Ставки, прогнозы и просто мои мысли Lady Angel

Lady Angel

Каппер
Команда форума
Сообщения
202
Реакции
1
Баллы
18
Всем привет!

В данном мини блоге буду делиться своими мыслями на те или иные события.
Сразу скажу, что я не суппер пуппер каппер и т.д. для меня ставки это как хобби!

Финал в Остраве

Минус (блин нигде не было указано, что Азаренко выйдет с травмой!)

 
Последнее редактирование:

Lady Angel

Каппер
Команда форума
Сообщения
202
Реакции
1
Баллы
18
🏆Финал в Антверпене

 

Lady Angel

Каппер
Команда форума
Сообщения
202
Реакции
1
Баллы
18
Хоккей. КХЛ
Динамо Минск - Северсталь 25.10.2020 | 17:10
ТБ 4.5
Коэфф. 1.736 - Минус


Сегодня снова играем КХЛ. У Динамо по-прежнему проблемы с составом, зубры играют практически молодежкой. Которая похоже начинает обретать уверенность, каждый матч выглядит лучше предыдущего. Правда пока не хватает молодежи на целый период, выдают игру отрезками, как это было в матче с ЦСКА. Провели отличный первый период, потом силы закончились хоккеисты ЦСКА сразу же их наказали.

Есть и хорошие новости в стане зубров, убрали из списка травмированных: Козуна, Спунера, Паре, Алмквиста, Минннела, Принс, но их участие будет известно непосредственно перед матчем. Да, конечно не стоит ждать от них чего-то выдающегося уже в первых матчах, все-таки практики им не хватало. Правда, в некоторых моментах на опыте могут вывозить, да и в большинстве будут точно полезны.

Отлично смотрится Шарангович в последних матчах, без легов он определенно стал одним из лидеров команды. Очень талантливый паренек с хорошей скоростью и техникой, умеющий завершать голевые ситуации. Все вроде бы хорошо, кроме одного - это защиты зубров. В защите есть по-прежнему большие проблемы. Сухие матчи против Локомотива и Спартака говорят лишь о силе соперника. Как только пошли более сильные соперники, с более лучшими исполнителями все вернулась на свои места. Да, и Толопило в рамке не выглядит стеной, которой все от него ждут.

Северсталь имеет тоже проблемы с составом, но все же не такие ощутимые как у зубров. Подопечные Разина в последнее время выглядят достойно, если не считать третьего периода в последнем матче против магнитки. В котором ведя 4:1 они умудрились пропустить четыре шайбы и проиграть матч в основное время. Что случилось не поняли наверное даже сами игроки Северстали. В целом же череповчане уверенно провели отрезок из пяти игр в которых набрали шесть очков. Благодаря чему закрепились в восьмерке сильнейших.

Атака Северстали тоже в порядке, провалили только матч с Трактором, где уступили 0:4. Однако в том матче удача напрочь отсутствовала у хоккеистов Северстали, несколько раз попадали в штангу и перекладину. Так регулярно забрасывали две и более. На льду зубров у команды Разина удачная серия, Динамо не может победить уже на протяжении 6,5 лет.

В исход не хочется лезть, поскольку есть непонятки с составом, а вот шайб мы должны увидеть. У команд неплохая линия атаки, но при этом есть слабые места в защите и не самые надежные вратари.
 
Последнее редактирование:

Lady Angel

Каппер
Команда форума
Сообщения
202
Реакции
1
Баллы
18
ПЛЮС

 
Последнее редактирование:

Lady Angel

Каппер
Команда форума
Сообщения
202
Реакции
1
Баллы
18
⚽⚽⚽Футбол. Франция. Лига 1
⏰23:00
🏆Лион - Монако
👉Х2
📊Коэффициент 2,07


Непонятно почему Лион настолько явный фаворит. Обе команды с именем, претендуют на статус лидеров Лиги 1, переживают сейчас не лучшие времена в своей истории, но пытаются вернуться наверх. Получается примерно одинаково, в таблице рядом, монегаски даже чуть выше. Летом Монако больше приобрёл, Лион больше потерял. По игре ярче на старте кажутся гости. Хозяева одержали лишь две победы, над 18 и 20 командами чемпионата.
 

Lady Angel

Каппер
Команда форума
Сообщения
202
Реакции
1
Баллы
18
Минус

 
Последнее редактирование:

Lady Angel

Каппер
Команда форума
Сообщения
202
Реакции
1
Баллы
18
Плюс

 
Последнее редактирование:

Lady Angel

Каппер
Команда форума
Сообщения
202
Реакции
1
Баллы
18
Плюс

 
Последнее редактирование:

Lady Angel

Каппер
Команда форума
Сообщения
202
Реакции
1
Баллы
18
Плюс

 
Последнее редактирование:

Lady Angel

Каппер
Команда форума
Сообщения
202
Реакции
1
Баллы
18
Плюс

 
Последнее редактирование:

Lady Angel

Каппер
Команда форума
Сообщения
202
Реакции
1
Баллы
18
Безоговорочным фаворитом этой встречи являются Мамонты Югры. Однако команда из Ханты-Мансийска сильна прежде всего своей защитной линией, поэтому града голов от нее ждать не стоит. К тому же Кузнецким Медведям в последних играх удалось стабилизировать игру в обороне.

Плюс

 
Последнее редактирование:

Lady Angel

Каппер
Команда форума
Сообщения
202
Реакции
1
Баллы
18
Я считаю, что в этом поединке сильнее окажется принимающая сторона. Если посмотреть на составы играющих команд, то никакого превосходства у гостей нет. Безусловно, они давно не знают поражений, однако слишком много побед было натужных, за пределами основного времени. Скорее всего, в очном противостоянии уфимцы одержат викторию, всё-таки на своём льду они выступают увереннее, да и очки им очень нужны.

Минус

 
Последнее редактирование:

Lady Angel

Каппер
Команда форума
Сообщения
202
Реакции
1
Баллы
18
Минус

 
Последнее редактирование:

Lady Angel

Каппер
Команда форума
Сообщения
202
Реакции
1
Баллы
18
Не так-то просто предсказать эту игру. Скорее всего, это будет игра, в которой фаворит возьмёт то, что ему принадлежит. Глядя на прошлые данные, Варта Познань собрала 4 победы, 2 ничьи и 4 поражения в своих последних 10 матчах. Последние 5 матчей на их домашнем стадионе показали нам 2 победы, 1 ничью и 2 поражения. Последняя домашняя игра была 12-го Сентября против Пяста Гливице с результатом ничья (0-0). Если мы посмотрим на последние 10 игр Гурник Забже то отметим 6 побед, 1 ничью и 3 поражения.

Последние 4 выездных матча статистика такова: 3 победы, 0 ничьих и 1 поражение. Самая последняя выездная игра была 3-го Октябрь против Заглебье, и результатом стала домашняя победа (2: 0). Глядя на приведенные выше данные, я считаю, что Гурник Забже с легкостью победит Варту Познань.

Плюс

 
Последнее редактирование:

Lady Angel

Каппер
Команда форума
Сообщения
202
Реакции
1
Баллы
18
Минус

 
Последнее редактирование:

Lady Angel

Каппер
Команда форума
Сообщения
202
Реакции
1
Баллы
18
Минус

 
Последнее редактирование:

Lady Angel

Каппер
Команда форума
Сообщения
202
Реакции
1
Баллы
18
Минус

 
Последнее редактирование:
Сверху