НБА с Эльмаром Нигматуллиным

BetSportsLive Admin

Редактор
Команда форума
Сообщения
81
Реакции
11
Баллы
8
Здесь будут публиковаться прогнозы на НБА с главной страницы сайта от нашего эксперта. Ну и здесь же вы можете задавать автору вопросы.
 

BetSportsLive Admin

Редактор
Команда форума
Сообщения
81
Реакции
11
Баллы
8
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Это не копирайт. Это даже не рерайт. Это хреновенький перевод.
"Нападение команды сейчас держится на второгодке Шее Гилджесе-Александре, а Крис Пол пока явно не тот floor general, кем был еще пару сезонов назад (4,6 ассистов за игру). " (с)
Какой, нахуй, второгодка? Что такое "floor general", которое в данном контексте даже яндекс не смог перевести? Главный половой?
"Пеликаны третьи в НБА по попыткам «зажечь» из-за дуги (43.8 попытки), поэтому вряд ли задней линии Тандер в составе Пола, Шредера и ШГА стоит ожидать легкой прогулки. " (с)
Такое вообще человек может написать?
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Ладно, все ясно.
Бред вы предпочли попытке раскрутить форум, Инки и Вика. Ваш выбор.
 

BetSportsLive Admin

Редактор
Команда форума
Сообщения
81
Реакции
11
Баллы
8
Ладно, все ясно.
Бред вы предпочли попытке раскрутить форум, Инки и Вика. Ваш выбор.
Эльмар действительно разбирается в баскетболе хорошо, тут нет сомнений. Возможно, с выражением мыслей проблемы)
 

marco_marazzi

Эльмар Нигматуллин
Команда форума
Сообщения
111
Реакции
16
Баллы
18
Это не копирайт. Это даже не рерайт. Это хреновенький перевод.
"Нападение команды сейчас держится на второгодке Шее Гилджесе-Александре, а Крис Пол пока явно не тот floor general, кем был еще пару сезонов назад (4,6 ассистов за игру). " (с)
Какой, нахуй, второгодка? Что такое "floor general", которое в данном контексте даже яндекс не смог перевести? Главный половой?
"Пеликаны третьи в НБА по попыткам «зажечь» из-за дуги (43.8 попытки), поэтому вряд ли задней линии Тандер в составе Пола, Шредера и ШГА стоит ожидать легкой прогулки. " (с)
Такое вообще человек может написать?
Шей Гилджес Александер проводит второй год в ассоциации. Он-второгодка. Применимо также sophomore.
Floor general-роль на площадке, когда игрок руководит игрой команды, под его проходы или передачи строится игра команды. Защищается против атак из-за дуги противника обычно задняя линия, то есть защитники. В Тандер это получающий почти 40 минут Шей, и Пол с подменяющим его Шредером. Что не так?
 

marco_marazzi

Эльмар Нигматуллин
Команда форума
Сообщения
111
Реакции
16
Баллы
18
Да уж, так витиевато писать, фиг поймешь о чем речь
Спасибо за обратную связь, буду стараться писать проще. Здесь задача была кратко объяснить, почему именно Пеликаны должны серьёзно потрепать Оклахому. Перестарался, возможно)
 

Парамоша

Каппер
Сообщения
243
Реакции
57
Баллы
28
Спасибо за обратную связь, буду стараться писать проще. Здесь задача была кратко объяснить, почему именно Пеликаны должны серьёзно потрепать Оклахому. Перестарался, возможно)
Вот разъяснения понятны, спасибо, что обратили внимание на комменты
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Шей Гилджес Александер проводит второй год в ассоциации. Он-второгодка. Применимо также sophomore.
Floor general-роль на площадке, когда игрок руководит игрой команды, под его проходы или передачи строится игра команды. Защищается против атак из-за дуги противника обычно задняя линия, то есть защитники. В Тандер это получающий почти 40 минут Шей, и Пол с подменяющим его Шредером. Что не так?
Извини.
Ну совсем как-то выглядит это тупым переводом. Сколько человек в России знает, что такое Floor general? Я знаю, но чисто случайно, просто мой одноклассник был первым комментатором НБА еще в 90-х. А так - не знал бы, и был счастлив.)))
Нет проблем, пиши прогнозы и анализ, интересно будет читать.
Еще раз сорри.
 

