Блог Сергея "Gipsy" Рыбаченко о ставках и латвийском футболе

speedy_gonzalez

Понимающий
Сообщения
34
Реакции
4
Баллы
8
Сергей, привет! Какие сегодня ставки? Я правильно понимаю что вы даете по одной ставке, а сами ставите гораздо больше? Может быть тут будете озвучивать и другие?
 

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
Движение линии странное, я летел в самолете, когда приземлился, узнал, что кеф. перед матчем на победу Ростова сильно вырос. Правда счет был уже 2-0 после первого тайма. Успел посмотреть последние пол часа игры, Ростов даже ведя в счете все время атаковал, выглядел сильнее.

На сегодня на те ставки, что я брал с вечера прилично снизились кефы, но не думаю, что нужно тут искать какие-то договорняки. Объем ставок на РПЛ не очень велик, и один крупный игрок может сильно влиять на линию. На сегодня брал ЦСКА за 1.95 и Зенит -1.75 за 1.84, кефы прилично упали уже.

Сам поеду на выездной матч 1/8 Кубка Латвии, где у нас сегодня очень непростой матч предстоит в Валмиере. Они домашние игры играют на искусственном поле, весьма травмоопасном. У нас через 4 дня важнейший ответный матч ЛЕ, то есть понятно, что сегодня будет играть второй состав. И Валмиера, с их очень амбициозным тренером, конечно попытается этим воспользоваться. Думаю предстоит равный матч, с одинаковыми шансами на победу. Букмекеры нас дают приличными фаворитами, что не совсем верно. Я сам не ставлю на матчи нашей команды и уж тем более никогда не поставлю против нее. Но сегодня ставки типа Валмиера +0.5 за 2.13 выглядят плюсовыми.
 

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
Сергей, привет! Какие сегодня ставки? Я правильно понимаю что вы даете по одной ставке, а сами ставите гораздо больше? Может быть тут будете озвучивать и другие?
Да, я буду постоянно тут писать мысли свои, сейчас просто период такой был, с поездками - перелетами, что времени особо не было.
 

gurisof

Понимающий
Сообщения
39
Реакции
4
Баллы
8
Сергей, посоветуйте, как быть с билетами на еврокубковые матчи РФШ и Риги? Их нужно покупать заранее или можно в день матча? Ожидается ли ажиотаж на вашем матче после такой фееричной победы? Я не из Латвии, хотим приехать, заодно сходить на футбол.
 

gurisof

Понимающий
Сообщения
39
Реакции
4
Баллы
8
+0.5 за 2.13 дает только crown, а ставить там небезопасно, т.к. спокойно могут вернуть выигрышную ставку. Забрал в СБО +0.25 за 2.23. Учитывая, как играет сейчас Вентспилс (летит 1:4 команде из дивизиона ниже), думаю, сегодня неплохой вариант ставить вообще против всех фаворитов, т.к. все-таки впереди важные еврокубковые матчи. Хотя Вентспилс и так устроил неплохой задел (3:0) в первом матче.
 

Георгий

Попан
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
3
У нас через 4 дня важнейший ответный матч ЛЕ, то есть понятно, что сегодня будет играть второй состав.
В марафоне победа РФШ за два часа превратилась из 2,2 в 1,94. Возможно, состав будет играть всё-таки первый?
 

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
Сергей, посоветуйте, как быть с билетами на еврокубковые матчи РФШ и Риги? Их нужно покупать заранее или можно в день матча? Ожидается ли ажиотаж на вашем матче после такой фееричной победы? Я не из Латвии, хотим приехать, заодно сходить на футбол.
Эти матчи проходят на относительно больших стадионах ( Сконто и Даугава) и проблем с билетами не будет. В Латвии на футбол не ходят больше 3-4 тысяч зрителей, если только не приезжает Роналдо. Рига играет на Сконто - очень уютный стадион, где смотреть футбол одно удовольствие. Мы на следующий день будем играть на Даугаве. Стадион неудобный для просмотра футбола по нескольким причинам. Во-первых беговые дорожки, до поля даже с ВИП мест довольно далеко. Во вторых, нет крыши над трибунами. В четверг ожидается дождь и вполне возможно, что зрители не ВИП секторов просто будут мокнуть под дождем.
 

