Блог Сергея "Gipsy" Рыбаченко о ставках и латвийском футболе

Ka/IbI4

Понимающий
Сообщения
35
Реакции
6
Баллы
8
Только вот Витесс на 4-м месте в чемпионате Голландии, где есть такие клубы, как Аякс и ПСВ, а ЦСКА - на 5-м в чемпионате говнорашки, где есть такие клубы, как звенит, покупающий матчи, и чпортаг... Как там в еврокубках на настоящий момент выступают голландские и российские клубы, не напомнишь?
ну Зенит на втором месте в группе ЛЧ, так же как и Аякс.

А что с Халлом то? Почему даже во второй лиге Англии квалификацию Слуцкого оценили примерно как достойного подметать трибуны после матча? И ничего что в Витессе он ТОЛЬКО благодаря рускому владельцу, в другом случае он бы детей в Волгограде тренировал на кубок "Кожаный мяч".
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
ну Зенит на втором месте в группе ЛЧ, так же как и Аякс.

А что с Халлом то? Почему даже во второй лиге Англии квалификацию Слуцкого оценили примерно как достойного подметать трибуны после матча? И ничего что в Витессе он ТОЛЬКО благодаря рускому владельцу, в другом случае он бы детей в Волгограде тренировал на кубок "Кожаный мяч".
Даже боюсь представить, чего достойна квалификация Черчесова или Карпина, если Слуцкий достоин только трибуны подметать... Скорее всего - только говно в памперсах выносить за теми самыми детишками Волгограда...)))
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Что касается Халла - в Англию вообще никому лезть не надо. Ни тренировать, ни играть. Кто там из иностранцев вписался? С натяжкой Дзола да Мауриньо, и то... До тех же Венгера, сэра Алекса и т.п. им -как до Луны раком.
 

Ka/IbI4

Понимающий
Сообщения
35
Реакции
6
Баллы
8
Что касается Халла - в Англию вообще никому лезть не надо. Ни тренировать, ни играть. Кто там из иностранцев вписался? С натяжкой Дзола да Мауриньо, и то... До тех же Венгера, сэра Алекса и т.п. им -как до Луны раком.
Ничего что Венгер француз?)
 

Ka/IbI4

Понимающий
Сообщения
35
Реакции
6
Баллы
8
Вы, Олдскул, пишете, я смотрю, во всех темах, причем с единственной целью - поспорить. При этом во всех этих случаях вы в меньшинстве и откровенно неправы. Может стоит задуматься?
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Вы, Олдскул, пишете, я смотрю, во всех темах, причем с единственной целью - поспорить. При этом во всех этих случаях вы в меньшинстве и откровенно неправы. Может стоит задуматься?
Да я не только на форуме, я и в жизни практически всегда в меньшинстве и "откровенно неправ", по мнению восторженного уебищного большинства в 146 процентов числом. Путина вашего, например, откровенно презираю и считаю ублюдком, в отличии от его преданного электората, типа Вас.
И, поверьте, не вижу в этом не только ничего плохого, но и повода задуматься. Все давно обдумано, взвешено и оценено. С быдломассой мне не по пути. И то, что вы всегда были есть и будете в большинстве, господа Шариковы и Швондеры, меня нисколько не удручает. Жизнь такова, увы...
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Прекрасный пример большинства, кстати - это упомянутая в параллельной теме "линия закрытия".
Что Вы, что Джипси даже не пытаетесь доказать свои идиотские выдумки, ограничиваясь "доказательством" типа "ну это же очевидно!!!" (с), а очевидно некомпетентные люди подхватывают этот бред, восторженно гавкая на любого оппонента.
Когда же вам с цифрами в руках доказывают, что вы несете откровенную хуйню, вы замолкаете и исчезаете, не приводя никаких аргументов ни про, ни контра.
Давайте и дальше будем решать подобные вопросы голосованием, и выносить вердикт на основании мнения большинства. Вот только боюсь, что тогда быстренько выяснится, что Солнце вращается вокруг Земли, а тяжелые предметы падают быстрее легких. Это же очевидно!!!
 

