Как лажаются шибко вумные лудоманы.

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
На 3 сегодняшних матча в ЧР (КС - Тамбов, Ростов - Динамо и Локо - Зенит) дают пару интересных ставок в туровой статистике.
П1 по голам за 1.8 и кол-во ничьих больше 0.5 за 1.51. Первая, ИМХО, может слететь только в случае крупной победы бомжей над паровозами (а они далеко не факт, что вообще выиграют, я бы тут скорее в сторону ничьей смотрел, если бы ставил на этот матч). Ну а с второй вообще все ясно - не вижу тут ни одного матча, в котором ничья станет сенсационным результатом, в каждой игре вероятность Х около трети - так что одна уж всяко должна пройти.
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Вот этот прикол от БС вообще не понял...
На ЧЕ по волейболу осталось сыграть 2 матча - за третье место сегодня Франция - Польша и завтра финал Сербия - Словения. На данный момент трехсетовых матчей сыграно 38, они дают общий тотал турнира 39 за 1.72 меньше.
Как это вообще можно проиграть? Что, обе игры на 3-0 или 0-3 закончатся? С какого перепуга?
Я понимаю, что у этих долбодятлов не контора, а демонстрационный сайт, на котором больше 50 рублей вообще никому вменяемому не дают поставить, но это уже наглость, такие ляпы даже в демо-линии. Зарегать чтоле спецом под эту ставку очередной аккаунт на кого-нить?:rolleyes:
Надо только сперва самому ручками пересчитать кол-во трехсетовиков, а то ведь 38 текущие - это то, что у них самих в линии указано, а с букмекеров (не только БС, а любых) станется даже такую дешевую наебку запустить, а потом сказать "у нас инфа только для ознакомления, надо было пользоваться независимыми источниками", они это любят.
 

inky

Редактор
Команда форума
Сообщения
338
Реакции
84
Баллы
28
Вот этот прикол от БС вообще не понял...
На ЧЕ по волейболу осталось сыграть 2 матча - за третье место сегодня Франция - Польша и завтра финал Сербия - Словения. На данный момент трехсетовых матчей сыграно 38, они дают общий тотал турнира 39 за 1.72 меньше.
Нифига себе. Думал, такого не бывает)))
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Нифига себе. Думал, такого не бывает)))
Теперь еще доехать бы, вчера французы, которые шли практически по равной, сет не смогли зацепить, 3 упорных сета на ТБ - это все, на что их хватило. Надеюсь, сегодня словенцы, идущие явным андердогом аж за 2.5+, в очередной раз приятно удивят, как с Россией... )))
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Будут прогнозы? )
Да вот сейчас как раз смотрю...
Вменяемых догов что-то особо не вижу. Второй день мучительно хочется поставить на Майами, но объективно это чушь, конечно. Они где-то всю защиту пропили, я не понимаю, кто там в дифенсе выходит. Соперники, конечно, у них были - не дай бог никому: Равенз, Пэтс и Даллас, 3 победителя дивизионов из 3-х, но 59, 43 и 31 пропущенных очков - все равно слишком. Чарджерз, как по мне, послабее, но не намного.
Пока только очевидная мысль, что без Бриза НО и не выиграют, и свой ИТ не пробьют, но это банально.
Ща нароем чего-нить. Аризону против Сиэтла, например, можно подумать...
 

KIR

Понимающий
Сообщения
35
Реакции
1
Баллы
8
Вашингтон против Гигантов без Баркли вполне может.
То есть, имхо, матч 50 на 50, но на Вашингтон кэф выше.

Даллас - НО на верх смотрится.

По идее должны выиграть Атланта, Хьюстон, Канзас, но там кэфы маленькие.
Канзас можно с форой рассмотреть, пишут, что у Стаффорда проблемы со здоровьем.
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Вот не поверишь - сам зашел, чтобы про Вашингтон написать. 50 на 50 матч, 2.5 на Редскинз здесь тупо плюсовая ставка, ну супер-осторожным можно +3 за двоечку, хотя я не верю, что 3 очка здесь сыграют роль. ИТБ Вашиков тоже смотрится.

Канзас - Детройт. Там все понятно, решаться все будет в игре нападения Канзаса против дифенса Лайонз. Сам Детройт рашем наберет свои законные пару ТД плюс пару ФГ, ну, может, еще одна результативная атака будет. То есть, я им кладу где-то от 20 до 27 очков. По идее, оффенс Чифс минимум должен набрать столько, сколько Детройт максимум (3 ТД + 2ФГ = 27, ну совсем минимум - 24), но как-то вот лезть в ЧП за 1.3 глупо, а в фору в ТД по равной - ссыкотно. Но и в Львах за 3 или с плюсом валуя не вижу. Сыграют могут и 24-27, и 20-34, и даже 30-24... Кто уверен в Канзасе - пусть ставит, я так посмотрю. Может, ТМ 54.5 слабовалуйно, но железное правило "верх на низ и низ на верх" не позволяет на него поставить.
 

