Италия. Серия А. Статистика.

Smetankovich

Каппер
Сообщения
105
Реакции
26
Баллы
28
Вот,что и стоило месту быть... всего восемь фолов!

+3/-2/=1

Итого: +2940
 

Smetankovich

Каппер
Сообщения
105
Реакции
26
Баллы
28
22-45. Аталанта-СПАЛ
Фолы.
ИТ2Б 14.0 @1.90


В этом сезоне СПАЛу надоело играть в футбол и они тупо начали калечить игроков соперника. Очень много фолов..очень.А здесь ещё и технари с Аталанты..
 

Smetankovich

Каппер
Сообщения
105
Реакции
26
Баллы
28
снимаю шляпу перед СПАЛ ! Точно букмекеры отыгрываться решили,покормили чуток попанов. Но я всё-таки с этой игры поимел свой плюс - СПАЛ сфолили 17-ть раз!

Итого : +4/-2/=1 +3840
 

Smetankovich

Каппер
Сообщения
105
Реакции
26
Баллы
28
Кубок. 22-45. Наполи-Лацио.
Удары в створ.
ИТ1Б 6.5 @3.30





Наполи славятся своими ударами в створ ворот.Это факт! Мнение экспертов беттинга разделилось,одни думают,что кубок нужен Лацио,другие топят за Наполи. У меня мнение такое: в каком бы турнире Наполи не участвовал-бьют по воротам как безумцы.Очень много и часто.
 

Smetankovich

Каппер
Сообщения
105
Реакции
26
Баллы
28
Ну...что сказать? Считаю что быстрый гол всё запортачил...а вот у Лацио как раз и были семь ударов в створ ворот.

Итого : +4/-3/=1 +2840
 

Smetankovich

Каппер
Сообщения
105
Реакции
26
Баллы
28
24.01. 22-45. Брешиа - Милан
Удары в створ.
ИТ2Б 5.5 @1.95
 

inky

Редактор
Команда форума
Сообщения
338
Реакции
84
Баллы
28
удары в створ, фолы... интересно наблюдать, спасибо. Никогда не ставил на такие извращения)
 

Smetankovich

Каппер
Сообщения
105
Реакции
26
Баллы
28
Очень плох стал Милан. Не хватило одного удара в створ.Как говорит моя бабушка: "Горбатого могила исправит".
Ладно,сегодня много игр,что бы исправить положение.

Итого: +4/-4/=1 +1840
 

Smetankovich

Каппер
Сообщения
105
Реакции
26
Баллы
28
Сегодня у меня дабл :

22-45. Торино- Аталанта
Удары в створ.
ИТ1Б 4.5 @2.50

УГЛ.
ИТ1Б 5.5 @2.28

Посмотрим,что из этого выйдет.
Торино мне вообще нравится. А так,как Аталанта допускает погрешности в защите,могу представить только,что там будет творится вечером на футбольном поле! Ещё и выиграют хозяева....
 

Smetankovich

Каппер
Сообщения
105
Реакции
26
Баллы
28
Ну вот и наступило время качелей, и не могу не огорчаться. Но об этом ещё рано что говорить.

Итого : +4 -6 =1 -160
 

Smetankovich

Каппер
Сообщения
105
Реакции
26
Баллы
28
И сразу в интереснейшую игру вечера!


