Загадочная история прогнозиста Плавинского, мальчика-«гения»

AlexanderP

Активный
Сообщения
98
Реакции
26
Баллы
18
Подводим итоги прогнозов на 14 сентября.

В целом, я доволен. Несколько слов о каждом поединке:

«Тоттенхэм» - «Кристал Пэлас» , 4:0

Тоттенхэм уже в первом тайме справился с не самым удобным соперником. Я предлагал два варианта для ставок: Ф1(-1) за 1,6 и «Обе забьют: Нет» за 1,86. Как мы видим, заносим два плюса в копилку.

«Боруссия» (Дортмунд) – «Байер», 4:0

Я предполагал, что "Байер", как минимум, сможет навязать борьбу набравшей ход "Боруссии". Однако, не вышло. Ставка Ф2(+1) не сыграла.

«Фиорентина» - «Ювентус», 0:0

Как же "Ювентус" лихорадит на старте сезоне. Я удивился, когда увидел, что букмекеры предлагают на победу "Юве" кэф выше 1,6. Но ставка не сыграла. Но я прогнозе предположил и другой исход, который прошел - ТМ(3) за 1,65.

«ПСЖ» - «Страсбург», 1:0

О чудо, Неймар наконец-таки вышел в составе, несмотря на все трудности в отношениях с болельщиками ПСЖ, и смог забить победный гол, на 92 минуте. Да, парижане тоже пока вкатываются в сезон. Но радует, что мой прогноз ТМ(3,5) за 1,7 уверенно зашел.

«Манчестер Юнайтед» - «Лестер», 1:0

В целом, как я и предполагал, у МЮ возникли трудности в матче против "Лестера": команда победила только за счет пенальти, забитого на 8 минуте матча. Поэтому мой прогноз на то, что Лестер забьет хотя бы один гол, к сожалению, не сыграл.

«Спартак» - «Урал», 1:2

Этот матч я смотрел. В своем прогнозе я написал, что стиль игры нынешнего "Урала" и перестройка "Спартака" вместе могут подарить нам много интересно. В целом, так оно и вышло. У меня были мысли взять нулевую фору на "Урал", но не рискнул. Однако ставка «Обе забьют: Да» за 1,85 неплохо залетела.

«РБ Лейпциг» — «Бавария», 1:1

Пожалуй, самый интересный мой прогноз за сегодняшний день. Я рискнул предположить, что хозяева не проиграют (1Х) - букмекеры на этот исход предлагали коэффициент 2,02. И риск полностью оправдался.

«Барселона» - «Валенсия», 5:2

Этот матч я тоже посмотрел одним глазком. Сразу скажу, что мой прогноз «Обе забьют: Да» за 1,7 сыграл. Но теперь хочу поделиться своими впечатлениями. Во-первых, очень понравился 16-летний парниша Фати, который забил первый гол и отдал передачу Де Йонгу. Очень толковый молодой футболист, вышел в старте против грозной "Валенсии", и смог забить уже на второй минуте. БРАВО! Второе: матч прошел под полное доминирование "Барселоны": она делала все, что ей захочется. Число голов, откровенно говоря, могло быть, как минимум, в два раза больше. Ну и третье - давайте порадуемся за нашего Дениса Черышева: именно он стал автором голевой передачи на Гомеса, который на 92 минуте забил второй гол в ворота "Барсы".

Так, ну и что же сегодня у нас вышло?
7 плюсов и 3 минуса. Отличные результаты, я вам скажу!

Статистика с начала сентября:

+23 =4 -14
 

Парамоша

Каппер
Сообщения
243
Реакции
57
Баллы
28
Подводим итоги прогнозов на 14 сентября.

В целом, я доволен. Несколько слов о каждом поединке:

«Тоттенхэм» - «Кристал Пэлас» , 4:0

Тоттенхэм уже в первом тайме справился с не самым удобным соперником. Я предлагал два варианта для ставок: Ф1(-1) за 1,6 и «Обе забьют: Нет» за 1,86. Как мы видим, заносим два плюса в копилку.

«Боруссия» (Дортмунд) – «Байер», 4:0

Я предполагал, что "Байер", как минимум, сможет навязать борьбу набравшей ход "Боруссии". Однако, не вышло. Ставка Ф2(+1) не сыграла.