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
+0.5 за 2.13 дает только crown, а ставить там небезопасно, т.к. спокойно могут вернуть выигрышную ставку. Забрал в СБО +0.25 за 2.23. Учитывая, как играет сейчас Вентспилс (летит 1:4 команде из дивизиона ниже), думаю, сегодня неплохой вариант ставить вообще против всех фаворитов, т.к. все-таки впереди важные еврокубковые матчи. Хотя Вентспилс и так устроил неплохой задел (3:0) в первом матче.
Нет, Лиепая и Рига свои матчи выиграют. Там соперники послабее. Вентспилс проиграл команде, которая в первой лиге имеет разницу мячей 50-4. Это команда уровня вышки. К тому же, скажем так, это дружественная Вентспилсу команда и там нельзя исключить разных подводных камней. У нас же действительно будет сложный матч, где шансы команд приблизительно равны.
 

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
В марафоне победа РФШ за два часа превратилась из 2,2 в 1,94. Возможно, состав будет играть всё-таки первый?
Конечно же нет. У нас и второй состав не сильно слабее, но у них играть на этом искусственном газоне всегда очень тяжело. Валмиера выиграла у нас против основы во втором круге. Против лидера, Риги, они вообще в трех матчах не пропустили ни одного мяча. Это хорошая команда, способная дома обыграть любого в Латвии. Даже на нашу основу 1.94 было бы чуть маловато. Повторюсь, мы, конечно едем за победой. Но объективно, шансы сегодня приблизительно равны.
 

gurisof

Понимающий
Сообщения
39
Реакции
4
Баллы
8
Думаете по цене 5 евро/билет на еврокубковый матч не будет аншлага? Кстати, странно, что всего 1 цена на любой сектор. Или это какая-то акция? Хотелось бы купить билет подороже, но и с лучшим обзором) Вот у Риги есть широкий выбор мест: и вип, и любой другой сектор в зависимости от цены. А на РФШ просто любое место 5 евро. Или таким образом хотите привлечь наибольшее количество людей, чтобы была максимальная поддержка команде?)
 

Георгий

Попан
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
3
Думаете по цене 5 евро/билет на еврокубковый матч не будет аншлага? Кстати, странно, что всего 1 цена на любой сектор. Или это какая-то акция? Хотелось бы купить билет подороже, но и с лучшим обзором) Вот у Риги есть широкий выбор мест: и вип, и любой другой сектор в зависимости от цены. А на РФШ просто любое место 5 евро. Или таким образом хотите привлечь наибольшее количество людей, чтобы была максимальная поддержка команде?)
Ездил осенью смотреть матчи сборных на Лигу наций, там реально пустой стадион был.
 

Георгий

Попан
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
3
Конечно же нет. У нас и второй состав не сильно слабее, но у них играть на этом искусственном газоне всегда очень тяжело. Валмиера выиграла у нас против основы во втором круге. Против лидера, Риги, они вообще в трех матчах не пропустили ни одного мяча. Это хорошая команда, способная дома обыграть любого в Латвии. Даже на нашу основу 1.94 было бы чуть маловато. Повторюсь, мы, конечно едем за победой. Но объективно, шансы сегодня приблизительно равны.
В марафоне уже 1,87 чистая. Кто-то что-то знает. :)
 

