НБА с Эльмаром Нигматуллиным

BouncyBear

Попан
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Это нормальная практика давать прогнозы перед выходом линий? Когда Вы говорите что ожидает по ставке один коэффициент, а на деле он куда ниже? Уже не первый раз такое.
 

inky

Редактор
Команда форума
Сообщения
338
Реакции
84
Баллы
28
Это нормальная практика давать прогнозы перед выходом линий? Когда Вы говорите что ожидает по ставке один коэффициент, а на деле он куда ниже? Уже не первый раз такое.
Здесь дело в том, что линия на НБА выходит всегда очень поздно, часто за пару часов до матча.

Я, как редактор, попросил Эльмара выкладывать свои мысли заранее, и потом, по выходу линии, комментировать их здесь, в блоге на форуме. В любом случае важны именно мысли и аналитика, выводы можно и самому сделать. Я не вижу другого выхода из ситуации - не за час же до начала выкладывать прогноз?
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Ну, не за пару часов, конечно, а часов за 10-12, днем по Москве линия на ночные матчи есть почти всегда и почти на все даже в российских конторах, не говоря уж о Пинке.
Если бы линия появлялась за 2 часа - то о каком турнире по НБА вообще можно было бы говорить?
Но меньше чем за сутки обычно, да.
 

marco_marazzi

Эльмар Нигматуллин
Команда форума
Сообщения
111
Реакции
16
Баллы
18
Это нормальная практика давать прогнозы перед выходом линий? Когда Вы говорите что ожидает по ставке один коэффициент, а на деле он куда ниже? Уже не первый раз такое.
Спасибо за обратную связь, она всегда ценна.
Вы можете использовать мои мысли и статистику, которую я даю, и искать смежные события с более высокими коэффициентами.
Предсказать, что букмекеры дадут коэффициент сильно ниже ожидаемого я, к сожалению, не всегда могу.
Тем не менее, проходы с хорошими коэффициентами у меня почти всегда. Я могу писать про интервалы, там вообще по 3,5 и выше по линии. Это вещь рискованная, но часто предсказуемая. Хотите рисковать - могу писать про рискованные варианты, не проблема :)
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Вот интервалы - это интересно было бы. Сам иногда их ставлю, тема вполне достойная. Плюс они практически не зависят от линии, победа команды в 1-5 или 6-10 очков - она и есть победа в1-5/6-10, на нее всегда будут давать около 4-х, плюс/минус. В волейболе, кстати, это тоже работает, но там, есс-но, стандартные интервалы другие: 1-3, 3-6 и т.д, как правило.
Интервалы еще хороши тем, что их можно ведь в наших БК и не по одному брать. Взял 1-5 за 4.2 и 6-10 за 4.6 - ну и считай, что поставил одинар на победу 1-10 за 2.4.
 

marco_marazzi

Эльмар Нигматуллин
Команда форума
Сообщения
111
Реакции
16
Баллы
18
Вот интервалы - это интересно было бы. Сам иногда их ставлю, тема вполне достойная. Плюс они практически не зависят от линии, победа команды в 1-5 или 6-10 очков - она и есть победа в1-5/6-10, на нее всегда будут давать около 4-х, плюс/минус. В волейболе, кстати, это тоже работает, но там, есс-но, стандартные интервалы другие: 1-3, 3-6 и т.д, как правило.
Интервалы еще хороши тем, что их можно ведь в наших БК и не по одному брать. Взял 1-5 за 4.2 и 6-10 за 4.6 - ну и считай, что поставил одинар на победу 1-10 за 2.4.
Я Вас услышал. Буду тогда приписывать и насчет интервалов. Только вот прогнозы мои перестали сбываться, надо разбираться. Не ожидал, например, что Даллас даже сотку не выбьет сегодня. Ничто на это не указывало.
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Заранее спасибо. Интервалы - это хорошо. )))
А с прогнозами - ничего страшного, все выигрывать невозможно. Дистанция все отдаст, ставки-то грамотные!
 

marco_marazzi

Эльмар Нигматуллин
Команда форума
Сообщения
111
Реакции
16
Баллы
18
Обзор на вторую за два дня игру одних и тех же команд, каждая из которых сейчас ослаблена травмами своих главных звезд. Как развернется ответная игра Бруклина и Бостона?


