Обо всем и немножко о спорте

inky

Редактор
Команда форума
Сообщения
338
Реакции
84
Баллы
28
Последнее время в группах и пабликах, посвященных ставкам, часто стали фигурировать предложения о возврате "части проигрыша в Pinnacle". Это афера.

Попозже распишу подробно в разделе про мошенников, но пока просто совет - не ведитесь.
 

albedo

Каппер
Сообщения
120
Реакции
39
Баллы
28
все возвраты от СКАМов - мошенничество.
 

inky

Редактор
Команда форума
Сообщения
338
Реакции
84
Баллы
28
Вот я и вернулся. Пропустил окончание турнира по НБА на нашем сайте, но просто физически не мог участвовать - был на конференции в Бангкоке, там же заболел и провалялся несколько дней с температурой в отеле.

По-немногу возвращаюсь в работу, только что записал первый выпуск подкаста о ставках на спорт, надеюсь что затея примет регулярный характер. Через пару часов появится на главной после монтажа.

Из ближайших новостей по части спорта. Как я уже говорил где-то, я совершенно случайно оказался вовлечен в деятельность баскетбольного клуба HCMC WINGS из славного города Хошимина. Руководство клуба обратилось ко мне за некоторыми советами и рекомендациями (баскетбол во Вьетнаме развит слабо, поэтому, вероятно, даже советы такого нуба как я могут здесь иметь ценность), и первое что я сделал из реальных дел - предложил клубу несколько кандидатов а пост главного тренера.

Первым кандидатом был Зеон Грей, мой приятель из США, играл в студенческой лиге, работал в структурах НБА. Плюс этого кандидата был в том, что он проживает во Вьетнаме и глубоко знаком с местной лигой. Но главный минус - отсутствие опыта. Второй кандидат, который и был утвержден, литовец Гедиминас Мейлюнас. Опытный тренер, работал в академии Жальгириса, последний сезон тренировал литовский "Атлетас". Очень хороший специалист и человек, ну а для меня огромная радость привезти во Вьетнам кусочек моей любимой Литвы. где я прожил несколько вполне себе счастливых лет.

Гедиминас Мелюнас


В четверг по плану Гедиминас прилетает, постараюсь тут в блоге осветить первые дни нового тренера в новой команде, думаю, будет интересно.

Ну а пока вот вам пару фоток из Тайланда с прошедшей поездки:

photo_2019-12-14_00-08-40.jpg
photo_2019-12-14_00-08-39.jpg
photo_2019-12-03_17-52-24.jpg
photo_2019-12-14_00-08-38.jpg
photo_2019-12-04_13-26-31.jpg
photo_2019-12-03_17-18-45.jpg
photo_2019-12-03_17-52-22.jpg
photo_2019-12-14_00-08-37.jpg
photo_2019-12-14_00-08-36.jpg
 

albedo

Каппер
Сообщения
120
Реакции
39
Баллы
28
С возвращением.
Тай хорош.
Хочу туда еще слетать, а то пока что был только в соседнем Вьетнаме пару раз.
Там, кстати, тоже очень даже не дурно
 

inky

Редактор
Команда форума
Сообщения
338
Реакции
84
Баллы
28
С возвращением.
Тай хорош.
Хочу туда еще слетать, а то пока что был только в соседнем Вьетнаме пару раз.
Там, кстати, тоже очень даже не дурно
Так я же живу во Вьетнаме постоянно, так что немного в курсе ситуации) Правда, думаю, последняя зима тут. Пора что-то менять в жизни.
 

albedo

Каппер
Сообщения
120
Реакции
39
Баллы
28
Так я же живу во Вьетнаме постоянно, так что немного в курсе ситуации) Правда, думаю, последняя зима тут. Пора что-то менять в жизни.
ой, интересно, а есть возможность рассказать вкратце что и как.
в плане что надо для проживания, в смысле какие документы, чтобы там жить именно?
и в качестве жилья снимаете что-то типа домика, насколько понимаю?
 

inky

Редактор
Команда форума
Сообщения
338
Реакции
84
Баллы
28
ой, интересно, а есть возможность рассказать вкратце что и как.
в плане что надо для проживания, в смысле какие документы, чтобы там жить именно?
и в качестве жилья снимаете что-то типа домика, насколько понимаю?
Тут самая простая и гуманная система с визами - от бесплатного (в пределах 50 долларов) пересечения границы взад-вперед каждые три месяца до покупки карты резидента на 5 лет за какие-нибудь 2-3 тысячи долларов.

