Самая безопасная платёжная система

Zlatan

Попан
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
1
Какая по вашему платёжная система считается самой безопасной? Сейчас очень много случаев, когда похищают средства с электронных кошельков, воруют криптовалюту, выводят деньги со счетов букмекерских контор, бирж и т.д.
Как этому противостоять?
 

Balka

Попан
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Какая по вашему платёжная система считается самой безопасной? Сейчас очень много случаев, когда похищают средства с электронных кошельков, воруют криптовалюту, выводят деньги со счетов букмекерских контор, бирж и т.д.
Как этому противостоять?
Самой безопасной системы нет, вернее нет такой системы, которую бы не взломали, но большинство пользователей такого же мнения, как и я - это Webmoney.
 

Zlatan

Попан
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
1
Самой безопасной системы нет, вернее нет такой системы, которую бы не взломали, но большинство пользователей такого же мнения, как и я - это Webmoney.
А как же тогда воруют деньги с платёжных систем, если все они пишут, что самые безопасные.
Как снимают деньги со счетов и у игроков на конторах, если там можно выводить только таким способом, как пополняешь.
Есть доступ у кого-то значит еще к счетам.
 

Balka

Попан
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
У администрации сайта конечно есть доступ к вашим данным и вы навряд ли сможете доказать факт использования ваших личных данных, хотя за это предусмотрена уголовная ответственность.
 

Zlatan

Попан
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
1
У администрации сайта конечно есть доступ к вашим данным и вы навряд ли сможете доказать факт использования ваших личных данных, хотя за это предусмотрена уголовная ответственность.
У нас Яндекс деньги конечно популярная платёжная система, а вот выйти за границы РФ, так там многие об этой системе и не знают.
В каждом государстве есть свои так сказать фавориты.
 

Biadji

Попан
Сообщения
12
Реакции
3
Баллы
3
Если сильно захотеть, то тогда можно с любой платёжной системы украсть денег - это сейчас делается очень просто, особенно те знают, кто взламывал уже хоть раз такую систему.
 

Semenn

Попан
Сообщения
15
Реакции
3
Баллы
3
Я сейчас в поисках как раз такой платёжной системы, но пока что вариантов не так и много на самом деле. Пригляделась, конечно Qiwi.
 

inky

Редактор
Команда форума
Сообщения
338
Реакции
84
Баллы
28
Я сейчас в поисках как раз такой платёжной системы, но пока что вариантов не так и много на самом деле. Пригляделась, конечно Qiwi.
Зависит от целей, которые себе ставите. Qiwi, Яндекс и прочие сбербанки - филиал налоговой. Есть нормальные платежки типа Скрилл и Нетеллер.
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Я сейчас в поисках как раз такой платёжной системы, но пока что вариантов не так и много на самом деле. Пригляделась, конечно Qiwi.
Крупные банки очень не любят Киви (что объяснимо и правильно). В Альфе, например, попасть под блокировку счета и внутреннее расследование после буквально 3-4 платежей по киви за один день - плевое дело.
 

Denchik

Попан
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Я когда то Kiwi пользовался, сейчас на Skrill перешел. А вообще да, если захотят украсть, то сделают это с любой платежной системы
 

VipDeposits

Партнёр BetSportsLive
Сообщения
35
Реакции
2
Баллы
8
Какая по вашему платёжная система считается самой безопасной? Сейчас очень много случаев, когда похищают средства с электронных кошельков, воруют криптовалюту, выводят деньги со счетов букмекерских контор, бирж и т.д.
Как этому противостоять?
Присоединяюсь к мнению, что самой безопасной системы попросту нет, но также стоит учитывать, что многие случае кражи средств и т.д. связаны с неосторожностью самих владельцев кошельков.
 

Vadim

Попан
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Самая безопасная система - это VISA. Очень плохо, что недооценивают часто эту систему, поскольку она намного популярнее и надёжнее всех тех, которые только заходят на рынок сейчас.
 

miha65

Попан
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Я тоже пользовался разными платежными системами и сейчас точно сделал вывод, что наличные - это всё равно самое выгодное сбережение, что только может быть.
 

albedo

Каппер
Сообщения
120
Реакции
39
Баллы
28
Я тоже пользовался разными платежными системами и сейчас точно сделал вывод, что наличные - это всё равно самое выгодное сбережение, что только может быть.
скажите это инфляции....
 

Moment

Попан
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Всё равно, если вложить, например. в недвижимость деньги, то тоже можно потерять деньги. Тут кто не рискует, тот не пьет шампанское.
 

albedo

Каппер
Сообщения
120
Реакции
39
Баллы
28
Всё равно, если вложить, например. в недвижимость деньги, то тоже можно потерять деньги. Тут кто не рискует, тот не пьет шампанское.
сложно потерять деньги инвестируя в недвижимость.
цена на недвижимость постоянно растет. тут не прогадаешь. есть возможность - надо брать...
 

Denchik

Попан
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Какая по вашему платёжная система считается самой безопасной? Сейчас очень много случаев, когда похищают средства с электронных кошельков, воруют криптовалюту, выводят деньги со счетов букмекерских контор, бирж и т.д.
Как этому противостоять?
Как по мне, самая надежная система это PayPal. Я только ею и пользуюсь для выводов с бк. Правда у них не самые лучшие курсы перевода валюты, но в плане надежности я здесь более чем уверен
 

LeakerBrain

Понимающий
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
6
всегда был вебмани самым безопасным...
 

LeakerBrain

Понимающий
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
6
Как по мне, самая надежная система это PayPal. Я только ею и пользуюсь для выводов с бк. Правда у них не самые лучшие курсы перевода валюты, но в плане надежности я здесь более чем уверен
пейпал - единственный кошелек который у меня смогли угнать. Я даже с техподдержкой вернуть не могу
 

Maximus

Понимающий
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
1
А мне пейпал как то для выводов не зашел. Лучше уж все таки вебмани. Не спорю у вебмани тоже есть свои тараканы, но тем не менее, я с ним работаю с далекого 2007 примерно. Ни разу не подводил, никаких попыток взлома не было. Быстрее виртуальную карту взломают, чем вебмани)))
 
Сверху