Блог Сергея "Gipsy" Рыбаченко о ставках и латвийском футболе

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
Из матчей КХЛ, который начнутся через 25 мин, мне кажется СКА несколько переоценен. Трактор +1.5 идет уже выше 2 кеф. в марафоне. Трактор +1 за 2.50 в пинке, думаю в этих ставках есть вэлью.
 

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
2.65 в итоге на +1 Трактор и 2.09 на +1.5 Что то слишком линию прогнули, взял +1.5 за 2.09
 

Stephan

Понимающий
Сообщения
37
Реакции
6
Баллы
8
Хоккей впечатляет. Даже я до конца матча досидел. Поздравляю и спасибо за ставки!
 

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
Хоккей впечатляет. Даже я до конца матча досидел. Поздравляю и спасибо за ставки!
Да, пока КХЛ идет слишком хорошо, вообще все заходит. Но начало сезона всегда немного попроще складывается.

Досидел - это в смысле на стадионе в Риге? Я тоже был, могли бы пообщаться там)
 

atlantique

Понимающий
Сообщения
43
Реакции
10
Баллы
8
Да, пока КХЛ идет слишком хорошо, вообще все заходит. Но начало сезона всегда немного попроще складывается.

Досидел - это в смысле на стадионе в Риге? Я тоже был, могли бы пообщаться там)
Я как-то видел вас на футболе, Сергей, вы курили во время перерыва, но постеснялся подойти)

Кстати, вот и сбылся ваш негативный прогноз по жеребьёвке. Выпала Рига :(
 

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
Я как-то видел вас на футболе, Сергей, вы курили во время перерыва, но постеснялся подойти)

Кстати, вот и сбылся ваш негативный прогноз по жеребьёвке. Выпала Рига :(
Довольно часто подходят люди на футболе, да кстати и на хоккее, так что таким образом я не вспомню тебя)

А где ты новости узнаешь, например про жеребьевку кубка? Я что-то в Латвии никак не найду издания, где свежие спортивные новости есть местные.
 

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
Не пишу ставки на КХЛ, так как кефы сильно продавливаются и линия стала адекватно меняться, хотя выходит на мой взгляд с заметными ошибками. Например Динамо( Москва) - Спартак вчера вечером пинка вышла с 2.45 с 0 на Спартак. Думаю это абсолютно равный матч, и все, что выше 2.15 на любую из команд уже вэлью. Динамо по прежнему фаворит у букмекеров, но уже не такой большой.

Еще больше меня удивила линия на завтрашнюю игру Сибирь - Салават Юлаев. Да, формально Салават более классная команда. Но у них перелеты, 3ий матч на выезде. К тому же Сибирь в этом году приличная команда, а на старте сезона так вообще не должна уступать Салавату ни в чем. В общем на мой взгляд - это матч как минимум с равными шансами на победу, а то и с преимуществом Сибири небольшим. Но дали Салават очень большим фаворитом. на Сибирь с 0 аж 2.68 пиннакл сегодня открылся. Это однозначно вэлью большое. Сейчас тоже линия принимает постепенно разумный вид, хотя и 2.23 нынешние считаю выгодно на Сибирь.

Завтра видимо улечу на пару дней в Москву, мы играем товарищеский матч в воскресенье с Динамо на ВТБ арене. Для нашего небольшого клуба - это некоторое событие, не каждый день на таких стадионах играть приходится. Ну а сегодня стрим в 20-30, заходите
 

BetSportsLive Admin

Редактор
Команда форума
Сообщения
81
Реакции
11
Баллы
8
Специально для тех, кто не заходит на главную страницу сайта:

 

atlantique

Понимающий
Сообщения
43
Реакции
10
Баллы
8
Довольно часто подходят люди на футболе, да кстати и на хоккее, так что таким образом я не вспомню тебя)

А где ты новости узнаешь, например про жеребьевку кубка? Я что-то в Латвии никак не найду издания, где свежие спортивные новости есть местные.
По Вирслиге обычно тут смотрю новости: http://sportacentrs.com/futbols/virsliga/ По кубку - на том же сайте, просто в общем футбольном разделе (http://sportacentrs.com/futbols/).
 

