Tuutta strada arriva a Roma

Aspirin

Каппер
Сообщения
176
Реакции
82
Баллы
28
(-5.5) Хачанову выглядят боево, Имер смотрится готовым вот-вот где-нибудь выстрелить и начать карабкаться повыше. Карен сезон начал плохо относительно себя, и, судя по 1-му матчу прибавки там видимой пока нет.
 

annjett

Королева итальянского футбола
Команда форума
Сообщения
203
Реакции
122
Баллы
43
Ну у меня, чесгря, совершенно противоположное мнение по поводу первого матча Карена на турнире, который я очень внимательно смотрела. В сравнении с ATP Cup подача стала чище, а в ралли он выглядел прилично. Смотрела я и Имера с Учиямой: как японец там уверенно обстреливал заборы, чего Карен, конеш, делать не будет.

Кста, ты уже второй человек, который говорит, что Имер здесь "навяжет" и я прям проснулась и очень жду матч, чтобы чекнуть что там за Имер против топа. Вангую, ниче особенного.
 

Aspirin

Каппер
Сообщения
176
Реакции
82
Баллы
28
Имер - совершенно пустой пока против топ-20, но как же при этом плох Хачанов... Победителю этой забавной дуэли на Киргиоса выходить, если у Ника с головушкой беда не приключится, то такой Хачанов ему вообще ничего не сможет дать.
 

annjett

Королева итальянского футбола
Команда форума
Сообщения
203
Реакции
122
Баллы
43
То, что Хачанов вытворил в уже выигранном третьем сете - это на данный момент эпик среди всех матчей АО.

Согласна, что Ник его уработает. И дадут нормально. Пусть уже Карен идёт дальше, отмажемся в следующем раунде изи.
 

Ilnaz

Попан
Сообщения
14
Реакции
5
Баллы
3
То, что Хачанов вытворил в уже выигранном третьем сете - это на данный момент эпик среди всех матчей АО.

Согласна, что Ник его уработает. И дадут нормально. Пусть уже Карен идёт дальше, отмажемся в следующем раунде изи.
Привет да он просто слил эту игру, черт!
 

Ilnaz

Попан
Сообщения
14
Реакции
5
Баллы
3
Имер - совершенно пустой пока против топ-20, но как же при этом плох Хачанов... Победителю этой забавной дуэли на Киргиоса выходить, если у Ника с головушкой беда не приключится, то такой Хачанов ему вообще ничего не сможет дать.
[/QUOTE]
Сможет ещё как сможет, думаю хачан возьмёт этого клоуна!
 

annjett

Королева итальянского футбола
Команда форума
Сообщения
203
Реакции
122
Баллы
43
Имер - совершенно пустой пока против топ-20, но как же при этом плох Хачанов... Победителю этой забавной дуэли на Киргиоса выходить, если у Ника с головушкой беда не приключится, то такой Хачанов ему вообще ничего не сможет дать.
Сможет ещё как сможет, думаю хачан возьмёт этого клоуна!
[/QUOTE]
Ты фанат Карена? Нас двое, ахах.

Но науке неизвестно что он сможет сделать против Ника, который с вменяемым Симоном был норм в ралли и при этом сильно бьёт.
 

Ilnaz

Попан
Сообщения
14
Реакции
5
Баллы
3
Сможет ещё как сможет, думаю хачан возьмёт этого клоуна!
Ты фанат Карена? Нас двое, ахах.

Но науке неизвестно что он сможет сделать против Ника, который с вменяемым Симоном был норм в ралли и при этом сильно бьёт.
[/QUOTE]
Ахах, мой фонат теперь это ты😉
 

annjett

Королева итальянского футбола
Команда форума
Сообщения
203
Реакции
122
Баллы
43
Ммм, фанаты🤗

В общем, такие дела: сегодня мы конеш полудим АО, но без обширного превью, так как кое кто не в форме, ахах))

Думаю, ближе к утру чо-то будет из ставуль :)
 

Ilnaz

Попан
Сообщения
14
Реакции
5
Баллы
3
Ммм, фанаты🤗

В общем, такие дела: сегодня мы конеш полудим АО, но без обширного превью, так как кое кто не в форме, ахах))

Думаю, ближе к утру чо-то будет из ставуль :)
Понятно, захворала?)
 

annjett

Королева итальянского футбола
Команда форума
Сообщения
203
Реакции
122
Баллы
43
Понятно, захворала?)
Я вам банкролл берегу. Чо давать ставули, если они не оч! М - мудрость😉

Но за беспокойство мерси, нет, не хвораю, вполне себе норм себя чувствую и прочее.
 

annjett

Королева итальянского футбола
Команда форума
Сообщения
203
Реакции
122
Баллы
43
А, блин! Тут же конкурс был. Короч, он завершился и приз уже отправлен John Galt(y)

Я так вижу, что краткосрочные конкурсы никому не заходят - ну что ж. Тогда объявляю долгосрочный, с сегодня и аж до конца РГ 2020. А подробности, конеш, позже или вообще в процессе - пусть будет конкурс Шрёдингера 🤪🤪🤪
 
Сверху