Aspirin

Aspirin

Каппер
Сообщения
176
Реакции
82
Баллы
28
1. 02.09 03:30 Tennis. US Open. Novak Djokovic - Stan Wawrinka Stan Wawrinka (+2.5 Sets) 1.73 (pinnacle)

У Джоковича с Вавринкой очень любопытная статистика игры в 5-сетовом формате. За карьеру Вавринка играл с ним таким образом: 2-3, отказ, 2-3, 2-3, 3-2, 2-3, 3-1, 3-1. То есть Вавринка никогда меньше 2-х сетов вообще не брал в любой форме на любом покрытии. Последние 2 игры, которые были, на секунду, финалами шлемов, он вообще выигрывал, отдав только сет.

После Уимблдона Джоковича пока ничего особенного не демонстрирует: был невзрачный проигранный матч с Медведевым в Цинциннати, здесь всё выигрывал пока легко, но соперники были очень низкого уровня, в матче с Лондеро он вызывал врача по несколько раз за матч по поводу плеча и говорил, что не был уверен, сможет ли закончить матч. То есть назвать оптимальным состояние серба сейчас никак нельзя.

Вавринка в нормальном игровом состоянии, думаю, что он вполне способен здесь цепляться, ему обыгрывать Джоковича на шлеме - как зубы почистить, поэтому никаких неожиданностей тут серб не даст, бояться нечего.

Ролан Гаррос показал, что Стэн уже оклемался после возвращения и способен играть важные матчи с топами. Тут многое будет зависеть от физического состояния Джоковича, посмотрим, что у него с плечом. Джокович переоценён по этому матчу, полагаю, у него могут возникнуть большие проблемы, если Вавринка сейчас готов играть в хорошее. Это я уже рассуждаю о шансах Варвинки на победу, что касается взятия сета за 1.73 - это ставка с уверенным перевесом, понятно.
 

Aspirin

Каппер
Сообщения
176
Реакции
82
Баллы
28
2. 01.09 19:30 Tennis. US Open. Grigor Dimitrov - Alex De Minaur Alex De Minaur 1.47 (pinnacle)

До приезда в Нью-Йорк в Димитрова была не самая приятная серия - 7 поражений на 8 матчей, и на этот шлем он перспективно не смотрелся совсем. Пока по нему сказать здесь особенного нечего - 2 простые победы над посредственными и свободный проход 2-го круга на отказе. Ничего впечатляющего, мягко говоря, по цифрам та нет - 54 анфорса за 39 геймов с Сеппи, близкие сеты с Майхржаком, в общем, такое себе.

Де Минора довелось видеть с Нишикори целиком, Алекс - совершенно бешеный: тащит всё, хорошие ралли, ошибок минимум. Нишикори, не сказать, что был ужасен, но австралийца забить трудно, что вынуждало много рисковать и Кеи наошибался как не в себя. Де Минор за несколько недель до ЮСО взял титул в Атланте, где за весь турнир, например, не отдал НИ ОДНОЙ своей подачи, при том, что какой-то особенной подачи там и нет. То есть парень играть сейчас способен, и здесь у него неплохие перспективы дебютировать в 1\4 шлема.

Похоже, здесь обстановка благоволит тому, чтобы забирать австралийца против довольно мутного и находящегося не в лучшем состоянии Димитрова. Кэф 1.47 предлагает выиграть 68%, они тут у нас есть, думаю.
 

Aspirin

Каппер
Сообщения
176
Реакции
82
Баллы
28
3. 02.09 19:30 Tennis. US Open. Andrey Rublev - Matteo Berrettini Andrey Rublev 1.53 (pinnacle)

Рублёв проводит отличную северо-американскую часть, оформил глубокие проходы в Цинциннати и Уинстон Салеме, продолжает и в Нью-Йорке в том же духе. У него здесь отличный матч с Циципасом, а с Киргиосом там и вовсе было лишь 14 невынужденных ошибок за 35 геймов, что с его агрессивным стилем выглядит нереально. То есть Рублёв сейчас готов очень хорошо и явно намеревается прорываться уже наконец поближе к Хачанову и Медведеву.

