Блог Сергея "Gipsy" Рыбаченко о ставках и латвийском футболе

atlantique

Понимающий
Сообщения
43
Реакции
10
Баллы
8
Сергей, как вам Рига вчера? Достойно смотрелась и, пожалуй, даже на победу могла рассчитывать. Жаль, гол пропустили. Теперь на выезде забивать надо обязательно.
 

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
Сергей, как вам Рига вчера? Достойно смотрелась и, пожалуй, даже на победу могла рассчитывать. Жаль, гол пропустили. Теперь на выезде забивать надо обязательно.
Я вчера улетел во Францию, до виллы добрались только вечером, так что матч не смотрел. Но по статистике похоже, что Рига имела довольно большое преимущество. Правда по ударам в створ всего 2-2, так что видимо игра была без особых моментов. Посмотрю обзор попозже. 1-1, конечно, не очень хороший результат дома, но надеюсь смогут побороться в Финляндии через неделю.
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
ٰЗдравствуйте.
Давно знаю и Сергея (Джипси, привет!), и возведенного тут чуть ли не в ранг иконы ДимОКа ака Авилова, даже на руки Джипси ставил когда-то...
Дал мне тут один друг адрес этого форума, предложил написать чего-нибудь.
Ну, почитал я... Это МРАК, господа. Или господи, не знаю уж, что тут уместнее.
Джипси, заканчивай лудоманить и попанить!!! Какие, в жопу, АПОЭЛи на П1 ввиду того, что у них климат жаркий??? К ним Карабах из Арктики чтоле приехал? Там точно такой же климат.
Играй Латвию, смоллмаркеты какие-нить, в которых разбираешься, типа теннисных челленджеров, нафига тебе эти азиатские гандикапы на ЛЧ или ЛЕ???
Ну и перлы ты тут выдаешь просто прекрасные временами...
"Линию квалификации ЛЧ по ранней линии побьет прохожий с улицы. " (с)
Это просто отлить в граните!!!
Был бы зареган где-нибудь - поставил бы в подпись.)))
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Мне свою тему заводить ленЯво, можно я буду тут у тебя постить иногда свои прогнозы?
Они неконкурентные на твоих рынках, я играю росписи - эйсы и ошибки на подаче в волейболе, ЖК и фолы в футболе и т.п.
Есс-но, не соревнуюсь с таким мастером, просто буду мысли писать и ставки с обоснованием. Или не?
 

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
ٰЗдравствуйте.
Давно знаю и Сергея (Джипси, привет!), и возведенного тут чуть ли не в ранг иконы ДимОКа ака Авилова, даже на руки Джипси ставил когда-то...
Дал мне тут один друг адрес этого форума, предложил написать чего-нибудь.
Ну, почитал я... Это МРАК, господа. Или господи, не знаю уж, что тут уместнее.
Джипси, заканчивай лудоманить и попанить!!! Какие, в жопу, АПОЭЛи на П1 ввиду того, что у них климат жаркий??? К ним Карабах из Арктики чтоле приехал? Там точно такой же климат.
Играй Латвию, смоллмаркеты какие-нить, в которых разбираешься, типа теннисных челленджеров, нафига тебе эти азиатские гандикапы на ЛЧ или ЛЕ???
Ну и перлы ты тут выдаешь просто прекрасные временами...
"Линию квалификации ЛЧ по ранней линии побьет прохожий с улицы. " (с)
Это просто отлить в граните!!!
Был бы зареган где-нибудь - поставил бы в подпись.)))
Позволь мне самому решать, что ставить. У меня не было ни одного года, когда бы я сыграл в минус квалификации еврокубков. Вчера, кстати, прошли 5 из 6 ставок. Но я понимаю, что писать по итогу - это так себе занятие. Ну и чтобы ты мог уж окончательно отлить в граните - будешь брать крупно по ранней линии футбол? Тут полно желающих ставить по выходу линии крупно, можешь много заработать, а то просто посмеяться с видом эксперта многие готовы. А как доходит до дела, как то съезжать начинают. Да, я готов ответить за свои слова, что по ранней линии футбол бьется легко, другое дело, что поставить ничего нельзя толком. Ты за свои готов ответить? Будешь принимать по выходу линии? Или только много восклицательных знаков готов ставить?

В целом, хочу сказать, что я даю ставки в день игры, и эту линию бить, конечно сложно. И я ни в коем случае не заявляю, что являюсь гуру ставок, просто пишу свои мысли. Никого ставить не заставляю - тебе смешно, ну так ради бога, проходи мимо. Я уже много потешающихся над тем же Димком повидал. Только Димок ставками миллионы себе сделал, а потешающиеся так и продолжают потешаться.