AlexanderP

Активный
Сообщения
98
Реакции
26
Баллы
18
Сергей, приветствую. Сегодня изучал телепрограмму Матч ТВ и увидел, что с 8 сентября в Риге пройдет юношеский чемпионат Европы по футзалу. Слышали ли об этом мероприятии? Может даже планируете посетить?
 
Последнее редактирование:

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
Сергей, приветствую. Сегодня изучал телепрограмму Матч ТВ и увидел, что с 8 сентября в Риге пройдет юношеский чемпионат Европы по футзалу. Слышали ли об этом мероприятии? Может даже планируете посетить?
Нет, впервые слышу. Сейчас посмотрел расписание. 8го когда Латвия играет с Португалией мы будем в Москве. Может быть 9го схожу на матч Латвия - Россия. Вообще, мне нравится футзал, был как то в Антверпене на Чемпионате Европы, с головой тогда окунулся в атмосферу. Мы весь турнир там пробыли и ходили на большинство встреч. После игр с некоторыми футболистами вместе ужинали, обсуждали матчи, было довольно интересно.
 

inky

Редактор
Команда форума
Сообщения
338
Реакции
84
Баллы
28
Джипси пока не освоил все возможности таких современных технологий, как мобильный телефон, и не может самостоятельно выложить фотки, так что передаю вам от него привет!

116
photo_2019-09-09_01-10-49.jpg
photo_2019-09-09_01-10-57.jpg
 

Terrarito

Активный
Сообщения
59
Реакции
2
Баллы
8
Фотошоп так себе. Вам тоже привет от Сергея)))))

1. Привет из Мадрида:
йцйцйцуйцу.jpg


2. Привет из Хьюстона:

фывфыыфывф.jpg


3. Привет с Кубка Мира:

йцуйцу.jpg
 

Парамоша

Каппер
Сообщения
243
Реакции
57
Баллы
28
Фотошоп так себе. Вам тоже привет от Сергея)))))

1. Привет из Мадрида:
Посмотреть вложение 122

2. Привет из Хьюстона:

Посмотреть вложение 123

3. Привет с Кубка Мира:

Посмотреть вложение 124
Шарик надо было пририсовать, чтобы было совсем понятно, почему он на картинках висит
 

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
Почему-то Inky не выложил главную фотку с черной икрой. На нашем товарняке еда и обслуживание в ложе было гораздо лучше, чем на Динамо - Локомотив или Спартак - ЦСКА. А вообще, классно, когда матч без зрителей. Можно перед игрой по полю погулять, пенальти побить. В любом случае для нашего скромного клуба игра на ВТБ Арене - хороший экспириенс. Жаль только победить не удалось, моментов мы все-таки побольше создали. Но справедливости ради, у Динамо играла практически вся основа, а у нас в обороне пришлось использовать пару человек, которые никогда на этих позициях не играли, т.к. как раз из линии обороны по сборным разъехались люди.
 

Парамоша

Каппер
Сообщения
243
Реакции
57
Баллы
28
Почему-то Inky не выложил главную фотку с черной икрой. На нашем товарняке еда и обслуживание в ложе было гораздо лучше, чем на Динамо - Локомотив или Спартак - ЦСКА. А вообще, классно, когда матч без зрителей. Можно перед игрой по полю погулять, пенальти побить. В любом случае для нашего скромного клуба игра на ВТБ Арене - хороший экспириенс. Жаль только победить не удалось, моментов мы все-таки побольше создали. Но справедливости ради, у Динамо играла практически вся основа, а у нас в обороне пришлось использовать пару человек, которые никогда на этих позициях не играли, т.к. как раз из линии обороны по сборным разъехались люди.
Да, хотелось бы фото с икрой😜
 

inky

Редактор
Команда форума
Сообщения
338
Реакции
84
Баллы
28
Весь оффтопчик по поводу соотношения линии открытия и линии закрытия перенесен в ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ в связи с желанием ее продолжить) Просьба тут особо не флудить и просьба к Сергею посетить новосозданную тему - там есть вопросы без ответа.

Всем мир.
 
Сверху