Сейчас снимаем дом в рыбацкой деревне, увлеклись серфингом. А так жили в квартире до этого.
 

inky

Редактор
Команда форума
Сообщения
338
Реакции
84
Баллы
28
Встретили тренера для HCMC Wings, приступаем к работе. Сначала было у нас два выходных, походили по ресторанам и музеям:

photo_2019-12-19_11-22-12.jpg
photo_2019-12-21_03-21-08.jpg
 

inky

Редактор
Команда форума
Сообщения
338
Реакции
84
Баллы
28
Заболел опять, не могу пока записать подкаст.

Вчера имел удивительный опыт общения с представителем конторы "GGBet". После почти уже 15 лет в этом бизнесе был просто поражен уровнем непрофессионализма, человек просто не понимает что происходит. Он пытался у нас купить... "do-follow ссылку для сео-продвижения" их букмекера))) Ну ладно, это так, к слову. Второе место в списке неадекватов пока занимает "Бинго-Бум", там тоже не знают что такое "партнерская программа".
 

albedo

Каппер
Сообщения
120
Реакции
39
Баллы
28
Второе место в списке неадекватов пока занимает "Бинго-Бум", там тоже не знают что такое "партнерская программа".
читал про них недавно, согласен с вашим мнением.
П.С. выздоровления вам...
 

MetallistKh

Попан
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Привет, слушаю сейчас ваш подкаст №4 , хочу сделать замечание. Вы говорите что следите за развитием события по поводу теннисного матча в Доке с Монтом и упоминаете этот матч как договорной, коим он не является. Вы же сами брали интервью в первом подкасте. Никто ни с кем не договаривался. Просто человек знал реальный уровень спортсмена лучше букмекера и делал ставки против него. Теннисист же не сливал матч, он просто играл так как умеет вот и всё ))) И по этому матчу никакого расследование быть не может, я считаю всё было по чесноку )
 

inky

Редактор
Команда форума
Сообщения
338
Реакции
84
Баллы
28
Привет, слушаю сейчас ваш подкаст №4 , хочу сделать замечание. Вы говорите что следите за развитием события по поводу теннисного матча в Доке с Монтом и упоминаете этот матч как договорной, коим он не является. Вы же сами брали интервью в первом подкасте. Никто ни с кем не договаривался. Просто человек знал реальный уровень спортсмена лучше букмекера и делал ставки против него. Теннисист же не сливал матч, он просто играл так как умеет вот и всё ))) И по этому матчу никакого расследование быть не может, я считаю всё было по чесноку )
Ну тут вопрос терминологии, в целом согласен - если Монт называет этот матч не договорным, то и мне, наверное, не следует. Хотя все все понимают.

А вы, я так понимаю, участник событий?
 

inky

Редактор
Команда форума
Сообщения
338
Реакции
84
Баллы
28
Вернулся из поездки по Азии (Тайланд, Малайзия) и свалила температура, вроде сбил. Надеюсь завтра быть в строю!
 

MetallistKh

Попан
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Вы просите оставлять комментарии к подкастам, я что-то не разобрался как это делать и нигде не наблюдаю комментарии от других слушателей. Как и где их оставлять ? интересно вас слушать
 

BetSportsLive Admin

Редактор
Команда форума
Сообщения
81
Реакции
11
Баллы
8
Вы просите оставлять комментарии к подкастам, я что-то не разобрался как это делать и нигде не наблюдаю комментарии от других слушателей. Как и где их оставлять ? интересно вас слушать
Подкаст транслируется на десятках площадок (можно в разделе увидеть список) и, соответственно, комменты можно на любой площадке оставлять, либо тут у нас на сайте.
 

benito

Попан
Сообщения
21
Реакции
9
Баллы
3
Интересно как во Вьетнаме победили коронавирус, молодцы. Уже вроде бы ждут туристов
 

inky

Редактор
Команда форума
Сообщения
338
Реакции
84
Баллы
28
Интересно как во Вьетнаме победили коронавирус, молодцы. Уже вроде бы ждут туристов
Ну меры принимались жестокие, я сам видел. В нашем городе обнаружили один случай ( и то, там баба приехала, а следом за ней результаты анализов положительные), так весь город перекрыли и сутками обрабатывали хлоркой, всех с кем она контактировала изолировали моментально, запретили без масок на улицу выходить и т.д. А вьетнамцы народ сознательный - сами палками били тех кто без масок ходит)))
 

inky

Редактор
Команда форума
Сообщения
338
Реакции
84
Баллы
28
Давненько не писал, надо возвращаться. Скоро начинается вьетнамский баскетбольный сезон (17 июля), будем наживать.
 

inky

Редактор
Команда форума
Сообщения
338
Реакции
84
Баллы
28

Конченое скотство. Вот в этом вся Россия.

P.S. Кстати, героиню я знаю по соревнованиям еще, пересекались. Прекрасный человек.
 
Сверху