Блог Сергея "Gipsy" Рыбаченко о ставках и латвийском футболе

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
Азиаты уже 1.82 дают на Малатьяспор. Это как вообще? )) Неужто там настолько слабый состав, что с таким преимуществом домашнего поля имеет всего 55% на победу?
Наверное это связано с тем, что Олимпия уже начала сезон и довольно успешно, а Малатьяспор не понятно как готов. Тем не менее, думаю что все что выше 1.70 должно быть плюсово. Может я заблуждаюсь конечно, но эти команды изначально не равны, а дома турки должны побеждать с вероятностью выше 60% уж точно.
 

BetSportsLive Admin

Редактор
Команда форума
Сообщения
81
Реакции
11
Баллы
8

BetSportsLive Admin

Редактор
Команда форума
Сообщения
81
Реакции
11
Баллы
8
Статистика "Ставок дня":

Всего ставок: 14

Выиграло
: 9
Проиграло: 4
Расход: 1

Средний коэфф.: 1,99

87
 

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
Очень уж много матчей сегодня в ЛЕ, приходится много ставок делать. Пока на ранние матчи взял Яблонец за 2.0 в Армении, Габала с 0 за 2.06, АЕК меньше 2.25 за 1.81, Зрински Мозырь +1.75 за 1.91, Гонвед +0.25 за 1.87, Чукарички +1.25 за 2.05, Лиепая +1.75 за 1.90 Малатьяспор победа 1.917 и Апоэль Бир Шева победа за 1.90. Это все кефы на сейчас в Asianodds , будут меняться в течение дня в обе стороны довольно сильно.

Попозже еще возьму остальные матчи. Наверняка поставлю Нефтчи +1 против Арсенала, что-то кажется непростой матч будет для туляков.
 

gurisof

Понимающий
Сообщения
39
Реакции
4
Баллы
8
Статистика "Ставок дня":

Всего ставок: 14

Выиграло: 9
Проиграло: 4
Расход: 1

Средний коэфф.: 1,99
Как может быть "расход" по ставке, которая вернулась? Зачем использовать это абсолютно неправильное выражение? Правильно "возврат", а не "расход", т.к. никакие средства на ставку израсходованы не были.

И, да, значение ROI было бы намного показательнее общей статистики проходимости. Может быть и 9 проигрышей на 9 выигрышей, но результат будет плюсовым.
 

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
Как может быть "расход" по ставке, которая вернулась? Зачем использовать это абсолютно неправильное выражение? Правильно "возврат", а не "расход", т.к. никакие средства на ставку израсходованы не были.

И, да, значение ROI было бы намного показательнее общей статистики проходимости. Может быть и 9 проигрышей на 9 выигрышей, но результат будет плюсовым.
Расход = возврат. Расхожее выражение, очень многие игроки именно так называют возврат ставки. Мне кажется все понимают, что под этим словом подразумевается.
 

Kuvas1k

Попан
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Расход = возврат. Расхожее выражение, очень многие игроки именно так называют возврат ставки. Мне кажется все понимают, что под этим словом подразумевается.
Сергей, добрый день! Сегодня на футбол есть идеи помимо того, что вы дали? Ну или теннис)
 

BetSportsLive Admin

Редактор
Команда форума
Сообщения
81
Реакции
11
Баллы
8
Как может быть "расход" по ставке, которая вернулась? Зачем использовать это абсолютно неправильное выражение? Правильно "возврат", а не "расход", т.к. никакие средства на ставку израсходованы не были.

И, да, значение ROI было бы намного показательнее общей статистики проходимости. Может быть и 9 проигрышей на 9 выигрышей, но результат будет плюсовым.
Спасибо за замечания. Дело в том, что ROI можно рассчитать только на основании ставки, а мы не оперируем реальными ставками и, думаю, Сергей не захочет делиться с нами размером своих ставок (тем более, что зная Сергея, он, наверняка, использует довольно своеобразный банкролл-менеджмент). А делать расчеты на основании "начальный банк 1000, ставка 50" как-то не солидно. Ну и вряд ли будет уместно указывать что-то вроде "ставка 5% от банка" потому как аудитория сайта довольно широкая и не все правильно поймут.

Мы публикуем таблицы, рассчитать фактический ROI, если вам это нужно, вы можете за три минуты. А рассчитать теоретический ROI вы можете с помощью калькулятора.
 

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
Сергей, добрый день! Сегодня на футбол есть идеи помимо того, что вы дали? Ну или теннис)
Не, сегодня столько матчей ЛЕ, что точно без тенниса. Я пока только первую часть расставил.
 

