Как лажаются шибко вумные лудоманы.

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Что-то поднадоел мне соккер, да и результаты в последнее время не радуют - из игрового дня ЛЧ от силы 4-5 процентов РОИ удается выжать, ЛЕ вчера вообще в минус ушла...
Объявлю-ка я себе мораторий на ставки на соккер до следующего тура ЛЧ, погоняю пока баскет, волик, шахматы, если будут, НФЛ...
Ну, если только что-нить уж очень понравится - то посмотрим.
 

prizrac82

Понимающий
Сообщения
36
Реакции
2
Баллы
8
Как думаешь плюсово взял Рубин-Урал фолы тм28,5 за 1,78
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Как думаешь плюсово взял Рубин-Урал фолы тм28,5 за 1,78
Я сегодня смотрел-смотрел на этот матч, так ничего из него и не выжал.
В РФПЛ начали в этом году НАМНОГО больше свистеть, чем даже год назад, мне лично очень непривычно видеть тоталы фолов на Россию на уровне Испании, поэтому, пока не приспособился, стремаюсь в них лезть крупно.
Могу сказать так - судит там Мешков, он по фолам верховой, и если уж я в ТБ не полез - значит, нашел себе какие-то аргументы против. Эрго, скорее всего, плюсовая ставка. Продавать или страховать ее я бы точно не стал.
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Я бы там линию примерно 11:15 от команд дал по равной, наверное. Так что пара фолов перевеса должна быть. Но это без учета судьи, на которого по фолу на команду можно накинуть, так что околонулевое получается в итоге.
 

prizrac82

Понимающий
Сообщения
36
Реакции
2
Баллы
8
Какой у тебя запас по фолам должен быть, чтобы ты сделал эту ставку?
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Обычно ставлю, если есть 1.5 фола запаса по ИТ, минимум фол. Сегодня вот единственная ставка, которую отметил для себя (но так и не поставил) - это 2-я ИТБ.
Соответственно, по форе и тоталу должно быть не меньше 2 фолов моего расхождения с линией, лучше - 2.5.
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Ну ни х...я себе у Лапочкина расходячка... Видимо, очень любит шнапс и девушек с пониженной социальной ответственностью на халяву, которых обеспечивают хозяева поля...
По ЖК хозяевам один из самых низких показателей в РФПЛ - 1.8 за матч, по ЖК гостям - самый высокий, аж 3.4. А средний - 5.2, чуть-чуть выше среднего. Взять, чтоле, Уфу с нулем по ЖК за 2.15?
Смущает только то, что в плане горчичников Уфа - самая коррректная команда Лиги, особенно по ЖК на выезде, поэтому буду думать. Если бы кто другой - влез бы, не задумываясь.

Что победит - корректность Уфы или алчность судьи? Делайте ваши ставки!!!
 
Последнее редактирование:

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
По фолам Уфу точно надо брать. Шутки шутками, а Тамбов, судя по всему, с судьями очень нехило умеет работать. Других объяснений тому, что на выезде он постоянно фолит больше соперника (+4=1-1), а дома всего дважды выиграл по фолам, и то у явно сильнейших соперников - Локо и мяса, а также тому, что в Тамбове (точнее, в Саранске) Арсеналу свистнули 23 раза, а Уралу - вообще все 30 в одну харю, я не нахожу. Ничуть не удивлюсь, если и сегодня гостей посадят на свисток с каким-нибудь выдающимся результатом в 20+ инд. нарушений.

Тяжелое решение - поступиться ли только начавшимся мораторием ради этой ставки...:rolleyes:
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Может, конечно, у меня уже паранойя, но не в первый и не во второй раз возникает мысль, что назначением судей на некоторые матчи рулят не футбольные функционеры, а букмекеры...o_O:cry:
Очередной прекрасный пример - сегодняшний матч Ахмат - Арсенал. Хачи дома, чувствуя поддержку (или расстрельную команду, тут я уж не знаю) за спиной, вообще ничего и никого не стесняются, косят соперников, как из пулемета: почти 20 фолов за матч - это больше, чем у кого-либо в РФПЛ не только в среднем, но и на выезде, Арсенал - самая грубая выездная команда (их 17.33 фола за матч оставляют далеко за флагом всех остальных). Казалось бы, бери ТБ, наслаждайся намечающейся мясорубкой да считай бабки, НО...
Судит м..даковатый Волошин, который и вообще-то низовой, а в последних своих матчах вообще расходует воздух на свистки с экономностью дайвера-спелеолога, у которого в середине маршрута оторвался резервный баллон. 19 фолов в Рубин - Сочи, 22 - в Ростов - Ахмат, 21 - Уфа с ЦСКА и, вишенкой на торте, 16 в Урал - Зенит. ШЕСТНАДЦАТЬ, Карл!!! Англия отдыхает, бл...
Ну и что тут предлагается пихать?
Сам я, конечно, все равно склоняюсь к ТБ, но вот рекомендовать эту ставку кому-либо, как сделал бы, суди кто-нить вменяемый, точно поостерегусь.
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Я в восторге от игры Тамбов - Уфа!
Даже посмотрю ее потом. Очень интересно, с чего вдруг ведущая 3-0 команда, до этого за 60 минут получившая 10 фолов и 1 карту, вдруг начала ТАК косить соперников, что и еще почти столько же фолов нахватала, и желтых пару, и удаление - и все за последние 10 минут фактически...
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Глянул на лайвскоре видео момента, за который Чуперка удалили.
Блеск!!!
Все, что могу сказать - в Англии это даже на фол бы не потянуло, обычный игровой момент. Где-нибудь в Испании или Аргентине на фол потянуло бы, но никак не на ЖК. Тем более - не на вторую ЖК. Тем более, что фол там обоюдный - тамбовец выставляет локоть, а уфимец под него подсаживается, что тоже запрещено. В момент контакта защитник не статичен, двигаются оба, а что чуперка бежит быстрее и прыгает выше - так это проблемы уфимского соплежуя. Обычная борьба за верховой мяч, никакой карты там и в помине нет.
Так что да здравствуют наши судьи - самые беспристрастные судьи в мире! )))
 
