Италия. Серия А. Статистика.

Smetankovich

Каппер
Сообщения
105
Реакции
26
Баллы
28
Что ж,продолжим!

14-30. Удинезе - Верона
Фолы
ИТ2Б 14.5 @1.85

17-00. Сампдория - Фиорентина
УГЛ.
ТБ 10.5 @2.00

20-00 Кальяри - Наполи
Фолы.
ИТ2Б 12 @1.92
 

annjett

Королева итальянского футбола
Команда форума
Сообщения
203
Реакции
122
Баллы
43
Самп - фиалки - ничего не понятно, но очень интересно. Это типа и голы будут, да ещё и в обе стороны? Или почему углы? Аж 11! Чот много.

:unsure:
 

Smetankovich

Каппер
Сообщения
105
Реакции
26
Баллы
28
Самп - фиалки - ничего не понятно, но очень интересно. Это типа и голы будут, да ещё и в обе стороны? Или почему углы? Аж 11! Чот много.

:unsure:
ХЗ как там с голами сложится,но обе команды с ума сходят по угловым! Гол? Да нафиг! Дайте угловой подать! :p
 

annjett

Королева итальянского футбола
Команда форума
Сообщения
203
Реакции
122
Баллы
43
Голы, блин. Я ехала Самп🥴

Это прекрасное! 2 удаления в матче, Раньери просто растерзали как тренера, углов должно было быть 22, а на выходе никто никуда не доехал.

Алоэ, сериал, дай денех, ты задолжал, ахах.
 

Smetankovich

Каппер
Сообщения
105
Реакции
26
Баллы
28
Милан - Торино
Удары в створ.
ИТ1Б 8.5 @5.80

В топку!
 

annjett

Королева итальянского футбола
Команда форума
Сообщения
203
Реакции
122
Баллы
43
Вуууух😅😅😅
Ну мне нра энивей!
 

Smetankovich

Каппер
Сообщения
105
Реакции
26
Баллы
28
Привет Италия! Снова ты? Начнем...



22-45. Брешиа - Наполи
Фолы.
ИТ2Б 13.0 @2.10


Брешиа-дерзкий соперник для любого клуба Италии,который приехал в гости!
Против Брешиа много фолят все без исключения:
Интер (18)
Торино(17)
Аталанта (15)
Лечче (26)
Сассуоло (17)
Лацио (24)
Кальяри (18)
Милан (15)
Удинезе (17)

Все,кроме Милана и Аталанты сфолили больше 15-ти раз!
Возникает вопрос,а что не так с Наполи, если бк дают максимум фолов только 13-ть? Ведь перестройка в клубе ещё не даёт своих результатов, клуб переживает не лучшие времена. В своих выездных матчах клуб фолит в среднем 14-15 раз. Да и против аутсайдеров, которыми и являются Брешиа, всегда тяжело играть и я жду много фолов от команды Дженнаро Гаттузо!
 
Последнее редактирование:

Solt

Понимающий
Сообщения
35
Реакции
20
Баллы
8
В большинстве тем на форумах, обзоров на сайтах, каналах телеграмм и т.д. Кто ставит по статистике, те основываются на аргументах в стиле 7 из 9 прошло - забираем. Смотрю у тебя так же.
Не пытаюсь стебаться - банально опыт. Эти цифры - это следствие, но причину ты не указываешь, а это фундамент. Не зная причины ты никогда не поймешь: тенденция это или просто случай. Думаю, что при таком подходе даже на небольшой дистанции в 3 года вряд ли возможен ощутимый плюс. Это с учетом того, что счет не порежут до минимума.
 

annjett

Королева итальянского футбола
Команда форума
Сообщения
203
Реакции
122
Баллы
43
Solt, ну очевидно, что фишка темы как раз в том, чтобы посмотреть, что выйдет: ощутимый плюс, неощутимый или вообще без такового. На мой взгляд ставули норм, плюсовые. Когда кажется, что вразрез с фундаментом (как ты выразился) идет мысль - так как раз обсуждаем.

Ты статс чтоле ставил, кста когда-либо? Не помню такого прост. Расскажи чтоле :) ...чо там: прям плохо ехать фолы с ударами по итогу? (просто за карты не режут прям зверски, а ты упомянул мимимумы)
 

Solt

Понимающий
Сообщения
35
Реакции
20
Баллы
8
Ты статс чтоле ставил, кста когда-либо? Не помню такого прост. Расскажи чтоле :) ...чо там: прям плохо ехать фолы с ударами по итогу? (просто за карты не режут прям зверски, а ты упомянул мимимумы)
Статистику регулярно ставил очень давно. Что касается карт и угловых, то их принимают многие конторы, включая Пиннакл и Сбобет - там играть можно. Остальное принимают только СНГ буки и бет365, но с ними траблы были недавно. По поводу росс клиентов.
В общем перспектива только на углах а картонах, но угловые самая непредсказуемая стата, после оффсайдов. На картах ещё можно заработать, но там не часто бывают дыры.
 

annjett

Королева итальянского футбола
Команда форума
Сообщения
203
Реакции
122
Баллы
43
Я больше про фолы и удары. Где можно растыкать дармо на карты я в общих чертах в курсе, было бы непосредственно дармо, ахах!)
 

Smetankovich

Каппер
Сообщения
105
Реакции
26
Баллы
28
Огогошеньки! Наконец-то критика,которую я жду уже с начала этого блога/дневника.И за это вам огромное спасибо! В статах я довольно недавно. Испытываю одну ,своего производства стратегию,которая заключается в том,что если команда делает одну вещь (фол,аут,удар в створ и т. д.) регулярно, то-есть по тенденции,а в данный момент раз или второй она (тенденция) не происходит,то можно ли нажить втретий или четвертый раз? Включая сюда коэффициент больше или равен 2.00.
 

Smetankovich

Каппер
Сообщения
105
Реакции
26
Баллы
28
Наполи не подвели...стандартные 15-ть фолов в копилку!

+11 -15 =1 -250
 

Smetankovich

Каппер
Сообщения
105
Реакции
26
Баллы
28
Продолжение банкета :

17-00. Болонья - Удинезе
Фолы.
ИТ2М 15.5 @2.15


22-45. Фиорентина - Милан
Удары в створ.
ИТ2Б 4.5 @2.10

В чём секрет букмекерских контор? Почему такой тотал на больше ударов Милана? Ведь Фиорентина позволяет бить всем ( ну, кроме СПАЛ) : Аталанта (7),Интер (5),Дженоа (6),Лечче (6), Рома (6) и даже СПАЛ умудрились три раза попасть в створ!
 
Сверху