«Фиорентина» - «Ювентус», 0:0

Как же "Ювентус" лихорадит на старте сезоне. Я удивился, когда увидел, что букмекеры предлагают на победу "Юве" кэф выше 1,6. Но ставка не сыграла. Но я прогнозе предположил и другой исход, который прошел - ТМ(3) за 1,65.

«ПСЖ» - «Страсбург», 1:0

О чудо, Неймар наконец-таки вышел в составе, несмотря на все трудности в отношениях с болельщиками ПСЖ, и смог забить победный гол, на 92 минуте. Да, парижане тоже пока вкатываются в сезон. Но радует, что мой прогноз ТМ(3,5) за 1,7 уверенно зашел.

«Манчестер Юнайтед» - «Лестер», 1:0

В целом, как я и предполагал, у МЮ возникли трудности в матче против "Лестера": команда победила только за счет пенальти, забитого на 8 минуте матча. Поэтому мой прогноз на то, что Лестер забьет хотя бы один гол, к сожалению, не сыграл.

«Спартак» - «Урал», 1:2

Этот матч я смотрел. В своем прогнозе я написал, что стиль игры нынешнего "Урала" и перестройка "Спартака" вместе могут подарить нам много интересно. В целом, так оно и вышло. У меня были мысли взять нулевую фору на "Урал", но не рискнул. Однако ставка «Обе забьют: Да» за 1,85 неплохо залетела.

«РБ Лейпциг» — «Бавария», 1:1

Пожалуй, самый интересный мой прогноз за сегодняшний день. Я рискнул предположить, что хозяева не проиграют (1Х) - букмекеры на этот исход предлагали коэффициент 2,02. И риск полностью оправдался.

«Барселона» - «Валенсия», 5:2

Этот матч я тоже посмотрел одним глазком. Сразу скажу, что мой прогноз «Обе забьют: Да» за 1,7 сыграл. Но теперь хочу поделиться своими впечатлениями. Во-первых, очень понравился 16-летний парниша Фати, который забил первый гол и отдал передачу Де Йонгу. Очень толковый молодой футболист, вышел в старте против грозной "Валенсии", и смог забить уже на второй минуте. БРАВО! Второе: матч прошел под полное доминирование "Барселоны": она делала все, что ей захочется. Число голов, откровенно говоря, могло быть, как минимум, в два раза больше. Ну и третье - давайте порадуемся за нашего Дениса Черышева: именно он стал автором голевой передачи на Гомеса, который на 92 минуте забил второй гол в ворота "Барсы".

Так, ну и что же сегодня у нас вышло?
7 плюсов и 3 минуса. Отличные результаты, я вам скажу!

Статистика с начала сентября:

+23 =4 -14
Все больше и больше доверяем вашим прогнозам!👍👍👍
 

AlexanderP

Активный
Сообщения
98
Реакции
26
Баллы
18
Добрался до ноутбука, могу подвести итоги прогнозов на вчерашние события.

Оренбург - Рубин 2:1

Ставка на то, что обе не забьют, не сыграла. Крайне скучный матч - в первом тайме, минуте к 20 выключил, смотреть невозможно. Думал, что уверенный заход, но после перерыва пенальти, единственная хорошая атака "Рубина" - и все...

Краснодар - Крылья Советов, 4:2

Отличный матч, украшение этого тура российского чемпионата. И не только потому, что моя ставка Ф1(-1) за 1,68 сыграла. За этой встречей действительно было приятно наблюдать!

Вторая Бундеслига. Бохум - Динамо(Дрезден), 2:2

А здесь у нас сразу два плюса, обе ставки зашли. И то, что обе команды забьют за 1,54, и ТБ(2,5) за 1,7. Всех поздравляю.

Статистика с начала сентября:

+26 =4 -15

P.S. Сейчас на сайте готовятся прогнозы на все матчи Лиги Чемпионов. Завтра сделаю большой пост, чтобы вам было удобнее!
 

AlexanderP

Активный
Сообщения
98
Реакции
26
Баллы
18
Псс-псс, у меня тут вчера еще один уверенный заход :)

Астон Вилла и Вест Хэм ожидаемо скатали нерезультативный матч (0:0). Поэтому ставка ТМ(3) за 1,86 зашла МЕГА-уверенно.

Статистика с начала сентября:

+27 =4 -15
 

AlexanderP

Активный
Сообщения
98
Реакции
26
Баллы
18
Как и обещал, выкладываю здесь свои прогнозы на матчи Лиги Чемпионов. По традиции: читаем, обсуждаем, задаем вопросы.