KIR

Понимающий
Сообщения
35
Реакции
1
Баллы
8
"но железное правило "верх на низ и низ на верх" не позволяет на него поставить".

А что это за правило?

Пока не было новостей о здоровье Стаффорда, я как раз верх думал ставить.
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Я в НФЛ и НБА, то есть там, где набирается много очков и играется в день много матчей, никогда не ставлю на ТМ матч с максимальным тоталом в линии и на ТБ - матч с минимальным. Чем сэкономил себе очень немало денег.
Логика тут проста - есть некий средне-стандартный тотал, в который укладываются почти все матчи. Ну, в НФЛ сейчас это, скажем, от 40 до 50 очков (на самом деле - скорее 41 - 49). И тут встречаются две очень верховые команды, на которые по хорошему надо дать 60.5, скажем. Практика показывает, что букмекер такой тотал очень часто подтянет к среднему, и даст меньше. Логика тут проста - попанье, увидев тотал 60 на фоне десяти тоталов по 43-45-47 очков, начнет валить на низ так, что за ушами будет трещать, никакими последующими корректировками потом это не исправишь. И, если придется платить, то букмекер очень нехило влетит. Поэтому он и корректирует "правильный" тотал сразу, причем иногда - весьма значительно, в баскете очков до 10, в футболе - аж до тачдауна.
С низами все точно так же, просто "с переменой знака".
Поэтому я никогда и не ставлю в таких ситуациях верх на низ, а низ - на верх.
В Детройте выкатили 54.5, совершенно не исключаю, что "правильный" тотал по вероятностям там - очков 58.5, ну куда я в меньше 54.5 полезу?
ЗЫ Все вышесказанное - сугубое ИМХО чисто из моей игроцкой практики, не претендующее на объективный анализ или истину в последней инстанции.
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
В НБА это вообще очень видно.
Давно не слежу, но несколько лет назад, когда играли даже совершенно безбашенные ГС - Кливленд, например, на которые надо было давать минимум 220 и которые запросто перебивали в личках 230, на них со скрипом давали чуть больше 210. Сейчас, вроде, тоталы в целом подросли, но думаю, что правило сохранилось.
Но и в НФЛ это часто работает.
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Думаю вот насчет Каролины...
Понятно, что Хьюстон фаворит, но 3+ на Пантерз - ИМХО, все-таки перебор. Как и + 5 форы. Если их квотер не налажает совсем уж откровенно ввиду своей молодости - вполне способны побороться. Линия явно отталкивается от отсутствия Ньютона, но в прошлой игре Аллен выглядел просто офигительно, сравнимо с здоровым Кэмом, не говоря уж о больном.
 

KIR

Понимающий
Сообщения
35
Реакции
1
Баллы
8
Все-таки не могу отделаться от мысли, что Кливленд нравится и инд. тотал Кливленда на верх.
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Все-таки не могу отделаться от мысли, что Кливленд нравится и инд. тотал Кливленда на верх.
У них, насколько я понимаю, основная проблема не с игрой, а с тренером и с координацией нападения.
Если Китченс уймет своих тараканов в голове - могут и выиграть, и, тем более, ИТБ пробить. Но ставить на это... Тем более, что матч очень важный, на данный момент кажется, что именно Кливы с Балтиморой разыграют первое место. А со второго именно в этой конфе выйти в ПО будет ой как непросто...
Но если хочется - то почему бы и не поставить? )))
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Сербия - Словения уже 1-1 по сетам, дебилы из БС чудом отскочили на расход, пусть молятся на французов, которые умудрились в малом финале не взять ни сета.
Но на дистанции, конечно, любые подобные косяки - это не просто плюсово для игроков, это гипер-мега-супер халява.
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Ну что, 10 минут до старта практически всех наших матчей, запасаемся алкоголем. сигаретами и попкорном... Тянем!!!
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Еще пару каких-то двойничков днем в будке пихнул, но уже не помню, что именно, там экспрессы из форототалов. Так, на удачу из суеверия. )))
 

KIR

Понимающий
Сообщения
35
Реакции
1
Баллы
8
Клив неплохо начал ..., в отличии от Вашингтона, хотя понятно, что это ничего не значит пока.
 
Сверху