Блог Сергея "Gipsy" Рыбаченко о ставках и латвийском футболе

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
По ссылке просит залогиниться, причем даже кнопки регистрации нет - или вводи уже существующий логин, или иди в джоппу...
Сергей, это так и должно быть? )))
У меня просто есть там акк, и я захожу по этой ссылке. Где зарегиться, я не знаю, давно уже регился. Но думаю, что не сложно найти, напишите им в скайпе в суппорт, всегда очень быстро решают все вопросы.

Сегодня, кстати, стрим в 20-30
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
У меня просто есть там акк, и я захожу по этой ссылке. Где зарегиться, я не знаю, давно уже регился. Но думаю, что не сложно найти, напишите им в скайпе в суппорт, всегда очень быстро решают все вопросы.

Сегодня, кстати, стрим в 20-30
Спс за инфу, поглядим..)))
 

Biadji

Попан
Сообщения
12
Реакции
3
Баллы
3
Дабы не перечитывать всю летну - такой вопрос - а почему выбрали именно этот чемпионат, когда есть например Англия, где очень много дивизионов, на которые можно ставить.
 

BetSportsLive Admin

Редактор
Команда форума
Сообщения
81
Реакции
11
Баллы
8
Дабы не перечитывать всю летну - такой вопрос - а почему выбрали именно этот чемпионат, когда есть например АПЛ, где очень много есть дивизионов, на которые можно ставить.
Прошу прощения что отвечаю за Сергея, но, думаю, ответ тут более чем очевиден - Джипси живет в Латвии, имеет определенное отношение к одному из ведущих клубов чемпионата (а в месте с тем и доступ к инсайдерской информации) и лично посещает значительное количество матчей.
 

gurisof

Понимающий
Сообщения
39
Реакции
4
Баллы
8
Сергей, были вчера на кубковой игре или, может, смотрели матч? Как вам игра?

По мне, Тукумс показывал очень красивый футбол (до пропущенных двух мячей в концовке первого тайма, что их и сломало, думаю) и вообще количество приехавших болельщиков удивило (более тысячи)! Такая команда точно сделает следующий сезон Вирслиги довольно интересным. Если, конечно, их легионеров не разберут) По примеру Куадио, которого РФШ взяло из Даугавпилса, вышедшего в этом сезоне в Вирслигу) Не присматриваетесь, кстати, к французам из Тукумса?)))

И, наверное, вечный вопрос: когда Ригу перестанут тянуть даже в матчах против команды из низшей лиги??? Реф не поставил 1000% пенальти при 0:0 и, если бы гости забили, неизвестно, как бы все закончилось)
 

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
Сергей, были вчера на кубковой игре или, может, смотрели матч? Как вам игра?

По мне, Тукумс показывал очень красивый футбол (до пропущенных двух мячей в концовке первого тайма, что их и сломало, думаю) и вообще количество приехавших болельщиков удивило (более тысячи)! Такая команда точно сделает следующий сезон Вирслиги довольно интересным. Если, конечно, их легионеров не разберут) По примеру Куадио, которого РФШ взяло из Даугавпилса, вышедшего в этом сезоне в Вирслигу) Не присматриваетесь, кстати, к французам из Тукумса?)))

И, наверное, вечный вопрос: когда Ригу перестанут тянуть даже в матчах против команды из низшей лиги??? Реф не поставил 1000% пенальти при 0:0 и, если бы гости забили, неизвестно, как бы все закончилось)
Согласен полностью. Тукумс не должен потеряться в высшей лиге на будущий сезон. На данный момент они не слабее Метты или Даугавпилса. Этот сезон как раз и отличается тем, что в вирслиге нет явных аутсайдеров. Нет матчей, когда кеф. на победу одной из команд 1.10 или что-то подобное. И хоть я и не сторонник расширения лиги до 10 команд, надеюсь, что и с 10 клубами сохранится борьба в каждом матче.

По поводу судейства, ответ довольно простой. Перестанут тянуть, когда Рига перестанет работать с судьями. Надеюсь, скоро в федерации произойдут те изменения, которые не позволят работать с судьями при всем желании.
 

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
Хорошие сегодня были ставки, спасибо
Да, начальные туры в КХЛ хорошо идут обычно. Сегодня вообще все зашло, брал за большие кефы дополнительно и Б5 в Челябинске, и М4 в Риге ( помимо Б4 и М4.5). Также играл Нефтехимик в Минске и тотал меньше 5 в Екатеринбурге.

Мне КХЛ особенно нравится тем, что даже с порезанного счета в марафоне можно более или менее прилично ставить за день до игр. Да и пинка берет по ранней без проблем. Сейчас вот аж на 4е число ставлю в марафоне Салават с 0 за 1.727 и Динамо Рига с 0 за 1.80, нормальные максы дают. Салават и на завтра тоже давали за 1.727, но сейчас уже упало до 1.64. Думаю на послезавтра также упадет к матчу ( они играют 2 дня подряд в Китае).
 

BetSportsLive Admin

Редактор
Команда форума
Сообщения
81
Реакции
11
Баллы
8

JayZ

Активный
Сообщения
55
Реакции
18
Баллы
8
Добрый день!

Спасибо за ставки на КХЛ, только одна просьба - выкладывайте чуть раньше по возможности.