17 сентября

«Лион» — «Зенит»
«Интер» — «Славия» (Прага)
«Челси» - «Валенсия»
«Боруссия» (Дортмунд) – «Барселона»

18 сентября

«Бавария» - «Црвена Звезда»
«Динамо» (Загреб) – «Аталанта»
«Брюгге» - «Галатасарай»
ПСЖ — «Реал Мадрид»

P.S. Кстати, на сайте есть прогнозы и на остальные матчи ЛЧ, подготовленные другими прогнозистами нашей команды.
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
"... нынешний «Базель» уже не тот, который регулярно выступал в групповой стадии Лиги Чемпионов и удивлял грандов европейского футбола. Это крепкий середняк, который в прошлом сезоне проиграл чемпионат Бельгии «Янг Бойз». " (с)

В каких только чемпионатах ни играют швейцарские клубы, иногда просто поражаешься... :unsure: ;)
 

AlexanderP

Активный
Сообщения
98
Реакции
26
Баллы
18
"... нынешний «Базель» уже не тот, который регулярно выступал в групповой стадии Лиги Чемпионов и удивлял грандов европейского футбола. Это крепкий середняк, который в прошлом сезоне проиграл чемпионат Бельгии «Янг Бойз». " (с)

В каких только чемпионатах ни играют швейцарские клубы, иногда просто поражаешься... :unsure: ;)
Ну, с кем не бывает -_-
Видимо, когда писал, не до конца проснулся :)
Спасибо
 

AlexanderP

Активный
Сообщения
98
Реакции
26
Баллы
18
Ох, каким же неожиданным оказалось начало новой кампании Лиги Чемпионов. Первый день так вообще. Давайте подведем итоги моих прогнозов. Сразу скажу, они — не однозначные, но есть и поводы для радости.

17 сентября

«Лион» — «Зенит» 1:1

К слову, российские клубы показали достойные результаты в первом туре Лиги Чемпионов. Да, пусть и в этом матче ставка ТБ(2,5) не сыграла, но питерцы молодцы. На Х2 был кэф в районе 2, но я не рискнул взять почему-то.

«Интер» — «Славия» (Прага), 1:1

Это, кстати, первая неожиданность турнира. Мало кто мог себе представить, что "Славия" окажет настолько серьезное сопротивление "Интеру". Моя ставка ТМ(3) за 1,67 зашла.

«Челси» - «Валенсия» 0:1

Я вообще-то не любитель ставить на исход матча: очень редко ставлю на чью-либо победу или, например, на чистую ничью. Но в этот раз мне показалось, что раззабивавшийся "Челси" сможет обыграть "Валенсию", которая не в самой лучшей форме. Но, увы, игра доказала обратное.

«Боруссия» (Дортмунд) – «Барселона» 0:0

У меня от этого поединка были большие ожидания. Все-таки обе команды любят играть в атакующий футбол, но в результате- безголевая ничья. Ставка на то, что обе забьют, не сыграла. И, судя по обзору, прям убийственных моментов практически не было.

18 сентября

«Бавария» - «Црвена Звезда» 3:0

Ставка Ф1(-2,5) за 1,65 со скрипом, но зашла. Спасибо Мюллеру, который, выйдя на замену на 83 минуте, на 91 минуте забил третий гол. А в целом все предсказуемо.

«Динамо» (Загреб) – «Аталанта» 4:0

Кстати, я не думал, что матч получится результативным. Загреб просто не оставил шансов дебютанту "Аталанте". Но наша ставка на то, что обе команды не забьют за 2,15 уверенно сыграла.

«Брюгге» - «Галатасарай», 0:0

Матч не смотрел, обзор пока что тоже, но, судя по статистике, матч получился не самым зрелищным. Моя ставка на то, что "Галатасарай" забьет больше одного мяча, не сыграла.

ПСЖ — «Реал Мадрид», 3:0

Вот это интересный матч — я выбрал для просмотра именно его, хотя и "Локомотив" можно было бы посмотреть. Ставка ТБ(2,5) за 1,6 уверенно сыграла, голов могло бы быть даже больше. Вот за такие матчи я и люблю Лигу Чемпионов.

