Блог Сергея "Gipsy" Рыбаченко о ставках и латвийском футболе

Barca753

Понимающий
Сообщения
47
Реакции
7
Баллы
8
Ещё вот взял после первого периода Барыс - СКА больше 8,5 за 2.00. Вроде хорошая для такого матча.

Сергей, играешь кхл в лайве?
 

Barca753

Понимающий
Сообщения
47
Реакции
7
Баллы
8
Мне вот нравится ещё Нефтехимик больше 0,5 в первом периоде. Они должны быть свежее и кажется сразу понесутся к чужим воротам.

И Авангард - Трактор больше 4, больше 4,5. Трактор последнее время стал играть более открыто и интересно. А Авангарду именно такой хоккей и нужен.
 

Barca753

Понимающий
Сообщения
47
Реакции
7
Баллы
8
Ещё вот взял после первого периода Барыс - СКА больше 8,5 за 2.00. Вроде хорошая для такого матча.

Сергей, играешь кхл в лайве?
Казалось, что при 2-6 после второго одна шайба в третьем ещё залетит. Понятно, что 3-5 смотрелось бы лучше. К сожалению, для кхл это обычная история. Как и шайба в пустые. В нхл это практически исключено, просто 2 разные планеты хоккея...
 

steeq

Попан
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Добрый вечер, Сергей, всегда читаю и слушаю вас с интересом, спасибо, что проливаете свет на многие интересные вопросы для меня и думаю для окружающих.
Чтобы оживить ваш блог предлагаю небольшой челендж, вы будете предлагать ставку дня ( каждый день) , я ее буду ставить в конторе, плюс я буду ставить свою ставку, которую выберу на свое усмотрение результаты буду отписывать у вас в блоге. каждую ставку буду ставить в размере 1000 рублей. через месяца три подведем результат.
Конечно, только с вашего согласия.
P.S. Буду рассматривать это в качестве развлечения, заработать на этом не цель. сам любитель и в ставках и в покере
 

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
Добрый вечер, Сергей, всегда читаю и слушаю вас с интересом, спасибо, что проливаете свет на многие интересные вопросы для меня и думаю для окружающих.
Чтобы оживить ваш блог предлагаю небольшой челендж, вы будете предлагать ставку дня ( каждый день) , я ее буду ставить в конторе, плюс я буду ставить свою ставку, которую выберу на свое усмотрение результаты буду отписывать у вас в блоге. каждую ставку буду ставить в размере 1000 рублей. через месяца три подведем результат.
Конечно, только с вашего согласия.
P.S. Буду рассматривать это в качестве развлечения, заработать на этом не цель. сам любитель и в ставках и в покере
Если воспринимать это как челлендж, то важно еще понимать, что ставка ставке рознь. Например я бы с радостью давал КХЛ за 2 дня до матча, но в этом нет особого смысла, так как макс бет в этот момент 200 евро. А потом, в день игры кеф уже зачастую сильно хуже. Вот на завтра на Кубок Шпенглера Швейцарская Амбри - Пиотта вышла за 2.04 +1.5 и 2.49 на +1 против Салавата. Я бы с радостью такое взял, но только макс бет был 130 евро. Сейчас уже лишь 1.78 на +1.5 и все равно максбет тот же.

Да и мне как-то сложно выбирать конкретно одну ставку дня. Бывают дни, когда нечего ставить, а бывает, когда ставок кажущимися плюсовыми довольно много. Сейчас вот КХЛ хорошо прошел весь, даже ничью еще брал в татарском дерби и победу Динамо. Да и Трактор не подвел. Но какую из них считать ставкой дня, мне сложно было бы определить.
 

steeq

Попан
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Если воспринимать это как челлендж, то важно еще понимать, что ставка ставке рознь. Например я бы с радостью давал КХЛ за 2 дня до матча, но в этом нет особого смысла, так как макс бет в этот момент 200 евро. А потом, в день игры кеф уже зачастую сильно хуже. Вот на завтра на Кубок Шпенглера Швейцарская Амбри - Пиотта вышла за 2.04 +1.5 и 2.49 на +1 против Салавата. Я бы с радостью такое взял, но только макс бет был 130 евро. Сейчас уже лишь 1.78 на +1.5 и все равно максбет тот же.

