Как лажаются шибко вумные лудоманы.

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Да уж, вчера был явно "не день Бэкхема" (с).
Понаставил все то, что не доехало в итоге - фолы в Леванте, ТБ 1 сета в Ястржембье, ИТБ маленьких ментов против Ростова - и скипанул все то, что доехало: гол Обухова за 4.3, ТМ в Баварии с Пао... Хорошо хоть сборная России не подвела, последнее прибежище бетончиков в этом изменчивом мире, но и там побоялся взять шведок с минусовой форой, доехал только ЧП за 1.65...(((
Придется сегодня отбиваться, будем надеяться, что снаряд дважды в одну воронку не упадет. )))
 

KIR

Понимающий
Сообщения
35
Реакции
1
Баллы
8
Давненько не вспоминали про НФЛ.
Сегодня нравятся ставки на аутсайдеров.
Гиганты победа 3.28, Тампа за 2.63 и Вашингтон за 2.77

Вашингтон дома против Детройта без Стаффорда вообще непонятен кэф. Ну то есть ясно, что Вашингтон хреновая команда, но дома и против не особо сильной команды, еще и без осн. квотера, от которого многое зависит.
 

JayZ

Активный
Сообщения
55
Реакции
18
Баллы
8
Давненько не вспоминали про НФЛ.
Сегодня нравятся ставки на аутсайдеров.
Гиганты победа 3.28, Тампа за 2.63 и Вашингтон за 2.77

Вашингтон дома против Детройта без Стаффорда вообще непонятен кэф. Ну то есть ясно, что Вашингтон хреновая команда, но дома и против не особо сильной команды, еще и без осн. квотера, от которого многое зависит.
Два из трех с таким кефом - впечалтяет! Отличные ставки. Может тебе свою ветку завести? Я бы перставлял)))
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
ЛЧ в этом и следующем туре, есс-но, надо играть в первую очередь от мотивации.
Сегодня вижу 3 матча, где она будет очень высокой у обоих соперников.
Прежде всего, конечно, Аталанта - Загреб. У хозяев неожиданно (после трех проигрышей в первых трех турах) появились не сказать, что высокие, но отнюдь не чисто теоретические шансы пройти даже в ПО ЛЧ, а не только в ЛЕ. "Всего-то" и надо, что обыгрывать сегодня дома хорватов, в последнем туре - Шахтер на выезде, и надеяться на минимальную помощь от МС. Реально? А почему нет? Плюс сегодня еще и взять реванш за позорище в Загребе не повредит...
От этого и будем танцевать - фолы ТБ, ЖК ТБ (благо, судит Карась, который любит посвистеть и помахать), владение с минус 15 (загреб вообще не владеет - 41 дома с шахтой и 35 в гостях, 29 с мс в гостях... 43 только раз пробили - 47 с той же аталантой дома, но там они полностью доминировали, не знаю, че там с итальянцами было - 4-0, 13 ударов, из них 6 в створ, 5 оффсайдов загреба...), ну и общий ТБ оффсайдов до кучи - скорее всего, аталанта будет давить, загреб на контрах играть, раза три гости влезут, и пару хозяева добавят.
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Сегодня в Еврокубке моя любимая Спарта&К принимает Приштину. Не знаю, существует ли в Косово женская баскетбольная лига, судя по результатам косоварок в Европе - максимум любительская... )))
Росписи, есс-но, никакой нет, только тотал 165.5 и фора в районе -60 на Спарту (-60.5 - БС, -62.5 - ПМ и так далее). Выставлена фора тупо по первому матчу, который Спарта в гостях затащила с неприличным счетом 126 : 63. С одной стороны, вроде как есть фактор своего поля... С другой - в Косово спартовки набили 35 очков в первой чекухе и 40 (!!!) - в последней. Пока все-таки склоняюсь к тому, что повторить такую результативность им не удастся. Да и косоварки на выезде играют лучше, чем дома - может, горячий душ перед игрой, который они только в гостях и видят, мобилизует... ))) Ну, во всяком случае, нашей МБА они дома улетели через -59, а в Москве - всего в 32 очка. Так что думаю насчет +62.5. В расчете на то, что наши девчонки просто тупо не успеют столько накидать, привозя в среднем по 16 очков за четверть... Ну и, если вдруг дадут тотал первой четверти до матча или в лайве - то на ТБ, конечно, возьму.
 