20-00. Рома - Лацио
Офсайды.
ИТ1Б 1.5 @2.70


Странно конечно,но это почему вдруг на Рому,которая завтра точно пару раз залезут в офсайд,дают такие большие числа? Ведь на самом-то деле команда Фонсеки ,в своих выездных матчах ,только три раза за этот сезон залезали в меньше чем один офсайд ,а это 10-ть игр. И всё это потому,что они играют в атакующую игру. И думать ,что завтра против Лацио ,Рома будет сидеть у себя возле ворот-глупо.
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Странно конечно,но это почему вдруг на Рому,которая завтра точно пару раз залезут в офсайд,дают такие большие числа? Ведь на самом-то деле команда Фонсеки ,в своих выездных матчах ,только три раза за этот сезон залезали в меньше чем один офсайд ,а это 10-ть игр.
В домашних только, а не в выездных. )))
На выезде у них как раз с этим беда-беда - меньше 1 оффсайда за игру и всего 1 раз из 10 матчей ТБ 1.5. Но завтра они как раз дома, где все так, но... Надо, наверное, смотреть не только, сколько раз сама команда залезает в оффсайд, но и сколько соперник дает это сделать. Одно дело - когда команда активно использует оффсайдную ловушку или дает форварду постоянно играть на линии с последним защем, и совсем другое - когда играет глубокую эшелонированную оборону в своей штрафной. Тут вот не все так радужно - Лацио на выезде в 9 матчах больше 1.5 офсайдов дал сопернику оформить четырежды - 3 кальяри и по 2 Болонье, Милану и Сассуоло. Некоторый оптимизм внушает то, что по средней Сассуоло и Милан такие же мало залезающие во вне игры, как Рома - может, это и сыграет на руку хозяевам, не будут так уж следить за ними лацциале. В общем, хорошая рабочая ставка, но раздачей денег от меценатов-буков я бы ее не назвал.
Сам бы влез, учитывая кэф 2.7 (я бы больше 2.35 не дал, Бетсити вот тоже 2.2 всего дает) но уж больно угрожающе выглядят лички ( которые переоценивать не надо, но учитывать все-таки стОит): в последних 9 личках, аж с 3 марта 16 года, вне зависимости от турнира и поля, Рома ни разу не только не превзошла Лацио по оффсайдам, но даже и по ровной не сыграла - во всех 9-и победа Лацио по оффсайдам минимум с (-1.5). Более того - НИ РАЗУ не попала в оффсайд более 1 раза: 6 раз 0 и 3 раза 1.
Так что присмотрюсь лучше к общему ТБ 4.5 за 2.06 или даже ИТБ Лацио.
ЗЫ А кто 2.7 дает, кстати? Что за смелые ребята такие?
 

Smetankovich

Каппер
Сообщения
105
Реакции
26
Баллы
28
Спасибо,что заметили ошибку! Рома дома играет,а я написал,что в выездных )))
1xbet самые высокие коэфф. на статистику дают.
И конечно же благодарю за разбор своего мнения на этот счёт! Возможно вы и правы,но я на эту игру смотрю немного с другой стороны,со стороны вероятностей.
 
Последнее редактирование:

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Ну да, за 2.7 ИТБ 1.5 на Рому валуйно без вариантов. Был бы счет в 1хбете - может, тоже пихнул бы. )))
 

Smetankovich

Каппер
Сообщения
105
Реакции
26
Баллы
28
Да,хороший выбор был -1.5 на Лацио.(y)

У меня минус и нужно идти дальше.

Итого : +4/-7/=1 -1160
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Да такие минуса - это фигня, на дистанции подобные ставки за ТАКИЕ кэфы, как 2.7, дадут плюс точно.
Тут просто специфика ставок на статистику еще работает, от которой я уже подустал, почему и переключился на волейбол временно. То владение как-нибудь через задницу посчитают - своими глазами видишь, что владеют практически поровну, а пишут чуть ли не 58/42 (кстати, разъяснений по поводу того, как считается владение, я вообще нигде не видел, хотя когда-то искал очень кропотливо - ни у букмекеров, ни у ФИФА или УЕФА, ни у бетрадара - вообще ни у кого). То пару ударов в створ посчитают, как не в створ. С оффсайдами теми же бывает особенно обидно - уже есть оффсайд, флаг поднят, а главный не свистит, потому что мячом точно завладеет обороняющаяся команда после заброса - вот он и не хочет тормозить игру...
Такие риски тоже надо иметь в виду.
Из всех статсов, наверное, только ЖК и углы всегда однозначно трактиуются, и то бывают накладки, а уж все остальное - надо заранее закладываться на то, что где-то тебя нае...ут. :cautious:
 

Smetankovich

Каппер
Сообщения
105
Реакции
26
Баллы
28
Спасибо за поддержку!
Я здесь начал тестировать систему , где далеко ещё до понятия в какую сторону она заведёт.Но если и будет 50% проходимости, то это нормально. Вот проверяю ))
 

albedo

Каппер
Сообщения
120
Реакции
39
Баллы
28
ну да, 2.7 это серьезно)
а на счет минуса - всякое бывает.
 

Smetankovich

Каппер
Сообщения
105
Реакции
26
Баллы
28
20-00. Кальяри - Парма
Офсайд.
ИТ1Б 1.5 @2.35
 
Сверху