Загадочная история прогнозиста Плавинского, мальчика-«гения»

diran

Попан
Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
3
Спасибо - интересно читать, именно комментарии к матчам, анализ прогнозов, - это помогает разобраться в ситуации и понять на что хоть внимание обращать) буду вашим активным читателем)
 

Парамоша

Каппер
Сообщения
243
Реакции
57
Баллы
28
Присоединяюсь к поздравлениям! Вы хорошо пишете, пожалуйста, продолжайте нас радовать не только прогнозами, но и своими рассуждениями🎂🥂👍
 

AlexanderP

Активный
Сообщения
98
Реакции
26
Баллы
18
Что ж, пора возвращаться в рабочий режим... что-то я совсем перестал выделять время на форум.
Сегодня уже 1 ноября, как говориться, зима близко. Но спорт продолжает греть наши сердечки.

Так, отойдем от лирики и мыслей, которые навевает идущий за окном дождик. Прогнозы для вас, читатели - вот что должно заполнить большую часть этого сообщения. Сегодня пятница, а значит начинаются национальные чемпионаты. На сайте я оставил несколько прогнозов:

1) «Дижон» — ПСЖ (Франция)
2) «Зволле» - «Аякс» (Нидерланды)
3) «Хоффенхайм» — «Падерборн» (Германия)

 

GoIR

Понимающий
Сообщения
34
Реакции
1
Баллы
8
Что ж, пора возвращаться в рабочий режим... что-то я совсем перестал выделять время на форум.
Сегодня уже 1 ноября, как говориться, зима близко. Но спорт продолжает греть наши сердечки.

Так, отойдем от лирики и мыслей, которые навевает идущий за окном дождик. Прогнозы для вас, читатели - вот что должно заполнить большую часть этого сообщения. Сегодня пятница, а значит начинаются национальные чемпионаты. На сайте я оставил несколько прогнозов:

1) «Дижон» — ПСЖ (Франция)
2) «Зволле» - «Аякс» (Нидерланды)
3) «Хоффенхайм» — «Падерборн» (Германия)
посмотрим, что сработает!
 

diran

Попан
Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
3
Что ж, пора возвращаться в рабочий режим... что-то я совсем перестал выделять время на форум.
Сегодня уже 1 ноября, как говориться, зима близко. Но спорт продолжает греть наши сердечки.

Так, отойдем от лирики и мыслей, которые навевает идущий за окном дождик. Прогнозы для вас, читатели - вот что должно заполнить большую часть этого сообщения. Сегодня пятница, а значит начинаются национальные чемпионаты. На сайте я оставил несколько прогнозов:

1) «Дижон» — ПСЖ (Франция)
2) «Зволле» - «Аякс» (Нидерланды)
3) «Хоффенхайм» — «Падерборн» (Германия)
О, круто, спасибо, почитаем, интересно, что выстрелит.
 

AlexanderP

Активный
Сообщения
98
Реакции
26
Баллы
18
Пока полностью не уснул, хочу подвести итоги сегодняшних прогнозов.

1. Дижон - ПСЖ. Начну с самого неприятного события на сегодняшний день. ПСЖ сенсационно проиграл аутсайдеру чемпионата Франции (2:1). Дижон сыграл просто отлично, нейтрализовав все атакующие мощи парижан.

2. Зволле - Аякс. Уверенная победа (кф. 1,65). Аякс победил со счетом 2:4. Кстати,ставка сыграла еще в первом тайме.

3. Хоффенхайм - Падерборн. Еще одна легкая победа (кф. 1.8). Уже в первом тайме хозяева забили три мяча, и уверенно довели матч до победы. Итог: 3:0.

2 плюса и один минус. С этого и начнем нашу ноябрьскую статистику.
 

AlexanderP

Активный
Сообщения
98
Реакции
26
Баллы
18
Вот и наступила суббота. А значит нас ждет много спортивных событий! И ставок, конечно же. Сейчас сижу, смотрю НХЛ (Сан-Хосе против Виннипега), в перерыве решил дать ссылки на прогнозы, которые я дал на сегодняшние события.

1. НХЛ. «Питтсбург Пингвинз» - «Эдмонтон Ойлерз» Очень интересный матч для меня.
2. РПЛ. Зенит - ЦСКА. Первый круг российского чемпионата заканчивается. Центральная встреча - принципиальное противостояние Москвы и Питера. Жаль, что команды к этому сражению подходят в разных кондициях.
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Что принципиального в противостоянии Зенита и ЦСКА?
Москва - Питер? Ну, тогда и Тосно - Чертаново очень принципиальный матч...
Можно любой матч столичных клубов против провинции объявить супердерби. Динамо - Томь, например... Спартак - Амкар... ЦСКА - Зенит... Не говоря уж о Локомотив - Терек...
Бред это все.
Просто Зенит сейчас намного лучше и по составу, и по игре. Не надо искать черную кошку в темной комнате.
ЗЫ А я все равно поставлю на ничью, это плюсово.
 

