Блог Сергея "Gipsy" Рыбаченко о ставках и латвийском футболе

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
Сергей, я не любитель теорий заговора. Я просто констатирую движение линии, которое не совпадает с ходом игры. Для меня выглядит странным, когда кэф на фору (0) за 5 минут падает с 1.79 до 1.53 на команду, которая в этот игровой отрезок проводит вдвое меньше атак, чем соперник (4 против 8 у Валмиеры). Со счета 1:1, когда начался прогруз на РФШ (если не считать падения с 1.80 до 1.47 за 1 минуту на старте встречи), и до конца матча шла примерно равная игра (19-22 по атакам и 2-2 по ударам в створ, один из которых - это гол на 93 минуте), но кэф почему-то стремительно летит на РФШ и с пикового значения в 1.79 достигает 1.14. Это не теория заговора, взятая из моей головы, это просто коэффициенты и статистика матча, которые немножко не кореллируют. При этом, Вы называете меня любителем теорий заговора) Я же не обвиняю ни в чем вашу команду (да и Валмиеру, если что, тоже), просто мне кажется такое движение линии нелогичным и никоим образом не вытекающим из хода игры.

Что касается максимумов, то я по вашему совету брал Валмиеру +0.25 за 2.23 в SBO одним кликом за 500 с копейками евро (+0.5 тогда давал только crown). А в лайве, думаю, максы были значительно выше. Повторюсь, ставка была хорошей. Единственное, я не совсем верно истолковал ваши слова про "второй состав". Ожидал увидеть РФШ-2. Ну, это уже мои проблемы)
Падение с 1.79 до 1.53 не является чем-то необычным даже для биг маркета. В конце матча кеф с 0 сильно упал, т.к. на поле на 86й минуте вышел Лемаич ( он и забил на 92й). И до этого кеф. снижался в связи с выходом на поле Калуджеровича. Мне очень жаль, что вы проиграли ставку, тем более, проиграть ее таким образом в конце компенсированного времени особенно обидно. Но уверяю вас, что игра была абсолютно чистая, и на мой взгляд ставка хорошая.

Взял сейчас Ритеряй с 0 за 2.58 в Лиге Европы, они через час начинают. И ставка на М2.5 там в asianodds за 1.80 мне кажется очень хорошей.
 

gurisof

Понимающий
Сообщения
39
Реакции
4
Баллы
8
А есть мысли по Риге, Сергей? Мне кажется, или ее сильно переоценивают, давая на проход почти по равной?
 

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
А есть мысли по Риге, Сергей? Мне кажется, или ее сильно переоценивают, давая на проход почти по равной?
Единственное, в чем я уверен, зная как Рига играет такие важные матчи, что моментов там много не будет. Но кеф. на тотал М 2.5 довольно низкий. Линия по проходам на мой взгляд верная, думаю Дандолк небольшой фаворит на проход, но довольно близко там все. В общем на эту игру пока не вижу особо хорошего ничего. Думаю есть небольшое вэлью в ставке на М2.25 за 1.82 в оддз, ну и победа Риги выросла до 2.40 - это уже довольно близко к ставке, за 2.50 я точно взял бы.
 

gurisof

Понимающий
Сообщения
39
Реакции
4
Баллы
8
Единственное, в чем я уверен, зная как Рига играет такие важные матчи, что моментов там много не будет. Но кеф. на тотал М 2.5 довольно низкий. Линия по проходам на мой взгляд верная, думаю Дандолк небольшой фаворит на проход, но довольно близко там все. В общем на эту игру пока не вижу особо хорошего ничего. Думаю есть небольшое вэлью в ставке на М2.25 за 1.82 в оддз, ну и победа Риги выросла до 2.40 - это уже довольно близко к ставке, за 2.50 я точно взял бы.
Просто завтра с девушкой прилетаем в Ригу и хотелось бы что-нибудь поставить на этот матч, чтобы не скучно было болеть, т.к. ни одна из команд не вызывает симпатий. Это же не РФШ, где будет главный матч века и там просто приятно поболеть за команду, особенно после огненных 2:3 в Любляне и особенно, когда слышишь про эту команду не первый год со стримов и блогов Джипси))