Про Берреттини особенно нечего сказать нового, парень проводит крепкий сезон на всех покрытиях, хоть и по харду там пока нет выдающихся результатов. Он, на мой взгляд, сейчас просто не обладает нужным набором и стабильностью, чтобы уверенно выглядеть против такого Рублёва. Если Андрей покажет уровень матчей Циципас\Киргиос, то Берреттини это перекрыть просто нечем сейчас. 2\3 таких матчей по минимуму Рублёв должен бы взять, думаю.
 

Aspirin

Каппер
Сообщения
176
Реакции
82
Баллы
28
4. 02.09 23:00 Tennis. US Open. Gael Monfils - Pablo Andujar Gael Monfils(-1.5 Sets) 1.41 (marathonbet)

Монфиса довольно неплохо сложилось с сеткой и получил он одного из слабейших игроков на этой стадии. Гаэль по первым кругам прошёл очень неплохо, довелось видеть его с Шаповаловым, где парни набегали аж 58 геймов, но у Гаэля при этом было лишь 34 ошибки за весь матч. К его готовности вопросов пока нет, травмы, которые ему обычно могут мешать, кажется, не беспокоят.

Андухар, славящийся прежде всего грунтовыми результатами прошлых лет, вылез достаточно неожиданно, но и каких-то чудес пока не натворил, в его копилке всего лишь аутформный Эдмунд да Сонего с Бубликом. Продожить серию, встретив вменяемого оппонента, думаю, он не в состоянии. На мой взгляд, хоть какие-то проблемы у Монфиса здесь будут происходить совсем не часто.
 

Aspirin

Каппер
Сообщения
176
Реакции
82
Баллы
28
5. 02.09 20:30 Tennis. US Open. Alexander Zverev - Diego Sebastian Schwartzman Number of Sets (>3.5) 1.49 (marathonbet)

Нестабильность Зверева на шлемах и его вечные 5-сетовики стали уже мемом. От традиций Саша не отказывается и продолжает всё в том же духе. Но если обычно он своими собственными усилиями удлиняет матч, то здесь напротив оппонент, который способен всё сделать и сам. Отличный турнир пока от Шварцмана с хорошей статистикой и без отданных сетов, но и оппонентов адекватных он не встречал пока. Зверев идёт в привычном темпе с кучей сетов и постоянными качелями, ничего необычного от него не исходит пока. На данный момент с трудом представляю этот матч из 3-х сетов: если Зверев в нормальном состоянии, то он никогда не уходит легко в 5-сетовом формате, а самому Саше будет крайне трудно такой матч закрыть 3-0 против набравшего хорошие кондиции аргентинца. Думаю, совсем редко здесь мы увидим 3-сетовик.
 

Aspirin

Каппер
Сообщения
176
Реакции
82
Баллы
28
6. 03.09 18:00 Tennis. US Open. Stan Wawrinka - Daniil Medvedev Stan Wawrinka 1.84 (pinnacle)

Удалось посмотреть последние 2 матча Медведева, и в обоих он висел уже на волоске. Огромный объём матчей отыгран за последние недели, усталость накопилась бешеная, говорит, что выходит под болеутоляющими. А ведь его соперниками то были всего лишь Делльен, у которого по харду просто ничего, Лопес, заканчивающий карьеру, и квалифаер Кёпфер из 2-й сотни. Если там были проблемы с этими ребятами, то что уж про Вавринку здесь говорить.

Про Стэна уже говорилось выше, в матче с Джоковичем ничего по большому счёту и не поменялось - Вавринка как Вавринка, ничего выделяющегося. Ставка, конечно, против Медведева в большей степени, чем на Вавринку. После такой серии не только физически, но и эмоционально (его общение с нью-йоркской публикой это отдельная тема) тяжёлых матчей, не думаю, что Даниил способен обыгрывать топа в решающих матчах шлема. Перевес у Стэна, на мой взгляд, серьёзный, кэф 1.84 мне совершенно непонятен.
 

