Блог Сергея "Gipsy" Рыбаченко о ставках и латвийском футболе

publisher

Попан
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Я правильно понимаю, что трофей носит чисто символический характер, а место в Лиге Европы и так было обепечено? Или через Кубок с более высокой ступени можно войти?
 

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
Я правильно понимаю, что трофей носит чисто символический характер, а место в Лиге Европы и так было обепечено? Или через Кубок с более высокой ступени можно войти?
С такой точки зрения, вообще весь латвийский футбол носит чисто символический характер, как впрочем и российский. Финал только через месяц, к тому времени ситуация в чемпионате станет понятнее. На данный момент, если проигрываем Кубок, то из чемпионата только 3 команды попадут в еврокубки. Сейчас у нас отрыв от 3го места 3 очка, от 4го 6 очков, так что ничего не гарантировано, хоть и непопадание в Европу малореально. Но трофей важен для команды сам по себе, иначе какой смысл вообще во всем этом, Лигу Европы то мы явно не выиграем.
 

Stephan

Понимающий
Сообщения
37
Реакции
6
Баллы
8
Сергей, поздравляю с заносом в покер!!! Когда ставочки уже будут и прогнозы?
 

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
Сергей, поздравляю с заносом в покер!!! Когда ставочки уже будут и прогнозы?
Спасибо. Если смотришь мои стримы, то я там говорил, что до конца серии завязал со ставками. Серия закончилась, так что сегодня и ставки дня напишу обязательно)
 

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
Нет времени совсем сегодня написать ставку дня( Да и кефы, на то что ставил заметно упали. Сейчас бы брал еще гостей на все 8 матчей +3.5 за 2.01 в пиннакле, Реал - Брюгге М3.5 за 1.833 и Олимпиакос с 0 за 1.84
 

gurisof

Понимающий
Сообщения
39
Реакции
4
Баллы
8
Как вам новый лимит 8+3, Сергей? Какая-то жесть. Особенно, для РФШ...
 

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
Как вам новый лимит 8+3, Сергей? Какая-то жесть. Особенно, для РФШ...
Думаю это полезно для развития футбола в Латвии. А для РФШ..... Скажем так, если бы это было плохо для РФШ, то и не было бы такого лимита.
 

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
А ставки на сегодня будут?
Я ЛЧ теперь стараюсь заранее брать, в день игры кефы заметно ухудшаются на то, что мне нравится). Очень нравилось, как обычно М25 и гости +1.5. Ну +1.5 и сейчас можно играть за 1.934, но утром в оддз давали +1.75 за 2.01. На тотал сильно снизилось. Боруссия сейчас идет за 2.09 в Праге, мне нравится. Сам играл тоталы меньше. В Ливерпуле М 3.75, в Барсе и Валенсии М3. Но там сейчас заметно хуже кефы.
 

gurisof

Понимающий
Сообщения
39
Реакции
4
Баллы
8
Слышали о наполеоновских планаха Риги, Сергей?) Похоже, нескоро теперь РФШ сможет составить Риге серьезную конкуренцию в борьбе за чемпионство.

 

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
Слышали о наполеоновских планаха Риги, Сергей?) Похоже, нескоро теперь РФШ сможет составить Риге серьезную конкуренцию в борьбе за чемпионство.

Я повторю, что РФШ был заинтересован в новом лимите на легионеров. Это решение поможет развитию клубного футбола в Латвии, и надеюсь, что не за горами время, когда наши клубы смогут участвовать в групповом этапе ЛЕ. На самом, деле Рига была близка к этому уже в текущем сезоне. А насчет борьбы за чемпионство, да, в плане бюджета на сезон у Риги большое преимущество. Но пока трудно делать какие-то выводы, сначала нужно этот сезон закончить, потом уже думать о перспективах на следующий.
 

inky

Редактор
Команда форума
Сообщения
338
Реакции
84
Баллы
28
 

BetSportsLive Admin

Редактор
Команда форума
Сообщения
81
Реакции
11
Баллы
8
Сегодня в 20-30 по МСК будет СТРИМ Сергея Рыбаченко:

 

albedo

Каппер
Сообщения
120
Реакции
39
Баллы
28
О, отлично, гляну обязательно, часовой пояс теперь позволяет
 

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
На сегдняшние отборочные матчи нравится Андорра +0.5 за 1.83 и Литва +3 за 2.06 в asianodds сейчас. Также брал Португалия - Люксембург М4 за 1.94, потом правда еще вырастало до 1.97, но сейчас уже упал кеф.
 

Blablacars

Попан
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
На сегдняшние отборочные матчи нравится Андорра +0.5 за 1.83 и Литва +3 за 2.06 в asianodds сейчас. Также брал Португалия - Люксембург М4 за 1.94, потом правда еще вырастало до 1.97, но сейчас уже упал кеф.
Крутой ты дядя, все прогнозы зашли. Ты точно не из сериала Назад в будушее?
 
Сверху