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
Думаете по цене 5 евро/билет на еврокубковый матч не будет аншлага? Кстати, странно, что всего 1 цена на любой сектор. Или это какая-то акция? Хотелось бы купить билет подороже, но и с лучшим обзором) Вот у Риги есть широкий выбор мест: и вип, и любой другой сектор в зависимости от цены. А на РФШ просто любое место 5 евро. Или таким образом хотите привлечь наибольшее количество людей, чтобы была максимальная поддержка команде?)
На Сконто, где будет Рига играть, я обычно смотрю матч не из ВИП зоны. На мой вкус там удобнее просто с трибуны смотреть. Поле совсем рядом, видны все эмоции. Не советую брать ВИП там. На Даугаве ВИП зона довольно большая, она просто по центру расположена и ее удобство в том, что если идет дождь, можно смотреть из довольно просторного зала, и не мокнуть под дождем. Но посмотрел сейчас, вроде в четверг дождь уже не ожидается. Так что берите лучше нижний ярус, с него хоть поле видно)
 

atlantique

Понимающий
Сообщения
43
Реакции
10
Баллы
8
На азианоддс резко прогрузили победу РФШ с 1.87 до 1.48 на первых минутах. Странно.
 

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
Ну видимо люди считали, что у нас совсем юниоры выйдут играть, а увидев состав, решили, что этих людей достаточно для победы. Но, повторюсь, даже основным составом мы не можем там иметь 1.48. Валмиера дома никому просто так победу не отдаст. Матч пока равный в принципе, хотя наверное счет по игре, все-таки хозяева немного больше создали.
 

atlantique

Понимающий
Сообщения
43
Реакции
10
Баллы
8
Ну видимо люди считали, что у нас совсем юниоры выйдут играть, а увидев состав, решили, что этих людей достаточно для победы. Но, повторюсь, даже основным составом мы не можем там иметь 1.48. Валмиера дома никому просто так победу не отдаст. Матч пока равный в принципе, хотя наверное счет по игре, все-таки хозяева немного больше создали.
А где можно состав глянуть? Твиттер и сайт не обновляются с июня. В инсте и фейсбуке нету. Судя по трансляции, вратарь, например, основной стоит))
 

Георгий

Попан
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
3
Да, классика. П1-П2, победный гол на 90+2 , команда вторым составом, но почему-то весь день , и потом в лайве грузят и грузят на один конец.
 

gurisof

Понимающий
Сообщения
39
Реакции
4
Баллы
8
RFS: Ikstens, Vukmaničs (Lemajičs 86'), Malecs (Kaluderovičs 72'), Kouadio, Bulvītis, Kļuškins, Fertovs, Kalebs (Cigaņiks 46'), Solovjovs, Doumbija, Siņeļņikovs. Жирным выделены те, кто играл в прошлом матче с Любляной, курсивом - кто летал в Словению, но не вышел на поле и остаются только 3 игрока) Ну такой себе второй состав)
 

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
И
Да, классика. П1-П2, победный гол на 90+2 , команда вторым составом, но почему-то весь день , и потом в лайве грузят и грузят на один конец.
То есть ты считаешь, что Валмиера специально пропустила гол за несколько секунд до конца компенсированного времени?))) Я, конечно, слышал, что многие люди помешаны на теории заговоров, но не до такой же степени.
 

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
RFS: Ikstens, Vukmaničs (Lemajičs 86'), Malecs (Kaluderovičs 72'), Kouadio, Bulvītis, Kļuškins, Fertovs, Kalebs (Cigaņiks 46'), Solovjovs, Doumbija, Siņeļņikovs. Жирным выделены те, кто играл в прошлом матче с Любляной, курсивом - кто летал в Словению, но не вышел на поле и остаются только 3 игрока) Ну такой себе второй состав)
Ну я, если честно, даже не знаю, какой еще второй состав вам нужен. В стартовом составе на поле не вышло НИ ОДНОГО полевого игрока из стартового состава матча с Олимпией. Только 3 человека, которые в Любляне выходили на замены в конце. Наш лидер, Лемаич вышел на 86й минуте и сумел забить в компенсированное время.

Матч был очень сложный, нам конечно повезло, что счет не стал 2-0, тогда бы уже вряд ли удалось спасти игру. По xG думаю мы уступили. В общем-то все было ровно, как я и сказал. Второй состав, равный матч, повезло на последней минуте вырвать победу. Довольно удивительно, что это вызывает такую странную реакцию.
 
Сверху