Сканер лайва в телеге

Сергей_

Попан
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет!

Долго занимаюсь ставками, в последнее время ищу подозрительные матчи. Написал несколько ботов из них два ищут резкие падения в лайве на тотал и 1х2. Сейчас бот на тесте, еще дорабатывается. На данный момент вручную удаляю сигналы на красные карточки и на голы. Сигналов не очень много, но штук 20 в неделю есть. Все сигналы надо анализировать на отсутствие каких либо опасных моментов. Приглашаю посмотреть https://t.me/dropingtotallive
Интересно будет ваше мнение.
 

Сергей_

Попан
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Падение кефа тест бота, [24.08.20 18:56]
⚠LIVE
Montenegro Championship U19
Искра Даниловград (19)-Титоград (19)
13 минута
П2 кф: 4.41 → 3.5
0-2✅

Падение кефа тест бота, [24.08.20 20:24]
⚠LIVE
Poland. Ekstraklasa
Ягеллония-Висла Краков
64 минута
1 - 1
ТM2.5 кф: 3.49 → 2.69 → 2.42
1-1✅
 

Vadim

Попан
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Телега я смотрю, что вообще очень активно начала развиваться в последнее время и там появилось очень много интересных возможностей, которые реально упрощают жизнь беттерам.
 

tribrat

Попан
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Я тоже раньше не совсем дооценивал этот месенджер, думал, что там просто люди обмениваются максимум сообщениями и т.д.
 

Maximus

Понимающий
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
1
Телега я смотрю, что вообще очень активно начала развиваться в последнее время и там появилось очень много интересных возможностей, которые реально упрощают жизнь беттерам.
Начала. Там чуть ли не бизнес крутят. До последнего не хотел там регатся, но пришлось по работе. Теперь там зависаю. А что касается беттеров, то их там пруд пруди и добросовестных и нет.
 
Сверху