Блог Сергея "Gipsy" Рыбаченко о ставках и латвийском футболе

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
Сегодня самый важный день в пока недолгой жизни нашей команды. Через 10 минут я вылетаю из Риги в Венецию, оттуда 2 часа на машине до Любляны. Вечером, в 21-00 игра Лиги Европы Олимпия Любляна- РФШ. Нам нужно много удачи сегодня)
 

speedy_gonzalez

Понимающий
Сообщения
34
Реакции
4
Баллы
8
Сегодня самый важный день в пока недолгой жизни нашей команды. Через 10 минут я вылетаю из Риги в Венецию, оттуда 2 часа на машине до Любляны. Вечером, в 21-00 игра Лиги Европы Олимпия Любляна- РФШ. Нам нужно много удачи сегодня)
Удачи огромной! Будем болеть!
 

Парамоша

Каппер
Сообщения
243
Реакции
57
Баллы
28
Сегодня самый важный день в пока недолгой жизни нашей команды. Через 10 минут я вылетаю из Риги в Венецию, оттуда 2 часа на машине до Любляны. Вечером, в 21-00 игра Лиги Европы Олимпия Любляна- РФШ. Нам нужно много удачи сегодня)
Сергей, удачи! Ждем с нетерпением Ваши прогнозы!
 

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
Так как марафон принимает не крупными суммами, я обычно ставлю там по несколько раз. Проходит часа полтора - два и они дают ставить снова макс бет. На РФШ +1.5 принимали у меня по 145 евро. Перед вылетом в Венецию поставил за кеф. 1.86, а по прилету обнаружил, что кеф. уже упал до 1.65. Притом упал везде, в азиатских конторах даже до 1.62. Надеюсь, это не мой прогноз так повлиял)))
 

Stephan

Понимающий
Сообщения
37
Реакции
6
Баллы
8
ИМХО, для РФШ смысла в проходе особого нет, т.к. весомая часть денег, которую УЕФА выделит им за проход, уйдет на следующий выезд. Говорили про турцию, высокогорье, куда не так и просто доехать вообще. Просто без шансов. Тем более, в чемпионате Латвии разгар борьбы за чемпионство. Делать им больше нечего, как бросать чемпионскую гонку ради того, чтобы получить три копейки, которые уйдут на выезд, где точно выиграть не получится.
 

Stephan

Понимающий
Сообщения
37
Реакции
6
Баллы
8
Сергей, вы слышали что фанаты устроили бойкот команде Вентспилс пару месяцев назад? Как они, продолжают, или бросили? И повилияло ли это на количество договорняков у Вентспился?

Известный футбольный болельщик, руководитель фан-клуба "Вентспилс Ультрас" Алексей Молодой 10 марта сообщил, что фан-клуб отказывается поддерживать клуб из-за его возможных участий в договорных матчах.

"Вентспилс Ультрас" приняли решение отказаться от голосовой и визуальной поддержки основного состава ФК "Вентспилс" в сезоне-2019, — заявил Молодой, — Сложно болеть за команду, которая регулярно участвует в подозрительных матчах. Сложно рвать глотку на трибуне за тех, кто на поле ведет "свою игру".
 

Terrarito

Активный
Сообщения
59
Реакции
2
Баллы
8
Нужно забивать, а следовательно играть открыто, а следовательно, если будут играть открыто, пропустят. Я бы вершки брал тут. Забивать нужно обязательно чтобы на 1-1 постараться сыграть, а дома потом в обороне окопаться. 0-0 на выезде, думаю, команде не нужно. Там разницы нет 0-0 или 3-0 улететь, единственная надежда на забитый гол, как ни крути.
 

JayZ

Активный
Сообщения
55
Реакции
18
Баллы
8
Нужно забивать, а следовательно играть открыто, а следовательно, если будут играть открыто, пропустят. Я бы вершки брал тут. Забивать нужно обязательно чтобы на 1-1 постараться сыграть, а дома потом в обороне окопаться. 0-0 на выезде, думаю, команде не нужно. Там разницы нет 0-0 или 3-0 улететь, единственная надежда на забитый гол, как ни крути.
50
 

JayZ

Активный
Сообщения
55
Реакции
18
Баллы
8
Даже комментировать бессмысленно, хотя бы исход 0-0, 0-0 и пенальти тебя не беспокоят вообще? Аналитика так себе.
 

JayZ

Активный
Сообщения
55
Реакции
18
Баллы
8
А вам, Сергей, удачи! Вот, на фарт:

51
 

inky

Редактор
Команда форума
Сообщения
338
Реакции
84
Баллы
28
Чуть больше часа до матча. Что мы имеем:

Марик:
57
 

betgames

Попан
Сообщения
16
Реакции
5
Баллы
3
1,66) По-моему, вы недооцениваете размер аудитории) Я успел взять по начальному, правда ставка поменьше. И это еще при том, что в одном чате капперов ваш прогноз высмеяли, так что они, по логике, должны были наоборот поднимать коэффициент.
 

inky

Редактор
Команда форума
Сообщения
338
Реакции
84
Баллы
28
...Перед вылетом в Венецию поставил за кеф. 1.86, а по прилету обнаружил, что кеф. уже упал до 1.65. Притом упал везде, в азиатских конторах даже до 1.62. Надеюсь, это не мой прогноз так повлиял)))
Шутки шутками, а продолжает падать, хоть и незначительно:

58
 

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
Довольно обидный первый тайм, выбранная тактика работает пока хорошо, Олимпия владеет мячом, но реальных моментов у наших ворот не было. Мы же имели 3 отличных шанса, такое нужно обязательно забивать. В еврокубках гол на выезде слишком важен.
 
  • Like
Реакции: Forz

betgames

Попан
Сообщения
16
Реакции
5
Баллы
3
ГООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

inky

Редактор
Команда форума
Сообщения
338
Реакции
84
Баллы
28
Коэффициенты здорового человека:

60
 

Terrarito

Активный
Сообщения
59
Реакции
2
Баллы
8
Даже комментировать бессмысленно, хотя бы исход 0-0, 0-0 и пенальти тебя не беспокоят вообще? Аналитика так себе.
Ну и что теперь скажешь?) Поздравдяю Сергея, хоть еще и 10 минут до конца. Игра супер!
 

Terrarito

Активный
Сообщения
59
Реакции
2
Баллы
8
Вот, бл*ть, накаркал. Пока писал сообщение - гол влетел((((((((((((((((
 
Сверху