И еще вопрос, читаете дневник Аспирина про теннис? Что можете сказать по его ставкам?

 

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
Добрый день!

Спасибо за ставки на КХЛ, только одна просьба - выкладывайте чуть раньше по возможности.

И еще вопрос, читаете дневник Аспирина про теннис? Что можете сказать по его ставкам?

КХЛ буду выкладывать заранее, тем более, что этот рынок принимают довольно крупно и по ранней линии.

По поводу Аспирина, нет, не читал, но обязательно зайду и ознакомлюсь. Я привык читать мнение Чакветадзе, но она в последнее время угадывает 1 из 10.

UPD. Не нашел дневника Аспирина, вижу только тему про ЮС Опен, но он там ставок никаких не дает.
 
Последнее редактирование:

Stephan

Понимающий
Сообщения
37
Реакции
6
Баллы
8
Судя по тому как изменилась линия на ваши ставки, обе были верные! Спасибо.
 

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
Судя по тому как изменилась линия на ваши ставки, обе были верные! Спасибо.
К сожалению это не является гарантией успеха. На футбол тоже зачастую линия сильно падала, на Тамбов +1 против Краснодара вообще очень сильно, но в итоге я слышал претензии по поводу плохой ставки. Правда КХЛ пока слишком хорошо идет, помимо того, что я писал в ставках дня, еще несколько игр удачно прошло, до сих пор ни одного промаха. Надеюсь и сегодня не будет, тем более Салават уже повел 1-0.
 

Stephan

Понимающий
Сообщения
37
Реакции
6
Баллы
8
К сожалению это не является гарантией успеха. На футбол тоже зачастую линия сильно падала, на Тамбов +1 против Краснодара вообще очень сильно, но в итоге я слышал претензии по поводу плохой ставки.
Да не слушайте вы это говнокритику. Я в спорте вообще не понимаю почти и с трудом отличаю хоккей от футбола, но для меня, как для игрока, очевидно, что если ты взял ставку по кефу выше линии закрытия, то она хорошая, это же первокласснику понятно.
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
очевидно, что если ты взял ставку по кефу выше линии закрытия, то она хорошая, это же первокласснику понятно.
Тогда можно написать великолепный кибер.
Смотрим линию выхода. Ну, или более-менее устаканившуюся. Фиксим коэффициенты. Смотрим потом линии закрытия перед матчем. Отмечаем упавшие кэфы. Ждем, пока в лайве кэф дойдет до первоначального значения, и, если дошел - то грузим на него. Какая нам, нафиг, разница, взяли мы по 1.8 что-то за 6 часов до матча или на 6-й минуте матча? А таких ставок будет дофига, причем все они, по Вашему определению, "хорошие".
Например, вышел ЦСКА против Спартака с нулем за 1.8, потом прогрузили его до 1.55 к началу. Ждем минут 25 - 30, никто ничего не забил, опять ЦСКА с нулем будет по 1.8, а то и выше. Грузим ЦСКА - профит!
 

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
Тогда можно написать великолепный кибер.
Смотрим линию выхода. Ну, или более-менее устаканившуюся. Фиксим коэффициенты. Смотрим потом линии закрытия перед матчем. Отмечаем упавшие кэфы. Ждем, пока в лайве кэф дойдет до первоначального значения, и, если дошел - то грузим на него. Какая нам, нафиг, разница, взяли мы по 1.8 что-то за 6 часов до матча или на 6-й минуте матча? А таких ставок будет дофига, причем все они, по Вашему определению, "хорошие".
Например, вышел ЦСКА против Спартака с нулем за 1.8, потом прогрузили его до 1.55 к началу. Ждем минут 25 - 30, никто ничего не забил, опять ЦСКА с нулем будет по 1.8, а то и выше. Грузим ЦСКА - профит!
Ты вроде опытный человек, но тут пишешь очевидно ложный посыл. Линия закрытия - это ставка ДО начала матча. Лайв - это уже ставка при изменившихся обстоятельствах. Если тотал Б2.5 в футболе давали за 2.00 до матча, то понятно, что если мы видим на 20й минуте 2.10 при счете 0-0, это вовсе не означает, что 2.10 теперь брать выгодно, раз до игры было 2.00. И также не означает, что до матча 2.00 мы взяли плохо. Ведь в другом таком же матче счет к 20й минуте будет 1-1.
 

atlantique

Понимающий
Сообщения
43
Реакции
10
Баллы
8
Какая нам, нафиг, разница, взяли мы по 1.8 что-то за 6 часов до матча или на 6-й минуте матча?
Большая. Играть тогда останется меньше по времени. По вашей логике играть ТБ прематч вообще невыгодно. Зачем ставить до игры, когда уже даже на первой минуте кф на ТБ будет выше?! Вот дураки, кто ставит верха до игры :D
Например, вышел ЦСКА против Спартака с нулем за 1.8, потом прогрузили его до 1.55 к началу. Ждем минут 25 - 30, никто ничего не забил, опять ЦСКА с нулем будет по 1.8, а то и выше.
Не будет там 1.80 через 25 минут, если ЦСКА, конечно, внезапным образом не станет играть чуже, чем от него ожидали (тем более, учитывая, что его до игры прогрузили на 25 копеек).
 
Сверху