marco_marazzi

Эльмар Нигматуллин
Команда форума
Сообщения
111
Реакции
16
Баллы
18
Извини.
Ну совсем как-то выглядит это тупым переводом. Сколько человек в России знает, что такое Floor general? Я знаю, но чисто случайно, просто мой одноклассник был первым комментатором НБА еще в 90-х. А так - не знал бы, и был счастлив.)))
Нет проблем, пиши прогнозы и анализ, интересно будет читать.
Еще раз сорри.
ценю конструктивную критику и обязательно приму ее во внимание. Заходи, будет интересно.
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Предлагаю пари, кстати.
Чисто на интерес, типа бутылки коньяка.
Ты выбираешь команду НБА, я выбираю команду НБА. Ставим на каждый матч своей команды, например, 10 матчей. Есс-но, не манилайн, а форы или тоталы. Кто больше угадал - тот победил.
НО ПРЕДУ3ПРЕЖДАЮ - Я ТАКИЕ ПАРИ ДВА РАЗА УЖЕ ВЫИГРЫВАЛ, С лал И тОРОНТО рАПТОРС.
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Можем даже прикольнее сделать, не персональное пари, а мини-турнирчик.
Любой желающий выбирает команду, и ставит по тем же правилам (на каждый ее матч или фору, или тотал, или и то, и другое). Сыгравший прогноз - 1 очко, не сыгравший - 0, отсутствие прогноза - минус 1.
Берусь даже выбить из руководства форума какой-нить приз победителю. Ну, или сам могу обеспечить, у меня есть мячик Сполдинг с автографом Дюранта, который мне нахер не нужен...)))
 

Ka/IbI4

Понимающий
Сообщения
35
Реакции
6
Баллы
8
Хорошая идея с турниром, я поучаствую
 

marco_marazzi

Эльмар Нигматуллин
Команда форума
Сообщения
111
Реакции
16
Баллы
18
Хорошая идея с турниром, я поучаствую
тогда нам нужно народу побольше сюда. Приглашайте людей, кому бы могло быть интересно. Призовой фонд на себя берем ;)
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
тогда нам нужно народу побольше сюда. Приглашайте людей, кому бы могло быть интересно. Призовой фонд на себя берем ;)
Договорились уже с Инки, не знаю, почему он все тему никак завести не может.
В первом приближении условия такие - каждый выбирает себе команду, ставит на 10 ее матчей в сроки с 15 ноября по 24 декабря по линии фор и тоталов. Вот не знаю только, по 1 ставке на игру или можно 2 - и на фору, и на тотал, это обсуждаемо.
Призы форум тоже выделит, но маленькие, если есть желание присоединиться- думаю, не вопрос. Ну и я от себя что-нить добавлю.
Есс-но, одну команду двум людям выбирать нельзя, поэтому, как только Инки откроет тему - сразу надо в нее бежать и столбить золотые участки. Кто первый ЛАЛ или ГС займет - тому и на ТБ ставить...)))
 

marco_marazzi

Эльмар Нигматуллин
Команда форума
Сообщения
111
Реакции
16
Баллы
18
 

marco_marazzi

Эльмар Нигматуллин
Команда форума
Сообщения
111
Реакции
16
Баллы
18
Спешите видеть прогноз на первую игру в новом сезоне от команд с жаркой историей противостояний

 

marco_marazzi

Эльмар Нигматуллин
Команда форума
Сообщения
111
Реакции
16
Баллы
18
Прогноз на игру двух аутсайдеров Востока, который может окончательно прояснить для команд их путь в этом сезоне.

 

marco_marazzi

Эльмар Нигматуллин
Команда форума
Сообщения
111
Реакции
16
Баллы
18
Сверху