Блог Сергея "Gipsy" Рыбаченко о ставках и латвийском футболе

Итар-Тасс

Консультант
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
Я не подсчитываю свою плюсы или минусы по итогам дня, по-моему это совсем не принципиально, тем более на короткой дистанции. Если я делаю ставку на фору, например советую -5.5 или -6, то это на выбор читателя, очевидно, что по итогу в зачет идет одна ставка. Я пишу те ставки, что сам поставил. Но в момент написания в женском теннисе просел кеф на победу Чжан. Я указываю, что ее победа мне нравится, но кеф. уже снизился. Мне кажется, эта ставка должна учитываться, ну можно считать по текущему кефу. Хотя еще раз повторюсь - вопрос совсем не принципиальный, я ни с кем не пытаюсь тут соревноваться.

Ну и когда я говорю, предлагаю на выбор, либо фору -1.5 сета, либо -5, то вроде очевидно, что это одна ставка. Наверное тотал еще можно посчитать, как отдельную ставку, хотя я предлагаю просто выбрать одну из 3, которая вам больше нравится.

В общем, мне кажется, не заслуживает слов " не позорьтесь" данный подсчет. Но повторюсь, мне вообще без разницы, каким образом будут считаться плюсы или минусы. Если это так важно, могу каждый раз строго писать одну ставку на матч и добавлять, что это официально и пойдет в зачет. Чтобы не возникли споры после сегодняшнего матча Федерера, где я посоветовал +6 и +6.5, сообщаю, что официальным прогнозом является +6.5 за 1.88 и конечно же, только одна эта ставка должна считаться как в плюс, так и в минус.
Зачем тебе вообще это - опись, прОтокол, сдал-принял.
Ты же не берешь у них деньги в управление...
 

Astors

Каппер
Сообщения
116
Реакции
12
Баллы
18
Зачем тебе вообще это - опись, прОтокол, сдал-принял.
Ты же не берешь у них деньги в управление...
Это нормальный подход. Если даёшь прогнозы какие-то, то надо отвечать за свои слова.
 
  • Like
Реакции: KIR

Итар-Тасс

Консультант
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
Это потребительский подход. Никому он ничего не должен и тем более отвечать.
 

Итар-Тасс

Консультант
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
«...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут».

(с) Мастер и Маргарита

А я то типичный ватник - Олдскул и Джипси подтвердят :)
 

Astors

Каппер
Сообщения
116
Реакции
12
Баллы
18
«...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут».

(с) Мастер и Маргарита

А я то типичный ватник - Олдскул и Джипси подтвердят :)
Это ещё один императив, который, якобы, работает всегда и везде?

То есть вопросы вообще никакие нельзя задавать?

Это логично, когда человек делает что-либо публично, что ему будут задавать вопросы. Или он должен изначально выставить позицию, что тут будут вот такие правила, тогда и претензий нет.
 

BetSportsLive Admin

Редактор
Команда форума
Сообщения
81
Реакции
11
Баллы
8
СТРИМ Сергея Рыбаченко состоится в пятницу, 21.00 по Москве.

 

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
Что-то я выпал совсем из форумной жизни. Поездка на 2 недели в Калифорнию и еще очень удачная полоса по ставкам, а деньги, как известно, любят тишину. Но сейчас все возвращается в привычное русло. Так что буду писать отныне. Ну и заходите на стрим. Сегодня, пятница, 22-30 по Москве.
 

marco_marazzi

Эльмар Нигматуллин
Команда форума
Сообщения
111
Реакции
16
Баллы
18
Привет коллегам!
Сергей, я тут пописываю немного про НБА. Неблагодарное это дело, скажу я вам. Знание сильных сторон каждого из игроков, травм, игровых стратегий и прочего не даёт гарантии прохода ставок, которые я рекомендую.
В этой связи вопрос: какой из видов спорта, помимо латвийского футбола, конечно, наиболее предсказуем?
Ну и да, захаживайте ко мне в блог, критикуйте, желательно конструктивно:)
Буду рад)
 

AlexanderP

Активный
Сообщения
98
Реакции
26
Баллы
18
Сергей, доброго вечера!

Я думаю вы в курсе об акциях российских болельщиков, которые покидают трибуны в знак протеста полицейского произвола (ситуация с задержанием болельщиков "Спартака"). Даже вон в Сербии ее поддержали. Как вы относитесь к этому? В Латвии было бы возможно? Как там вообще с культурой боления?
 

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
Написал свое видение матчей Лиги Чемпионов на сегодня, но нет человека, который мог бы поместить это на главной странице, так что скопирую сюда.....

