Блог Сергея "Gipsy" Рыбаченко о ставках и латвийском футболе

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
Сергей, поздравляю с победой ДИНАМО РИГА. Смотрели матч?
Конечно, мы были на игре. Я только слишком рано Ригу с 0 брал за 3.56, когда уже сидели на трибуне, посмотрел, 3.69 уже давали. Так что взял еще +1 за 2.16. Жаль только еще тотал больше играл, хотя на матчах в Риге это всегда плохая идея. Но когда иду на матч, не хочется болеть за отсутствие голов.
 

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
Сергей, сегодня же плей офф NFL начинается. Подскажи, пожалуйста, интересные ставки.
На матчи плей офф НФЛ линия всегда должна быть идеально выверена, так что вряд ли там есть что-то интересное. Я поставил Хьюстон -3.5 за 2.38 сейчас, скорее всего еще возьму первая половина М20 за 2.26. Думаю Хьюстон должен побеждать. А вот во втором матче надеюсь на сенсацию, буду брать Теннеси. Пока 2.82 на них, может фору какую-то сыграю Теннеси тоже.
 

Barca753

Понимающий
Сообщения
47
Реакции
7
Баллы
8
На матчи плей офф НФЛ линия всегда должна быть идеально выверена, так что вряд ли там есть что-то интересное. Я поставил Хьюстон -3.5 за 2.38 сейчас, скорее всего еще возьму первая половина М20 за 2.26. Думаю Хьюстон должен побеждать. А вот во втором матче надеюсь на сенсацию, буду брать Теннеси. Пока 2.82 на них, может фору какую-то сыграю Теннеси тоже.
Спасибо огромное! Прекрасные ставки!

Прематч взял первую половину меньше 20 в Хьюстоне. И потом в лайве при 8-16 взял победу Хьюстон за 2,62. (думал ещё при 0-16 рискнуть за 4,0, но не решился).
Жаль, что тебе фора не зашла( причём, насколько я понял, ведя 19-16 Хьюстон мог пробить филд - гол, но не рискнули? Да и в от тачдаун сделал бы тебе фору, но там они уже как раз решили от добра добро не искать и успокоиться филд - голом... Но матч 🔥

Теннесси сразу взял за 2,82 прематч. Форы не докупал. Молодцы они, что сказать. В концовке сжигали время как могли)
 

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
Да, в Хьюстоне было довольно сомнительное решение не пробивать ФГ в конце а играть 4й и 1, это стоило мне проигрыша форы -3.5. Но с другой стороны, при 0-16 я уже не рассчитывал и чистую победу выиграть, а на нее взял довольно крупно, когда перед матчем кеф стал 1.735. И М19.5 в первой половине за 2.40 зашли хорошо.

Теннеси идеально прошло все, за 2.85 чистая и +4 за 2.05
 

Barca753

Понимающий
Сообщения
47
Реакции
7
Баллы
8
Было б очень здорово узнать твоё мнение и по сегодняшним матчам после того, как проставишь их)
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Знаю что Сергей взял победу Канзаса в серии за 5,51, я тоже немного "присоседился" к этой ставке. А по текущим уже сам ответит.
Если не секрет, что такое для американского футбола "победа в серии"?
Я понимаю данную терминологию применительно к другим американским лигам - НХЛ, НБА, МЛБ - где вопрос о проходе в следующий раунд ПО решается именно в СЕРИИ матчей (до 2, 3, 4 побед - неважно) с одним и тем же соперником. В НФЛ такого нет, тут победа в матче - равно победа в "серии" и проход в следующий раунд. Стрим, к сожалению, не смотрел, поэтому интересно, что именно является победой Канзаса в "серии" - выход в финал конференции? Выход в Супербоул? Победа в Супербоул?
Заранее благодарен за ответ.
 

inky

Редактор
Команда форума
Сообщения
338
Реакции
84
Баллы
28
Ну само собой победа в Супербоул. Имеется ввиду вся серия плей-офф, мог бы по коэффициенты догадаться
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Ну само собой победа в Супербоул. Имеется ввиду вся серия плей-офф, мог бы по коэффициенты догадаться
Я тут периодически вижу такие коэффициенты, что по ним догадаться о чем-то невозможно... Но это ладно.
То есть, ставка была "Канзас - обладатель Супербоул" за 5.5, я правильно понял? Если я найду человека, готового принять за 7 (есс-но, при полных гарантиях - хоть финансовых, хоть репутационных, хоть банковских) - вы с Джипси готовы поставить ему на руки? Хотя бы полтинник?
 