Ka/IbI4

Понимающий
Сообщения
35
Реакции
6
Баллы
8
Да я не только на форуме, я и в жизни практически всегда в меньшинстве и "откровенно неправ", по мнению восторженного уебищного большинства в 146 процентов числом. Путина вашего, например, откровенно презираю и считаю ублюдком, в отличии от его преданного электората, типа Вас.
И, поверьте, не вижу в этом не только ничего плохого, но и повода задуматься. Все давно обдумано, взвешено и оценено. С быдломассой мне не по пути. И то, что вы всегда были есть и будете в большинстве, господа Шариковы и Швондеры, меня нисколько не удручает. Жизнь такова, увы...
Ну вот что и требовалось доказать - не имея аргументов ты просто на оскорбления перешел))) Записал меня с какого-то кукана в поклонники Путина, и Джипси туда же в придачу))) Это вообще нонсенс, посмеялся.
 

Ka/IbI4

Понимающий
Сообщения
35
Реакции
6
Баллы
8
Прекрасный пример большинства, кстати - это упомянутая в параллельной теме "линия закрытия".
Что Вы, что Джипси даже не пытаетесь доказать свои идиотские выдумки, ограничиваясь "доказательством" типа "ну это же очевидно!!!" (с), а очевидно некомпетентные люди подхватывают этот бред, восторженно гавкая на любого оппонента.
Когда же вам с цифрами в руках доказывают, что вы несете откровенную хуйню, вы замолкаете и исчезаете, не приводя никаких аргументов ни про, ни контра.
Давайте и дальше будем решать подобные вопросы голосованием, и выносить вердикт на основании мнения большинства. Вот только боюсь, что тогда быстренько выяснится, что Солнце вращается вокруг Земли, а тяжелые предметы падают быстрее легких. Это же очевидно!!!
Я уже сказал - то что ты делаешь, это выйти на поле и доказывать что конечный счет в матче ничего не значит, а надо высчитывать медианное значение за все последние встречи команд, умножить на коэффициент стоимости игроков и тогда будет РЕАЛЬНЫЙ результат, а не этот ваш счет на табло.

Это явный признак психического нездоровья.
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Ну вот что и требовалось доказать - не имея аргументов ты просто на оскорбления перешел))) Записал меня с какого-то кукана в поклонники Путина, и Джипси туда же в придачу))) Это вообще нонсенс, посмеялся.
Поклонник Путина - это уже у вас оскорбление? Не знал...
Записал вас в конформисты просто, в число людей, не имеющих собственного мнения, и полагающих, что "сто тысяч мух не могут ошибаться". И, согласитесь, это логично, ибо Ваш аргумент был "ты всегда в меньшинстве - значит, неправ". Из чего прямо вытекает "я в большинстве, а большинство всегда право".
Где Вы усмотрели оскорбление - убей бог, не понимаю.
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Я уже сказал - то что ты делаешь, это выйти на поле и доказывать что конечный счет в матче ничего не значит, а надо высчитывать медианное значение за все последние встречи команд, умножить на коэффициент стоимости игроков и тогда будет РЕАЛЬНЫЙ результат, а не этот ваш счет на табло.

Это явный признак психического нездоровья.
Вы меня точно ни с кем не перепутали?
Описываемое Вами действо - это как раз ровно то, что делают мои оппоненты... Оценивать силу команд не по счету на табло, а по хГ... Оценивать качество ставок не по денежному профиту, а по тому, бьется ли линия закрытия... Я то ровно наоборот, считаю все это полным дебилизмом в пользу бедных. Есть счет, есть профит, а все остальное - это отмазки для неудачников.
Но спасибо, посмеялся над тем, как Вы мои слова воспринимаете.
 