Кстати, Сергей, насколько я понял, если пройдете дальше, то попадаете на соперника, который тоже впервые в своей истории будет играть в еврокубках. Вот там будет жесткая заруба: Малатья располагается на высоте 954 метра над уровне моря! К примеру, Сборная Турции на высокогорье недавно даже Францию (чемпионов мира!) 2:0 обыграла. Планирует ли как-то команда в случае успешной квалификации специально подготовливаться к таким условиям? Для полной адаптации к высокогорью требуется аж до 20 дней (полезная статья: https://www.encyclopedia.com/sports/sports-fitness-recreation-and-leisure-magazines/high-altitude-effects-sport-performance).
 

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
Насчет ставки на матч Риги завтра, я повторю свое мнение, на данный момент, если нужно было бы выбрать обязательно ставку, я бы брал меньше 2.25 за 1.82, хотя понимаю, что когда идете на стадион и хочется за что-то поболеть, тотал меньше самый противный вариант. Из того, что дают сейчас, думаю ставка в пинке на победу Риги за 2.40 околонулевая или слабоплюсовая. Рига располагает большими ресурсами, чем Дандолк и судьба встречи зачастую зависит от каких-то мелочей, напрямую не связанных с игрой. В общем, чтобы не ставить в минус, а заодно и поболеть, я бы рекомендовал эти варианты, ну или Рига с 0.

По поводу нашего возможного матча с турками, я не так оптимистичен. К сожалению, думаю зарубы там не будет. Если мы проходим Олимпию, то через неделю нам играть в отдаленном горном курдском районе Турции. Я очень надеюсь, что буду через 8 дней там, в Малатье. Но оцениваю наши шансы на проход турков в районе 15%. Там совокупность разных факторов, но на данный момент не вижу вариантов привезти из Турции что-то лучше, чем 1-3. Боюсь там нам не выстоять, как в Любляне. Это реально очень хорошая команда, и если мы проиграем в итоге Олимпии, турки и их уничтожат.
 

BetSportsLive Admin

Редактор
Команда форума
Сообщения
81
Реакции
11
Баллы
8
Очередной прогноз от Сергея. 17 июля.

 

otoropka

Попан
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Сергей, здравствуйте. Очень нравиться ставить по Вашим прогнозам ставки. Сам я ничего в них не понимаю, и я понимаю что "ставка дня от Сергея Рыбаченко" подразумевает одну ставку в день, но если Вам не сложно на форуме пишите еще 2,3,4 штуки. Спасибо
 

betgames

Попан
Сообщения
16
Реакции
5
Баллы
3
Если кто не нашел, вот трансляция матча Риги:

 

speedy_gonzalez

Понимающий
Сообщения
34
Реакции
4
Баллы
8
Сергей, спасибо за очередной прогноз! Как по маслу! Вы были на матче? Я не смотрел, счет по игре, или были моменты?

Как в целом оцениваете свои ставки? Это апстрик?
 

Terrarito

Активный
Сообщения
59
Реакции
2
Баллы
8
Сегодня-то куда лепить? Понимаю, что вы не ставите на свою команду, но у нас-то нет моральных принципов)))
 

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
Сергей, спасибо за очередной прогноз! Как по маслу! Вы были на матче? Я не смотрел, счет по игре, или были моменты?

Как в целом оцениваете свои ставки? Это апстрик?
Да, я был на игре конечно. С друзьями. Всех предупредил, что они идут на самый скучный матч в своей жизни, и что моментов особо не будет. Их и не было. Стандартные 0-0 для Риги, жаль по пенальти проиграли.

Ставки свои оцениваю как плюсовые. Насчет апстрика - не знаю, все что касается латвийских команд, я уверен, что могу точнее оценить кеф, чем букмекеры или те, кто ставит, тем самым меняя кеф. Вот например Олимпия очень тяжело вчера добиралась в Ригу, прилетели только в полночь, потратив весь день на это. Никакой вечерней тренировки, конечно же не было. Таких вещей в футболе хватает, а я в это время читаю прогнозы каперов, аналитика которых основана на том, что они посмотрели в таблицу и решили, что вторая команда Словении точно намного сильнее 3й команды Латвии например.
 

