Как лажаются шибко вумные лудоманы.

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
А Окленд так вообще стартанул по чемпионскому графику, имеет Кольтов в первой чекухе 14-0...:p
 

KIR

Понимающий
Сообщения
35
Реакции
1
Баллы
8
Вашингтон полный провал ..., видимо, все-таки совсем слабые, что так летят Гигантам без Баркли.
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Да, Вашики разочаровали. Много писали о том, что увольнение Грудна еще до НГ вполне вероятно, я думал, он хоть дверью хлопнет, но 0-4 на старте - это все, не удивлюсь, если его выпрут уже на этой неделе.
Зато Кливы жгут. Видимо, Китченс таки смирился с тем, что он должен тренировать, и отдал координирование нападения тому, кто в этом реально разбирается.
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Каролине вот надо дотерпеть пару минут с владением...
Окленд отжег просто адски, первая команда, которую я видел вживую и за которую болел, когда только начал интересоваться футболом.
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Ну что, тянем Джаксов и Аризону... Хотя Аризона, чую, почти безнадежна. (((
Ну и потом против атаки НО впишусь все-таки.
 

KIR

Понимающий
Сообщения
35
Реакции
1
Баллы
8
Кливленд и СД молодцы. Атланта и Вашингтон - отстой.
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Не, Сиэтл (как и все остальное по 1.4, впрочем) - это без меня... 🤭
Могу сыграть по 1.5 еще со скрипом, но только если так же уверен, как в Чикаго на прошлой неделе, ниже - уже автоматом нафиг. Во всяком случае, в одинарах.
 

KIR

Понимающий
Сообщения
35
Реакции
1
Баллы
8
Не, Сиэтл (как и все остальное по 1.4, впрочем) - это без меня... 🤭
Могу сыграть по 1.5 еще со скрипом, но только если так же уверен, как в Чикаго на прошлой неделе, ниже - уже автоматом нафиг. Во всяком случае, в одинарах.
Ну с форой. По 1.4 тоже очень редко ставлю.
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Канзас с Детройтом приколисты, 2 ТД за последние 2.5 минуты... Вот так и слетают тоталы меньше, хорошо, что не поставил. )))
 

KIR

Понимающий
Сообщения
35
Реакции
1
Баллы
8
Канзас с Детройтом приколисты, 2 ТД за последние 2.5 минуты... Вот так и слетают тоталы меньше, хорошо, что не поставил. )))
У меня за счет этого верх сыграл и даже повышенный верх больше 61.5.
 

KIR

Понимающий
Сообщения
35
Реакции
1
Баллы
8
Рэмс ничего так с Тампой дома стартовали .. 0-21.
Интересно .., вот сейчас фон дает на их победу 2.9, а Тампу 1.35.Эо вообще адекватно, при таком счете?
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Рэмс ничего так с Тампой дома стартовали .. 0-21.
Интересно .., вот сейчас фон дает на их победу 2.9, а Тампу 1.35.Эо вообще адекватно, при таком счете?
Ну а сколько давать на Тампу? 1.1?
Может, и завышено 1.35, 1.25 ближе было бы к истине, но надо учитывать, что среди всех видов спорта футбол по камбэкам, особенно камбэкам фаворитов, идет впереди с огромнейшим отрывом. В соккере любая победа с 0-2 или 1-3 воспринимается как чудо, обсасывается годами, не говоря уж о 0-3, достаточно вспомнить всеобщие восторги по поводу Ливера, а в НФЛ с -14 отыграться - ну не рядовое, конечно, дело, но никого этим особо не удивишь. С 0-21, конечно, труднее, но с другой стороны - всего-то один ТД разницы... Грубо говоря, тот же гол в соккере, даже менее того.))) Тот же Брэди сколько раз Патриотов вытаскивал за уши, кидая по 2-3 тачдауна в последней четверти...
Кольты вон при 0-14 с Оклендом сегодня почти по равной шли, а уж при 7-14 - вообще фаворитом.
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Пока писал - уже 14-21 и Рэмс уже явные фавориты по 1.65, проигрывая в тачдаун.
Так что, в общем-то, скорее правильная была линия.
 

KIR

Понимающий
Сообщения
35
Реакции
1
Баллы
8
Лишний раз убеждаюсь, что первые мысли - самые правильные )
Клив и Джекс. Правда Джекс валидольненько так выиграл )
 

KIR

Понимающий
Сообщения
35
Реакции
1
Баллы
8
Рэмс сильно, конечно - 54 очка пустить от Тампы.
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Да сегодня дифенсы записных фаворитов вообще отожгли по полной - кроме 55 Рэмс от Тампы, еще и 40 Балтимора от Браунз, и 31 Кольтс от Окленда,
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Да уж. НО без Дрю - это невероятно унылое говно, даже Камара не вывозит...
Тем удивительнее, что Даллас оказался еще более УГ, и умудрился просрать, не дав занести себе ни одного ТД.
В общем, если нет Бриза, а у соперника хоть сколько-нибудь вменяемый дифенс против игры по земле - ИТМ Святых бетон.
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Не понял, с чего так переоценен Енисей.
Свое поле своим полем, но из-за него давать в матче двух равных команд 3.5 на одну из них - явный перебор.
Да и фора +7.5 на Спарту весьма соблазнительная. Это, как никак, примерно 10% (а скорее - даже чуть больше) от индивидуального тотала любой из команд, такой отрыв легко не заработаешь.
 
Сверху