Блог Сергея "Gipsy" Рыбаченко о ставках и латвийском футболе

Makcok

Попан
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Сергей , доброе время суток , сам из Даугавпилса , как думаете BFC удержиться в virslige в этом сезоне ?
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Мы с одной стороны баррикады, касаемо Путина и Михалкова. Джипси и Илюшан тоже! Peace out! На кого ставить то валуйно сегодня?
Рад, что едва наметившееся непонимание быстро купировалось. ) Прозит!

Сегодня в футболе только ЛЕ, причем предвариловка, я такое не играю. Но безусловно валуйно почти все, что за 6+. Можно просто взять систему 2/4 на явных андердогов или на ничьи в матчах с их участием, две по 3.0 доедут - это уже 50 процентов профита, поставили 1000 - вынесли 1500. Но это вот как раз попанство.
В волейболе можно пробовать на панамерикане у баб тоталы 1 сета больше и кол-во сетов больше 3.5 в обоих матчах, но это не валуи, а просто рабочие ставки.
Я предпочту подождать до субботы. там росписей на фолы, ЖК, оффсайды будет море, а в этих линиях буки традиционно слабы. Ничего, до послезавтра поголодаем. ;-)
 

Георгий

Попан
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
3
У меня 12 только карт для игры в ППС и только в Лиге Сявок. Хочешь жить - умей вертеться, в нищей обосранной России куча пенсионеров и студентов, которые за 5 тыщ тебе не только карту или счет на себя оформят, но и в жопу расцелуют.
Я ответил на Ваш вопрос или надо разжевать?
Мой вопрос был риторическим, на него отвечать не нужно. Тем более тут запахло старым БЮВом, и наверное тогда понятно кто я, пишу собственно под своим именем. Только мне что-то новое про мультиаккаунты рассказывать.
Играть в Лиге Ставок в кассе по чужой карте неудобно, они палят по камерам кто именно ставил и дают в лучшем случае возврат, в худшем отбирают всю сумму.
Счета на студентов регистрировать можно, а вот на пенсионеров не советую, очень быстрая порезка и большой гемор с выводом.
У Сергея в блоге речь идёт о других ставках. Я тоже не могу бить жёсткие линии, но я не делаю из этого вывод, что никто не может.
По-моему , самое недальновидное что можно сделать , это выкладывать где бы то ни было свои ставки на смолмаркеты, где и так пропих три копейки. Чтобы потом лишить себя же возможности на них наживать. И главное - какая цель? Показать, что ты угадаешь больше желтых карточек , чем Сергей АПОЭЛей ? Так на желтых карточках в наше время уже младший школьник наживет. На таких ставках , давно уже вопрос не в том чтобы выиграть, а как пропихнуть и как потом получить.
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Мой вопрос был риторическим, на него отвечать не нужно. Тем более тут запахло старым БЮВом, и наверное тогда понятно кто я, пишу собственно под своим именем. Только мне что-то новое про мультиаккаунты рассказывать.
Играть в Лиге Ставок в кассе по чужой карте неудобно, они палят по камерам кто именно ставил и дают в лучшем случае возврат, в худшем отбирают всю сумму.
Счета на студентов регистрировать можно, а вот на пенсионеров не советую, очень быстрая порезка и большой гемор с выводом.
У Сергея в блоге речь идёт о других ставках. Я тоже не могу бить жёсткие линии, но я не делаю из этого вывод, что никто не может.
По-моему , самое недальновидное что можно сделать , это выкладывать где бы то ни было свои ставки на смолмаркеты, где и так пропих три копейки. Чтобы потом лишить себя же возможности на них наживать. И главное - какая цель? Показать, что ты угадаешь больше желтых карточек , чем Сергей АПОЭЛей ? Так на желтых карточках в наше время уже младший школьник наживет. На таких ставках , давно уже вопрос не в том чтобы выиграть, а как пропихнуть и как потом получить.
Старым бювом здесь не то, что запахло, а просто заБЛОГаухало... )))
Я, кстати, тебя (ничего, что на "ты"?) сразу узнал, когда-то мы довольно плотно там общались.
Про карты (Лиги Ставок) ты неправ. Нормально там все можно пихать, у них же сейчас акция - всякие там розыгрыши фрибетов каждую неделю, гаджетов каждый месяц (я, кстати, айфончег зацепил один раз), автомобилей... Вечерняя Лига называется. По сотке тебе там пихать не дадут, конечно, но вот по двадцаточке - вполне. И только когда тыщ 300 вынесешь, начинают барагозить - либо максы делают 1500, либо ставки только в лайве, либо еще чего-нить придумают. Потому у меня и много карт, собсс-но... Но это всяко лучше, чем бетсити, где мне после 18 ставок и вынесенных 40тысяч сделали макс 10 бублей.
Про карты (желтые) - ну, я завидую. если ты бьешь доматчевую линию с легкостью школьника... Я вот 4 из 5 по 1.85 считаю ОХРЕНЕННО хорошим результатом, а так - слабоплюсово, 3 из 5. В лайве можно, конечно, намного эфективнее тот же ФОН нахлобучивать, но они задолбают не принимать...
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Кстати, разве у тебя ник на бюве был Георгий, а не Георгий99?
 

