Ставки на футбол на точный счет

Davidkapparman

Попан
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Всем, привет!
я делаю свои выводы на точный счет по системе "Синхроничности" , можете почитать про "Синхроничность" или "Синхронистичность", пишет в свои книгах К.Г Юнг и много еще умных людей - это система, она в целом везде окружает нас по жизни, но она не так проста как кажется на первый взгляд, но % попадания я надеюсь будет высоким, надо смотреть на дистанцию
 

Davidkapparman

Попан
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Вот мои мысли на сегодня!

Англия, Премьер Лига, начало в 14:00 Мск, Вулверхемптон - Бернли, ставка точный счет Ничья 0:0 либо 2:1, кф. 7-8 в среднем
Англия,Чемпионшип, начало в 14:00,Рединг - Суонси, ставка точный счет 0:0 либо 1:2 кф. В среднем 8
Англия, Кубок Английской Лиги, начало 18:30 Мск, Манчестер Сити -Тотенхем, ставка точный счет 2:2 кф. в среднем 18-20
Испания Примера, начало в 17:15 Мск, Вильярреал- Барселона, ставка точный счет 2:2, кф. 12-14
Испания Примера, начало в 22:00, Атлетик Бильбао Атлетико , ставка точный счет 2:0 кф. 20
Россия , Премьер Лига, начало в 14:00 Мск, Уфа - Сочи ставка точный счет 1:1 или 0:0
Кф. В среднем 6.5-7
Россия, ПФЛ начало в 13:00 , Зенит 2- Олимп Долгопрудный, ставка точный 0:0, кф. 10-12
 

Davidkapparman

Попан
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Россия Премьер Лига, начало 16:30 Мск Спартак Москва - ЦСКА, ставка точный счет 0:2 Победа ЦСКА, кф. 13-14 , очень уверен в этом исходе
 

Davidkapparman

Попан
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Австрия, Бундеслига, начало в 15:30 Мск,Вольфсбергер - Зальцбург, ставка точный счет 0:2, Победа Зальцбурга, кф.9.5
 

Davidkapparman

Попан
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Россия Премьер Лига, начало в 16:30 Мск, Ростов Арсенал Тула, ставка точный счет 2:2, кф 16-17
 

Davidkapparman

Попан
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Беларусь, Высшая Лига начало в 15:45 Мск, Ислочь Бате, ставка точный счет 1:2, кф 8
Высшая Лига, начало 17:45, Шахтер Солигорск Рух Брест, ставка точный счет 2:1 кф. 8.5
Первая Лига, начало в 16:00 мск Волна Пинск- Петриков, ставка точный счет 1:2, кф 9
 

inky

Редактор
Команда форума
Сообщения
338
Реакции
84
Баллы
28
ПРивет, спасибо за тему. Будем сделить
 

Davidkapparman

Попан
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Англия Премьер Лига, начало 21:00 Мск, Астон Вилла - Вест Бромвич, ставка точный счет 2:1, кф 8.5-9
 

Davidkapparman

Попан
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Босния и Герцеговины, Премьер Лига, начало в 20:00, Борац Баня Луки Широки Бриег ставка 2:0, кф 7
Франция , Первая Лига , начало в 22:00 мск, Лион Лилль, ставка точный счет 0:1, кф 11
 

LeakerBrain

Понимающий
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
6
А какие результаты то с этих прогнозов?
 

Maximus

Понимающий
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
1
На самом деле, самое последнее на что я буду ставить так то на ТС))) Многие из псевдокапперов, к примеру именно на этом и поднимаются.
Имею ввиду что, пишут распространяют инфо на ресурсах о договорных матчах (всем же хочется коэффициент пожирнее, согласитесь?). Соответственно, платят свои кровные, а в матче пошло что-то не так))) Я когда начинал, единственный раз с толкнулся с таким человеком. Теперь ставлю только самостоятельно и на саму игру, а не на счёт. Если у вас коэфиициенты заходят, буду за вас только рад, но сам не рискну))
 
Сверху