Aspirin

Каппер
Сообщения
176
Реакции
82
Баллы
28
7. 02.09 19:00 Tennis. US Open. Player to win US Open Roger Federer 3.2 (pinnacle)

По последним матчам с Эвансом и Гоффеном Федерер пришёл в себя и стал совсем горячим. С Димитровым его ставят по 1.09, дальше у него Вавринка\Медведев, то есть либо совсем уже выхолощенный Даниил, либо удобный Стэн. Ну и в финале наиболее вероятен, конечно, Надаль, где, Федерер андердогом явно не будет. Думаю, что шансы взять титул очень неплохие, а разбрасываться подобными шансами ему сейчас совсем не хочется. Похоже, что произведение трёх возможных игр не должно выходить за пределы 3.2, и этот кэф в текущих обстоятельствах выглядит весьма не дурно.
 

Aspirin

Каппер
Сообщения
176
Реакции
82
Баллы
28
8. 04.09 02:00 Tennis. US Open. Serena Williams - Qiang Wang Handicap Serena Williams (-4.0) 1.51 (pinnacle)

Хороший турнир от Ван, но по большому счёту она никого адекватного на своём пути не встретила, а Барти с ней провела чудовищно плохой матч. Ван играет без убийственной подачи и мощных виннерсов, перебиваясь на задней, и при игре против мощных ей остаётся преимущественно отбиваться и стоять в защите, уповая на ошибки и собственную чистоту.

К Уильямс пока не придраться, она нормально для себя двигается и держит виннерсы\ошибки на хорошем уровне. Ван своим не агрессивным стилем подходит хорошо, у китаянки первая подача чуть за 150, вторая - 123. Для сравнения у Мартич было 169 и 142 соответственно, и тут Серена выиграла 45% мячей приёма, у Муховой - 165 и 136, и 54% выигранного приёма у Уильямс. Поскольку здесь скорость ввода будет прилично ниже, то и приём будет даваться куда проще. На задней забить Ван Серену, конечно, не может и будет защищаться, но при информной американке поймать здесь особенно много ошибок вряд ли получится.

В целом, думаю, что матч не представляет для Уильямс никакой угрозы и неожиданности, и должно проходить всё размеренно. Фора (-4) с запасом и не плоха тем, что даже в не лучший день при плотном счёте будет пробиваться часто, а в близких 2-3 сетах уходить на возврат. 66% здесь, кажется, с запасом.
 

JayZ

Активный
Сообщения
55
Реакции
18
Баллы
8
Спасибо! С огромным интересом читаю. А статистика ставок будет?
 

Aspirin

Каппер
Сообщения
176
Реакции
82
Баллы
28
9. 04.09 20:30 Tennis. US Open. Matteo Berrettini - Gael Monfils Gael Monfils 1.54 (pinnacle)

Монфис оставляет очень приятное впечатление, самым сложным для него пока стало столкновение с Шаповаловым, там выдержал, и, к счастью, получил проходной 4-й круг с Андухаром, отдохнув в быстром матче. Проблемой Монфиса на шлемах всегда были топ игроки, через которых он никак не мог переступить, но вот с игроки уровнем пониже у него последнее время в важных матчах проблем не случилось, когда он был в форме и не травмирован.

Берреттини за последний год сделал большущий шаг вперёд, теперь уже показав, что он далеко не только грунтовик, а вполне себе универсал, вот уже даже и на харде как далеко забрался. Тем не менее, пока его успехи ограничивались лишь турнирами уровня АТП 250-500, и ни на шлемах, ни на мастерсах до этого момента ещё ничего не было, и удачного опыта по-настоящему больших матчей пока нет. Думаю, ему нужно провести слишком хороший матч, относительно его нынешнего уровня, чтобы обыгрывать сейчас хорошего Монфиса, и случаться такое должно не так часто. Когда ещё у Монфиса будет шанс выйти в полуфинал шлема, ну, в его 33 года такого шанса может больше и не предоставиться, поэтому мотивация, думаю, там должна быть бешеная. За свою долгую карьеру в 1\2 шлема он играл лишь раз - 11 лет назад, поэтому этот матч будет для очень важен, и Берреттини для решения задачи - невероятно удачливый вариант оппонента, что и говорить.
 

