорных зон...:giggle:
Похоже, перед Магнусом замаячила вполне реальная перспектива прервать свою беспрецедентную серию из хреновой тучи выигранных турниров подряд. В швейцарке, конечно, все может измениться за пару туров очень резко, но пока шансы Ароняна и, особенно, Каруаны, выглядят как минимум не хуже. А туров осталось всего 4...
Ждем, кто с кем завтра будет играть, и пытаемся извлечь из этого профит!
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Положение после 7 туров. 1-2. Ф.Каруана (США), Л.Аронян (Армения) – по 5,5; 3-9. Ван Хао (Китай), А.Грищук, К.Алексеенко, Н.Витюгов (все – Россия), М.Карлсен (Норвегия), П.Магсудлу (Иран), Д.Антон (Испания) – по 5...
Пары 8 тура. Каруана – Аронян, Ван Хао – Карлсен, Антон – Грищук, Магсудлу – Витюгов, Со – Алексеенко...

Вот за это мы и любим швейцарку.:ROFLMAO:

Итак, что там было вчера?
Алексеенко белыми отлично разыграл дебют против самого Магнуса, к 18 ходу имел даже "лучше" (0.91 по оценке Стокфиш, что примерно соответствует лишней пешке в традиционных терминах), но потом явно стушевался, испугался соревноваться с Самим что в тактике, что в стратегии, и ушел на разменную ничью, которую пришлось ему уже самому искать в одноладейнике без пешки. Впрочем, нашел без особых проблем, на проигрыш не стоял ни в какой момент партии.
Ара белыми же очень технично прищучил Ван Хао в эндшпиле (что смешно - в финальной позиции соотношение сил было ровно таким же, как в предыдущей партии - 2 пешки против одной и по ладье на рыло лица, но ничьей там и не пахло).
Каруана черными скатал довольно простую ничью с Грищуком, ничего большего, чем эфемерное "чуть лучше" по ходу партии, не имел.

Линии пока нет, но по 1.45+ двойничком Каруану и Ван Хао на ничьи взял бы.
В партии лидеров цена проигрыша уж очень высока, можно с 1-2 места легко улететь за пределы пятерки, в таких партиях топы не рискуют. Особенно учитывая, что по 4.5 очка сейчас имеют два десятка участников, среди которых полно вполне вменяемых - Ананд, Накамура, Карякин, Со, Юй Янъи, Широв, Гельфанд...
Ну а Ван Хао после проигрыша должен закрыться наглухо, два поражения подряд станут катастрофой. А белыми без претензий на победу шахматист его класса ничью обязан удерживать даже против Мага.
 
Последнее редактирование:

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Линию дали, кэфы на эти ничьи где-то так и колеблются- от 1.4 до 1.45, в зависимости от букмекера. Ну и ладно, двойник больше двойки - значит, берем...
Ну и совершенно мне непонятна линия на Со - Алексеенко.
С чего вдруг американец идет таким невероятным фонарем, всего-то 2.7 на выигрыш? Победы над двумя ноунеймами сыграли роль? Или буки думают, что Алексеенко сильно расстроился, сыграв вничью с Карлссоном вчера? За 1.65 заберу эту ничейку, даже не думая особо.
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Все-таки БС - ох...ительная контора...
Никто не осмелился расписать статистику на чеченов с паровозами, а они - пожалуйста! Причем надавали такого, что кровь из глаз - 1.5 оффсайда на Локо по равной, 30.5 фолов... Ставь, сколько хошь, хоть целых 36 рублей!!!
Думаю вот, не влезть ли в ничейку в лоб, какой-то мутняк мне все там чудится, надо будет в лайве картинку глянуть.
Ван Хао с Карлсеном уже отстрелялись, кстати, первые из всего тура, меньше полутора часов на двоих ребятам понадобилось, чтобы ничейку расписать. А вот Каруана, похоже, не против на победу помучить Левона, но тут весь вопрос в грани допустимого риска - как далеко он готов зайти в своих желаниях. Не рискуя, сегодняшнего Ароняна хрен прибьешь. Пока там ровно, хотя Фаби чуть поактивнее.
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Вчера баскет хорошо зашел, надо еще что-нить залудоманить, наверное...
Зенит на ИТМ возьму, думаю, прижмет их Оли у себя дома, ну и не верю в Валенсию, совсем они слабые, а Эфес - все-таки Эфес... П2.
 