Да и мне как-то сложно выбирать конкретно одну ставку дня. Бывают дни, когда нечего ставить, а бывает, когда ставок кажущимися плюсовыми довольно много. Сейчас вот КХЛ хорошо прошел весь, даже ничью еще брал в татарском дерби и победу Динамо. Да и Трактор не подвел. Но какую из них считать ставкой дня, мне сложно было бы определить.
Для меня этих лимитов мах ставок вполне достаточно (сумма моей ставки будет 3000 руб), вы можете предлагать несколько, ставок, а я буду ставить одну на свое усмотрение, а может и все сразу, посмотрим. Если нет ставок , то ничего не ставим
 

Klim

Попан
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Для меня этих лимитов мах ставок вполне достаточно (сумма моей ставки будет 3000 руб), вы можете предлагать несколько, ставок, а я буду ставить одну на свое усмотрение, а может и все сразу, посмотрим. Если нет ставок , то ничего не ставим
А я готов принять, чтоб тоже поучаствовать)
 

Barca753

Понимающий
Сообщения
47
Реакции
7
Баллы
8
Сергей, вчерашние ставки зашли на ура. Спасибо!

Сегодня есть чем поделиться?)
 

Ka/IbI4

Понимающий
Сообщения
35
Реакции
6
Баллы
8
Сергей, а будут ставочки еще или нет? Скоро Америка заиграет, хочется узнать твои мысли по моему профилю как раз (я НБА играю).
 

Barca753

Понимающий
Сообщения
47
Реакции
7
Баллы
8
Джипси, видимо, уже привезли черную икорочку и ему не до нас 😁
 

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
Да что-то занятые дни были, как-то слишком все хорошо по ставкам идет. Вообще все заходит, вот Сибирь с Куньлунем идеальную ничью сыграли. Напишу ближайшие пару ставок, посмотрим, повлияет ли это на апстрик.

КХЛ взял Сочи с 0 против Йокерита 2.39 сейчас кеф, на молодежном ЧМ взял Чехия - Германия М6 за 1.98 и М5 за 3.20 ну и немного Финляндия первый период -1 за 2.27 Это то, что начинается в ближайший час.
 

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
Также немного вял Сочи - Йокерит М5 за 1.892 сейчас, ну и патриотические Рига +2 за 1.813 и М5 за 1.925
 

JayZ

Активный
Сообщения
55
Реакции
18
Баллы
8
Также немного вял Сочи - Йокерит М5 за 1.892 сейчас, ну и патриотические Рига +2 за 1.813 и М5 за 1.925
Действительно все заходит, похоже) Даже эти матчи пока как надо складываются. Может все-таки "ставку дня" на главную вернуть? Пока апстрик не кончился (не хочу сглазить).
 

Barca753

Понимающий
Сообщения
47
Реакции
7
Баллы
8
Как по мне, то лучше серия ставок тут, чем одна "ставка дня" на главной.
 

xo4yxa

Попан
Сообщения
18
Реакции
5
Баллы
3
Сергей добрый вечер, за МЧМ следите, и как вам выступление сборной России, кто по вашему мнению фаворит турнира?
 

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
Действительно все заходит, похоже) Даже эти матчи пока как надо складываются. Может все-таки "ставку дня" на главную вернуть? Пока апстрик не кончился (не хочу сглазить).
Как раз если первые ставки еще сыграли в минимальный плюс, то вот дополнительные мимо. Думаю это ты сглазил, написав что все заходит )
 

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
Сергей добрый вечер, за МЧМ следите, и как вам выступление сборной России, кто по вашему мнению фаворит турнира?
Слежу, но вчерашний матч с Канадой не смотрел. Трудно сейчас говорить о фаворите, даже не смотря на нашу победу 6-0. Думаю в плей офф все будет по другому. Мне нравятся шведы, но учитывая, что они в "слабой" группе, дорога к финалу предстоит очень тяжелая. Но молодежка там хорошая, и думаю они будут прибавлять с каждым матчем. Взял бы их сейчас на чемпионство, если необходимо выбрать обязательно одну команду.
 
Сверху