Блог Сергея "Gipsy" Рыбаченко о ставках и латвийском футболе

atlantique

Понимающий
Сообщения
43
Реакции
10
Баллы
8
Сорри, что не отвечал долго, напряженный график выдался в последнее время.

По поводу главного тренера, я считаю, что он должен остаться. За исключением ситуации, если мы вдруг не попадем в еврокубки на следующий сезон. После последних результатов клуба, такая перспектива уже не кажется невозможной. У нас 21го матч на кубок в Лиепае, для них это матч года, т.к. через чемпионат они уже вряд ли могут пробиться в Европу. И если они обыграют нас, то вполне вероятно могут выиграть Кубок, что будет означать, что только топ 3 будут в ЛЕ на следующий год из чемпионата. А у нас уже лишь 1 очко преимущество по потерянным над 3м и 4м местом. В общем если вылетим из кубка, ситуация может сильно обостриться.

Но лично я по прежнему верю в Валдаса и вовсе не считаю сезон провальным. Да, мы не смогли оказать сопротивление Риге, но у них и бюджет значительно выше, и подбор игроков очень качественный. Не случайно они послезавтра будут играть первый матч 4го раунда ЛЕ за выход в группу. Правда соперник такой, что только чудо может помочь. Из ЛЕ мы тоже вылетели, но опять же, я не могу назвать это провалом. Все-таки Олимпия Любляна более классная команда, и нам не хватило опыта и чуточку везения, очень обидно упускать победу в компенсированное время. В общем не вижу повода для паники, опять же, при условии, что команда не развалится в оставшихся матчах сезона и попадет в еврокубки.
Получается, задача на сезон была попасть в еврокубки? Тогда да, к Валдасу не может быть вопросов)
 

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
Получается, задача на сезон была попасть в еврокубки? Тогда да, к Валдасу не может быть вопросов)
Задача на сезон была выиграть чемпионат. Просто в чемпионате, где между 2м и 4м местом нет никакой разницы, а команда по силе уверенно входит в топ 4, довольно странно было бы ставить другую задачу. Но мы отдаем себе отчет в том, что у Риги возможности значительно больше и в целом они сильнее.
 

atlantique

Понимающий
Сообщения
43
Реакции
10
Баллы
8
Задача на сезон была выиграть чемпионат. Просто в чемпионате, где между 2м и 4м местом нет никакой разницы, а команда по силе уверенно входит в топ 4, довольно странно было бы ставить другую задачу. Но мы отдаем себе отчет в том, что у Риги возможности значительно больше и в целом они сильнее.
Слышал, что в новом сезоне будет новый лимит, но какой точно - не знаю. Вы, наверное, в курсе, Сергей?) РФШ, как понимаю, выгоднее было бы оставить лимит прежним или даже ужесточить, тк в команде наибольшее количество качественных местных футболистов, чем у любого другого клуба лиги.
 

atlantique

Понимающий
Сообщения
43
Реакции
10
Баллы
8
Какие ожидания, кстати, от выезда в Лиепаю? Очень интересный матч ожидается. И для Лиепаи важный матч с точки зрения попадания в ЛЕ, и для РФШ возможность завоевать первый титул в истории.
 

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
Слышал, что в новом сезоне будет новый лимит, но какой точно - не знаю. Вы, наверное, в курсе, Сергей?) РФШ, как понимаю, выгоднее было бы оставить лимит прежним или даже ужесточить, тк в команде наибольшее количество качественных местных футболистов, чем у любого другого клуба лиги.
На следующий год будет на одного легионера больше на поле, то есть 6. Еще через год планируется 7. Если бы РФШ было важно, чтобы кол-во легионеров не увеличивалось, оно бы скорее всего и не увеличилось.
 