inky

Редактор
Команда форума
Сообщения
338
Реакции
84
Баллы
28
Я тут периодически вижу такие коэффициенты, что по ним догадаться о чем-то невозможно... Но это ладно.
То есть, ставка была "Канзас - обладатель Супербоул" за 5.5, я правильно понял? Если я найду человека, готового принять за 7 (есс-но, при полных гарантиях - хоть финансовых, хоть репутационных, хоть банковских) - вы с Джипси готовы поставить ему на руки? Хотя бы полтинник?
Полтинник смотря чего, но в целом готовы.
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Полтинник -это, собственно, и есть полтинник (он же -половинник). Половина основной денежной единицы. Полтинник от доллара - 50 центов, полтинник от рубля - 50 копеек. В нашем случае, есс-но, речь идет о полтиннике от битка. Или есть какие-то другие варианты? Типа, 50 тенге?
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Тема про Канзас закрыта, вчера все весьма продуктивно в ватсаппе с Инки перетерли.:love:
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Джипси, 10-го начинается шахматный турнир в Вейк-ан-Зее.
Букмекеры выкатили линию на победителя с "щедрым" предложением Магнус да-нет по равной за 1.85 (интересно, у них морда от такой маржи еще не лопается?) и росписью на остальных от 8 на Каруану до 150 на ван Фореста. Это совсем неинтересно. За 1.85 ставить на нет - бред, за 1.85 ставить на да - бред для профи (валуя нет, плюс бабки морозятся на 3 недели).
В связи с этим хочу спросить - нет ли у тебя знакомого, готового принять на руки ставку на то, потерпит ли Карлсен хоть одно поражение в турнире? Достаточно скромную сумму, типа пары тысяч евро. Ну, или даже так - Карлсен кол-во поражений 0.5 больше-меньше, 1.5 больше-меньше. Если есть - то по какой линии?
Заранее спасибо за ответ.
 

xo4yxa

Попан
Сообщения
18
Реакции
5
Баллы
3
шахматный турнир, мб скачки на собаках лучше ставить :D
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
шахматный турнир, мб скачки на собаках лучше ставить :D
Ну, если кто разбирается в скачках на собаках - конечно, лучше...
А что такого в шахматах, если не секрет? Почему на них ставить нельзя? Непредсказуемы? Максимумы маленькие? Линия сильная? Или что?
 

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
Я тут периодически вижу такие коэффициенты, что по ним догадаться о чем-то невозможно... Но это ладно.
То есть, ставка была "Канзас - обладатель Супербоул" за 5.5, я правильно понял? Если я найду человека, готового принять за 7 (есс-но, при полных гарантиях - хоть финансовых, хоть репутационных, хоть банковских) - вы с Джипси готовы поставить ему на руки? Хотя бы полтинник?
Находи. Я поставлю 50к евро ( ну вернее не только я). Даже за 6.5, чтобы вы побольше заработали.
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Находи. Я поставлю 50к евро ( ну вернее не только я). Даже за 6.5, чтобы вы побольше заработали.
Я же написал, что тема закрыта, мы вчера с Серегой ее очень плодотворно обсудили. Но, в любом случае, у меня нет знакомых, готовых принять 50 К евро за ответ 6. Ну, может, только Гуога, но и то только если его сильно напоить, а напоить его и подписать на подобное ты прекрасно можешь и без меня. )))
Есть готовые принять, есть готовые вложить 300 К, но это разные люди. Ибо принять, а тем более заплатить - это не то же самое, что сказать по итогу "у меня вся охуенно доезжает пятый год подряд, но я в пинке не ставлю, мне там максимумы давно порезали".
Но это ладно, я такими суммами за удар сам и близко не оперирую, меня чуть ниже расположенный вопрос про шахматы и Магнуса интересует. По нему будет какой-то ответ?
Заранее благодарен.
 
Последнее редактирование:

evgenichriga

Попан
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Серёг Динамо Ригу смотришь? Там тотал больше пробили)
 

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
Серёг Динамо Ригу смотришь? Там тотал больше пробили)
Смотрю, но уже дома) Первые 2 периода смотрели на стадионе. Наконец-то я пошел на стадион и доехали все тоталы, даже Б2 первый период за 4.59.
 
Сверху