prizrac82

Понимающий
Сообщения
36
Реакции
2
Баллы
8
Спасибо за шахматы,я тоже хотел поставить на ахмат Локо на фолы,но побоялся 30 много.Поставил Ахмат с нулем на угловые
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Та нема за що, как говорят наши когда-то братья.
Пары на завтра еще надо будет глянуть, там тоже может быть интересное.
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Положение после 8 туров. 1-3. Ф.Каруана (США), Д.Антон (Испания), Л.Аронян (Армения) – по 6; 4-13. Ван Хао (Китай), К.Алексеенко, Н.Витюгов, С.Карякин (все – Россия), П.Магсудлу (Иран), В.Ковалев (Беларусь), М.Карлсен (Норвегия), Х.Накамура (США), В.Ананд (Индия), Б.Гельфанд (Израиль) – по 5,5
Пары 9 тура. Аронян – Антон, Карлсен – Каруана, Алексеенко – Ананд, Магсудлу – Карякин, Ковалев – Накамура, Витюгов – Ван Хао, Матлаков – Гельфанд, МакШейн – Со, Юй Янъи – Адибан, Грищук – Широв

Линия местами потрясает...
Я и сам считаю, что Аро должен выиграть у выскочки Антона, но всего 2.4 на это??? Букмекеры, ау!!! 1.7 на ничью валуйно без вариантов на дистанции, но вот именно в этой партии у меня явный конфликт интересов- очень охота поставить на П1. Думаю пока.
Алексеенко - Ананд за 1.3 ничья... Там и 1.15 много, но за такой ответ играть? Ну нахуй...
Грищук против Широва за 2 на победу??? Что знают букмекеры? В принципе не может победа покериста стоить 2 против топового игрока, это бред. У Широва деньги закончились, а Грищук что-то в покере затащил и решил поделиться с братаном-шахматистом?
Нормальные кэфытолько на Магнуса с Фаби и Витюгова с Ван Хао. Вот их и возьму в экспресс, наверное...
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Вчера закончилась одна из самых потрясающих серий в истории современного спорта и мировых шахмат - Карлсен наконец-то не выиграл турнир по классике.
Итоги ФИДЕ Гранд Свисс: 1. Ван Хао (Китай), 2. Ф.Каруана (США) – по 8; 3-8. К.Алексеенко (Россия), Л.Аронян (Армения), Д.Антон (Испания), М.Карлсен (Норвегия), Х.Накамура (США), Н.Витюгов (Россия) – по 7,5.
Теперь все ждут, когда он наконец проиграет, серия перешагнула отметку 100 партий, сейчас у Магнуса 101 (или 102, не помню точно) игра без поражений.

В ЛЧ сегодня много лично мне непонятного: например, почему на Атлетико с Байером дают всего 24.5 фола, как и на Шахтер с Загребом - всего 23.5. В первом матче судит Соареш Диаш, да и Байеру отступать уже некуда, 3 поражения подряд лишают шансов не только на ЛЧ, но и, с большой вероятностью, на 3 место. Во втором матче Загреб в гостях должен легко перебивать свои инд. 13 фолов, особенно учитывая, что игроки Шахты любят и умеют подставляться под нарушения - 21 от Аталанты и, особенно, 16 от МС - это гроссмейстерский результат в игре "посади врага на фол".
Думаю, экспрессик из ТБ и ИТБ гостей вполне имеет право на жизнь. Как и ТМ угловых в Турине, не относятся обе команды ни к много подающим, ни к часто выносящим мяч за свою лицевую. Ну и кажется мне, что Брюгге с ПСЖ легко набегают на 4 оффсайда, в основном - стараниями хозяев, наверное...
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Генк и Ливер - две подающие и дающие сопернику подавать углы команды. В этой ЛЧ, например, было 6-6 и 6-2 с Зальцбургом, 12-7 и 6-7 с Наполи...
Не вижу, с чего бы им себе изменять сегодня. Штук по 6 подадут - а больше нам для ТБ и не надо.
 
Сверху