Загадочная история прогнозиста Плавинского, мальчика-«гения»

AlexanderP

Активный
Сообщения
98
Реакции
26
Баллы
18
Всем привет!
Вот уже несколько месяцев я работаю в команде Betsportslive, готовлю прогнозы, интересные и образовательные статьи для наших читателей-новичков. Наконец, решил открыть свой небольшой дневник на форуме, где хочу делиться своими мыслями о просмотренных матчах, о сделанных прогнозах, о спортивных событиях.

Вас попрошу задавать вопросы, высказывать свои мысли по поводу моих прогнозов. Одним словом — быть активными!
 

Парамоша

Каппер
Сообщения
243
Реакции
57
Баллы
28
Всем привет!
Вот уже несколько месяцев я работаю в команде Betsportslive, готовлю прогнозы, интересные и образовательные статьи для наших читателей-новичков. Наконец, решил открыть свой небольшой дневник на форуме, где хочу делиться своими мыслями о просмотренных матчах, о сделанных прогнозах, о спортивных событиях.

Вас попрошу задавать вопросы, высказывать свои мысли по поводу моих прогнозов. Одним словом — быть активными!
А где заявленная история?
 

inky

Редактор
Команда форума
Сообщения
338
Реакции
84
Баллы
28
О, Александр Александрович! Будем следить внимательно.

Если не сложно, думаю, следует сюда и ваши прогнозы с главной кидать ссылками, для обсуждения.

Удачи!
 

AlexanderP

Активный
Сообщения
98
Реакции
26
Баллы
18
Да, прислушаюсь к совету inky и буду дублировать здесь свои прогнозы с сайта.

 

AlexanderP

Активный
Сообщения
98
Реакции
26
Баллы
18
Также хочу поделиться своими впечатлениями от теннисного матча между Медведевым и Вавринкой. Честно говоря, я не думал, что россиянин, про которого говорили, что он вообще может сняться с турнира, пройдет в полуфинал. Но этот мОлодец, как несколько раз сказали комментаторы Евроспорта "Эйнштейн в теннисе", смог меня удивить.

Начиналось все ужасно: такой теннис на Большом шлеме в мужской сетке редко встретишь. Только за первый сет ДЕВЯТЬ двойных ошибок у Медведева! ДЕВЯТЬ! ДЕ-ВЯТЬ! Но потом теннисисты видимо чуть разыгрались, и уже было максимально приятно наблюдать за их игрой (особенно в третьем сете).

Я все ждал, как Медведев будет себя вести перед американской публикой. Вчера в Спорт-Экспрессе прочитал статью о том, что россиянина "пытаются закрыть". Конечно, это слишком преувеличено, но отрицать факт, что конфликт назревает, нельзя. Но Медведев молодец, не велся на провокации, лишний раз не нервничал, и - как результат, победил! Теперь в полуфинале он, скорее всего, сыграет с Федерером. Вот это будет игра! Придется смотреть, поэтому - прощай, правильный режим сна :(
 

AlexanderP

Активный
Сообщения
98
Реакции
26
Баллы
18
Вот еще один мой прогнозик на КХЛ
 

Парамоша

Каппер
Сообщения
243
Реакции
57
Баллы
28
Также хочу поделиться своими впечатлениями от теннисного матча между Медведевым и Вавринкой. Честно говоря, я не думал, что россиянин, про которого говорили, что он вообще может сняться с турнира, пройдет в полуфинал. Но этот мОлодец, как несколько раз сказали комментаторы Евроспорта "Эйнштейн в теннисе", смог меня удивить.

Начиналось все ужасно: такой теннис на Большом шлеме в мужской сетке редко встретишь. Только за первый сет ДЕВЯТЬ двойных ошибок у Медведева! ДЕВЯТЬ! ДЕ-ВЯТЬ! Но потом теннисисты видимо чуть разыгрались, и уже было максимально приятно наблюдать за их игрой (особенно в третьем сете).

Я все ждал, как Медведев будет себя вести перед американской публикой. Вчера в Спорт-Экспрессе прочитал статью о том, что россиянина "пытаются закрыть". Конечно, это слишком преувеличено, но отрицать факт, что конфликт назревает, нельзя. Но Медведев молодец, не велся на провокации, лишний раз не нервничал, и - как результат, победил! Теперь в полуфинале он, скорее всего, сыграет с Федерером. Вот это будет игра! Придется смотреть, поэтому - прощай, правильный режим сна :(
А мне кажется, что чем больше он реагирует на зрителей и всякие дркгие внешние факторы, как-то поданное не так полотенце, тем лучше он играет. Парадокс, но факт
 

AlexanderP

Активный
Сообщения
98
Реакции
26
Баллы
18
А мне кажется, что чем больше он реагирует на зрителей и всякие другие внешние факторы, как-то поданное не так полотенце, тем лучше он играет. Парадокс, но факт
Главное, чтобы это не переросло в привычку, потому что такое поведение рано или поздно может сыграть злую шутку. Как, например, с Кирьосом. Чутка заигрывать с публикой можно, но не более)
 

Макар

Каппер
Сообщения
100
Реакции
32
Баллы
28
Вот уж точно, дразнилка трибун может плохо закончиться! А он здесь мастер! Вроде уже оштрафовали, так нет, опять туда же!
 