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
Сегодня-то куда лепить? Понимаю, что вы не ставите на свою команду, но у нас-то нет моральных принципов)))
У меня сегодня голова забита только нашим матчей, сорри, не до прогнозов. Из того, что вижу сейчас в asianodds, брал бы Лиепаю +1.5 за 1.80 в Минске.
 

Fr0st

Попан
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
3
Практически не интересуюсь футболом, смотрю только некоторые матчи ЧМ и ЧЕ, но сегодня буду смотреть ))
 

betgames

Попан
Сообщения
16
Реакции
5
Баллы
3
Если что, вот ссылка на матч:

Сам поставил РФШ с нуликом, очень уж прогнули фору.
 

atlantique

Понимающий
Сообщения
43
Реакции
10
Баллы
8
Олимпия вообще никакая была. Особенно, в первом тайме. Должны были выигрывать 1:0 перед перерывом, а в итоге пропустили дурацкий гол и 0:1...

Ну и в концовке команда играла бесхитростно. Зачем шли терять мяч в атаку, когда можно (и нужно) было тянуть время на своей половине поля или у угловых (как это делала потом Олимпия). В общем, не хватало опыта команде и немножко удачи в реализации.
 

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
Олимпия вообще никакая была. Особенно, в первом тайме. Должны были выигрывать 1:0 перед перерывом, а в итоге пропустили дурацкий гол и 0:1...

Ну и в концовке команда играла бесхитростно. Зачем шли терять мяч в атаку, когда можно (и нужно) было тянуть время на своей половине поля или у угловых (как это делала потом Олимпия). В общем, не хватало опыта команде и немножко удачи в реализации.
Я не смотрел последние 10 минут, но соглашусь, что опыта не хватило. Не имеет права команда проигрывать настолько важные матчи, когда соперник толком ничего создать не может. Расстроен так, что нет сил даже писать что-то. Было бы не так обидно вылететь, если бы Олимпия действительно доминировала. Свои шансы не использовали, а соперник использовал по максимуму. Ну что же, жизнь продолжается. Будем бороться в чемпионате.
 

atlantique

Понимающий
Сообщения
43
Реакции
10
Баллы
8
Очень надеюсь, что команда теперь серьёзно сконцентрируется на чемпионстве и сыграет в ЛЧ в следующем сезоне!

Будем тянуть Ригу, чтобы как можно долго играла в еврокубках, усложняя себе календарь)
 

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
Очень надеюсь, что команда теперь серьёзно сконцентрируется на чемпионстве и сыграет в ЛЧ в следующем сезоне!

Будем тянуть Ригу, чтобы как можно долго играла в еврокубках, усложняя себе календарь)
У Риги самый непроходимый соперник из трех латвийских команд во втором раунде. Название Пяст Гливице звучит не очень громко, но это чемпион Польши. Команда опередившая на 4 очка Легию. Им очень не повезло против БАТЕ, должны были проходить их. В общем Риге в еврокубках осталось быть 2 недели.
 

atlantique

Понимающий
Сообщения
43
Реакции
10
Баллы
8
У Риги самый непроходимый соперник из трех латвийских команд во втором раунде. Название Пяст Гливице звучит не очень громко, но это чемпион Польши. Команда опередившая на 4 очка Легию. Им очень не повезло против БАТЕ, должны были проходить их. В общем Риге в еврокубках осталось быть 2 недели.
Ещё и на следующей неделе Рига пропускает тур в чемпионате, так что, особого преимущества эти их два дополнительных матча не дадут...

Остаётся только ждать 11 числа, второй по важности игры после Олимпии. Победа серьёзно повысит шансы на чемпионство.
 

BetSportsLive Admin

Редактор
Команда форума
Сообщения
81
Реакции
11
Баллы
8
 
Сверху