Tuutta strada arriva a Roma

annjett

Королева итальянского футбола
Команда форума
Сообщения
203
Реакции
122
Баллы
43
Последнее редактирование:

annjett

Королева итальянского футбола
Команда форума
Сообщения
203
Реакции
122
Баллы
43
Мы не оч знакомы, но скоро будет возможность это исправить. Так что кто хочет - пишите мне вопросы для интервью. Тьфу, подкаста! Ну энивей, на мой вкус это одно и тоже.

Единственное правило - не задавать глупых вопросов:censored::unsure:
 

John Galt

Попан
Сообщения
16
Реакции
15
Баллы
3
Lazio vs Sampdoria

Казалось бы всё очевидно в этом матче..
3е место принимает 16е
Лацио имеет 10 побед подряд, выиграли суперкубок у Ювентуса
но есть такие интересные цифры:
сейчас у Лацио: 42 очка и 41 забитый
если бы матчи заканчивались на 75-й минуте было бы: 28 очков и 28 забитых :p
по xG мы видим перебор в 6.7 голов и по xPTS перебор в 8.74

Сампу в зоне вылета подхватил Раньери и уже поднял их на +5 очков от 18го места
после перерыва взяли очко в Милане и дома разгромили Брешию..
есть подозрения, что была проделана хорошая работа в эти 3 недели и Лацио не сможет их дожать в своём обычном стиле

Ставки:
Сампдория (+1) 2.26
Ничья 4.71
:sneaky:
 

annjett

Королева итальянского футбола
Команда форума
Сообщения
203
Реакции
122
Баллы
43
Годнота :) (y)
 

annjett

Королева итальянского футбола
Команда форума
Сообщения
203
Реакции
122
Баллы
43
Кста, я бы ещё добавила, что Чиро уже порядком устал за сезон, а у Кайседо матч на матч не приходится. Так что итм 1 1.5 тож интересная маза на матч.
 

Bert

Попан
Сообщения
20
Реакции
9
Баллы
3
завтра в лацио влезть что ли, чет не верится в гаттузо в неаполе. а после того как кинул намеки про развал команды в огород папы карло, карма может и посмеяться.
вроде и иммобиле онфайе, а т.к. его выпускали даже против кремонезе, то и в неаполе должен выйти, и дыр в обороне наполи достаточно.
 

annjett

Королева итальянского футбола
Команда форума
Сообщения
203
Реакции
122
Баллы
43
хорошее, кнч. жаль спал решил добавить чудес
Блин, а самое ж занятное в матче вот что: Петанья вышел и просто растерзал Аталанту как мальчиков. Что, собственно, до счета 2-0 в Бергамо мог делать Милан и что делал Интер, когда вел 1-0.

И теперь просто смешно от итальянских блогеров, которые после матча на Сан Сиро хвалили Гасперини за замены и хейтили Конте. А я ещё тогда сказала, что Борха мог забить на 92-ой минуте и Антонио бы восхваляли.

Ну вот сегодня при 1-2 опять Мюриэль и Малина вышли и чот зафейлились. Хотя казалось бы - всего лишь СПАЛ!
 

annjett

Королева итальянского футбола
Команда форума
Сообщения
203
Реакции
122
Баллы
43
завтра в лацио влезть что ли, чет не верится в гаттузо в неаполе. а после того как кинул намеки про развал команды в огород папы карло, карма может и посмеяться.
вроде и иммобиле онфайе, а т.к. его выпускали даже против кремонезе, то и в неаполе должен выйти, и дыр в обороне наполи достаточно.
Я влезла в Наполи:oops:. Но это последний раз, когда я в них верю, конеш. Гаттузо зря тапира дали - Интеру бы в тот вечер все проиграли, так как у Ромелушки всё летело, а как раз с Лацио в чемпе на луз не наиграли. Хоть Оспина и жёсткий дурень, конеш.

Ну может Мерет на кубке стоять будет и на один гол Чиро найдётся кому ответить.

Хотя с моим скилом рулить именно матчи Лацио - Кайседо опять забожит. Как с Кальяри и Сампo_O
 

Bert

Попан
Сообщения
20
Реакции
9
Баллы
3
мерету кто только не забивал, даже милан и удинезе. он явно не годится на роль спасителя)

ну, гляну составчики сначала. пока предполагаю основу у наполи потому что беда с резами и основу у лацио потому что скамейка коротковата
 

annjett

Королева итальянского футбола
Команда форума
Сообщения
203
Реакции
122
Баллы
43
Мерет хороший мальчег, чо ты его упрёка ешь голами от самого Милана! 🙃

Дело ж не в "спасителя", а в том, что Оспина - дерганый. Как Доник прям. Но Доник и тащить может, а вот что в данный момент времени может Оспина - у меня лично большой вопрос, так как у него с защитой взаимопонимания ноль.

Короч, надеюсь завтра Гаттузо сменит вратаря и даст Зелински разрешение маячить впереди, как он любит.
 

int

Попан
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
3
Нужно мнение на ставулю против Остапенко в лайве)
 

annjett

Королева итальянского футбола
Команда форума
Сообщения
203
Реакции
122
Баллы
43
Ленок выиграет, самсон смотрится зажато - такое мнение примерно.
 
  • Like
Реакции: int

Bert

Попан
Сообщения
20
Реакции
9
Баллы
3
чиро пеналь не забил)) +2 красные
у тебя талант влезать в веселые матчи) ничья ньюкасла твоих рук дело?)
 

annjett

Королева итальянского футбола
Команда форума
Сообщения
203
Реакции
122
Баллы
43
Ага, я ж как раз тыкаю все подряд и ничейка в апл по 25 - май вэй!

А Наполи молодцы:oops:

Ну, в теории. Я не смотрела сие действо. Вижу, там кроме незабитого пенальти ещё 2 незасчитанных гола Лацио - матчег, по всей видимости, агонь был!
 
  • Like
Реакции: int

annjett

Королева итальянского футбола
Команда форума
Сообщения
203
Реакции
122
Баллы
43
Может и будет. И должна!
 

annjett

Королева итальянского футбола
Команда форума
Сообщения
203
Реакции
122
Баллы
43
Вообще, все по идее должны накинуццо на Юве, так как Ромка ж без Джеко, бедный Заньоло в больничке на полгода и еще и без Мхитаряна выйдут. Но все мы знаем, как на самом деле Юве относится к Копа Италия!
 
Сверху