Aspirin

annjett

Королева итальянского футбола
Команда форума
Сообщения
203
Реакции
122
Баллы
43
Если есть помоечка, то найдутся и те, кто в ней покопается. Словацкая троица там весь песок в феврале уже съела на этих неделях, а Клижан, похоже, приехал за лёгкими очками. Австралийцы вон тоже все десантировались в Акапулько :cool:
Австралийцы - зло🥴

Словаки, конеш, тоже не посланники Ватикана, но хотя бы могут в некое подобие тенниса. Впрочем, насчёт Хорански есть сомнения.

Про Тарантино понра🤪🤪🤪
 

Aspirin

Каппер
Сообщения
176
Реакции
82
Баллы
28
Эррани выиграла по счету относительно просто, но зрелище это было пугающее немного. В обоих сетах спокойно делала простые 5*-2, и оба сета еле закрыла.

По тому, что я увидел, у неё сейчас, вероятно, худшая подача в профессиональном теннисе, под профессиональным теннисом имею в виду то, что вообще можно увидеть на видео. Сара никогда не отличалась подачей, разумеется, но нынешнее положение вызывает ужас - она почти в каждом розыгрыше подбрасывала мяч по 2-3 раза, в нескольких розыгрышах она подавала просто из под руки, потому что она не могла нормально подбросить мяч. Практически каждая подача там под убой, если у оппонента есть мощный приём, второй мяч настолько плох, что даже немного смешно. Как она так разгромно прошлась по Фогель и Гиббс с отличной статой на подаче - загадка. Не исключаю, что могли быть проблемы со здоровьем, которые она никак не показывала, но это не точно. Нужно будет посмотреть следующий матч, по одной встрече пока непонятно про неё.
 
Последнее редактирование:

Aspirin

Каппер
Сообщения
176
Реакции
82
Баллы
28
Ещё из забавностей женского Акапулько. Венус Уильямс против Юван вела 6-4 5-4 и в 10-м гейме 2-го сета имела 7 матчболов, включая тройной. Матч она проиграла.

Стивенс, похоже, на некоторое время перестала тренироваться и просто ездит по турнирам. Серия поражений уже достигает завидной длины. Сегодня была покорена очередная вершина - начала отходить мексиканкам из 3-й сотни.

Турнир пока шикарен, как вы понимаете. Надеюсь продолжение будет столь же весёлым 🙃
 

annjett

Королева итальянского футбола
Команда форума
Сообщения
203
Реакции
122
Баллы
43
Прекрасные заметки! Будто посмотрела Акапулько🤗, а я во время Акапулько сплю, хотя вот в прошлом сезоне с удовольствием наблюдала трешачок под названием "ещё нетоповая Кенин бьётся о китайскую стену" 😎

Что залудить пока без понятия, а тебе, Аспирин, конеш мерси за Эррани 👍:)
 

annjett

Королева итальянского футбола
Команда форума
Сообщения
203
Реакции
122
Баллы
43
Австралийцы - зло🥴
Действующий чемпион турнира в Акапулько Ник Кириос не смог доиграть стартовый матч из-за травмы левого запястья.

Болельщики, присутствовавшие на матче, Кириоса освистали.

«Мне #####. Абсолютно #####. Я нездоров, но я приехал сюда, попытался сыграть. Я делал интервью и участвовал в мероприятиях турнира, помогал чем мог. Постарался сыграть в теннис перед болельщиками. Они ответили неуважением – теперь мне #####».

Обидели террибля. Нехорошие, конеш, болельщики, но Ник должен быть в курсе, что он, скажем мягко, не всем нра🤪🤪🤪
 

Aspirin

Каппер
Сообщения
176
Реакции
82
Баллы
28
Да, я видел его "I don't give a fuck" сегодня :LOL:

Кстати, мы там упомянули команды Австралии и Словакии, прибывшие на турниры. Все участники этих "команд" покинули состязания после 1-го раунда 🥰
 

annjett

Королева итальянского футбола
Команда форума
Сообщения
203
Реакции
122
Баллы
43
Ты, Аспирин, рассекретил такой прекрасный план вычисления тех, кто роется в помоечках!

Ну ничего, придумаем ещё. Скоро, вот уже скоро нас ждут упоительные Челленджеры в Италии: Франкавилла, Дженоа, Комо... И тогда помоечки Южной Америки будут вспоминаться как пятизвездочный отель.

Так что: тайм ту инжой Сантьяго! :)
 

Bender

Попан
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Так это ж та самая Эранни, которая маминых таблеточек случайно покушала пару лет назад, за что ее отстранили от игры на несколько месяцев. Ну ниче, сегодня по идее этот мусор должны выносить с корта.
 

annjett

Королева итальянского футбола
Команда форума
Сообщения
203
Реакции
122
Баллы
43
Так это ж та самая Эранни, которая маминых таблеточек случайно покушала пару лет назад, за что ее отстранили от игры на несколько месяцев. Ну ниче, сегодня по идее этот мусор должны выносить с корта.
Охтыбооооозецки, аналитики с дивана младшей сестры подъехали.

И Сара не та, и Маша, видать, мельдония перекушала, и сестры на траниках сидят, охужэтотспорт, ахах.
 

Aspirin

Каппер
Сообщения
176
Реакции
82
Баллы
28
Провожу эксперимент - начнёт ли яндекс мне подсовывать материалы про борьбу Италии с коронавирусом после того как я посмотрю Эррани - Ван 🤨
 

Aspirin

Каппер
Сообщения
176
Реакции
82
Баллы
28
Сара сражалась как лев, даже подброс сегодня нормальный был, но Ван в 3-м всё попала - тут уж ничего не поделать. В целом, видно, что хватает желания играть, пока она на пути возрождения, надеюсь продолжит прибавлять, и на грунте уже будет приятно 🤗
 

annjett

Королева итальянского футбола
Команда форума
Сообщения
203
Реакции
122
Баллы
43
Смотри, Аспирин, какие в Катарах вещи происходят. Девчонки реверсы бьют! Причём годные реверсы:love:🤗

 

Aspirin

Каппер
Сообщения
176
Реакции
82
Баллы
28
Годно. Сайсай вообще на неделе воодушевлённая, Сабаленку вон жмёт :geek:
 
Сверху