Блог Сергея "Gipsy" Рыбаченко о ставках и латвийском футболе

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
Крутой ты дядя, все прогнозы зашли. Ты точно не из сериала Назад в будушее?
Вчера все зашли, сегодня могут все не зайти, дело такое. Главное на дистанции плюс иметь. На сегодня взял Ирландию с 0 пока за 1.78, но она потом вообще выросла до 1.82. Не совсем понимаю почему такой кеф, сейчас опять падать начал. Финляндию тоже, мне кажется, недооценивают. Взял с 0 за 2.80. Но в целом, вчера ставки очень нравились, сегодня как то нет такой уверенности.
 

Blablacars

Попан
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Вчера все зашли, сегодня могут все не зайти, дело такое. Главное на дистанции плюс иметь. На сегодня взял Ирландию с 0 пока за 1.78, но она потом вообще выросла до 1.82. Не совсем понимаю почему такой кеф, сейчас опять падать начал. Финляндию тоже, мне кажется, недооценивают. Взял с 0 за 2.80. Но в целом, вчера ставки очень нравились, сегодня как то нет такой уверенности.
Тоже не понимаю почему Ирландию так низко котируют, взял в лайве с нулем за 1,95, грузины скоро выдохнутся и голик должны получить от крепкой Ирландии после перерыва
 

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
Тоже не понимаю почему Ирландию так низко котируют, взял в лайве с нулем за 1,95, грузины скоро выдохнутся и голик должны получить от крепкой Ирландии после перерыва
Там на 4й минуте Ирландия в штангу попала, плохой знак был по ауристике, так что ничья еще не плохой исход). Швейцария сейчас также , и в штангу попали и Шмейхель чудеса творит, надеюсь хоть не проиграют.

Стрим через 15 минут, заходите
 

xo4yxa

Попан
Сообщения
18
Реакции
5
Баллы
3
Добрый день, Сергей, когда прогнозы?
 

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
Добрый день, Сергей, когда прогнозы?
Так событий никаких нет) Сейчас хоть топ-5 футбола будет на выходных, ну и еврокубки на след. неделе. Заходите на стрим сегодня в 20-30, в прошлый раз я во время стрима лайв ставил.
 

Бро

Понимающий
Сообщения
38
Реакции
2
Баллы
8
Ждём. По ахмату локо есть мысли?
 

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
Ждём. По ахмату локо есть мысли?
Стрим, кстати, будет не в 20-30, а в 21-00, там изменилось турнирное расписание. По Ахмат - Локо я взял Ахмат +0.25 за 1.96 в Asianodds. Знаю, что все специалисты прогнозируют победу Локо, но мне почему-то кажется, что Ахмат сегодня как минимум не проиграет. У Локо по прежнему есть проблемы с составом, ну а Ахмат с новым тренером уже выиграл гостевой матч и сегодня впервые играет дома.
 

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
Посмотрел кефы сейчас, очень упало все на Ахмат. Я брал +0.25 за 1.96, а сейчас с 0 столько дают, а +0.25 упал до 1.657 в пинке. Сейчас, по этим кефам, я бы уже не брал Ахмат конечно. Получается очень удачно взял я их.
 

inky

Редактор
Команда форума
Сообщения
338
Реакции
84
Баллы
28
 

inky

Редактор
Команда форума
Сообщения
338
Реакции
84
Баллы
28

diran

Попан
Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
3
Спасибо за прогноз, посмотрим как сыграют.
 

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
Спасибо. Сегодня даже напился немного, пока праздновали с командой.
 

Stephan

Понимающий
Сообщения
37
Реакции
6
Баллы
8
Спасибо. Сегодня даже напился немного, пока праздновали с командой.
Сергей, поздравляю с первым трофеем в истории клуба!!! Если не сложно, выложите, пожалуйста, фотографии как праздновали. Было шампанское в раздевалке?
 
Сверху