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
Какие ожидания, кстати, от выезда в Лиепаю? Очень интересный матч ожидается. И для Лиепаи важный матч с точки зрения попадания в ЛЕ, и для РФШ возможность завоевать первый титул в истории.
Все-таки важность немного разная. Для Лиепаи это важнейший матч - последний шанс попасть в еврокубки. Для нас, конечно, тоже матч важен. И шанс завоевать первый трофей и в случае победы практически гарантировано попадание в Европу на следующий год. Но все-таки это не матч сезона для нас, а для Лиепаи именно так, через чемпионат им в еврокубки уже не пробиться.
 

atlantique

Понимающий
Сообщения
43
Реакции
10
Баллы
8
Грац со вчерашней победой! Опять Лемаич затащил)) Главное приобретение команды, имхо. Если бы не он, то РФШ бы недосчитался нескольких побед. У Конева, вон, до сих пор горит от его ухода) Уже на очередной пресс-конференции опять затронул этот трансфер. Похоже, уход Дарко стал серьезным ударом по самолюбию Риги)

PS. Уже готовитесь, что на жеребьевке вам выпадет Елгава, а Риге - Кароста? ;)
 

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
Грац со вчерашней победой! Опять Лемаич затащил)) Главное приобретение команды, имхо. Если бы не он, то РФШ бы недосчитался нескольких побед. У Конева, вон, до сих пор горит от его ухода) Уже на очередной пресс-конференции опять затронул этот трансфер. Похоже, уход Дарко стал серьезным ударом по самолюбию Риги)

PS. Уже готовитесь, что на жеребьевке вам выпадет Елгава, а Риге - Кароста? ;)
Вчера все могло сложится как обычно, мы проигрывали 0-1 за 5 минут до конца, хотя весь матч казалось, что играем заметно лучше. По поводу жеребьевки - предложенный тобой вариант далеко не худший. Гораздо хуже, если мы будем играть с Ригой в 1/2. Хотелось бы до финала Кубка убедиться в том, что в Европу попадут топ 4 чемпионата. И в случае полуфинала с Елгавой, это будет зависеть от нас. А вот если мы попадем на Ригу, то Елгава точно будет играть в финале и до окончания финального матча будет неизвестно, сколько команд из чемпионата пройдут в ЛЕ.

Насчет Лемаича, да, безусловно он был очень важен для Риги и также важен сейчас для нас. Правда боюсь, что это его последний сезон в Вирслиге, скорее всего мы не сможем удержать Дарко на следующий год.
 

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28

JayZ

Активный
Сообщения
55
Реакции
18
Баллы
8
Сергей, вы не могли бы стримы тут анонсировать, вчера пропустил( Джипситим у меня заблокирован, да и не бываю там особенно.
 

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
Сергей, вы не могли бы стримы тут анонсировать, вчера пропустил( Джипситим у меня заблокирован, да и не бываю там особенно.
Да, конечно. Буду тут анонсировать обязательно.
 

Terrarito

Активный
Сообщения
59
Реакции
2
Баллы
8
Следите за ставками Дениса Григорьева? У него просто даунстрик или он не плюсовой?
 

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
Следите за ставками Дениса Григорьева? У него просто даунстрик или он не плюсовой?
Не сказать, что прямо слежу, но я их вижу, т.к. подписан на телеграм Илюшана. Во-первых там вроде 4-4 у него счет по ставкам, не совсем понимаю о каком даунстрике речь. Во- вторых, даже если бы он поставил не 8, а 80 ставок, делать выводы о плюсовости следовало бы не по количеству угаданных - проигранных. Последняя его ставка вряд ли была хорошей, т.к. линия закрытия пинки была заметно выше кефа, им предложенного.