Aspirin

Каппер
Сообщения
176
Реакции
82
Баллы
28
10. 05.09 03:30 Tennis. Diego Sebastian Schwartzman - Rafael Nadal Rafael Nadal games (Over 19) 1.8 (marathonbet)
11. 05.09 03:30 Tennis. Diego Sebastian Schwartzman - Rafael Nadal Number of Sets (>3.5) 2.53 (marathonbet)

Про Надаля сказать что-то новое не представляется возможным, с ним всё в порядке, играется ему хорошо и приятно, травм нет, все топы сами себя выпилили из сетки, у Рафы всё в норме, в общем.

Шварцман очень нравится здесь. Первые 3 круга вообще прошёл вихрем, не отдав никому сета без вариантов, по Звереву стрелял с разных рук, по линии, кроссы, очень хорошо держит заднюю с минимумом ошибок. Предположить, что он в таком состоянии выйдет и бесславно разгромно улетит Надалю, не получается. Ставка на больше 19-ти геймов Надаля особенно нравится, потому что ситуация, когда Шварцман не выиграет ни в одном из сетов 5-ти геймов, будет здесь чем-то из ряда вон, на мой взгляд.

Вообще, они встречались на шлемах 3 раза, таким образом:
2015 US Open Nadal - Schwartzman 7-6 6-3 7-5
2018 Australian Open Nadal - Schwartzman 6-3 6-7 6-3 6-3
2018 French Open Nadal - Schwartzman 4-6 6-3 6-2 6-2

То есть, Шварцман всегда оказывал сопротивление, конечно, проигрывал, но каких-то разгромов не было. Ну а в текущей ситуации при таком Шварцмане ожидаешь раскладов явно не хуже. Думаю, что Рафа не наберёт больше 19-ти геймов редко, да и потеря сета здесь будет происходить ну уж никак не реже, чем в 40% случаях.
 

Aspirin

Каппер
Сообщения
176
Реакции
82
Баллы
28
12. 06.09 02:00 Tennis. US Open. Elina Svitolina - Serena Williams Handicap Serena Williams (-4.0) 1.82 (marathonbet)
13. 06.09 02:00 Tennis. US Open. Elina Svitolina - Serena Williams Elina Svitolina Winners (include serve) (<15.5) 1.85 (betcity)
14. 06.09 02:00 Tennis. US Open. Elina Svitolina - Serena Williams Elina Svitolina Win % on 2nd serve (<47.5) 1.85 (betcity)

С Уильямс пока всё в порядке, она крушит довольно безболезненно. Свитолина на очень хорошем фоне прошла адекватных, и к ней претензий вообще никаких, но тут её ждёт совсем другого уровня приключение.

Стиль Свитолиной отлично ложится под игру Серене: отсутствие мощной игры на задней, довольно средняя подача и, что самое главное, совсем плохая 2-я подача, которая будет приниматься с удовольствием. Именно вторая подача подача Элины, думаю, здесь будет ключом к брейкам, Серена принимает очень хорошо, выигрывает минимум 50+% приёма тут у всех, и даже больше. Я думаю, что Свитолина даже где-то может стараться чуть уменьшить скорость 1-й подачи, чтобы увеличить процент попадания 1-го мяча, чтобы не подставляться чаще под расстрел на 2-й подаче, но и это хорошим выходом тут не выглядит. Думаю, что при текущей форме Уильямс, здесь Элине удастся что-то поймать в лишь в редких случаях, если она сможет провести великолепный безошибочный матч, но часто такого происходить, конечно, не будет. Фора (-4) выглядит довольно безопасной, и в победном матче, думаю, будет не заходить довольно редко.

