Как лажаются шибко вумные лудоманы.

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Не на тему трендов, никому эту ставку не могу рекомендовать, но сам просто не способен не поставить на Новару за 4.7.
Да блин, это ПО клубного чемпионата мира, не может там быть таких кэфов. 4 из 5 турчанки выиграют??? Да никогда...
Обидно не доехал, 15-13 на тай-брейке., НУ И ХЕР С НИМИ.
НО СТВКА ДИКО ПЛЮСОАЯ БЫЛА, ПЕРЕД 5 СЕТОМ ДАВАЛИ ПО РАВНОЙ. у МЕНЯ МЫША СЛОМАЛАСЬ, НЕ УСПЕЛ ПОДСТРАХОВАТЬ
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Вервав - Катовица 1 сет на ТБ

Изи мани, 23-25.

Ждем Ольштын с Бендзином
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Дебил я, бля...
Надо было просто ТБ брать и не выебывацца.
 

Бро

Понимающий
Сообщения
38
Реакции
2
Баллы
8
По итогу можно, чего угодно брать:ROFLMAO:
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Классика жанра, конфликт команд и судьи в плане ставок на фолы и ЖК:

-Бля, наполи генк - две мегакорректные команды, а судит шакюр
-вот и думай тут, куда лезть
-средние фолы -наполи 8, генк вообще 6. наполи дома - 5.5, генк в гостях - вообще 4.5. плюс гостям вообще ничего в этом матче не надо. Вот хуле они не могли сюда нормального судейку назначить?
---Да не будет свистеть
-все равно 20 - это очень мало
-Он меньше 20 в последний раз свистнул в международных матчах больше 4 лет назад, 20 октября 2015 года, Арсенал-Бавария, тоже в группе ЛЧ. Элементарно ссыкотно на такого отморозка ТМ 20 ставить, ну дали бы хоть 23.5 по равной...
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Войводина - Фридрихсхафен 1 сет ТБ
Руселаре - Кендзежин-Козле 1 сет ТБ
 

Бро

Понимающий
Сообщения
38
Реакции
2
Баллы
8
Этот бери лучше
1-й тайм желтые карты Аякс — Валенсия> 1.51.62
1-й тайм желтые карты Бенфика — Зенит С-Петербург> 1.51.62
Экспресс Коэффициент:2.62
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Мне вот интересно, какой Дамблдор ворожит Валенсии?
И дело даже не в том, что они вышли с первого места (а в этом розыгрыше ЛЧ это важно, разница в силах между 1 и 2 корзиной давно не было такой разительной, из вменяемых клубов во 2-ю попал только Реал, во всех остальных группах победители на порядок сильнее вторых мест), имея очевидно худшие шансы из трех команд, а в статистике фолов...
В 6-и матчах группового этапа фолы (первое число - соперник, второе - Валенсия): 19-7, 22-11, 22-8, 23-10, 25-10, 20-7... Это вот вообще КАК???
Хрен с ним, что они сами не фолят почти, это личное дело каждого, но каким образом они умудряются ЛЮБОГО соперника посадить на 20+ фолов? При том, что команды не самые грубые, и их норма - это вполне так среднестатистические 12-14 нарушений за игру? КАК???????
Не, тут точно без Дамблдора не обошлось...o_O
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
10-го стартует Тата Стил (ранее известный, как Вейк-ан-Зее) - самый, наверное, престижный, и уж точно самый интересный в новейшей истории шахматный турнир.
Одна победа в Вейк-ан-Зее уже гарантировала раньше шахматисту попадание в супер-элиту. Сейчас все немного сложнее, но список рекордсменов (выигравших этот турнир максимальное число раз) все равно внушает уважение. Карлсен -7, Ананд -5, Эйве, Корчной, Аронян и Портиш - по 4. Ни дутых чемпионов типа Карякина, ни непонятных дураков, типа Пономарева...
В этом году там собралась вся элита, кроме Непомнящего. Ну, от того и пляшем... Как обычно, никогда не ставим против Магнуса, Забиваемся на то, что Каруана и Со будут собирать максимум очков в играх с отстоями. 3 почти гарантированных ничейки из 7 партий в каждом туре найти можно. 1.4 в кубе - вполне так нормально.
 
Последнее редактирование:

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Совершенно непонятно, зачем участие в этом турнире понадобилось великолепному Магу (я, если че, на полном серьезе считаю его одним из величайших шахматистов всех времен, сравнимым с Капабланкой или Фишером). Спортивный момент для него тут равен нулю - он и так чемпион мира, отбираться в претенденты ему не надо. Призовые в Тата Стил очень солидные (по шахматным меркам, есс-но), но для любого шахматиста второй десятки, а не для него. Чтобы хотя бы защитить свой рейтинг ЭЛО, ему надо показать запредельный результат +5....
В общем, я так понимаю, что он не только шахматист великий, но и человек очень неплохой. Пригласили на очень представительный турнир - он и решил порадовать любителей шахмат своей игрой.
 

prizrac82

Понимающий
Сообщения
36
Реакции
2
Баллы
8
Олдскул,что грузить с этим короновирусом???
 

Astors

Каппер
Сообщения
116
Реакции
12
Баллы
18

Вот крутое исследование. Кстати, почти всё то, что мы пытались объяснить Сергею. Есть русскоязычная краткая версия, гуглить "
Математические ставки. Доказано, букмекеров можно обыграть".

Пока до конца не дочитал английскую версию, но некоторые выводы есть уже.
1.) Линия букмекера очень точно отражает вероятность события.
2.) Причём считали они не по какому-то букмекеру, а по 32. То есть брали средний коэффициент от 32-х букмекеров.
3.) Считали по линии закрытия.
 

Moment

Попан
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Да невозможно просто постоянно быть в плюсе и не проигрывать и всегда, чтобы твоя версия работала. Сегодня это может работать, а завтра может и не работать.
 

Karpo

Попан
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Вчера думал на Украину зарядить, коэффициент был хороший, а они взяли и проиграли чемпионам мира со счетом 7:1. Хоть и товарищеский матч, но всё равно это большое поражение.
 
Сверху