Последнее редактирование:

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Ну хоть чеченцы с туляками не подвели, и то хлеб...
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
В Ростове считаю П2 и Сочи ИТБ 2 по ЖК, но ставить, скорее всего, крупно не буду. В двойничок с чем-гнить запихну на половину куша.
 

Scrum

Попан
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
1
Нашел этот сайт по прогнозам на регби, тут оказывается есть форум с адекватными людьми. Интересно вас читать. Вы ведете статистику?
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Нашел этот сайт по прогнозам на регби, тут оказывается есть форум с адекватными людьми. Интересно вас читать. Вы ведете статистику?
Регби - это к Инки, я в этом виде спорта полный лох. Да и в других, приходится признать, ни хера не гуру...(((
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Как фолит Ахмат (особенно дома), мы уже знаем. По перводиву сводную статистику фолов что-то не могу найти, но в тех матчах, которые просмотрел, Луч -тоже отнюдь не нежные розовые няшки, могут те же 20+ влегкую настучать соперникам по ногам, тем более - на выезде. А уж 15 стабильно получают везде. Судит Матюнин, которого к низовым трудно отнести, я бы сказал, что свистит по игре с небольшим уклоном в верх. Плюс в обеих командах только-только сняли главных тренеров, в Тереке теперь вместо Рахимова рулит Шалимов, в Луче ИО главного Ушахин, игрокам надо выпендриться, показать, тысызать, пыл и жажду борьбы...
Понятно, что в России (да и в большинстве других стран, реально за него бьются, пожалуй, только британцы) Кубок - это никому не нужная говночашка, но не настолько же, чтобы там давать на две очень грубые команды тотал практически на уровне среднестатистического? БС вон, вообще, предлагает тем, кого еще не порезало, 27.5 за 1.6 на больше, нормальные конторы - 28-29 по равной. Отдельно прикалывает +4 на хозяев.
ТБ возьму, ну будет там какой-нить совсем левый договорняк - значит, зря.
 
Последнее редактирование:

Astors

Каппер
Сообщения
116
Реакции
12
Баллы
18
Оставлю пока тут у тебя
1​
Манчестер СитиТоттенхэм2 : 2
5.33​
4.73​
12.7​
2​
БрайтонВест Хэм1 : 1
3.6​
3.23​
11.5​
3​
Астон ВиллаВест Хэм 0 : 0
3.71​
3.45​
7.5​
4​
БрайтонБёрнли1 : 1
3.44​
3.27​
5.2​
5​
БорнмутНорвич0 : 0
4.18​
3.98​
5​
6​
ЧелсиЛиверпуль1 : 2
2.27​
1.88​
20.7​
7​
УотфордВест Хэм1 : 3
3.48​
2.91​
19.6​
8​
Брайтон Саутгемптон0 : 2
3.44​
2.95​
16.6​
9​
Шеффилд ЮнайтедЛестер1 : 2
2.44​
2.14​
14​
10​
НорвичЧелси2 : 3
1.89​
1.66​
13.9​
11​
Астон ВиллаБорнмут1 : 2
3.11​
2.77​
12.3​
12​
Вест ХэмНьюкасл Юнайтед2 : 3
4.48​
4.03​
11.2​
13​
Манчестер ЮнайтедКристал Пэлас1 : 2
9.23​
8.41​
9.8​
14​
Шеффилд Юнайтед Саутгемптон0 : 1
3.18​
3.02​
5.3​
15​
НорвичМанчестер Сити3 : 2
25.83​
14.57​
77.3​
16​
Манчестер ЮнайтедЛестер1 : 0
2.19​
1.56​
40.4​
17​
БорнмутМанчестер Юнайтед1 : 0
3.67​
2.94​
24.8​
18​
ЛиверпульЛестер2 : 1
1.59​
1.36​
16.9​
19​
БорнмутЭвертон3 : 1
3.37​
2.92​
15.4​
20​
АрсеналБёрнли2 : 1
1.38​
1.21​
14​
21​
Кристал ПэласАстон Вилла 1 : 0
2.29​
2.07​
10.6​
22​
ТоттенхэмАстон Вилла3 : 1
1.39​
1.26​
10.3​
23​
БрайтонТоттенхэм3 : 0
5.15​
4.72​
9.1​
24​
ЭвертонУотфорд1 : 0
1.85​
1.7​
8.8​
25​
ТоттенхэмКристал Пэлас4 : 0
1.44​
1.33​
8.3​
26​
ЛиверпульНьюкасл Юнайтед3 : 1
1.21​
1.15​
5.2​
 
Сверху