BetSportsLive Admin

Редактор
Команда форума
Сообщения
81
Реакции
11
Баллы
8
Оффтоп про калькуляторы перенесла в "Работу сайта и форума":

 

Георгий

Попан
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
3
Очень уж много матчей сегодня в ЛЕ, приходится много ставок делать. Пока на ранние матчи взял Яблонец за 2.0 в Армении, Габала с 0 за 2.06, АЕК меньше 2.25 за 1.81, Зрински Мозырь +1.75 за 1.91, Гонвед +0.25 за 1.87, Чукарички +1.25 за 2.05, Лиепая +1.75 за 1.90 Малатьяспор победа 1.917 и Апоэль Бир Шева победа за 1.90. Это все кефы на сейчас в Asianodds , будут меняться в течение дня в обе стороны довольно сильно.

Попозже еще возьму остальные матчи. Наверняка поставлю Нефтчи +1 против Арсенала, что-то кажется непростой матч будет для туляков.
Сергей, а ты берёшь эти ставки равными кушами или разными? Просто из этого обычно понятно, какие уверен больше, а какие - меньше.
 

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
Сергей, а ты берёшь эти ставки равными кушами или разными? Просто из этого обычно понятно, какие уверен больше, а какие - меньше.
Я просто пишу ставки, которые идут приблизительно по равной линии. Их беру одним кушом. Но есть еще всякие ставки, с кефами 7 или выше, например на сегодня брал победу Ордабасы в Чехии. На эти меньше конечно ставлю. Лайв еще часто играю, сейчас вот Тоттенхэм - МЮ например. В общем много разных ставок.
 

Aspirin

Каппер
Сообщения
176
Реакции
82
Баллы
28
Габала с 0 за 2.06
Ты уже неоднократно делал акцент на том, что некоторые команды играют или начали свои чемпионаты, и это может давать им некоторое преимущество. С чем в таком случае связана ставка на 3-4 команду Азербайджана Габалу, которая с мая не сыграла ещё ничего и выходит против лидеров чемпионата Грузии, у которых идёт короткая месячная пауза в чемпионате, и есть пройденный 1-й раунд?
 

Drovosek

Попан
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Сергей, а можешь прокомментировать/посоветовать ставки/ставку на ответный матч БАТЭ в ЛЧ?
 
Последнее редактирование:

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
Ты уже неоднократно делал акцент на том, что некоторые команды играют или начали свои чемпионаты, и это может давать им некоторое преимущество. С чем в таком случае связана ставка на 3-4 команду Азербайджана Габалу, которая с мая не сыграла ещё ничего и выходит против лидеров чемпионата Грузии, у которых идёт короткая месячная пауза в чемпионате, и есть пройденный 1-й раунд?
Судя по тому, что кеф уже вырос до 2.17 на Габалу, а был и вовсе 2.23 недавно, ставка плохая. Мне кажется, что в противостоянии команд из Азербайджана и Грузии значение своего поля заметно выше, чем в матчах между командами из центральной и северной Европы. И вообще кефы на первую серию моих ставок в большинстве матчей выросли, что явно плохой знак, а Яблонец уже безнадежно проигрывает 2-0 в Армении.

Поставил еще несколько более поздних матчей. Нефтчи +1 в Туле за 1.96, Ордабасы +0.75 за 1.92, Прогресс +3.25 в Шотландии за 1.934 и Дебрецен +2 в Италии против Торино за 2.19. Судя по тому, как складывается первый матч и как растут кефы на мои ставки - сегодня ожидается провал(
 

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
Сергей, а можешь прокомментировать/посоветовать ставки/ставку на ответный матч БАТЭ в ЛЧ?
Я не люблю рассматривать ставки за неделю до события, т.к. в это время поставить толком ничего нельзя. Вчера брал БАТЕ с 0, ставка зашла, но похоже, что по игре БАТЕ явно не переигрывал норвежцев. Вообще, БАТЕ и первый круг прошли " на классе" уступая по игре чемпиону Польши в обеих играх. Почему-то кажется, что они и Русенборг пройдут, как обычно с какой-то интригой, забив решающий гол на последней минуте, или вообще в овертайме/ по пенальти. Но никаких мыслей по конкретным ставкам на ответный матч у меня нет.
 

Stephan

Понимающий
Сообщения
37
Реакции
6
Баллы
8
Сергей, когда следующий прогноз и когда следующий стрим?
 

gurisof

Понимающий
Сообщения
39
Реакции
4
Баллы
8
Какие мысли по сегодняшним матчам в Вирслиге, Сергей?
 

gurisof

Понимающий
Сообщения
39
Реакции
4
Баллы
8
Нет ли мыслей сменить Дамбраускаса в случае потери очков в дерби (тогда чемпионство фактически будет упущено), чтобы новый тренер имел больше времени выстроить команду к следующему сезону?
 

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
Сергей, когда следующий прогноз и когда следующий стрим?
Очень напряженные дни были, большое количество гостей, куча разных спорт событий, ресторанов и т.д. Сегодня еще матч РФШ, а с завтрашнего дня постепенно войду в обычный режим. Стрим наверное во вторник - среду. Прогнозы точно будут на ответные матчи еврокубков.
 
Сверху