Блог Сергея "Gipsy" Рыбаченко о ставках и латвийском футболе

xo4yxa

Попан
Сообщения
18
Реакции
5
Баллы
3
Что думаете про кхл матч динамо минск - динамо рига, на ригу высокий кеф, а в динамо минск ушли 2 лучших игрока сейчас!
 

Аллу Зеф

Попан
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Вот та же самая херня, сглаз -это все таки страшная сила. Торже как рулю по итогу - все доезжает, по 11 ставок из 10, точные счета по 20, ничейки по 5, ставки против фаворитов по 8. Как напишу гденибудь до матча прогносы - в лучшем случае в нулях.
Считаю надо бросать всю эту фигню и писать только по итогу, как много всего доехало, в этом залог успеха!!!
 

Barca753

Понимающий
Сообщения
47
Реакции
7
Баллы
8
Смешно) Про сглаз Джипси, естественно, в шутку написал)
 

alcostyle

Попан
Сообщения
17
Реакции
10
Баллы
3
Надо проверить инфу про сглаз на дистанции! Сергей, ждём новых ставок!✌
 

Barca753

Понимающий
Сообщения
47
Реакции
7
Баллы
8
Сергей, скорей всего, ты не спишь и ждёшь матч Сихокс против 49-х)

Что посоветуешь взять в этом матче?
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Сергей, скорей всего, ты не спишь и ждёшь матч Сихокс против 49-х)

Что посоветуешь взять в этом матче?
Не Сергей, но напишу...
Сихокс точно выходят, и при любом исходе - точно не напрямую. То есть, мотивации у них ровно ноль.
А вот фотинайнерс - там надо смотреть... То есть, выходят они тоже точно, но в случае победы набирают 13-3, как и НОС с Грин-Беем, и кто выйдет сразу в полуфинал - зависит от дополнительных показателей. Если они смогут обогнать ГБ - то можно на них валить от вольного. Если нет - то у них мотивации тот же ноль. Подробно смотреть лень, навскидку - могут обойти. Так что ставка на 49-х за даже 1.55 - очень ничего.
 

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
Матч начнется через минуту, но я только заглянул сюда. Я играю Сиэтл +1.5 первая половина за 2.06 и тизер Сиэтл +10 и ТМ 53
 

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
Ну хоть тизер сыграл, первую половину без шансов Сиэтл был. А вообще, как обычно в матчах 49х, сумасшедшая концовка, Сиэтлу буквально дюймов не хватило в последней атаке, чтобы выиграть матч.

У меня какая-то нереальная полоса по тоталам в НБА. По ним счет, что-то типа 25-3 за последние дни, притом, что я играю обычно в районе 2.25-2.30 кефы. Давно такого апстрика не было в американских видах. КХЛ тоже очередные 3 ничьи сегодня из 4х поставленных матчей. Этот год заканчивается на мажорной ноте. Осталось еще в фэнтези доехать, там в турнире по 1050 евро, делю 4е место после первого тура АПЛ, но еще второй тур 1го января. Приличные призы, нужно как то в Топ-2 залезть.
 

xo4yxa

Попан
Сообщения
18
Реакции
5
Баллы
3
Сергей, какие есть мысли по сегодняшним матчам кхл и мчм?
 

Barca753

Понимающий
Сообщения
47
Реакции
7
Баллы
8
Ну хоть тизер сыграл, первую половину без шансов Сиэтл был. А вообще, как обычно в матчах 49х, сумасшедшая концовка, Сиэтлу буквально дюймов не хватило в последней атаке, чтобы выиграть матч.

У меня какая-то нереальная полоса по тоталам в НБА. По ним счет, что-то типа 25-3 за последние дни, притом, что я играю обычно в районе 2.25-2.30 кефы. Давно такого апстрика не было в американских видах. КХЛ тоже очередные 3 ничьи сегодня из 4х поставленных матчей. Этот год заканчивается на мажорной ноте. Осталось еще в фэнтези доехать, там в турнире по 1050 евро, делю 4е место после первого тура АПЛ, но еще второй тур 1го января. Приличные призы, нужно как то в Топ-2 залезть.
Я смог вчера только уже в лайве взять Сиэтл +9,5 за 2,1. Поэтому в концовке болел, чтоб они так и закончили и не перебили тебе тотал. Хотя казалось, что это уже невозможно. Матч действительно сумасшедший, даже судьи не хотели его заканчивать и нашли повод продлить ещё на 9 секунд)
 
Последнее редактирование:

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
Вот та же самая херня, сглаз -это все таки страшная сила. Торже как рулю по итогу - все доезжает, по 11 ставок из 10, точные счета по 20, ничейки по 5, ставки против фаворитов по 8. Как напишу гденибудь до матча прогносы - в лучшем случае в нулях.
Считаю надо бросать всю эту фигню и писать только по итогу, как много всего доехало, в этом залог успеха!!!
Я ценю твой сарказм, но я ставлю на руки, людям из покерного комьюнити. Несколько человек из тех, кто знает мои ставки прематч, читают эту тему. Тот же Inky знает мои ставки на НБА. И я не прошу никого верить, просто пишу как есть. В общем когда идет плохо, я так и говорю. Сейчас идет хорошо. И тебе вовсе не нужно верить мне, можно просто пройти мимо.
 

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
Сергей, какие есть мысли по сегодняшним матчам кхл и мчм?
По КХЛ я ставлю по советам Романа, прогнозы которого тут на сайте есть на главной и в его блоге. На мой взгляд там сильные прогнозы, так что хоккей точно лучше за ним идти, а не за мной)
 

Barca753

Понимающий
Сообщения
47
Реакции
7
Баллы
8
Сергей, с наступающим!

Еще больше счастья и успехов вам с Сашкой, удачи и благополучия! Заносов побольше, новых путешествий в новом году и новых красок!)

Спасибо за стримы, ставки, просто за время и внимание. Надеюсь, в новом году годного контента от тебя станет ещё больше)
 

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
Barca753, спасибо. Тебя, как впрочем и всех, с Новым годом! Прошедший год был довольно успешным для меня, надеюсь наступивший будет как минимум не хуже)
 

Scrum

Попан
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
1
Barca753, спасибо. Тебя, как впрочем и всех, с Новым годом! Прошедший год был довольно успешным для меня, надеюсь наступивший будет как минимум не хуже)
Желаю чтобы новый год был в 10 раз лучше 2019го!
 

Barca753

Понимающий
Сообщения
47
Реакции
7
Баллы
8
Сергей, сегодня же плей офф NFL начинается. Подскажи, пожалуйста, интересные ставки.
 

inky

Редактор
Команда форума
Сообщения
338
Реакции
84
Баллы
28
Сергей, сегодня же плей офф NFL начинается. Подскажи, пожалуйста, интересные ставки.
Знаю что Сергей взял победу Канзаса в серии за 5,51, я тоже немного "присоседился" к этой ставке. А по текущим уже сам ответит.
 

Ka/IbI4

Понимающий
Сообщения
35
Реакции
6
Баллы
8
Сергей, поздравляю с победой ДИНАМО РИГА. Смотрели матч?
 

Barca753

Понимающий
Сообщения
47
Реакции
7
Баллы
8
Знаю что Сергей взял победу Канзаса в серии за 5,51, я тоже немного "присоседился" к этой ставке. А по текущим уже сам ответит.
Да, я слышал на стриме за Канзас. Интересно ещё за сегодняшние матчи узнать.
 
Сверху