Наверное грубовато несколько получилось, но ты и зашел с какими-то наездами и взглядом свысока.
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Позволь мне самому решать, что ставить. У меня не было ни одного года, когда бы я сыграл в минус квалификации еврокубков. Вчера, кстати, прошли 5 из 6 ставок. Но я понимаю, что писать по итогу - это так себе занятие. Ну и чтобы ты мог уж окончательно отлить в граните - будешь брать крупно по ранней линии футбол? Тут полно желающих ставить по выходу линии крупно, можешь много заработать, а то просто посмеяться с видом эксперта многие готовы. А как доходит до дела, как то съезжать начинают. Да, я готов ответить за свои слова, что по ранней линии футбол бьется легко, другое дело, что поставить ничего нельзя толком. Ты за свои готов ответить? Будешь принимать по выходу линии? Или только много восклицательных знаков готов ставить?

В целом, хочу сказать, что я даю ставки в день игры, и эту линию бить, конечно сложно. И я ни в коем случае не заявляю, что являюсь гуру ставок, просто пишу свои мысли. Никого ставить не заставляю - тебе смешно, ну так ради бога, проходи мимо. Я уже много потешающихся над тем же Димком повидал. Только Димок ставками миллионы себе сделал, а потешающиеся так и продолжают потешаться.

Наверное грубовато несколько получилось, но ты и зашел с какими-то наездами и взглядом свысока.
НУ ВОТ ТАК ВСЕГДА...
Сергей, я с огромным уважением отношусь к тебе, как к человеку, с некоторым пиететом, как к покерному игроку, и с юмором - как к капперу.
Димок ничего себе ставками не сделал, все его миллионы - это результат выигрыша джекпотов в тотализаторах, по ставкам он даже не нулевой, а минусовой. Учи матчасть. Что впрочем, отнюдь не умаляет его величия и не девальвирует его миллионы. ) Димок прекрасен в финменеджменте, он хорош в программировании, как каппер "по мнению" он никакой. На бумажке и даже в рублях те же Виннер с Доком миллионы выигрывали, ничего нового в ставках Дима не открыл. Кстати, откуда ты знаешь, сколько денег сделали себе потешающиеся над Димком?

По поводу линии выхода - сказал бы, что приму по линии выхода на 0.5 ниже пинки, но тебя же это не устроит?

В целом - если тебя так все это раздражает, давай я не буду здесь писать. Мне это никаких моральных страданий не принесет, как ни странно. )
 

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
Сергей,что по ставкам на сегодня?
Я проснулся полтора часа назад и поставил 3 ставки на сегодняшнюю ЛЕ.... Астана -1.75 за 1.93 ( сейчас уже выше, 1.95 дают), Вентспилс +1 за 2.20 и Хаугесунд +1.25 за 1.84. В Вентспилс верю из патриотических соображений, хотя они будут играть на нейтральном поле, хоть и в Латвии. Остальные 2 скорее из-за приличного прогруза линии. В течение дня еще буду ставить наверное в зависимости от того, как линия будет двигаться.
 

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
В целом - если тебя так все это раздражает, давай я не буду здесь писать. Мне это никаких моральных страданий не принесет, как ни странно. )
Да меня вообще крайне редко может что-то раздражать, и уж точно не твое сообщение. Но оно написано в довольно надменном ключе, как будто учитель в школе отчитывает нерадивого первоклашку. На мой взгляд, не имеет смысла заходить в любой блог с подобными нравоучениями свысока. Мне многие темы или блоги на форуме ДТ к примеру кажутся неразумными или даже забавными. Но я пройду мимо и не стану заходить туда, чтобы сказать " вы тут все немного наивны и глуповаты, послушайте истину в моем лице". Это моветон. Судя по всему, ты человек не молодой, явно не 18-22 года. То есть должно уже прийти понимание того, что не обязательно давать советы, о которых никто не просил по типу " "Это играй, это не играй, это МРАК" итд. То есть я всего лишь указал на некорректную форму общения с твоей стороны. А так, пиши сколько угодно и где угодно, я не вправе тебе запрещать. Просто хотелось бы, чтобы если уж заходишь в мой блог - то будь добр соблюдать элементарные правила приличия. В общем peace, я тут не для того, чтобы спорить или ругаться.
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Да меня вообще крайне редко может что-то раздражать, и уж точно не твое сообщение. Но оно написано в довольно надменном ключе, как будто учитель в школе отчитывает нерадивого первоклашку. На мой взгляд, не имеет смысла заходить в любой блог с подобными нравоучениями свысока. Мне многие темы или блоги на форуме ДТ к примеру кажутся неразумными или даже забавными. Но я пройду мимо и не стану заходить туда, чтобы сказать " вы тут все немного наивны и глуповаты, послушайте истину в моем лице". Это моветон. Судя по всему, ты человек не молодой, явно не 18-22 года. То есть должно уже прийти понимание того, что не обязательно давать советы, о которых никто не просил по типу " "Это играй, это не играй, это МРАК" итд. То есть я всего лишь указал на некорректную форму общения с твоей стороны. А так, пиши сколько угодно и где угодно, я не вправе тебе запрещать. Просто хотелось бы, чтобы если уж заходишь в мой блог - то будь добр соблюдать элементарные правила приличия. В общем peace, я тут не для того, чтобы спорить или ругаться.
Ок, мир, абсолютно не имел в виду никакого высокомерия или "поучительства". Возможно, это реально со стороны выглядело несколько некрасиво, но делай скидку на ... как бы сказать... джин в общем.
ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ правила приличия, все-таки, мне кажется, нарушены не были...)))

