Блог Сергея "Gipsy" Рыбаченко о ставках и латвийском футболе

speedy_gonzalez

Понимающий
Сообщения
34
Реакции
4
Баллы
8
Посмотрел это видео с Шишхановым, думаю какой хороший мужик, говорит искренне, за футбол радеет. Потом погуглил, а там клейма ставить негде, ворье и руки в крови. Ну хорошо хоть в футбол вкладывает, а ни так как "полковники Захарченко" в квартире под замком деньги держит крысам на съедение.
Думал хоть тут не будет политики как на Джипситиме)
 

prizrac82

Понимающий
Сообщения
36
Реакции
2
Баллы
8
Здравствуйте Сергей, есть мысли на сегодня?
 

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
Сергей, а расскажи пожалуйста больше про слитый в Албании матч. На чем основаны такие выводы? И почему тогда УЕФА молчит?
УЕФА долго запрягает всегда. В прошлом году Вентспилс тоже в Албании играл очень странный матч, но тогда не удалось доказать причастность Вентспилса, наказали албанцев. Но разбирались довольно долго. Думаю про этот матч Вентспилса еще всплывет информация от УЕФА.

На чем основаны выводы? Я просто знаю, что они сдали этот матч.
 
  • Like
Реакции: stan

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
Посмотрел это видео с Шишхановым, думаю какой хороший мужик, говорит искренне, за футбол радеет. Потом погуглил, а там клейма ставить негде, ворье и руки в крови. Ну хорошо хоть в футбол вкладывает, а ни так как "полковники Захарченко" в квартире под замком деньги держит крысам на съедение.
Говорить он может, но вот все его дела говорят о том, что пользы футболу он вряд ли принесет.
 

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
Здравствуйте Сергей, есть мысли на сегодня?
Да мыслей всегда хватает. У меня тут в 10 минутах от дома проходит теннисный турнир WTA, там на сегодня поставил пока Мария - Фетт фору 2 ( +4) за 1.92 в пиннакле. Думаю она выиграть может за 3.0

На ЛЧ нравится несколько матчей. АПОЭЛЬ против Сутьеска должен побеждать. Правда чистую всего за 1.609 дают, можно -1 за 2.13. Думаю Базель недооценен немного. Они не настолько слабее, чтобы +1 за 2.03 давать. Виктория Пльзень взял в марафоне с 0 против Олимпиакос за 1.71, все-таки Пльзень довольно мощно дома выглядит, а греки наоборот, на выезде обычно не очень.

Ну и лучшая на сегодняшний день, мне кажется Копенгаген -1.5 на выезде, в оддз дают 1.86 на это. Там все-таки команды совсем разного уровня, думаю датчане в первом матче постараются закрыть все вопросы, ЛЧ все-таки.
 

evgenichriga

Попан
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Сергей, вы же в РФШ тоже жаловались на судейство. Почему бы тут не объединить ваши силы? Это что тоже не принесёт пользы футболу?
 

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
Сергей, вы же в РФШ тоже жаловались на судейство. Почему бы тут не объединить ваши силы? Это что тоже не принесёт пользы футболу?
С Адланом давно уже разговаривали на эту тему. И он прекрасно знает, что Горкша в любом случае снимут. Не знаю, зачем ему вдруг захотелось выглядеть инициатором процесса, который давно идет и без него. Изменения в федерации возможно и пойдут на пользу футболу, только Адлан тут не причем.
 

evgenichriga

Попан
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Остапенко за кэф больше 2-ух мне кажется подарок в домашнем турнире...
 

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
Остапенко за кэф больше 2-ух мне кажется подарок в домашнем турнире...
Трудно сказать, очень нестабильно Алена выступает в последнее время. Да и соперница не подарок. Я еще особо не всматривался в вечерние матчи, хотел ставить фору против Севастовой +5, но там с 2.15 кеф. упал на 1.88. Думаю разгрома не будет там.
 

gurisof

Понимающий
Сообщения
39
Реакции
4
Баллы
8
Главный подарок - это проигрыш Олимпии в Турции за 1.70. Чистая халява, особенно после увиденного на прошлой неделе в матче с РФШ. Не думаете так, Сергей?
 

gurisof

Понимающий
Сообщения
39
Реакции
4
Баллы
8
Тем более, для турков это будет тоже главный матч в истории клуба, т.к. они впервые сыграют в еврокубках.
 

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
Главный подарок - это проигрыш Олимпии в Турции за 1.70. Чистая халява, особенно после увиденного на прошлой неделе в матче с РФШ. Не думаете так, Сергей?
Турки сильнее, а играть на их поле очень тяжело. Но мне сложно оценить, насколько они готовы на данный момент. Олимпия, после того, как сумела выиграть у нас, не показав абсолютно ничего, уже в чемпионате обыграли не плохой Домжале. Проигрывали 0-2 и после этого забили 4. Они набирают форму. Но в целом согласен, играть в Малатье очень сложно, думаю Олимпии вряд ли удастся не проиграть там.
 

Terrarito

Активный
Сообщения
59
Реакции
2
Баллы
8
Поздравляю с победой в турнире ночью!
 

Георгий

Попан
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
3
УЕФА долго запрягает всегда. В прошлом году Вентспилс тоже в Албании играл очень странный матч, но тогда не удалось доказать причастность Вентспилса, наказали албанцев. Но разбирались довольно долго. Думаю про этот матч Вентспилса еще всплывет информация от УЕФА.

На чем основаны выводы? Я просто знаю, что они сдали этот матч.
А кто в этом случае ставил? Сам Вентспилс, или обе команды знали? И вот раньше ты говорил, что в современных условиях проблемность договорняков - в том , что большой поток информации, и кто-то из игроков, рано или поздно, возможно уйдя из команды, проговорится и все раскроется. Почему так рискует руководство клуба, жадность? Ведь люди наверное небедные? Или это самодеятельность игроков?
 

evgenichriga

Попан
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Ставили наверно все, кто были в курсе. С прошлого года почти весь основной состав ушёл из этой команды и чё то все молчат. Только тонко намекают) Боятся наверно. Адлан же мафиозо) Я так понимаю...
 

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
А кто в этом случае ставил? Сам Вентспилс, или обе команды знали? И вот раньше ты говорил, что в современных условиях проблемность договорняков - в том , что большой поток информации, и кто-то из игроков, рано или поздно, возможно уйдя из команды, проговорится и все раскроется. Почему так рискует руководство клуба, жадность? Ведь люди наверное небедные? Или это самодеятельность игроков?
А ты погугли, почему люди не бедные. Привычка видимо. Такое мировозрение у людей, что все можно купить и продать. Или еще того хуже. Они привыкли жить в прошлом, где это было нормой. И под меняющийся мир подстраиваться не успевают.
 

gurisof

Понимающий
Сообщения
39
Реакции
4
Баллы
8
Азиаты уже 1.82 дают на Малатьяспор. Это как вообще? )) Неужто там настолько слабый состав, что с таким преимуществом домашнего поля имеет всего 55% на победу?
 
Сверху