 

marco_marazzi

Эльмар Нигматуллин
Команда форума
Сообщения
111
Реакции
16
Баллы
18
Бруклин без Кайри лучше, чем с ним, а в Хит уверены в будущем. Чего ждать от игры в Нью Йорке между командами зоны плейофф?


 

marco_marazzi

Эльмар Нигматуллин
Команда форума
Сообщения
111
Реакции
16
Баллы
18
Загрустившие Финикс Санз едут в гости к молодым и бегущим шершням из Шарлотт. Кто же выйдет победителем в этой игре?


 

marco_marazzi

Эльмар Нигматуллин
Команда форума
Сообщения
111
Реакции
16
Баллы
18
Дончич едет в гости к Леброну и прямо сейчас команды выясняют отношения в Лос Анджелесе. Обзор игры:


 

marco_marazzi

Эльмар Нигматуллин
Команда форума
Сообщения
111
Реакции
16
Баллы
18
К сожалению, игру Лейкерс и Мэверикс, я не смог правильно раскрыть. В голову закрадывалась мысль, что Кристапс и Лука могут на индивидуальном мастерстве доставить проблем Лейкерс, но не до такой степени, что будет поражение с солидной разницей. Я не мог так же и предсказать, что в середине 3-й четверти "озерники" просто посыплются после удачных попаданий Луки и пропустят рывок 17-0 за 3 минуты. Стоит ли говорить, что такое случилось впервые сезоне. Даллас классная команда с целой палитрой отличных ролевиков, которые смогли остановить ответный рывок Лейкерс. Тренер Карлайл после плохого начала смог внести коррективы в игру, в очередной раз показав, что в лиге мало людей, способных на ходу изменить ход неудачного матча. Браво, тренер! И браво Лука, конечно.
 

marco_marazzi

Эльмар Нигматуллин
Команда форума
Сообщения
111
Реакции
16
Баллы
18
Уникальная игра. Лучшее нападение против лучшей защиты, худшая атака против худшей обороны. Абсолютно непредсказуемая встреча в столице с исходом, который на первый взгляд с трудом читается, особенно если не знать про травмы.


 

marco_marazzi

Эльмар Нигматуллин
Команда форума
Сообщения
111
Реакции
16
Баллы
18
Юта Джаз - Лос Анджелес Лейкерс. Игра ожидается текучая и по ней есть несколько интересных коэффициентов. Заходите читать мой обзор.


 

marco_marazzi

Эльмар Нигматуллин
Команда форума
Сообщения
111
Реакции
16
Баллы
18
Игра двух команд с противоположных полюсов Востока, в которой всем все ясно, и именно это даёт возможность удачно поставить.


 

marco_marazzi

Эльмар Нигматуллин
Команда форума
Сообщения
111
Реакции
16
Баллы
18
Один из главных матчей сезона, который во многом поможет болельщикам понять, чего стоит ожидать от поздних матчей плейофф. Бакс - Клипперз, это надо смотреть.


 

marco_marazzi

Эльмар Нигматуллин
Команда форума
Сообщения
111
Реакции
16
Баллы
18
Противостояние Кармело Энтони и ЛеБрона Джеймса на наших с вами глазах потихоньку уходит в прошлое. Один из немногих оставшихся матчей предстоит увидеть сегодня ночью. Подготовил краткий предматчевый обзор для вас.


 

marco_marazzi

Эльмар Нигматуллин
Команда форума
Сообщения
111
Реакции
16
Баллы
18
Никс, оставшиеся без главного тренера, принимают у себя в гостях Индиану Пейсерз. Игра ожидается интересная, впрочем, с читаемым рисунком игры и явным првосходством одной из команд. Рассказал, как ставить, в своем обзоре


 

marco_marazzi

Эльмар Нигматуллин
Команда форума
Сообщения
111
Реакции
16
Баллы
18
Прогноз на игру Филадельфиии против Торонто. Нас ожидает очень интересная игра с непредсказуемым победителем.


 

marco_marazzi

Эльмар Нигматуллин
Команда форума
Сообщения
111
Реакции
16
Баллы
18
Апдейт по травмам. Джоэл Эмбиид примет участие в игре, а Джош Ричардсон снова не сыграет. Это означает, что Фуркан Коркмаз выйдет в старте. На исход игры это не должно серьёзно повлиять, ибо атака Филы строится через других людей. Мой вчерашний обзор актуален.
 
Сверху