Прогноз на матчи Лиги Чемпионов 10 декабря. Сегодня стартуют матчи последнего тура группового этапа Лиги Чемпионов. Поделюсь своими мыслями по поводу этих матчей. Сегодня нет ни одного матча, где обеим командам было бы ничего не нужно. В каждой паре как минимум один из соперников очень мотивирован. И мне кажется, что в последнем туре этот фактор будет играть определяющую роль. К примеру мотивированный Интер обыграет Барселону, которая приедет в Милан экспериментальным составом. Да, 1.65 не самый высокий кеф, можно даже сыграть Интер -1 или Барселона не забьет. Есть очень интересный матч, Зальцбург- Ливерпуль, где команды в очном противостоянии выяснять, кто продолжит борьбу в ЛЧ. Зальцбург, безусловно, очень хорош, а их нападающий Холланд стал открытием этой Лиги. Тем не менее, команды разного уровня, и Ливерпуль обязан показать всю свою мощь сегодня. Их устраивает и ничья, но не думаю, что Ливерпуль может позволить себе риск проиграть на последних минутах, поэтому считаю ставку на победу Ливерпуля за 1.81 хорошей. Очень интересная ситуация в группе, где играет Зенит. Питерцам сегодня необходима ничья ( да, именно ничья, а не победа, как утверждают многие «специалисты»). И мне кажется, Зенит сможет увезти очки из Португалии, не понимаю, почему кеф. на победу Бенфики продолжает падать. Мой выбор Зенит +0.5, сейчас на это дают 1.93, по моему завышенный кеф. Вполне можно сыграть и Зенит с 0 за 2.74 в пиннакле. Судьба Зенита будет решаться в параллельном матче Лион- Лейпциг. Лиону необходима победа. Да, Лейпциг более классная команда, но опять же повышенная мотивация, думаю, позволяет заиграть победу Лиона за 2.63, которые в данный момент даёт тот же пиннакл. Ну и конечно, никуда не деться от ставок на тур. Традиционные гости +8 и тотал меньше 26.5, на которые в asianodds дают 2.06. Пиннакл даёт М26 за 2.18. Матчи типа Челси - Лилль или Наполи - Генк, где хозяевам необходима победа, но кеф на неё слишком мал, я бы играл в лайве. С форой -1.5, если счёт останется 0-0 после первых 10-15 минут игры. Вот такие мысли у меня по сегодняшним играм Лиги Чемпионов. Завтра постараюсь написать обзор дня тоже, всем удачи.
 

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
Привет коллегам!
Сергей, я тут пописываю немного про НБА. Неблагодарное это дело, скажу я вам. Знание сильных сторон каждого из игроков, травм, игровых стратегий и прочего не даёт гарантии прохода ставок, которые я рекомендую.
В этой связи вопрос: какой из видов спорта, помимо латвийского футбола, конечно, наиболее предсказуем?
Ну и да, захаживайте ко мне в блог, критикуйте, желательно конструктивно:)
Буду рад)
Я на удивление удачно выступаю в ставках на НБА в этом году. Вчера вот 5-1 опять закончил) Но, я совсем не разбираюсь в этом виде спорта, ставлю исключительно по движениям линии. Так что рад бы покритиковать, но при всем желании не смогу). Но заходить обязательно буду, слышал хорошие отзывы.
 

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
Сергей, доброго вечера!

Я думаю вы в курсе об акциях российских болельщиков, которые покидают трибуны в знак протеста полицейского произвола (ситуация с задержанием болельщиков "Спартака"). Даже вон в Сербии ее поддержали. Как вы относитесь к этому? В Латвии было бы возможно? Как там вообще с культурой боления?
Да, меня на стримах регулярно спрашивают про эти акции. Я отношусь к ним положительно. Считаю, что любое проявление гражданской позиции надо приветствовать, тем более, когда за болельщиков Спартака вписываются, мягко скажем, не дружественные им группировки.

В Латвии это невозможно, по причине отсутствия болельщиков на трибунах. Как впрочем и невозможна ситуация с не правовыми задержаниями по указанию сверху.
 

Barca753

Понимающий
Сообщения
47
Реакции
7
Баллы
8
Сергей, поделись, пожалуйста, валуями (своими ставками) на кхл сегодня)
 

betgames

Попан
Сообщения
16
Реакции
5
Баллы
3
Да хоть какими валуями! Захожу ежедневно, наблюдаю пустоту в этом блоге(((
 

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
Сергей, поделись, пожалуйста, валуями (своими ставками) на кхл сегодня)
Из тех, что начнутся вечером, ставил на Нефтехимик +0.5 за 2.03 и с 0 за 2.96. Татарское дерби зачастую непредсказуемо, знаю, что Нефтехимику обычно повышают премиальные за эти матчи. Да и Ак Барс позавчера играл в горах в Швейцарии.

Также Динамо Москва +1 за 2.15 думаю не плохо, ЦСКА тяжелый матч вчера проводил с Магниткой, и вообще статистика игр на второй день говорит о том, что это сказывается. Да и оба предыдущих матча были равными и закончились 2-1, думаю тут ничья вполне реальна.

Трактор +1.5 за 2.00 или +1 за 2.54 тоже можно рассмотреть.
 

Barca753

Понимающий
Сообщения
47
Реакции
7
Баллы
8
Сергей на стриме просил интерактив. Так давайте устроим ему, а то так и будем жить без валуев)

Я вот брал Барыс - СКА больше 5, первый период очень порадовал)
 

Barca753

Понимающий
Сообщения
47
Реакции
7
Баллы
8
Из тех, что начнутся вечером, ставил на Нефтехимик +0.5 за 2.03 и с 0 за 2.96. Татарское дерби зачастую непредсказуемо, знаю, что Нефтехимику обычно повышают премиальные за эти матчи. Да и Ак Барс позавчера играл в горах в Швейцарии.

Также Динамо Москва +1 за 2.15 думаю не плохо, ЦСКА тяжелый матч вчера проводил с Магниткой, и вообще статистика игр на второй день говорит о том, что это сказывается. Да и оба предыдущих матча были равными и закончились 2-1, думаю тут ничья вполне реальна.

Трактор +1.5 за 2.00 или +1 за 2.54 тоже можно рассмотреть.
О, Спасибо!
 
Сверху