НБА с Эльмаром Нигматуллиным

marco_marazzi

Эльмар Нигматуллин
Команда форума
Сообщения
111
Реакции
16
Баллы
18
К сожалению, я не преуспеваю именно в предсказании победителя матча.
В игре Вашингтон-Кливленд, предсказанный мной прорыв Брэдли Била так и не состоялся, и Кливленд "затащил" первую игру на выезде в этом сезоне.
В игре Сперз-Бостон даже я удивился снайперским способностям Маркуса Смарта и Джейлена Брауна, попадавших почти все. Вообще, 135 очков Бостона-это на 25 выше их нормы по сезону. Просто залетало все. Такие штуки судьбы предсказать невозможно.
Но, мои конечные рекомендации по ставкам пока сбываются, поэтому советую прислушиваться:)
 

marco_marazzi

Эльмар Нигматуллин
Команда форума
Сообщения
111
Реакции
16
Баллы
18
Действующий чемпион НБА едет в гости к главному фавориту сезона 2019-2020. Бывшая и нынешняя команды, по мнению многих, лучшего игрока НБА встречаются через сутки в очном противостоянии. Приготовились смотреть?

 

marco_marazzi

Эльмар Нигматуллин
Команда форума
Сообщения
111
Реакции
16
Баллы
18
Самый интересный матч предстоящей ночи, важная игра для расстановки мест на Западе
 

marco_marazzi

Эльмар Нигматуллин
Команда форума
Сообщения
111
Реакции
16
Баллы
18
Игра с интригующей афишей, которая на данный момент является одной из самых простых с точки зрения предсказания победителя. Я рассказал, как нужно ставить на одну из команд в своем обзоре.

 

marco_marazzi

Эльмар Нигматуллин
Команда форума
Сообщения
111
Реакции
16
Баллы
18
Две противоположные игровые философии, каждая из которых приносит успех своим проповедникам, схлестнутся в очном противостоянии Запада и Востока.

 

argentum

Попан
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Две противоположные игровые философии, каждая из которых приносит успех своим проповедникам, схлестнутся в очном противостоянии Запада и Востока.

а почему такого варианта событий нет в мелбете?
 

marco_marazzi

Эльмар Нигматуллин
Команда форума
Сообщения
111
Реакции
16
Баллы
18
Очередное противостояние команд Запада и Востока, где есть явный фаворит и достаточно легко просматриваемый тотал двух команд.

 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Очередное противостояние команд Запада и Востока, где есть явный фаворит и достаточно легко просматриваемый тотал двух команд.

За 25 лет беттинга раз 5 ставил по чужим ставкам...
Пусть сегодня будет шестой. Если че - никаких претензий, если вдруг проиграю, сам придумал.
17.11.19, 04:00

Майами Хит - Нью-Орлеан Пеликанс
Тотал.
Меньше 223.5
2.13

Ставка: 15000.00 RUB
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Спасибо за ставку, ребят. Если я кому чего должен - напишите в личку.
 

marco_marazzi

Эльмар Нигматуллин
Команда форума
Сообщения
111
Реакции
16
Баллы
18
Кратко о раскладах Лейкерс - Хокс. Хорошая игра с читаемым исходом.

 

marco_marazzi

Эльмар Нигматуллин
Команда форума
Сообщения
111
Реакции
16
Баллы
18
Игра главного фаворита сезона против команды, которая вроде бы ни на что не претендует, но может доставить проблемы любым. Как ставить в этой игре? Рассказал в своем обзоре.

 

marco_marazzi

Эльмар Нигматуллин
Команда форума
Сообщения
111
Реакции
16
Баллы
18
Филадельфия- Нью Йорк Никс. Солидная вывеска, предсказуемый рисунок игры. Рассказал, как ставить, в своем кратком обзоре.

 

marco_marazzi

Эльмар Нигматуллин
Команда форума
Сообщения
111
Реакции
16
Баллы
18
Милуоки- Портленд. Интересная игра на домашней арене Милуоки, вторая для Кармело. Чего ждать? Осветил расклад в своем обзоре


 

marco_marazzi

Эльмар Нигматуллин
Команда форума
Сообщения
111
Реакции
16
Баллы
18
Ключевое противостояние Запада в сезоне 19/20. Джеймс Харден против Кавая, Расселл Уэстбрук против Пола Джорджа. Кто победит?


 

marco_marazzi

Эльмар Нигматуллин
Команда форума
Сообщения
111
Реакции
16
Баллы
18
На Западе матч, в котором Лос Анджелес Лейкерс снова являются явным фаворитом. Им противостоят молодые Мемфис Гризлис во главе с главным пока кандидатом на Новичка Года Джа Морантом. Против него играющая легенда НБА Леброн Джеймс. В своем обзоре я сделал точный и вариативный прогноз на исход игры.


 

marco_marazzi

Эльмар Нигматуллин
Команда форума
Сообщения
111
Реакции
16
Баллы
18
Находящийся на ходу Денвер принимает у себя в гостях немного притормозивших Финикс Санз. На что рассчитывать в этой игре я рассказал в своем обзоре


 

marco_marazzi

Эльмар Нигматуллин
Команда форума
Сообщения
111
Реакции
16
Баллы
18
Бостон - Сакраменто. Фанаты "кельтов" еще не забыли как самая длинная победная серия этого сезона прервалась именно в гостях у калифорнийцев. Настало, пожалуй, время взять реванш. О предматчевых раскаладах в моем обзоре.

 

marco_marazzi

Эльмар Нигматуллин
Команда форума
Сообщения
111
Реакции
16
Баллы
18
Центральная игра последней недели ноября, где сойдутся суперзвезды НБА: Лука Дончич и Кристапс Порзингис против Кавая Леонарда и Пола Джорджа. Кто победит на ваш взгляд?


 
Сверху