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
Сергей , доброе время суток , сам из Даугавпилса , как думаете BFC удержиться в virslige в этом сезоне ?
Даугавпилс в первой половине сезона выглядел прилично, но после перехода Аскерова в Лиепаю как-то сдал. Думаю сейчас Дпилс самая слабая команда в Вирслиге. Но с большой вероятностью из Вирслиги в этом году никто не вылетит, а на следующий год будут играть 10 клубов. Так что думаю, что удержится.
 

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
А вот отсюда можно поподробнее?
Каким образом движение линии само по себе может повлиять на решение о ставке?
Например, ты считаешь, что хагесунду +1.25 красная цена 1.78. Почему плохо было 1.84? Хуже, чем 1.91, конечно, но все равно выше точки валуйности (или безубыточности, как говорят в финансах).
ЛЮБАЯ ставка выше 1.78 - хорошая. Да, 1.91 лучше, чем 1.84. А 3.78 лучше, чем 1.91. Так что, будем ждать 3.78? А если бы линия двинулась в другую сторону, и из 1.84 стала бы не 1.91. а 1.81 - то ставка сразу стала бы хорошей?
Я не стебусь, если что, я пытаюсь понять логику...
Я ставлю " по мнению" только то, что знаю изнутри. То есть латвийский футбол. Остальное ставлю по движению кефов, условно говоря, пытаюсь определить в какую сторону будет двигаться линия и моя задача побить линию закрытия. Прошлую неделю еврокубки отыграл плохо, но в целом квалификации проходят обычно удачно. Вчера был удачный день, сегодня пока поставил 8 ставок, Астана уже не плохо идет, там 2-0 в середине первого тайма при ставке -1.75.
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
с большой вероятностью из Вирслиги в этом году никто не вылетит
А почему, если не секрет, Сергей?
Засчет расширения или как в России из ФНЛ никто не вылетает, ибо команды 2 дивизиона не тянут ан масс игру в ФНЛ чисто финансово - депозит перелеты и т.п? То есть вышедшие "по правилам" тупо отказываются играть в лиге выше - ФНЛ.
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Я ставлю " по мнению" только то, что знаю изнутри. То есть латвийский футбол. Остальное ставлю по движению кефов, условно говоря, пытаюсь определить в какую сторону будет двигаться линия и моя задача побить линию закрытия. Прошлую неделю еврокубки отыграл плохо, но в целом квалификации проходят обычно удачно. Вчера был удачный день, сегодня пока поставил 8 ставок, Астана уже не плохо идет, там 2-0 в середине первого тайма при ставке -1.75.
Понял, спасибо.
 

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
А почему, если не секрет, Сергей?
Засчет расширения или как в России из ФНЛ никто не вылетает, ибо команды 2 дивизиона не тянут ан масс игру в ФНЛ чисто финансово - депозит перелеты и т.п? То есть вышедшие "по правилам" тупо отказываются играть в лиге выше - ФНЛ.
Латвия - маленькая страна, тут нереально иметь 16-18 команд в высшей лиге. В прошлом сезоне было 8, сейчас 9. Хотят сделать 10 на следующий год, хотя на мой взгляд для Латвии 8 команд было бы оптимально. Из-за этого расширения до 10 команд, скорее всего из вышки никто не вылетит. Последняя команда Вирслиги наверняка обыграет в переходных матчах вторую команду первой лиги.
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Латвия - маленькая страна, тут нереально иметь 16-18 команд в высшей лиге. В прошлом сезоне было 8, сейчас 9. Хотят сделать 10 на следующий год, хотя на мой взгляд для Латвии 8 команд было бы оптимально. Из-за этого расширения до 10 команд, скорее всего из вышки никто не вылетит. Последняя команда Вирслиги наверняка обыграет в переходных матчах вторую команду первой лиги.
Да 16 команд нереально даже для России иметь... У нас реально в премьер-лиге должно быть максимум 10 команд - 5 московских, бомжи города питера, рубин, краснодыр, ну с натяжкой ростов... ВСЕ. Всякие тереки ака ахматы, арсеналы и уралы - это адский ад.
Но не уверен, что тут дело в размере страны. Недавно продал одного мальчишку в чемпиона черногории по волику, хороший парень, диагональ.... Так вот эта Будва (его новая команда) платит ему 400 евро в месяц!!! И контракт на 3 года...
А у нас любой колченогий дебил получает минимум вдесятеро больше в футболе. Есс-но, он играть и не хочет.
А в Латвии, если не секрет, какие зарплаты у спортсменов?
 

