Блог Сергея "Gipsy" Рыбаченко о ставках и латвийском футболе

betgames

Попан
Сообщения
16
Реакции
5
Баллы
3
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!! 1-2!!!!!!!!!!!
 

Terrarito

Активный
Сообщения
59
Реакции
2
Баллы
8
Ну я и писал что надо ТБ брать в этой игре очевидно. У всех в итоге все сыграло, жаль что команда пропустила в концовке, но все-равно шансы хорошие.
 

Terrarito

Активный
Сообщения
59
Реакции
2
Баллы
8
Просто был уверен что не забьют больше) Пока писал забили)))
 

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
Матч сумасшедший конечно вышел. Давно не испытывал таких эмоций от футбола. Результат очень хороший для выездной игры, но вся борьба еще впереди. Олимпия при 0-1 показала сегодня, на что способна, в какой-то момент мы совсем потерялись, прижались к своим воротам и перестали убегать в контратаки. И только пропустив, снова стало что-то впереди получаться. В любом случае будет не просто через неделю, но теперь шансы на проход не плохие.
 

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
И это еще при том, что в одном чате капперов ваш прогноз высмеяли, так что они, по логике, должны были наоборот поднимать коэффициент.
Это лишь говорит о их квалификации. Я понимаю, если бы высмеяли мой прогноз на теннис. Но уж по матчу РФШ, я точно лучше любых каперов знаю, на что можно расчитывать. Знаю все, что происходит в команде и в том числе максимально знаком с ситуацией в стане соперника. Так что высмеивают они таким образом себя в первую очередь.
 

Stephan

Понимающий
Сообщения
37
Реакции
6
Баллы
8
Это лишь говорит о их квалификации. Я понимаю, если бы высмеяли мой прогноз на теннис. Но уж по матчу РФШ, я точно лучше любых каперов знаю, на что можно расчитывать. Знаю все, что происходит в команде и в том числе максимально знаком с ситуацией в стане соперника. Так что высмеивают они таким образом себя в первую очередь.
Да не обращайте внимания, всегда будут говорить. Не удивлюсь если и сейчас говорят что "просто повезло" там же, а сами без денег сидят)
 

JayZ

Активный
Сообщения
55
Реакции
18
Баллы
8
Наврное, были опасения что близость к команде не позволяет адекватно оценить расклад сил. Но в любом случае результат есть результат и победителей не судят.
 

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
На сегодня взял Надаль -2 за 1.99 и Баутиста- Агут +7 за 2.17. Против Джоковича хотелось +7.5 играть, но видимо все так решили, и смотрю разница между +7 и +7.5 все время увеличивается, и сейчас, если уж хочется играть против Джоковича, нужно брать именно +7.5
 
  • Like
Реакции: JayZ

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
В стриме я уже говорил, что с жеребьевкой еврокубков нам не повезло дважды. На первый этап Олимпия была явно самым сильным соперником из 5ти возможных. Но сейчас, после гостевой победы, вроде нет смысла об этом вспоминать. 18го июля ответный матч в Риге и в случае успеха, уже 25го мы должны играть невероятно сложный матч в Малатье, что даже по меркам Турции находится где-то в заднице. Играть там нужно на высокогорье, в 30 градусную жару при сумасшедших болельщиках. В общем хуже выезд придумать невозможно было, туда еще и добираться крайне неудобно. Но в любом случае, мы всем будем счастливы, если придется туда поехать.
 
  • Like
Реакции: JayZ

BetSportsLive Admin

Редактор
Команда форума
Сообщения
81
Реакции
11
Баллы
8
Вчерашний прогноз от Сергея опять выиграл, в связи с чем поздравляем тех, кто ему последовал. На данный момент статистика по всем "ставкам дня" следующая:

61
 

Stephan

Понимающий
Сообщения
37
Реакции
6
Баллы
8
Я был уверен что там договорняк катают, кеф от 1,7 до 2 с лишним улетел к началу матча, не стал брать. А зря, как выясняется.
 

inky

Редактор
Команда форума
Сообщения
338
Реакции
84
Баллы
28
C кэфами на Оренбург и вправду что-то непонятное было:

62
 

Terrarito

Активный
Сообщения
59
Реакции
2
Баллы
8
Ну если нет никакой информации то такие движения вообще ничего не значат, мне кажется
 
Сверху