AlexanderP

Активный
Сообщения
98
Реакции
26
Баллы
18
Что принципиального в противостоянии Зенита и ЦСКА?
Москва - Питер? Ну, тогда и Тосно - Чертаново очень принципиальный матч...
Можно любой матч столичных клубов против провинции объявить супердерби. Динамо - Томь, например... Спартак - Амкар... ЦСКА - Зенит... Не говоря уж о Локомотив - Терек...
Бред это все.
Просто Зенит сейчас намного лучше и по составу, и по игре. Не надо искать черную кошку в темной комнате.
ЗЫ А я все равно поставлю на ничью, это плюсово.
Для меня это принципиальное противостояние по нескольким причинам:

1. Как ни крути, но это две сильнейшие команды РПЛ последних лет.
2. Совершенно разные подходы к выстраиванию команд: денежный мешок против более-менее грамотного вкладывания средств.
3. Я живу в СПб, но болею за ЦСКА, поэтому лично для меня это принципиальный матч.
4. Сейчас, на фоне провинциализации СПб относительно Москвы, такой матч - отдельное событие. (Но это уже политика, туда лезть не хочу)

Это только так, что пришло в голову сейчас. Этот список можно и расширить.
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Саша (это ничего, что я так фамильярно?), я вот москвич от корней, в 6-м поколении. И болею (точнее, болел , сейчас равнодушен) за коней с детства, гонял даже за РБВ когда-то.
Уверяю тебя, для коней ничего принципиального в противостоянии с Зенитом нет. Отыметь свиней стократ дороже. Динамики, мясные почему-то начали тащить на Зенит - типа, враги навсегда... Ну, там свои расклады, особенно у мусоров - бомжи тогда с баннером про Яшина их сильно обидели. Но вот у ЦСКА - вообще никаких принципиальных заруб нет с питерскими. Ну ушел туда Семак, которого мы уважали - ну и хули? Тихонов тоже из Спартака в Химки ушел - и че? А уж всякие говнососы, типа Радимова - это вообще ниачем.
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Вообще, сейчас понятие "дерби" в России очень сильно размыто.
ЦСКА - Спартак - это хороший повод фанатам помахаться, а игрокам-то что? Мбенга за ЦСКА и Мпонга за Спартак будут рубиться за честь клуба? Какого, нахуй, клуба??? Есть реальные клубы с традициями, в них у любого игрока сразу воспитывают командный дух. Юве,Барса, Реал, Милан...Перешел в Милан - сразу знаешь, что с Юве надо рубиться насмерть. А перешел в ЦСКА или Зенит - да хуй его знает, с кем там какое дерби, отрабатывай контракт и кури.
 

AlexanderP

Активный
Сообщения
98
Реакции
26
Баллы
18
Вообще, сейчас понятие "дерби" в России очень сильно размыто.
ЦСКА - Спартак - это хороший повод фанатам помахаться, а игрокам-то что? Мбенга за ЦСКА и Мпонга за Спартак будут рубиться за честь клуба? Какого, нахуй, клуба??? Есть реальные клубы с традициями, в них у любого игрока сразу воспитывают командный дух. Юве,Барса, Реал, Милан...Перешел в Милан - сразу знаешь, что с Юве надо рубиться насмерть. А перешел в ЦСКА или Зенит - да хуй его знает, с кем там какое дерби, отрабатывай контракт и кури.
В современном футболе, если уж говорить, понятие "дерби" стало чем-то далеким от словосочетания "рубиться насмерть". Пожалуй, только на Балканах и в Турции все еще есть эти традиции. С приходом больших денег потерялся дух соперничества. Я слишком молод, на моей памяти уже только этот период, когда игрок из ЦСКА мог спокойно перейти в "Спартак" или наоборот.
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
В современном футболе, если уж говорить, понятие "дерби" стало чем-то далеким от словосочетания "рубиться насмерть". Пожалуй, только на Балканах и в Турции все еще есть эти традиции. С приходом больших денег потерялся дух соперничества. Я слишком молод, на моей памяти уже только этот период, когда игрок из ЦСКА мог спокойно перейти в "Спартак" или наоборот.
Да ладно...
А "эль-классико", например?
 

AlexanderP

Активный
Сообщения
98
Реакции
26
Баллы
18
Как же задолбало судейство в российском футболе...
И кто-то еще считает, что все ошибки Вилкова в матчах "Зенита" случайны?

В начале матча не дал желтую (хотя это могла быть и красная, по факту) Азмуну, когда тот со всей дури врезал Облякову в икроножную мышцу. Потом во втором тайме, не видя всей ситуации с единоборством Бийола и Барриоса, дает армейцу вторую желтую карточку.
 

Вложения

AlexanderP

Активный
Сообщения
98
Реакции
26
Баллы
18
Сегодняшние прогнозы, к сожалению, в молоко. С "Зенитом" и ЦСКА все ясно, главный игрок матча - судья. По хоккею: я удивлен, как "Питтсбург"смог проиграть, имея почти трехкратное преимущество по броскам.

Если кто-то не в курсе судейства Вилкова, вот статейка, можно почитать: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/odukhevremeni/2624499.html

Статистика: +2 -3

Продолжаем работать.
 

AlexanderP

Активный
Сообщения
98
Реакции
26
Баллы
18
У меня один вопрос: ЧТО ЭТО БЫЛО?

Краснодар и Ростов подарили нам настоящий праздник футбола. Камбек в добавленное время. Если не смотрели этот огненный матч, то хотя бы посмотрите обзорчик:
 

AlexanderP

Активный
Сообщения
98
Реакции
26
Баллы
18
И, кстати, у меня есть прогнозик на ночной матч НХЛ.

 
Сверху