Что касается статистики. Свитолина играла этот турнир по виннерсам таким образом: Осигве - 17, Венус - 14, Ястремска - 7, Киз - 10, Конта - 16. То есть вышло у неё 64 виннерса на 95 геймов - 0.67 виннерса в гейм. Тотал (15.5) по текущим цифрам это на 23 гейма. Мало того, что я не думаю, что она сможет сохранить эту статистику при игре против Серене, так и 23 гейма в этом матче, на мой взгляд, будут случаться далеко не часто. А вообще этот тотал виннерсов против Уильямс здесь пробила только Мухова, сделав 17, но там и стиль не чета Свитолиной, да и даже Мартич дала лишь 11. Поэтому 15.5, думаю, отличный статс на меньше.

В их 4-х личных встречах на уровне ВТА с Сереной у Элины был такой выигрыш на 2-й подаче: 32%, 52%, 19%, 42%. На этом ЮСО Серене этот тотал ещё никто не пробил и близко, а там была, например, Мартич со 2-й подачей в 142 км\ч ( у Элины с Контой было 121, а вообще в районе 126-127 подаёт обычно). Думаю, что 47.5 Свитолиной здесь пробивается только в очень удачный день при не важной Серене.
 

Aspirin

Каппер
Сообщения
176
Реакции
82
Баллы
28
15. 07.09 01:00 Tennis. Matteo Berrettini - Rafael Nadal Handicap Rafael Nadal (-7.5) 1.78 (pinnacle)
16. 07.09 01:00 Tennis. Matteo Berrettini - Rafael Nadal Matteo Berrettini Winners (include serve) (<39.5) 1.85 (betcity)

Надаль хорошо идёт по турниру, проблем не испытывает ни с оппонентами, ни со здоровьем, здесь всё в норме. Берреттини выжал, кажется, максимум из этого ЮСО, заехав по очень тонкому лезвию в этот полуфинал и оставив довольно много сил и эмоций в матче с Монфисом. 4-часовой четвертьфинал где-то здесь может сказаться на итальянце, он к концу матча выглядел выхолощенным и хорошенько уже уставшим. Впрочем, это просто один из факторов, но не ключевой, конечно, восстановиться можно и после такого. А вот прибавить в игре, убрать ошибки и добавить в агрессии, чтобы бороться с куда более сильным оппонентом - вот это задача потруднее. На фоне того, во что Берреттини играл с Монфисом, я не вижу, как ему здесь навязать что-то похожее на борьбу против Надаля. Тут единственным оружием, которое хоть как-то способно выручать итальянца должна бы стать 1-я подача - у него приличная, но этого, конечно, маловато. Фора пробивается довольно-таки часто, для неё достаточно провести уверенный сет и спокойно закрыть 2 остальных, здесь не должно быть жёсткого столкновения, от Берреттини серьёзного отпора не ожидаю.

В последних матчах с Рублёвым и Монфисом Берреттини дал 90 виннерсов за 78 геймов, то есть 1.15 виннерса за гейм. В матче с Надалем этому числу вырасти, кажется, неоткуда, учитывая положение итальянца в этом матче и приём 1-й подачи Надалем, когда он стоит почти у фона, что не даст Берреттини много эйсов. Но даже если Маттео справится сохранить 1.15 виннерса за гейм, то при тотале (39.5) это 34 гейма. А, на мой взгляд, 34-х геймов тут быть бы вообще и не должно. В общем, думаю, неплохой статс, ориентированный на то, что Берреттин не будет забивать Надаля, и матч продлится не слишком долго.
 