AlexanderP

Активный
Сообщения
98
Реакции
26
Баллы
18
Подведем итоги сегодняшнего дня.

Про прогнозы: оба в молоко. Если у Сергея Gipsy начало сезона КХЛ в плане ставок складывается удачно, то у меня не очень: один возврат и два минуса. 5 сентября всего три матча, слишком уверенных мыслей у меня нет, поэтому пропустим один денек. Зато начинается отбор к Евро-2020. В первый день интересных матчей я не вижу, может быть на фоне посмотрю Румыния-Испания, но это не точно.

ЧЕ по волейболу среди женщин. Сегодня посмотрел от начала до конца четвертьфинальный матч. К сожалению, сборная России проиграла Италии 1:3. В целом, игра мне очень понравилась. Российская женская сборная сейчас — это строящийся механизм. Поэтому 1\4 финала — уже неплохой результат. Главное, что девчонки смогли получить путевку на Олимпиаду чуть ранее.

ЧМ по баскетболу. Одним глазом посмотрел на матч Россия-Аргентина. Аргентина победила, вроде все по делу. Россия, которая оказалась в проблемной ситуации из-за травм ведущих игроков, смогла пройти в следующий раунд, где сыграет с Польшей и Венесуэлой (никогда не знал, что там есть более-менее нормальная баскетбольная команда).

Завтра нас ждет интересный матч на US Open. В 23:00 (по мск) Свитолина сыграет с Уильямс. Я надеюсь, что украинка сможет хотя бы навязать борьбу, а не проиграть бесславно, как, например, Шарапова в первом круге.
 

AlexanderP

Активный
Сообщения
98
Реакции
26
Баллы
18
Вот еще один прогноз, на этот раз - футбол. Предложил несколько вариантов. Какой вам кажется интересным и проходимым? Пишите, обсудим! Интересно мнение Gipsy, ведь латвийский футбол — это его остановочка, как говорится
 

Парамоша

Каппер
Сообщения
243
Реакции
57
Баллы
28
Завтра нас ждет интересный матч на US Open. В 23:00 (по мск) Свитолина сыграет с Уильямс. Я надеюсь, что украинка сможет хотя бы навязать борьбу, а не проиграть бесславно, как, например, Шарапова в первом круге.

Дамы уже обменялись любезностями, так что начало поединка положено.
Ульямс - Элина настоящий боец и способна доставать даже самые сложные мячи. Она не слишком часто допускает ошибки, поэтому мне придется показать весь свой максимум для победы. Наша встреча на Олимпиаде в Рио была очень тяжелой для меня в психологическом плане.
За пару дней до этого я впервые проиграла в парном разряде и была просто опустошена. Это и стало главной причиной моего поражения от нее тогда».
Свитолина - Матч с Сереной? Это большой вызов противостоять ей. Она – великая чемпионка. Поэтому против нее будет очень тяжело играть.
 

AlexanderP

Активный
Сообщения
98
Реакции
26
Баллы
18
 

AlexanderP

Активный
Сообщения
98
Реакции
26
Баллы
18
Напомню, что сегодня ночью (в 2:00 по мск) пройдут полуфинальные матчи женской сетки US Open. Хочу поделиться своими мыслями по поводу встреч, которые нас ждут.

Свитолина - Уильямс. Американка - явный фаворит. Помимо физических кондиций, на ее стороне домашняя арена и поддержка болельщиков. Но и украинка Свитолина находится на подъеме и показывает чуть ли не лучшую игру в этом сезоне. Я жду упорный матч. Если говорить о ставке, то можно посмотреть Ф1(+5) или Ф1(+4,5), или что-то около того.

Андреску - Бенчич. Человек, который не сильно разбирается в теннисе, скажет, что вывеска этого матча крайне скучная. Однако если посмотреть на игру этих теннисисток, то появятся абсолютно другие мысли. Мой фаворит — канадка Андреску. Эта молодая и выносливая теннисистка прошлась по своим соперникам, и готова побороться за свой первый финал Большого Шлема.
 

AlexanderP

Активный
Сообщения
98
Реакции
26
Баллы
18
Ну что, вот и стали известны участницы финала US Open. Американка Уильямс против канадки Андреску.

Если говорить о полуфиналах, то они получились разными. В первом Уильямс просто вышла, показала свой уровень, катком прошла по украинке, и не оставив мне, зрителю, никаких эмоций, ушла. Наверное, это и есть мастерство.

Но вот второй полуфинал меня порадовал. Равные соперницы, равная игра, равные шансы на победу. Но вот канадка, за которую я переживал сильнее всего (ну нравится мне она, в том числе и внешне :D ), просто супер. С такой игрой она может что-либо противопоставить Уильямс.
 

AlexanderP

Активный
Сообщения
98
Реакции
26
Баллы
18
И да, если кто-то не в курсе, то сегодня в 11:00 (по мск) на Чемпионате мира по баскетболу сборная России сыграет против сборной Польши.
 
Сверху