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
Да 16 команд нереально даже для России иметь... У нас реально в премьер-лиге должно быть максимум 10 команд - 5 московских, бомжи города питера, рубин, краснодыр, ну с натяжкой ростов... ВСЕ. Всякие тереки ака ахматы, арсеналы и уралы - это адский ад.
Но не уверен, что тут дело в размере страны. Недавно продал одного мальчишку в чемпиона черногории по волику, хороший парень, диагональ.... Так вот эта Будва (его новая команда) платит ему 400 евро в месяц!!! И контракт на 3 года...
А у нас любой колченогий дебил получает минимум вдесятеро больше в футболе. Есс-но, он играть и не хочет.
А в Латвии, если не секрет, какие зарплаты у спортсменов?
У футболистов в среднем 1500 евро. Топы могут могут получать по 5-7к, но таких не много. Правда это чисто зарплата, есть еще премиальные за победы и за достижение определенных результатов.
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
У футболистов в среднем 1500 евро. Топы могут могут получать по 5-7к, но таких не много. Правда это чисто зарплата, есть еще премиальные за победы и за достижение определенных результатов.
Ну, 1500 ойро для маленькой страны - это очень достойно, примерно такие же зарплаты у футболеров на Кипре или в Ирландии...
Молодцы.
 

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
А можно узнать, какие?))

И, как думаешь, Вентспилс сегодня сольет португальцам?
Вентспилс +1.25 за 1.92, АЕК - Гент М2.75 за 1.93, Университатя - АЕК Б1.75 за 1.85, Брондбю +0.25 за 1.95, Мариуполь +1 за 1.97 ну и 3 ставки я уже писал. По ходу дня еще буду видимо добавлять ставки.

Вентспилс точно не будет сливать матч, для них это супер важная игра. Другое дело, что соперник явно выше классом и играют не в Вентспилсе. Но я все-таки думаю, что они не проиграют в 2 мяча и надеюсь, что могут вообще не проиграть. Гимараеш прилетел вчера поздно вечером, даже не тренировались на Даугаве, плюс для них Вентспилс - это темный лес. В общем надеюсь, что дома матч будет близкий к равному, в худшем случае проиграют в 1 мяч. Правда букмекеры считают иначе.
 

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
Ну, 1500 ойро для маленькой страны - это очень достойно, примерно такие же зарплаты у футболеров на Кипре или в Ирландии...
Молодцы.
Не, на Кипре выше зарплаты, там 1500 - это низ диапазона. По зарплатам вообще интересная тема. К примеру та же Олимпия Любляна имеет бюджет на сезон в 4 раза выше нашего, но зарплаты у футболистов там сопоставимые с Латвией. В России зарплаты сейчас сильно снижаются, но бюджеты клубов РПЛ по прежнему довольно велики. Тут несколько причин, основные - распил и большие расходы на перелеты.
 

gurisof

Понимающий
Сообщения
39
Реакции
4
Баллы
8
Просто как-то странно ведут себя кэфы. С 1.57 на 2.27 улетела фора +1 на Вентспилс в Пинке.
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Не, на Кипре выше зарплаты, там 1500 - это низ диапазона. По зарплатам вообще интересная тема. К примеру та же Олимпия Любляна имеет бюджет на сезон в 4 раза выше нашего, но зарплаты у футболистов там сопоставимые с Латвией. В России зарплаты сейчас сильно снижаются, но бюджеты клубов РПЛ по прежнему довольно велики. Тут несколько причин, основные - распил и большие расходы на перелеты.
Я тут посмотрел случайно трансфермаркет в русской локализации и просто оху... ну, короче рыбного супа поел...
Какая-нить команда из низа 2-й лиги (то есть, считай, полулюбители), типа Коломны, выставляет Васю Пупкина на продажу за 100 тысяч евро!!! У меня во дворе таких Пупкиных бегает 20 человек, свободные агенты все... Ну как так-то?
Не, ну понятно, что тут ситуация из "Формулы любви":
- Да что Вы такое говорите? У меня воз сена десять рублей стоит!
- Стоить - оно, может, и стоит, только его же не покупает никто... У Вас же совсем некудышное сено...

Но ведь трансфермаркт эту инфу размещает... А кто-то, наверное, ей даже верит... Вот что за дебилы?
 

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
Просто как-то странно ведут себя кэфы. С 1.57 на 2.27 улетела фора +1 на Вентспилс в Пинке.
Предыдущий матч Вентспилса на Мальте тоже был обвал кефов, видимо многие считают, что они в Европе любой матч должны сдавать. Но на деле, химичат только обеспечив себе проход в следующий раунд. У Вентспилса были 3 левых матча, все 3 на выезде после побед дома 5-0, 3-0 и 4-0. Сегодня для них очень важный матч, в том числе и шанс для игроков показать себя в Европе. Биться они будут, вопрос хватит ли класса.
 

gurisof

Понимающий
Сообщения
39
Реакции
4
Баллы
8
А шведский АИК против молдаван не рассматривали? На их фору (0) сейчас дают аж 1.93.
 
Сверху