Aspirin

Каппер
Сообщения
176
Реакции
82
Баллы
28
17. 08.09 23:00 Tennis. US Open. Rafael Nadal - Daniil Medvedev Handicap Rafael Nadal (-5.5) 1.56 (pinnacle)
18. 08.09 23:00 Tennis. US Open. Rafael Nadal - Daniil Medvedev Daniil Medvedev Win % on 2nd serve (<46.5) 1.85 (betcity)

Надаль идёт к очередному шлему, остался один шаг, и по предматчевым раскладам этот шаг не смотрится, как особенно сложный. Все матчи на турнире испанцем пройдены уверенно без каких-то намёков на проблемы и трудности, ближе к концу турнира подошёл, на мой взгляд, уже к лучшему, из того, во что он сейчас способен играть, матч с Берреттини сложился совсем хорошо по статистике: много виннерсов, мало ошибок, много выиграно на обеих подачах, ни одного брейк поинта оппонента не предоставил. Ну и особенно радует, глядя на него, отсутствие беспокойств по поводу здоровья, колени проблем не поставляют, и в остальном пока порядок.

Медведев прошёл путь достаточно сложно, и удача ему благоволила, конечно, серьёзно. Были пассажиры Гюннешваран и Делльен, был Лопес, заканчивающий карьеру, Кёпфер из 2-й сотни, Вавринка, который накануне их матча, как позже выяснилось, заболел, ну и Димитров, который накидал под 50 анфорсов, подавал 2-ю 133 км\ч и не показал ничего вменяемого. То есть с одной стороны, этот выход в финал, конечно, событие и большая заслуга, но с другой - если приглядеться, то выше своей головы и своего уровня Медведев здесь не прыгал, и ничего особенно выдающегося не демонстрировал. К борьбе с Надалем, думаю, Медведев сейчас не готов, и по сравнению с их недавним канадским финалом, где Даниил проигрывал 3-6 0-6, ничего существенно меняться не должно. Где-то Медведев вполне даже способен зацепить сет, как этот делал Чилич и был близок Берреттини, но ничего больше я тут не ожидаю. Фора (-5.5) с запасом со страховкой от возможных отдач сетов, но, думаю, на 64% такая скромная фора будет заходить сполна.

Что касается выигрыша на 2-й подаче, то тут впечатляющих цифр от Медведева быть бы и не должно. В последних матчах от вводил 147 км\ч вторую, что не является заслуживающим внимания особенно. Надалю такое пробивали на турнире только в одном матче (по какой-то причине - кореец Чон), ни Чилич, ни Берреттини, подававший 156 км\ч, выше этого тотала не имели. С учётом хорошей первой подачи Медведева, Надаль, естественно, должен делать акцент на его вторую, где у него будет куда больше шансов бороться за очки, и выигрывать как можно больше второго мяча. В Канаде в августе Надаль уничтожал вторую подачу Медведева, здесь, на мой взгляд, если картина и будет чуть лучше, но сильно измениться не должна.

 
Последнее редактирование:

Aspirin

Каппер
Сообщения
176
Реакции
82
Баллы
28
1. 02.09 03:30 Tennis. US Open. Novak Djokovic - Stan Wawrinka Stan Wawrinka (+2.5 Sets) 1.73 (pinnacle) 4-6 5-7 1-2 ret.
2. 01.09 19:30 Tennis. US Open. Grigor Dimitrov - Alex De Minaur Alex De Minaur 1.47 (pinnacle) 7-5 6-3 6-4
3. 02.09 19:30 Tennis. US Open. Andrey Rublev - Matteo Berrettini Andrey Rublev 1.53 (pinnacle) 1-6 4-6 6-7
4. 02.09 23:00 Tennis. US Open. Gael Monfils - Pablo Andujar Gael Monfils(-1.5 Sets) 1.41 (marathonbet) 6-1 6-2 6-2
5. 02.09 20:30 Tennis. US Open. Alexander Zverev - Diego Sebastian Schwartzman Number of Sets (>3.5) 1.49 (marathonbet) 6-3 2-6 4-6 3-6
6. 03.09 18:00 Tennis. US Open. Stan Wawrinka - Daniil Medvedev Stan Wawrinka 1.84 (pinnacle) 6-7 3-6 6-3 1-6
7. 02.09 19:00 Tennis. US Open. Player to win US Open Roger Federer 3.2 (pinnacle) lost in 1\4
8. 04.09 02:00 Tennis. US Open. Serena Williams - Qiang Wang Handicap Serena Williams (-4.0) 1.51 (pinnacle) 6-1 6-0
9. 04.09 20:30 Tennis. US Open. Matteo Berrettini - Gael Monfils Gael Monfils 1.54 (pinnacle) 3-6 6-3 6-2 3-6 7-6
10. 05.09 03:30 Tennis. Diego Sebastian Schwartzman - Rafael Nadal Rafael Nadal games (Over 19) 1.8 (marathonbet) 4-6 5-7 2-6
11. 05.09 03:30 Tennis. Diego Sebastian Schwartzman - Rafael Nadal Number of Sets (>3.5) 2.53 (marathonbet) 4-6 5-7 2-6
12. 06.09 02:00 Tennis. US Open. Elina Svitolina - Serena Williams Handicap Serena Williams (-4.0) 1.82 (marathonbet) 3-6 1-6
13. 06.09 02:00 Tennis. US Open. Elina Svitolina - Serena Williams Elina Svitolina Winners (include serve) (<15.5) 1.85 (betcity) 11
14. 06.09 02:00 Tennis. US Open. Elina Svitolina - Serena Williams Elina Svitolina Win % on 2nd serve (<47.5) 1.85 (betcity) 41
15. 07.09 01:00 Tennis. Matteo Berrettini - Rafael Nadal Handicap Rafael Nadal (-7.5) 1.78 (pinnacle) 6-7 4-6 1-6
16. 07.09 01:00 Tennis. Matteo Berrettini - Rafael Nadal Matteo Berrettini Winners (include serve) (<39.5) 1.85 (betcity) 37
17. 08.09 23:00 Tennis. US Open. Rafael Nadal - Daniil Medvedev Handicap Rafael Nadal (-5.5) 1.56 (pinnacle) 7-5 6-3 5-7 4-6 6-4
18. 08.09 23:00 Tennis. US Open. Rafael Nadal - Daniil Medvedev Daniil Medvedev Win % on 2nd serve (<46.5) 1.85 (betcity) 54
ставки: 18 баланс: -2.44 рои: -13.5%
 

inky

Редактор
Команда форума
Сообщения
338
Реакции
84
Баллы
28
Видел?
 

Aspirin

Каппер
Сообщения
176
Реакции
82
Баллы
28
Видел?
Насколько я понимаю, люди, играющие фьючерсы и чуть-чуть челленджеров, конечно, где-то что-то ставят время от времени, потому что заработать денег теннисом на таком уровне совсем трудно. Периодически всплывают новости о том, что кто-то попался, и ничего особенно удивительного в этом нет. Хорошо, что борются с этим хоть как-то, но уже давно назрела большая реформа, которая сократит число теннисистов профессионалов, и даст оставшимся возможность зарабатывать честно. Кажется, уже первые подвижки к этому делаются.
 

Aspirin

Каппер
Сообщения
176
Реакции
82
Баллы
28
19. 24.09 07:30 Tennis. WTA. Wuhan. Rebecca Peterson - Petra Martic Handicap Petra Martic (-3.0) 1.86 pinnacle

Обе уже поигрались в Китае на прошедших неделях: Мартич в Ченчжу уступила только Плишковой, Петерсон - взяла свой первый титул на маленьком турнире в Нанчанге. Здесь Мартич начала с победы над Младенович (какой уже в этом сезоне), Петерсон же не прошла квал, уступив Козловой, но повезло стать лаки лузером, а затем и получить отказ от Джорджи в 1-м круге. В целом, уровень игроков совершенно разный, преимущество Мартич, казалось бы, должно быть достаточно существенным, но ставят её по 1.53+, что довольно странно, на мой взгляд. Думаю, тут должен быть перевес у Петры ощутимее всё-таки, она продолжает удерживать хорошую форму и находиться на уровне по игре близком к топ-10.
 
Сверху