Приходится довольно банальные вещи говорить, но судить о том, хорошая ставка была или нет, лучше все-таки не по результату. Вот моей последней ставкой дня был Тамбов +1 за 1.72. Они проиграли 0-2 и уверен, многие проклинали меня за эту ставку. Но пиннакл закрылся с линией 1.59 на +1, и я уверен, что сделав эту ставку на дистанции заработал денег, несмотря на то, что в реальности проиграл. Это как если вам предложили играть в орел и решку, где вы проиграв платите 100 рублей, а выиграв получаете 110. Можно 5 раз подряд не угадать и остаться в минусе. Но на дистанции вы заработали деньги, играя в такую игру, а как известно, дистанция в итоге все вернет) Сорри еще раз, что приходится столь очевидные вещи писать.
 

allgoal

Попан
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Сергей добрый день!
нашел проект copytip.com (сам к нему никакого отношения не имею)
это смесь брокера типа (азианодс и спортмаркета), а также сервиса по автоматическому проставлению ставок.
знаете ли Вы что нибудь про данный проект (судя по банковским реквизитам счет у них в литовском банке) и что вообще думаете про такие сервисы, как автоставки?


и кто такой Денис Григорьев?) ссылочку бы
 

JayZ

Активный
Сообщения
55
Реакции
18
Баллы
8
Почитал про этот сервил олгол, сама по себе идея мошенническая. Замысел в том, что ты можешь продавать свои прогнозы за 50% профита от тех, кто по ним будет ставить.

Тут банальные вещи надо сказать. Знал бы куда ставить - ставил бы сам. А так это фриролл для мошенников.
 

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
Сергей добрый день!
нашел проект copytip.com (сам к нему никакого отношения не имею)
это смесь брокера типа (азианодс и спортмаркета), а также сервиса по автоматическому проставлению ставок.
знаете ли Вы что нибудь про данный проект (судя по банковским реквизитам счет у них в литовском банке) и что вообще думаете про такие сервисы, как автоставки?


и кто такой Денис Григорьев?) ссылочку бы
Добрый! Нет, я ничего не слышал. Но я и не интересуюсь подобными темами. Меня полностью устраивает оддз. Не потому, что не может быть ничего лучше, а потому, что я знаю, что у них люди держат очень крупные суммы. То есть элемент надежности для меня тут важнее. Зависит от того, что вы хотите от ставок. Кому-то нужна роспись, чтобы играть "будет ли гол в первые 15 мин", кому-то нужны мелкие левые конторы, чтобы иметь перевес на смол маркете и штамповать новые акки. Я играю скорее for fun и биг маркет, поэтому мне достаточно пиннакла и топовых азиатов.
 

Aspirin

Каппер
Сообщения
176
Реакции
82
Баллы
28
gipsy, хотел проверить агрегатор asianodds, но при заходе на сайты asianodds88 или asianconnect88 выдаёт сообщение о запрете локации. Попробовал под впн разных стран - тоже самое. Получилось только на asianconnect88 зайти под британским впн (другие страны - нет), а asianodds88 и под британским впн запрет пишет. Ты не в курсе, как тут быть?

The page that you are trying to access has been restricted in this location due to its regulatory rules. We apologize for any inconvenience caused.

Sincerely,

Asianodds88

email: [email protected]
 

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
gipsy, хотел проверить агрегатор asianodds, но при заходе на сайты asianodds88 или asianconnect88 выдаёт сообщение о запрете локации. Попробовал под впн разных стран - тоже самое. Получилось только на asianconnect88 зайти под британским впн (другие страны - нет), а asianodds88 и под британским впн запрет пишет. Ты не в курсе, как тут быть?
Я не разбираюсь в этих вопросах. Но вообще, у них отлично работает суппорт в скайпе, всегда моментально отвечают и содействуют по любым вопросам. Я сам захожу тут https://www.ao0188.com
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Я не разбираюсь в этих вопросах. Но вообще, у них отлично работает суппорт в скайпе, всегда моментально отвечают и содействуют по любым вопросам. Я сам захожу тут https://www.ao0188.com
По ссылке просит залогиниться, причем даже кнопки регистрации нет - или вводи уже существующий логин, или иди в джоппу...
Сергей, это так и должно быть? )))
 
Сверху