Промежуточный итог
Как я и говорил, первый тур Лиги Чемпионов для меня получился неоднозначным. В первый день статистика +1-3, во второй наоборот +3-1. Итого: +4 -4. По финансам - пусть и не слишком большой, но минус.

Статистика с начала сентября:
+31 =4 -19
 

AlexanderP

Активный
Сообщения
98
Реакции
26
Баллы
18
Сегодня Лига Европы. К сожалению, не было времени изучить матчи и подготовить более одного прогноза.

Базель - Краснодар.

Жду интересного матча. У наших ребят есть все шансы.
 

AlexanderP

Активный
Сообщения
98
Реакции
26
Баллы
18
Я даже ничего не хочу говорить про выступление наших команд вчера в Лиге Европы. Это тихий ужас.
Но поражение моего прогноза в статистику необходимо внести.

Статистика с начала сентября:

+31 =4 -20
 

AlexanderP

Активный
Сообщения
98
Реакции
26
Баллы
18

Парамоша

Каппер
Сообщения
243
Реакции
57
Баллы
28
Я даже ничего не хочу говорить про выступление наших команд вчера в Лиге Европы. Это тихий ужас.
Но поражение моего прогноза в статистику необходимо внести.

Статистика с начала сентября:

+31 =4 -20
Вы их явно переоценили😂
 

AlexanderP

Активный
Сообщения
98
Реакции
26
Баллы
18
Сегодня у нас пятница, а значит наступает пара интересных спортивных событий. По традиции, дублирую здесь свои прогнозы с сайта Betsportslive

ФНЛ. СКА Хабаровск - Енисей

РПЛ. Уфа - Спартак

Вторая Бундеслига. «Хайденхайм» - «Дармштадт 98»

Хоккей. КХЛ. Сибирь - Амур
Вкратце пробегусь по результатам вчерашних прогнозов.
Начну с хоккея. "Сибирь", как я и предполагал, обыграла "Амур"(2:1) - ставочку П1 с кэфом 1,7 уверенно заносим. А вот ТБ(3) - возврат.

ФНЛ. СКА-Хабаровск на своем поле обыграл "Енисей"(2:0), сейчас переживающий не самые лучшие времена. Уверенный заход ставки "Обе забьют: Нет" за 1,81.

Как я и думал, "Уфа" смогла разобраться со "Спартаком" (1:0). Уверенный заход ставки 1х за 1,66. А вот ИТБ1(1) - возврат, хоя "Уфа" могла закатывать, как минимум, еще один гол.

А вот вторая Бундеслига подкачала. Хозяева выиграли всего 1:0, хотя я предполагал, что матч будет более результативным.

Итого, статистика за вчерашний день:

+3 =2 -1

Статистика прогнозов с начала сентября:

+34 =6 -21
 

AlexanderP

Активный
Сообщения
98
Реакции
26
Баллы
18
Добрый день, друзья.

Увы, нет времени, чтобы подвести итоги вчерашних прогнозов и рассказать о сегодняшних. Любо сегодня поздно вечером или завтра утром я постараюсь подробно все расписать, есть несколько интересных мыслей.
 

AlexanderP

Активный
Сообщения
98
Реакции
26
Баллы
18
И снова здравствуйте. Возвращаюсь и к написанию прогнозов на Betsportslive, и к форуму. Я так и не подвел результаты тех ставок, которые я давал на прошлые выходные. В целом, там все прошло успешно. С начала сентября статистика следующая:
+42 =7 - 24
Вот картинка со всеми моими прогнозами и коэффициентами, если кому-то будет интересно :)
Продолжаем работать!
 

Вложения

Terrarito

Активный
Сообщения
59
Реакции
2
Баллы
8
Александр, вы с концами покинули форум? И прогнозов от вас не видно.
 

AlexanderP

Активный
Сообщения
98
Реакции
26
Баллы
18
Всем любителям спорта и ставок большой привет! (И тем, кто оказался здесь по другим причинам, тоже здравствуйте)

Постепенно возвращаюсь и на форум, и на сайт (прогнозы там, к слову, выходят достаточно регулярно). Причина моего отсутствия, как мне кажется, была весомой — я готовился к своему юбилею, 25-летию (да, всего 25 лет, но как это пафосно звучит). Вообще не люблю праздновать этот день, но в этот раз решил организовать, подошел к этому вопросу серьезно. Вроде бы все задуманное получилось :)

Теперь возвращаюсь к своим обязанностям.
 
Сверху