Последнее редактирование:

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Игра по трендам.
Презираемая, чмаримая, не признаваемая никем из только что вышедших из "младенческого возраста" супиркапиров.
Все круты, все анализируют составы, текущую форму и т.д.
А мне нравится!
Продаю всем один из трендов (те люди, которые со мной общаются в ватсаппе, про него знают давно) - в женском баскете Спарта&K первая четверть на больше... Просто тупо ВСЕГДА ставим 1 четверть ТБ. Если проиграли - то на следующий матч кидаем двойной куш. Ну вот политика тренера там такая- в первой чекухе играть на бей-беги.
На данный момент первая чекуха прошла на тб в 11 матчах из 13.
Дать еще трендов?
 

Бро

Понимающий
Сообщения
38
Реакции
2
Баллы
8
Ну теперь заживём бохато, давай лажай ещё трендов🤝🤝🤝
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Монца - Сора минусовая фора монцы в матче и в првом сете\
Вервав - Катовица 1 сет на ТБ
Ольштын- Бендзин 1-й сет Ф1 -2.5
кузбасс - енисей тб 3.5
динамо-метар протон 2 сет протон с форой

Посмотрим,как пройдет...
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
кузбасс - енисей тб 3.5

Уже в кассе, 1-1 по сетам.
Теперь на полкуша добавлю ТБ 4 (не 3, а именно 4) сета, это еще один тренд, правда, не очень явно выраженный.
 

prizrac82

Понимающий
Сообщения
36
Реакции
2
Баллы
8
Взял Тб 159,5 вроде тоже нормально,в волейболе полное дерево и спасибо за подгоны
 

BetSportsLive Tournament

Турниры на BetSportsLive
Команда форума
Сообщения
68
Реакции
5
Баллы
8
Взял Тб 159,5 вроде тоже нормально,в волейболе полное дерево и спасибо за подгоны
Считай, уже доехал, для победы тебе нужно будет в четвертом сете максимум 2-3 очка от проигравших. Что-то мне подсказывает, что они их наберут.:)
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Считай, уже доехал, для победы тебе нужно будет в четвертом сете максимум 2-3 очка от проигравших. Что-то мне подсказывает, что они их наберут.:)
Да, 2 очка от Енисея надо, как только они их наберут - можно праздновать. )
 

prizrac82

Понимающий
Сообщения
36
Реакции
2
Баллы
8
Хочу ещё взять Ольштын- Бендзин 1-й сет Ф1 -2.5 у тебя, смотрю у бетсити дают только -3,5 за 1,86.Нормально?
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Не на тему трендов, никому эту ставку не могу рекомендовать, но сам просто не способен не поставить на Новару за 4.7.
Да блин, это ПО клубного чемпионата мира, не может там быть таких кэфов. 4 из 5 турчанки выиграют??? Да никогда...
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Хочу ещё взять Ольштын- Бендзин 1-й сет Ф1 -2.5 у тебя, смотрю у бетсити дают только -3,5 за 1,86.Нормально?
Хорошо, хотя я бы брал ТБ 44.5, наверное.
Они обе любят первые сеты на ТБ гонять, особенно Ольштын (8 из 9), но вот именно 44.5, а не 45.5 - там половина закончилась со счетом 25-20. А Бендзин в первых сетах борется, 20-21 очко набирает, как правило.
То есть, -3.5 ровно такое же, как -2.5, разницы нет.
А за ТБ 44.5 дают копейки.
Я бы вообще взял в БС победы Ольштына в первом сете со счетом 25-20 и 25-21, но у меня там максимум 10 рублей. (((
Это не рекомендация ни в коем случае, не подумай, я просто иногда люблю так пошалить.

-3.5 - точно плюсово на дистанции по равной линии, 8 из 10 таких ставок будут доезжать минимум.
 
Последнее редактирование:

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
И как тебе тм170,5?
Вот это вообще никак. Тогда уж 3-0 надо ставить, там кэф должен быть повыше, а ставки аналогичны. Чтобы в 4-х не пробить 170, надо проигрывающим в каждом сете набирать очков по 18 максимум, я в такое не верю.
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
кузбасс - енисей тб 3.5

Уже в кассе, 1-1 по сетам.
Теперь на полкуша добавлю ТБ 4 (не 3, а именно 4) сета, это еще один тренд, правда, не очень явно выраженный.
25-21, пердячим паром, но доехал... )))
 
Сверху