Предлагаю замирицца и вместе щипать букмекеров!
 

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
Сергей,что по ставкам на сегодня?
И кстати, хочу отдельно отметить, что я ставлю то, что в тот конкретный момент мне кажется плюсовым, типа считаю, что линия пойдет в другую сторону. Но это не значит, что нужно копировать эти ставки. Например сейчас очевидно, что Хаугесунд +1.25 было плохо за 1.84, кеф. продолжает расти и уже 1.91. Астана тоже немного растет и сейчас 1.961 в пинке. Ну то есть, не нужно рассуждать так, что если я написал, что взял что-то за 1.84, а стало 1.91 - то это стало особо выгодно взять.
 

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
Когда смотрел линию позавчера на сегодняшние матчи ЛЕ, особо бросилось в глаза, как недооценивают Динамо Тбилиси в матче против Фейенорда. Подумал, что за 1.66 точно +2 надо играть, хоть и не люблю такие кефы. Но сегодня даже +1.75 уже не взять за 1.66. Может ближе к матчу обратно линия развернется, хотелось бы +2 сыграть Тбилиси.
 

Георгий

Попан
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
3
Мне свою тему заводить ленЯво, можно я буду тут у тебя постить иногда свои прогнозы?
Они неконкурентные на твоих рынках, я играю росписи - эйсы и ошибки на подаче в волейболе, ЖК и фолы в футболе и т.п.
Есс-но, не соревнуюсь с таким мастером, просто буду мысли писать и ставки с обоснованием. Или не?
А как заводить новые счета вместо порезанных, и где брать новые документы для этого каждые три дня, тоже напишешь? Или мы будем ставить по сто рублей?
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
И кстати, хочу отдельно отметить, что я ставлю то, что в тот конкретный момент мне кажется плюсовым, типа считаю, что линия пойдет в другую сторону. Но это не значит, что нужно копировать эти ставки. Например сейчас очевидно, что Хаугесунд +1.25 было плохо за 1.84, кеф. продолжает расти и уже 1.91. Астана тоже немного растет и сейчас 1.961 в пинке. Ну то есть, не нужно рассуждать так, что если я написал, что взял что-то за 1.84, а стало 1.91 - то это стало особо выгодно взять.
А вот отсюда можно поподробнее?
Каким образом движение линии само по себе может повлиять на решение о ставке?
Например, ты считаешь, что хагесунду +1.25 красная цена 1.78. Почему плохо было 1.84? Хуже, чем 1.91, конечно, но все равно выше точки валуйности (или безубыточности, как говорят в финансах).
ЛЮБАЯ ставка выше 1.78 - хорошая. Да, 1.91 лучше, чем 1.84. А 3.78 лучше, чем 1.91. Так что, будем ждать 3.78? А если бы линия двинулась в другую сторону, и из 1.84 стала бы не 1.91. а 1.81 - то ставка сразу стала бы хорошей?
Я не стебусь, если что, я пытаюсь понять логику...
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
А как заводить новые счета вместо порезанных, и где брать новые документы для этого каждые три дня, тоже напишешь? Или мы будем ставить по сто рублей?
У меня 12 только карт для игры в ППС и только в Лиге Сявок. Хочешь жить - умей вертеться, в нищей обосранной России куча пенсионеров и студентов, которые за 5 тыщ тебе не только карту или счет на себя оформят, но и в жопу расцелуют.
Я ответил на Ваш вопрос или надо разжевать?
 

snowman414

Попан
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
У меня 12 только карт для игры в ППС и только в Лиге Сявок. Хочешь жить - умей вертеться, в нищей обосранной России куча пенсионеров и студентов, которые за 5 тыщ тебе не только карту или счет на себя оформят, но и в жопу расцелуют.
Я ответил на Ваш вопрос или надо разжевать?
Манера общения у Вас,как у быдла из 90-х, кем вы, вероятнее всего, и являетесь.
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Манера общения у Вас,как у быдла из 90-х, кем вы, вероятнее всего, и являетесь.
Ну не всем же быть такими рафинированными интеллигентами-интеллектуалами, как Вы...
Кто-то должен быть по другую сторону баррикад...
Не петь дифирамбы Джипси и Илюшану, не восторгаться гениальностью Михалкова, не твердить, что все ГСЧ этого мира - самые честные ГСЧ в мире, не лизать анус путину и его приспешникам...
Иначе чего вся ваша белая пушистость будет стоить?
Так что вполне добровольно взваливаю на себя это ярмо, прекрасно осознавая полную бесперспективность и неблагодарность сего деяния. (

ЗЫ Сдается мне, что скоро на этом форуме меня забанят...
 
Последнее редактирование:

snowman414

Попан
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
Мы с одной стороны баррикады, касаемо Путина и Михалкова. Джипси и Илюшан тоже! Peace out! На кого ставить то валуйно сегодня?
 
Сверху