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
Ну вот что и требовалось доказать - не имея аргументов ты просто на оскорбления перешел))) Записал меня с какого-то кукана в поклонники Путина, и Джипси туда же в придачу))) Это вообще нонсенс, посмеялся.
Зря ты ему отвечаешь. Я тоже в какой-то момент совершил эту ошибку, но потом осознал, что человек либо умышленно строит из себя умалишенного, либо в реальности таковым является. В любом случае вести какой-то диалог смысла нет никакого. Я даже не стал отвечать на его непонятный высер про тренера РФШ, ему же точно виднее со стороны. Хоть бы википедию зашел почитал для приличия.
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Зря ты ему отвечаешь. Я тоже в какой-то момент совершил эту ошибку, но потом осознал, что человек либо умышленно строит из себя умалишенного, либо в реальности таковым является. В любом случае вести какой-то диалог смысла нет никакого. Я даже не стал отвечать на его непонятный высер про тренера РФШ, ему же точно виднее со стороны. Хоть бы википедию зашел почитал для приличия.
Ну да, проще всего тех, кто с тобой не согласен, объявить умалишенными.
Сереж, не подскажешь, какой у тебя РОИ в ставках на дистанции? Тотал меньше и плюсовая фора гостей на каждый игровой день ЛЧ и ЛЕ - это офигенно круто, но ни разу не плюсово. Поймал один раз апстрик в 5 ставок на хоккей подряд и че? Тот же Романович на порядок лучше тебя ставит.
Бить линию закрытия и въебывать по 3 банка в месяц - тоже нее круто.
Пусть меня Инки проклянет, но я тебе скажу правду - КИР не твой хейтер, он просто объективно оценивающий твой уровень чувак.Мне трудно судить о том, какой ты покерист, хотя некоторые мнения Илюшана, Иликяна и результата Демидова мне говорято том, что не самый лучший даже из российского говна. Да, лучше меня. Бэкер ты вообще гениальный. Но каппер ты абсолютно говенный. Даже по сравнению с Димком ака Авиловым. Не говоря уж о Махе, Доке или мне.
 
  • Like
Реакции: KIR

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Ты бы даже не мне, а Асторсу объяснил, почему ты несешь такой бред, как "линия закрытия - это вероятность события". Тебе человек ДОКАЗАЛ, что это не так, а ты все талдычишь, что это так, а кто не согласен - те психически нездоровы.
Тьфу,бля...
Ну общайся тут со своими фанатами, которые любую хуету от Рыбаченко будут воспринимать, как священнный свиток, данный их пророку на горе Синай.
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Это к вопросу о конформизме, кстати...
Тут до хера людей, которые в ставках вообще НИУЯ не понимают,но им ОЧЕВИДНО, что линия закрытия- это писец какой показатель..Вот спроси у того же сноумена, чем линия закрытия лучше линии открытия - он будет только бекать и мекать, ибо вообще не понимает, чем они друг от друга отличаются...
Но ведь САМ Джипси сказал, что линия закрытия круче... И сам Соловьев сказал, что русскому народу живется лучше... А сам Киселев сказал, что в Украине - сплошь гады и бандеровцы...И вы все в большинстве, а значит- правы, как тут недавно один индивидуум отметил...
 

snowman414

Попан
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
Прикольный чувак.
Там клиника. Чувак постоянно причисляет несогласных с его бредом к Путинистам, а себя к либеральному меньшинству. И все это в агрессивно-оскорбительной манере.
 
Последнее редактирование:

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Там клиника. Чувак постоянно причисляет несогласных с его бредом к Путинистам, а себя к либеральному меньшинству. И все это в агрессивно-оскорбительной манере.
Чувак, если ты не в курсе, это называется "собственное мнение".То есть, то, чего ты лишен напрочь. Из 4-х твоих постов на данном форуме 1 в защиту джипси (который, замечу, в этом совершенно не нуждается), 2 - с оскорблениями меня и 1 - с вопросом, на что ставить. Ты очень ценный кадр, базара нет. На таких, как ты, все держится в вашей сраной пидорашке.
 

snowman414

Попан
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
Чувак, если ты не в курсе, это называется "собственное мнение".То есть, то, чего ты лишен напрочь. Из 4-х твоих постов на данном форуме 1 в защиту джипси (который, замечу, в этом совершенно не нуждается), 2 - с оскорблениями меня и 1 - с вопросом, на что ставить. Ты очень ценный кадр, базара нет. На таких, как ты, все держится в вашей сраной пидорашке.
Свое мнение можно выражать не в быдло-хамской манере. Свою страну, я "сраной пидорашкой" не называю, хотя Путина презираю. Дискутировать с тобой смысла нет. Все ясно.
 
Сверху